В теме 3 370 сообщений

Только что, Мираж сказал:

Это уже на рекламу смахивает(((

Я не спорю, очень хочу чтобы раскупили ВСЕ, проект хороший, только бы мою квартиру оставили.... хи

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Аnn сказал:

А стройка Леонтьева для меня лично отпала сразу.

Почему? Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы по застройщику  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "КРИСТАЛЛ" за месяц изучила сама, хотя с деятельностью агентств недвижимости не знакома была, помог опыт работы главбухом, НО, для подстраховки опять же, все документы по Метеоре изучила мой адвокат и еще, у родного брата с женой есть девочка, она раньше работала с недвижимостью в Екатеринбурге, сейчас работает в этом направлении и живет в Сочи! И вот, у них тоже никаких вопросов по Метеоре нет. И результат, мне помогли подтвердить, что в Метеоре по документам все чисто! И я в свою очередь хочу сказать всем, кто ищет квартиру в Анапе, чтобы покупали квартиры в Метеоре и будем хорошими соседями, после ввода дома в эксплуатацию познакомимся на общем собрании собственников дома!!! Думаю будет как то так...

З.Ы. Заказывала 5 дней назад платную выписку в Росреестре через их офиц. сайт, сегодня утром на мой эл. адрес пришла выписка по Ленина 185а и сейчас я знаю по ФИО с указанием номеров квартир кто будет моими соседями, хи..... :smile:

Изменено пользователем Светлана_
  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мираж сказал:

 

Абсолютно ничего не имею против этой стройки, НО... Какие мировые стандарты, Вы о чём?:biggrin: Ну не смешите народ.

А кому же, интересно, уже давно понятно,что это отличный комфорт класс? Слова, "давно понятно", ну извините, на этом этапе строительства, вообще глупость.

Кто же смешит, кто был на сайте, приезжал в офис, общался с застройщиком, смотрел документацию, бал на стройке, видел и темпы и качество, тем все понятно. Ни кого смешить и не думали.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Геральд сказал:

видеонаблюдение и на малосемейку можно установить, да и с парковкой там проще, консьержем тоже никого не удивить, а вот счет за него в квитанции обычно удивляет)) а уж кирпичный фасад... посмотрите на стройку Леонтьева, там тоже кирпич... а ФЕЯ...

Вот этот пост смахивает на рекламу! А я просто констатировала факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Геральд сказал:
15 минут назад, Мираж сказал:

Почему? Если не секрет.

Не секрет, этот дом с газом, жить  

в многоэтажном многогоквартирном доме напичканном  газовыми котлами да ещё в сейсмоопасной зоне, мне это категорически не подходит, к несчастью, уже дважды была свидетелем последствий взрыва газа в жилых домах(((. 

Но это моё сугубо личное мнение, никому его не навязываю, каждому своё, а качество строительства Леонтьева, наверное хорошее, не буду спорить))).

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Аnn сказал:

Но это моё сугубо личное мнение, никому его не навязываю, каждому своё

В этом Вы абсолютно правы, каждому своё.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Светлана_ сказал:
50 минут назад, Мираж сказал:

Это уже на рекламу смахивает(((

Я не спорю, очень хочу чтобы раскупили ВСЕ, проект хороший, только бы мою квартиру оставили.... хи

Понятно. Только это может кому то оказать медвежью услугу.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мираж сказал:

Понятно. Только это может кому то оказать медвежью услугу.

У каждого есть своя голова на плечах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мираж сказал:

Только это может кому то оказать медвежью услугу.

А в чём "медвежевость" то?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Читательница сказал:

А в чём "медвежевость" то?

Любая стройка с любым застройщиком это риск, но выгодно, готовые квартиры намного дороже стоят.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Светлана_ сказал:

У каждого есть своя голова на плечах! 

Есть. "А ещё я в неё ем" - из старого анекдота.)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Читательница сказал:

Есть. "А ещё я в неё ем" - из старого анекдота.)

Пришлось воспользоваться гуглом, чтобы понять о чем вы...

Изменено пользователем Светлана_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В онлайн трансляции, по второй камере уже не видно строительства 8 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Аnn сказал:

 

Давайте дождёмся окончания строительства Метеоры, а мы, как будущие жильцы, расскажем потом о всех плюсах и минусах дома:smile:.

А стройка Леонтьева для меня лично отпала сразу.

вот интересно, почему? Леонтьев - с его огромной строительной историей ( я живу в его доме 1999 гола постройки), качеством и известностью и Метеора, без какой либо истории строительной вообще...  чем же Метеора выиграла?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Аnn сказал:
12 часа назад, Ольга Литвинова сказал:

Ну давайте соглашусь с вами, по некоторым стандартам (мировым) мы чуть-чуть не дотягиваем, но то что это будет отличный комфорт класс, всем уже давно и так понятно.

А по отношению к расстоянию между домами, в сравнении с другим новым домам в Анапе, Метеора даже в более выигрышном положении. Уверенна, что вы понимаете, о чем я говорю.

не замахивайтесь на мировые стандарты, до еще огогооо как далеко, но и не только вашей стройке. а понятно по каким критериям всем? по 6 этажам залитого монолита? половина застройщиков также строит, только они поскромнее себя ведут! местоположение - Трио 20 этажей, 13 Леонтьева, Адмирал... 2 последних хотя удачно стоят... а вот Метеора то точь в середке... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Светлана_ сказал:

Вот этот пост смахивает на рекламу! А я просто констатировала факт...

реклама в констатации факта - если жильцы захотят, то и из малосемейки можно сделать комфорт класс чуть чуть не дотягивающий до мирового уровня (извиняюсь за плагиат)? то есть для вас реклама действие по выведению из г...а конфетки? разочаровываете....а если вы делаете привязку к застройщикам, указанным мною, то это исключительно как вариант тех, кто строит их кирпича... не облицовочного

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Аnn сказал:

 

так сейчас уже 90 % строек и цо с счетчиками. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Геральд сказал:

так сейчас уже 90 % строек и цо с счетчиками. 

Интересно бы узнать, в каких уже построенных домах происходит оплата по этим самым счетчикам? Или точнее в каких УК ?? 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Геральд сказал:

реклама в констатации факта - если жильцы захотят, то и из малосемейки можно сделать комфорт класс чуть чуть не дотягивающий до мирового уровня (извиняюсь за плагиат)? то есть для вас реклама действие по выведению из г...а конфетки? разочаровываете....а если вы делаете привязку к застройщикам, указанным мною, то это исключительно как вариант тех, кто строит их кирпича... не облицовочного

Посмотрела в списке тем и не нашла стройки от Леонтьева, думала, что это так комплекс называется, сделала отбор по Леонтьеву и поняла, что это застройщик, т.ч. не знаю ничего про Леонтьева и Фею тоже и соответственно никакой привязки к застройщикам, указанным вами не делала. 

По поводу ==г...а== - это слово ну никак не привяжешь к Метеоре! 

Изменено пользователем Светлана_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Геральд

==а вот Метеора то точь в середке...== 

 

Светлана_

Вот и еще один плюсик у Метеоры нашелся!

Слышала, что в Анапе ветра и соседние дома будут закрывать Метеору от ветра...

Изменено пользователем Светлана_
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Геральд сказал:

реклама в констатации факта - если жильцы захотят, то и из малосемейки можно сделать комфорт класс чуть чуть не дотягивающий до мирового уровня (извиняюсь за плагиат)? то есть для вас реклама действие по выведению из г...а конфетки? разочаровываете....а если вы делаете привязку к застройщикам, указанным мною, то это исключительно как вариант тех, кто строит их кирпича... не облицовочного

В нашем общении не про одного застройщика не было сказано ни одного плохого слова. Считаю, что если есть личное недовольство или неприязнь, надо все выяснять только с застройщиком на прямую, а не пытаться навеять слухи на кого бы там ни было на форуме. Я уже приглашала к нам на стройку и буду рада увидеть вас. Думаю после посещения строительной площадки и личного общения с застройщиком неприязнь к "Метеоре" лично у вас пройдет. Постараюсь максимально уделить внимание и сделать вас нашим другом. Мы всегда рады видеть новых людей у нас в офисах, грамотно консультируем, отвечаем на все интересующие вопросы, предоставляем всю информацию. Не довольных, с кем мне приходилось общаться (даже если у нас и не купили, я понимаю, что идеального в жизни ни чего не бывает и у каждого свои критерии), нет. Жду в гости всех, хоть с хорошей, хоть с плохой стороны заинтересовавшихся ЖК "Метеора".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана_ сказал:

Посмотрела в списке тем и не нашла стройки от Леонтьева, думала, что это так комплекс называется, сделала отбор по Леонтьеву и поняла, что это застройщик, т.ч. не знаю ничего про Леонтьева и Фею тоже и соответственно никакой привязки к застройщикам, указанным вами не делала. 

По поводу ==г...а== - это слово ну никак не привяжешь к Метеоре! 

Светлана, Леонтьев строит ЖК Лазурный:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Геральд сказал:

не замахивайтесь на мировые стандарты, до еще огогооо как далеко, но и не только вашей стройке. а понятно по каким критериям всем? по 6 этажам залитого монолита? половина застройщиков также строит, только они поскромнее себя ведут! местоположение - Трио 20 этажей, 13 Леонтьева, Адмирал... 2 последних хотя удачно стоят... а вот Метеора то точь в середке... 

 

10 часов назад, Геральд сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ольга Литвинова сказал:

Я специально написала Мировые стандарты, многие поняли почему и поддержали, а кто то просто нашел за что зацепить, понятно, что ни кто не замахивается и не только наша стройка

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна
       



    • От Яна Макарова
      Продается просторная студия в ЖК "Времена года".
      Студия общей площадью 37 м2 расположена на 3 этаже 5и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, остается вся необходимая мебель и бытовая техника (в том числе посудомоечная машина), в санузле и на балконе теплые полы, грамотное освещение.
      Квартира полностью готова к проживанию.
      Придомовая территория комплекса очень большая, много детских и спортивных площадок, зон отдыха со скамейками.
      Инфраструктура района развита. До моря 10 минут езды.
      Стоимость объекта - 3 900 000 рублей
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Продается студия в ЖК "Южный квартал".
      Студия общей площадью 27.5 м2 расположена на 2 этаже 18и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт от застройщика из качественных материалов: пол и санузел в кафеле "Керама Марацци", на стенах флизелиновые светлые обои под покраску, потолок - натяжной матовый, установлена сплит-система. В санузле установлена сантехника. Отопление центральное с теплосчетчиками.
      Придомовая территория закрыта, достаточно большая парковка, есть детские и спортивные площадки. В комплексе есть коммерческие помещения, соответственно у жильцов есть возможность купить все необходимое без выезда за пределы комплекса. Также из плюсов данного комплекса - это фитнес-клуб "World class" на территории ЖК.
      В шаговой доступности новый детский сад, строится еще 3 садика и школа. Удобный выезд в строну чистейших пляжей Сукко и Большого Утриша.
      Есть возможность приобрести кладовку от 3 до 7 м2, стоимостью 40 000 рублей за м2.
      Стоимость объекта - 3 600 000 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Марина Invest
      Поступила в продажу квартира по цене дешевле застройщика. Дом сдан в эксплуатацию и активно заселяется.
      Находится в Сукко, что в 16 км. от Анапы. Жилой комплекс "Holiday house" малоэтажной застройки. 
      Теперь о квартире : площадь 23,5 кв.м., находится на 4 этаже в девятой секции. Уже с ремонтом и сантехникой от застройщика . Ремонт класса "комфорт плюс". 
      Цена на сегодняшний день 2 100 000 р.
      Ключи есть, могу показать в любое время.
      По вопросам приобретения звоните 8-988-347-29-93, 8-800-302-18-52  Марина









    • От Марина Invest
      Квартиры реализуются в 1 Литере отдельно стоящего дома. Только 8 и 15 этажи. Студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
      Телефон для справок: Бесплатный 8-800-302-18-52  ,  8-988-347-29-93
      Теперь о самом Жилом Комплексе:
      Современный жилой комплекс нового поколения. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские, общеобразовательные учреждения, супермаркеты. Шесть двадцатиэтажных многоквартирных домов появятся в недалеком будущем по адресу ул. Анапское шоссе 24-28. Находится новостройка сразу за гипермаркетом «Магнит» на Анапском шоссе.
      Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью. У каждого дома имеется игровая площадка для малышей, спортивная площадка с турникетами, тренажерами, велодорожками, зона отдыха для детей постарше и взрослых.
      Объективна оценка ЖК "Раз/Два/Три"
      Наше видео о жилом комплексе