В теме 7 477 сообщений

)))))))))))))))))) хотите раскрою секрет как это будет сделано? По Анапски? )))))))))))))))))))))))))))) Думаю догадались..............

Поделиться сообщением

Котельную вам туда поставят греться и входы заварят)))))))))))) Посмотрите на проект))))))))

Поделиться сообщением

Igor    3 358

.... а может реально крышу будут продавать? У меня такая мысль возникла, когда по крыше Славянского лазил )))) Надо у Лены спросить. В проекте как раз-то и есть эксплуатируемая ( не котельной  :ism (142): ) крыша.

Поделиться сообщением

Igor    3 358

Да и вид с 17 этажа там нормальный будет.

Поделиться сообщением

На любителя!!!!!!!!!! я про район и дом!!!!

А теперь минусы в студию. Пожалуйста, обоснуйте такое обилие восклицательных знаков. Интересны все мнения

Поделиться сообщением

asassin    399

обоснуйте такое обилие восклицательных знаков
 Это стиль общения такой ))))

Среди минусов я бы выделил только расположение - шоссе и на отшибе. Если это не критично, то больше минусов я не вижу (если предположить, конечно, что качество строительства будет на должном уровне)

Поделиться сообщением

В Анапе много строек и все почти одинаково строят, а вот местоположение имеет значение, цена заманчивая, но лично меня немного напрягает треугольник проездных улиц вокруг дома, там затор почти всегда, а от проезжей части ул. Парковой вообще в 15 метрах, так же не надо забывать что там рядом стоит заправка и мойка большегрузной техники, а если рассматривать что еще и дети есть, то куда им идти? там дорога, там дорога(((( Даже у Парковой д.91 и то есть круговой двор!!!!

Поделиться сообщением

В Анапе много строек и все почти одинаково строят, а вот местоположение имеет значение, цена заманчивая, но лично меня немного напрягает треугольник проездных улиц вокруг дома, там затор почти всегда, а от проезжей части ул. Парковой вообще в 15 метрах, так же не надо забывать что там рядом стоит заправка и мойка большегрузной техники, а если рассматривать что еще и дети есть, то куда им идти? там дорога, там дорога(((( Даже у Парковой д.91 и то есть круговой двор!!!!

спасибо за обстоятельный ответ, место не напрягает - все равно на море предпочитаем ездить в сукко или утриш, погулять с детьми в район высокого берега. А находясь на отдыхе домой приходим только переночевать да поесть. Лет 15 назад снимали жилье где-то на северной, до моря по жаре минут 40 быстрым шагом, такчто расстояния нам не преграда да и машина имеется.

Поделиться сообщением

обоснуйте такое обилие восклицательных знаков

Это стиль общения такой ))))

Среди минусов я бы выделил только расположение - шоссе и на отшибе. Если это не критично, то больше минусов я не вижу (если предположить, конечно, что качество строительства будет на должном уровне)

да вот и проблема, что качество стрительства и коммуникации дадут о себе знать позднее, рискнем... а месторасположение жителей больших пром городов не напугает, все таки анапа курортный город

Поделиться сообщением

asassin    399

Анапа маленький город, пешком из конца в конец можно пройти.

Поделиться сообщением

Анапа маленький город, пешком из конца в конец можно пройти.

да да...

Какие месяцы у вас самые холодные и ветренные? Сколько длятся холода?

Поделиться сообщением

Январь и февраль обещают холодными и вообще говорят эта зима покажет себя(((

Поделиться сообщением

asassin    399

Январь и февраль обещают холодными
Ага, в феврале 2014 аж плюс 20 было ))) 

Поделиться сообщением

Марина    3 502
Ага, в феврале 2014 аж плюс 20 было )))

Это были так называемые "окна" 

Изменено пользователем Marishka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

asassin    399

Это были так называемые "окна" 
Это регулярное явление? 

Поделиться сообщением

Марина    3 502

post-3-0-70706100-1410953968.jpg

Это 13 февраля 2014г.

asassin, если я правильно понимаю, то данное явление природы для юга норма. Точно не могу сказать, но дня 3-4 в феврале таких было. Игорь в футболке ходил, я в тонком джемпере с длинным рукавом. Просто непривычно как-то. Мне было жарко.  :ism (119):

• Upvote 1

Поделиться сообщением

StellaDiMare    31

Всем привет))) Скоро появится аккредитация в ВТБ-24, для интересующихся.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Igor    3 358

а про БП мало кто знает, 1000 с кв все таки более интересно!

.... Безнес-Парк с агентствами недвижимости договоров о сотрудничестве не заключает.  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Алёна-AF
      Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.
      Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.
      Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.
      Сдача дома 4 квартал 2018 года
      Цена 1850000 рублей

• От Борис-AF
      ВНИМАНИЕ!
      Срочная продажа однокомнатной 39,70 кв.м в секции 3 на 13 этаже
      ДДУ оплачен, продавец находится в городе Анапа
      Возможна продажа через ипотеку
      Уступка прав, цена 2 050 000 руб, квартира окнами на восток, светлая
      Таких квартир у застройщика уже нет

• От Алёна-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 43, 91 кв. м., по адресу Супсехское шоссе, 35
      1 очередь, 1 литер 9 этаж, сдача 4 квартал 2019 года.
      Качественный ремонт под ключ: натяжной потолок, прочный и износостойкий ламинат, обои под покраску, облицовка кафелем Kerama Marazzi в санузле, радиаторы, стеклопакеты на окнах и балконах, электроразводка до точек подключения, входные и межкомнатные двери, установленные розетки и выключатели, водо-, тепло-, электросчётчики. В подарок сплит-система.
      Удобная планировка с просторными комнатами. 
      Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Красная площадь, продовольственные и хозяйственные магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта с большой маршрутной сетью, парикмахерские, аптеки, автомойки и многое другое! 
       Квартира отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха. 
      Цена: 2 240 310 рублей.

• От Алёна-AF
      Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 66.1 кв. м. в первой очереди  ЖК "Южный Квартал".
      Квартира-распашонка на 17 этаже, Литер 1.
      Качественный ремонт под ключ по дизайн-проекту итальянской фирмы, панорамные окна "трансформирующееся" в балкон, большие комнаты и возможность смотреть как закаты, так и рассветы из одной и той же квартиры – всё уже включено. Сдача дома в конце 2019 года. Таких квартир осталось совсем немного в 1 очереди.
      Продажа от застройщика, но при покупке через наше агенство Вас ждёт приятный бонус.
      Цена: 3 394 650 рублей.

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте