Igor

ЖК "Времена года"

В теме 293 сообщения

Аnn    514
1 час назад, Фролов сказал:

Не думаю что подскочит сильно. На окраинах города строятся полно ЖК  и квартиры в них наперебой все предлагают и со скидочками.  Есть недорогие уже готовые квартиры  в районе Восточного рынка.  Выбрать есть из чего.  Центр  и  первая береговая линия всегда были дорогие и дешевыми в дальнейшем точно не будут.

Да, сильно наверное уже не подскочит, но разница между цоколем и котлованом уже приличная! Центр и береговая линия это столпотворение отдыхающих летом, постоянный шум и гам, многие предпочитают более тихие районы, да и много той Анапы, пешком можно обойти). И это относильно, все быстро застраивается, сегодня окраина, а завтра центр.

Недорогие это какие? Старый фонд, газифицированные, рядом с загруженной дорогой, не очень хорошего качества? Я сколько не смотрела, все что понравилось и подошло под мои требования, стоит примерно одинаково). 

Поделиться сообщением

Аnn    514

С ЖК Времена года, внешне он очень красивый и стильный комплекс, немного другие параметры и цифры, чем с моим). Я написала разницу за сколько я купила свою  и за сколько она продаётся сейчас у застройщика. Продай ее сейчас по цене застройщика, я получила бы около 750 тыс, на худой конец 500 тыс))).  За год и пару месяцев я бы ни на каком депозите не заработала эти деньги. Если учесть, что  дом должен сдаться до НГ, то на его строительство отведено всего полтора года (работа кипит и строителей море). К тому же мне  нужны были не депозиты и инвестиции в жильё, с целью получения выгоды, а квартира в Анапе для личного проживания))).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Аnn    514
8 часов назад, Пчела Майя сказал:

Да ведь еще ремонт делать...а это вообще экстрим. И деньги!

А можно (как многие наши) купить уже готовую, с ремонтом и пр., в хорошем месте и от 2200 до 2500-2700. И 3-4 года для дома вообще не возраст))

Ремонт, лично меня никак не пугает, опыта в этом деле накопилось предостаточно))). Наоборот, предпочитаю все делать на свой вкус, тем более квартиры сдаются под чистовую, стяжкой и штукатуркой заморачиваться не надо, а это самое грязное и противное в ремонте. Если с умом подойти и тщательно все продумать, по деньгам будет не очень дорого.

Возможно, живя в Анапе и можно выбрать готовое жильё, подходящее по сумме и параметрам, отслеживая горячие предложения, но дистанционно это сделать гораздо сложнее и можно сильно ошибиться(((.  К тому же, на начальном этапе строительства можно выбрать любую понравившуюся планировку, этаж, расположение и вид по миминальной цене, в сданном доме выбор уже очень ограничен.

Изменено пользователем Аnn
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, елена вагнер сказал:

Давайте посчитаем, для примера возьмём ЖК "Времена года," раз уж мы тут оказались, я так полагаю это не элитный комплекс, а скорее бюджетный соответственно выберем и площадь квартиры как бюджетную т.е. 42 кв. м. Стоимость кв. м. при заключении ДДУ примерно 38 тыс. р. или сумма заплаченная застройщику 1596000 р. срок строительства дома вместе со сдачей и разными другими потрохами 2 года. После сдачи дома стоимость такой квартиры возрастёт примерно до 2016000 или 48 тыс. р. за кв. м. Разница соответственно 420000 р. Но два года ваши деньги могли находится на депозите к примеру в Россельхозбанке под 8% годовых. За 2 года по процентам вы получите 265574 р.

В колхозбанке это сейчас такая ставка.А в конце 2014 начале 2015 можно было гораааздо выгоднее разместить.И на срок до трёх лет.Причём в системообразующих .В недавноубиенной Югре 22,5 было.Все кто не превышал страховку асв-всё получили.Так что ваши расчёты некорректны.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Фролов сказал:

чем сделать неправильный или поспешный выбор

чтобы сделать правильный выбор, нужно обращаться к специалистам

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Скажите мне лучше:во "Временах "подъездные двери говорят пластиковые.Как они ?У нас в СГ металлические зажали((

Поделиться сообщением

Аnn    514
5 часов назад, Пчела Майя сказал:

Там, кажется, котельная? Значит, какие-то с ней заморочки!

Котельная ведь работает на газу. А с подключением ее к газу, как я поняла, все очень сложно(.

Поделиться сообщением

Лёнин    96
В 12.09.2017 at 11:38, Пчела Майя сказал:

Мало того, что сдали на год позже,

Срок окончания строительства первой очереди IV квартал 2016 года. Какой год? Не вводите людей в заблуждение. Генподрядчик СК "Гамма", та самая.

Поделиться сообщением

11 час назад, Лёнин сказал:

Какой год?

Ну ладно. Более, чем полгода))

Самвел давно ушел с подрядчиков, насколько слышала.

Поделиться сообщением

Лёнин    96
22 часа назад, Фиалка сказал:

И как прожить на 50 тр в мес. два года семье? 

Чо не, никак? От ё. Семьи-то нет. А скока надо тогда в анапе на молодую семью с одним ребенком. Может админы  тему создадут штоб сдесь не флудить?

Поделиться сообщением

Отопительный сезон начался... Завтра станет ясно, подключено ли во Временах года отопление...

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 10:07, Фиалка сказал:

Это где такой доход? В Москве?

И как прожить на 50 тр в мес. два года семье? 

Утопия.

В тундре у оленеводов семьи живут вообще без денег они им не нужны все дает мать природа, все что надо меняют на мясо оленя.

Поделиться сообщением

Igor-R    2 975

Специально посмотрел свои фото от 25 августа. Не ошибся. 4 этажа за два месяца по всем корпусам, при достойном качестве. На стройке порядок и стройка достойная. Работы идут. К первым двум "клюшкам" подтянули коммуникации. Ведутся фасадные работы. 

Фото от сегодня. Снаружи:

DSC_9129.jpg

DSC_9132.jpg

DSC_9134.jpg

DSC_9135.jpg

DSC_9136.jpg

DSC_9137.jpg

DSC_9138.jpg

DSC_9139.jpg

DSC_9140.jpg

DSC_9143.jpg

DSC_9144.jpg

DSC_9145.jpg

DSC_9146.jpg

DSC_9147.jpg

DSC_9148.jpg

DSC_9149.jpg

DSC_9150.jpg

DSC_9151.jpg

DSC_9152.jpg

DSC_9153.jpg

DSC_9154.jpg

DSC_9155.jpg

DSC_9156.jpg

DSC_9157.jpg

DSC_9158.jpg

DSC_9161.jpg

DSC_9163.jpg

DSC_9173.jpg

DSC_9176.jpg

DSC_9179.jpg

DSC_9180.jpg

DSC_9182.jpg

DSC_9183.jpg

DSC_9190.jpg

DSC_9194.jpg

DSC_9195.jpg

DSC_9197.jpg

Поделиться сообщением

Igor-R    2 975

Внутри. Штукатурка очень даже ничего. Видно, что проводится контроль выполнения работ.

DSC_9164.jpg

DSC_9165.jpg

DSC_9166.jpg

DSC_9167.jpg

DSC_9169.jpg

DSC_9170.jpg

DSC_9198.jpg

DSC_9199.jpg

DSC_9201.jpg

DSC_9204.jpg

Поделиться сообщением

Mitry    8
В 16.04.2016 в 14:57, NINA сказал:

Здравствуйте!

На последнем фото  застройщика мне показалось, что ведутся работы по строительству котельной. Кто может ответить -я не ошиблась?

Поделиться сообщением

Mitry    8
В 15.10.2017 в 10:02, Андрей_Ас сказал:

Отопительный сезон начался... Завтра станет ясно, подключено ли во Временах года отопление...

Если не подключат?  Надо писать претензию однозначно 

Поделиться сообщением

Готовитесь к Зиме? 
В ЖК "Времена года" снова лето! 
Стартовали продажи очереди "ЛЕТО" 
Приходите: Анапа, Анапское шоссе, 6 
Звоните: +7 (800) 100-13-89

вг-8999.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 16:33, ЖК Времена года сказал:

Готовитесь к Зиме? 
В ЖК "Времена года" снова лето! 
Стартовали продажи очереди "ЛЕТО" 
Приходите: Анапа, Анапское шоссе, 6 
Звоните: +7 (800) 100-13-89

А в "Зиме" тепло то дали, или там так и будет зима?

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

kvazar2014    138

ЖК Времена года запись от 28.10.2017

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мираж    1 144

Эх, полюшко поле, какой ещё размах для застройщиков)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Igor-R    2 975

Тему зафлудили. А между тем темпы строительства и качество на надлежащем уровне. С учетом существующих цен и перспектив застройщика, стройка заслуживает внимания. Смотрите сами, по динамике строительства. 

DSC_9980.jpg

DSC_9978.jpg

DSC_9977.jpg

DSC_9976.jpg

DSC_9975.jpg

DSC_9973.jpg

DSC_9971.jpg

DSC_9970.jpg

DSC_9969.jpg

DSC_9967.jpg

DSC_9966.jpg

DSC_9965.jpg

DSC_9964.jpg

DSC_9962.jpg

DSC_9960.jpg

DSC_9959.jpg

DSC_9958.jpg

DSC_9957.jpg

DSC_9956.jpg

DSC_9954.jpg

DSC_9952.jpg

DSC_9951.jpg

DSC_9949.jpg

DSC_9948.jpg

DSC_9946.jpg

DSC_9942.jpg

DSC_9941.jpg

DSC_9936.jpg

DSC_9935.jpg

DSC_9932.jpg

DSC_9931.jpg

DSC_9930.jpg

DSC_9929.jpg

DSC_9927.jpg

DSC_9925.jpg

DSC_9922.jpg

DSC_9921.jpg

DSC_9920.jpg

DSC_9919.jpg

DSC_9918.jpg

DSC_9950.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sergey    285

Прошлый мэр двигал эту стройку и показывал ее как образцовую, как интересно новый мэр относиться к ней. Тема про гаражи и дорогу между двумя шоссе заглохла? Эта дорога очень нужна городу, через кладбище неочень удобно ездить .

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

• На новостях из Китая, там начали душить крипту.
    • Уважаемый застройщик, Меня смущает один момент - в районе примыкания 1-ой и 2-ой секции квартиры отделены от улицы только монолитной стеной, т.е. ни утеплителя ни облицовочной кладки там не предусмотрено т.к. дома стоят вплотную, однако щель есть и стены эти де-факто являются "уличными" т.е. внешними и будут ощутимо охлаждаться в зимний период.
    • Так там за стенкой (в прихожей) есть гардеробная.
    • "Курс биткойна за последние 24 часа упал на 25,1%, опустившись до уровня в $10,5 тыс. впервые с 1 декабря 2017 года, свидетельствуют данные портала Coinmarketcap. По состоянию на 01:50 мск криптовалюта торгуется на уровне в $10 516,7 за биткойн" ТАСС
    • Здравствуйте! Информация на сегодняшний день следующая. Кадастровые паспорта ожидаем. Все зависит от выдающих органов. О выдаче ключей будем оповещать через все ресурсы - сайт, форумы, соцсети, и конечно же через наши офисы. Это произойдет со дня на день. О ремонтах в полученных квартирах. Они начнутся в ближайшее время, сразу же после подписания договоров. Договоры о ремонтах можно заключить  в офисе управляющей компании (первый корпус, офис №10). При наличии договора приступать к ремонту можно сразу после получения ключей.