MIKKAT

Строительство нового терминала аэровокзала в Анапе

В теме 4 сообщения

Стройка движется

IMG_0412.JPG

IMG_0414.JPG

IMG_0415.JPG

Поделиться сообщением

В Sunday, April 08, 2018 в 09:07, Иван Иваныч сказал:

Как я понимаю, в РФ все аэропорты федерального значения.

Не совсем правильно понимаете. Далеко не все. Чтоб далеко не ходить возьмём аэропорт г. Геленджик. Он не имеет статус аэропорта федерального значения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igor
      Друзья мои, вопрос очень казалось бы простой, но тем не менее, как показывает практика,  и очень сложный. Здесь нужен мозговой штурм. 
      Вопрос банальный. Как назвать новостройку в районе Высокого Берега?
      Исходные данные.
      Участок площадью 115 407 кв. м, а это почти 11,5 гектаров,  или  1154,07 соток. Участок большой. На нем планируется "пасадить"  24 дома по 9 этажей.
      Про Генплан пока ничего сказать не могу, как и про наполнение домов. 
      Застройщиком будет выступать ЗАО "УК Юг". От себя могу сказать, что за этим стоит, по инсайдерской информации, застройщик "ЖК Времена года". Полагаю (имхо), что и подрядные организации останутся прежние. Так, что, учитывая динамику строительства ЖК Времена Года, вопрос о надежностью застройщика не стоит. Строит. Строит быстро и строит качественно. 
      Рабочее название "ЖК Высокий Берег". Но, Высоких Берегов у нас полно, и строящихся,  и в планах строительства. Потому, название комплекса претерпит изменения.

Разрешение на строительство:

Кадастровая карта:

Вот и вопрос. Как назвать новостройку?

P.S. За новое название, которое будет официально утверждено, или совпадет с название данным застройщиком, гарантирую преференции при покупки квартиры от застройщика. От администрации форума, за лучшее название, утвержденное застройщиком, денежный приз в размере 5 000 рублей !
      Я серьезно )))

• От Igor
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Меня зовут Игорь, и я создатель этого форума.
      Специально создал тему, что бы форумчане напрямую могли здесь ,  задать волнующие вас вопросы. 
      Сразу отвечу на те обращения, которые мне поступают в личку, и на которые я отвечать не буду. Потому как устал уже писать одно и тоже )))
      1. Форум не аффилирован ни одним застройщиком. 
      2. Да, реклама на форуме есть. Платят застройщики. Платят только за размещение баннера. Содержание тем исключительная прерогатива форумчан.
      3. Не все застройщики могут размещать рекламу. Действуют правила форума для официальных представителей застройщика.
      4. Модерация форума проводится исключительно в рамкам правил форума.
      5. На действия модераторов и администрации можно подать жалобу на мою почту: anapa-forum@mail.ru
      6. Ремонтники и иже с ними. Не спамьте форум. Почитайте правила для ремонтников. 

На все остальные вопросы, в части работы форума, проблем с регистрацией, личных обращений, советов и рекомендаций и пр., с удовольствием отвечу. 
      Кто испытывает проблемы с регистрацией пишите на почту: anapa-forum.ru

• От Igor
      Друзья, обратил внимание, что форумчане не всегда пользуются всем функционалом форума. Здесь я покажу, как прочитать последние сообщения.Для этого есть несколько инструментов.
      Перво-наперво наводил курсор на вкладку  Сообщения

Открываются подразделы Вся активность-Ленты моей активности-Сообщения с фото-Поиск

Все они ведут к последним сообщениям, которые сортируются (по умолчанию) Последний час-Сегодня-Вчера-

Вся активность:

Сообщения с фото. Понятно, что будут сообщения к которым будут подгружаться фотографии, если они есть в сообщении

Интересная вкладка Непрочитанный контент. Здесь есть несколько дополнительных инструментов. Ну и понятно, что здесь отражаются сообщения, которые еще не прочитаны. Так, что ничего не пропустите )))

Вкладка Лента моей активности  включает в себя несколько предустановленных фильтров. Можно настроить ее по своим предпочтениям.

Ну и во вкладке Поиск можно найти все, что вам нужно:

Приятного общения!

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте