В теме 3 370 сообщений

Елена, а как вы думаете, когда будет реально сдача дома? Раз вы там были и видели всё своими глазами!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Наталья38регион сказал:

Официальные лица, пожалуйста скиньте фото однокомнатной квартиры которые 42...С чем то квадратов.

А что Вы там увидите?  Стены белые. Пол серый.  Посмотрите лучше планировку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Igor-R сказал:

А что Вы там увидите?  Стены белые. Пол серый.  Посмотрите лучше планировку.

здравствуйте, планировку я сто раз видела, а вот как это выглядит в реальности с окнами и т.д не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Igor-R сказал:

А что Вы там увидите?  Стены белые. Пол серый.  Посмотрите лучше планировку.

неужели это так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Наталья38регион сказал:

неужели это так сложно?

Снимал такую в августе, смотрите стр. 59.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Sergey29 сказал:

Елена, а как вы думаете, когда будет реально сдача дома? Раз вы там были и видели всё своими глазами!

 Думаю не раньше января

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана_ сказал:

Читала, как один дольщик возмущался, что брали видовую квартиру, а в итоге получилась не видовой...

Посмотрела сейчас свои архивы от 16 сентября 2016 года, когда мы выбрали квартиру в Метеоре и какие фото мне присылали и мы с самого начала знали какой вид у нас будет из окна и как дома друг к другу будут расположены... По фото видно и на какой стадии стройка была в сентябре 2016 года, 1 секция...

 

....Ясно. Был такой период  у застройщика когда стройку продавали  "приглашенные" товарищи.  Не обманешь-не продашь. И раздатка ихния.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вид действительно будет хороший.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Elena22 сказал:

Наверное, так и будет. Застройщик тоже обещает начать выдавать ключи в конце декабря).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, вот эти ограждения на лоджиях, их можно будет убрать? И почему нельзя их было сделать с наружи? И про кондиционер напишите, кудаааа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, 1 камера заработала, но опять повёрнута плохо и качество ухудшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кран убрали, Дом нам красивый и добротный построили, я очень рада!

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Наталья38регион сказал:

Ключи выдают уже?

Скоро начнут выдавать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где смотровые площадки ? Хочется  с веху любоваться морем и пить кофе !!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey сказал:

Где смотровые площадки ? Хочется  с веху любоваться морем и пить кофе !!! :cool:

Вы думаете это будет просто так выйти и попить кофе?Площадки будут закрыты,как мне объяснили, и только в праздники будут открываться, чтобы салют посмотреть....а иначе там бидлам устроят,загядят,и еще и подожгут...

Изменено пользователем Гиз
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана_ сказал:

Как решат собственники так и будет...

Не думаю, что доступ будет только чтобы салют посмотреть...

А вообще эта идея со смотровой площадкой на крыше не самая хорошая!, что для собственников 16 этажа, что и для всего дома. Крыша есть крыша и нечего там шастать... ИМХО

Полностью согласна,Нефик шататься по крыше...особенно, если летом будут квартиросъемщики которым плевать ,и после них "хоть трава не расти".По этому именно с согласия жильцов....и только...устроят там шашлычные, и место для распития спиртного....мне лично такое не надо...И думаю - никому...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана_ сказал:

ну, это думаю исключено...

я же про туристов говорю,по тому и нечего мотаться по крыше просто так...смотровая площадка - лично для меня совсем не айс.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана_ сказал:

Тут мангал под окнами во дворе немного напрягает... все ароматы у тебя в квартире и машины рядом стоят...

А если на крыше, то это вообше очень опасно, ладно здесь монолит/кирпич, а если вент/фасад вспыхнет как свечка. ИМХО

Вот и я про то,а личностей "оригинальных" ,не сказать просто дураков хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крышах детские площадки делают и всё хорошо !!! :ism(145):А по поводу мангалов - крыша это не шашлычная !!!:ism(96)::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Гиз сказал:

я же про туристов говорю,по тому и нечего мотаться по крыше просто так...смотровая площадка - лично для меня совсем не айс.

Не айс так не айс . Для меня айс , какие виды на море и город - красота!!!:ism(146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, к Метеоре коммуникации подтягивают. Закопанная траншея видна и тротуар какой-то

IMG_20171101_102846.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2017 в 09:36, Andrey сказал:

Не айс так не айс . Для меня айс , какие виды на море и город - красота!!!:ism(146):

Кто знает в теме,уже идут обмеры БТИ и когда планируют заселение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна
       



    • От Яна Макарова
      Продается просторная студия в ЖК "Времена года".
      Студия общей площадью 37 м2 расположена на 3 этаже 5и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, остается вся необходимая мебель и бытовая техника (в том числе посудомоечная машина), в санузле и на балконе теплые полы, грамотное освещение.
      Квартира полностью готова к проживанию.
      Придомовая территория комплекса очень большая, много детских и спортивных площадок, зон отдыха со скамейками.
      Инфраструктура района развита. До моря 10 минут езды.
      Стоимость объекта - 3 900 000 рублей
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Продается студия в ЖК "Южный квартал".
      Студия общей площадью 27.5 м2 расположена на 2 этаже 18и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт от застройщика из качественных материалов: пол и санузел в кафеле "Керама Марацци", на стенах флизелиновые светлые обои под покраску, потолок - натяжной матовый, установлена сплит-система. В санузле установлена сантехника. Отопление центральное с теплосчетчиками.
      Придомовая территория закрыта, достаточно большая парковка, есть детские и спортивные площадки. В комплексе есть коммерческие помещения, соответственно у жильцов есть возможность купить все необходимое без выезда за пределы комплекса. Также из плюсов данного комплекса - это фитнес-клуб "World class" на территории ЖК.
      В шаговой доступности новый детский сад, строится еще 3 садика и школа. Удобный выезд в строну чистейших пляжей Сукко и Большого Утриша.
      Есть возможность приобрести кладовку от 3 до 7 м2, стоимостью 40 000 рублей за м2.
      Стоимость объекта - 3 600 000 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Марина Invest
      Поступила в продажу квартира по цене дешевле застройщика. Дом сдан в эксплуатацию и активно заселяется.
      Находится в Сукко, что в 16 км. от Анапы. Жилой комплекс "Holiday house" малоэтажной застройки. 
      Теперь о квартире : площадь 23,5 кв.м., находится на 4 этаже в девятой секции. Уже с ремонтом и сантехникой от застройщика . Ремонт класса "комфорт плюс". 
      Цена на сегодняшний день 2 100 000 р.
      Ключи есть, могу показать в любое время.
      По вопросам приобретения звоните 8-988-347-29-93, 8-800-302-18-52  Марина









    • От Марина Invest
      Квартиры реализуются в 1 Литере отдельно стоящего дома. Только 8 и 15 этажи. Студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
      Телефон для справок: Бесплатный 8-800-302-18-52  ,  8-988-347-29-93
      Теперь о самом Жилом Комплексе:
      Современный жилой комплекс нового поколения. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские, общеобразовательные учреждения, супермаркеты. Шесть двадцатиэтажных многоквартирных домов появятся в недалеком будущем по адресу ул. Анапское шоссе 24-28. Находится новостройка сразу за гипермаркетом «Магнит» на Анапском шоссе.
      Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью. У каждого дома имеется игровая площадка для малышей, спортивная площадка с турникетами, тренажерами, велодорожками, зона отдыха для детей постарше и взрослых.
      Объективна оценка ЖК "Раз/Два/Три"
      Наше видео о жилом комплексе