Авторизация  
Aspartam

Покупка для сдачи в аренду

В теме 8 сообщений

Подскажите в каком районе, какие квартиры стоит рассматривать для покупки с последующей сдачей в аренду максимально выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не считаю себя ассом в этом вопросе,но спрошу вас: о какой аренде вы говорите? Ведь в Анапе, как я понимаю 2 вида сдачи жилья- сдача отдыхающим в летний сезон и сдача местным жителям для ПМЖ. Отдыхающим, на мой взгляд нужно море поближе, а местным интересна близость к школам-садикам. 

Изменено пользователем Marmurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Marmurik сказал:

Далеко не считаю себя ассом в этом вопросе,но спрошу вас: о какой аренде вы говорите? Ведь в Анапе, как я понимаю 2 вида сдачи жилья- сдача отдыхающим в летний сезон и сдача местным жителям для ПМЖ. Отдыхающим, на мой взгляд нужно море поближе, а местным интересна близость к школам-садикам. 

 

Смотря что выгоднее по деньгам. Сдавать отдыхающим или тем кто на ПМЖ. Предположу что выгоднее отдыхающим, но тут проблем больше, нужно заселять, выселять, отмывать квартиру и т.п. С теми кто на ПМЖ проблем меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, May 12, 2016 at 12:22, Nico сказал:

 

Смотря что выгоднее по деньгам. Сдавать отдыхающим или тем кто на ПМЖ. Предположу что выгоднее отдыхающим, но тут проблем больше, нужно заселять, выселять, отмывать квартиру и т.п. С теми кто на ПМЖ проблем меньше будет.

Знакомые снимают квартиру ( местные), им хозяйка поднимает стоимость аренды на летний период. Соглашаются. Либо чаще всего долгосрочно квартиры сдают на период с сентября-по май. А в сезон зарабатывают на отдыхающих. Я думаю, хорошо бы квартиру в таком месте, чтобы интересна была и местным и отдыхающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Target
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Target сказал:

судя по последним инициативам Госдумы относительно арендной тематики, данный вид бизнеса/самозанятости в ближайшее время может подвергнуться определенному давлению, что явно не будет способствовать повышению профитности.

А что конкретно хотят сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем Target

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока вроде как частников которые сдают свои хаты напрямую не касается, но "я верю в них", эти могут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация