Трофимова Анна

Срочно! Посоветуйте застройщика с однушкой за 1 200 000

В теме 7 сообщений

Всем добрый вечер!

Сами мы не местные....ищем однушку  за 1200 000-1300 000 на котле. Метраж минимальный 30-33-35 метров. Ищем для себя на летний период или родителей перевезти к морю. Ждать можем до 2017-2018 года. Глявное чтоб достроили. Подскажите надежных застройщиков!!! Спасибо. Будем благодарны за любую информацию. (Смотрели из застройщиков КАПСТРОЙ там есть отднушки за 1250 ...больше за такую сумму не нашли ни у кого)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в трио брала за очень небольшую сумму... Жду уже три года. Этот застройщик задерживает более года. Ремонт делаю. Узнайте может что продают в построенных домах...или в третьем корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Забыла предупредить что покупка за сумму ниже минимальной стоимости у приличного застройщика. Поэтому риск очень высокий попасть в историю, долгострой или проблемную квартирку приобрести.. Может лучше купите маленькую студию и будете отдыхать летом... Квадратов 25 и будет Вам счастье...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlada спасибо за ответ! Трио я посмотрю...но с нашим бюджетом думаю не пройдем( Мы сейчас живем в студии 28 метров...ищем однушку. Может кто подскажет надежных застройщиков на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У надежных застройщиков цена от 40000 за квадрат с котлована. Вот и считайте какую площадь Вы можете взять на свою сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Капстрой. Строят с задержками, но все всегда достраивают. Леонтьев считается надежным застройщиком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти