В теме 3 370 сообщений

В 28.01.2018 в 03:54, seaman сказал:

И в Вертикали та же ситуация.Может в администрации города документы под столом потеряли ? Интриги ? 

 Для Вас ,всё что могу :praising:

 

Хорошими новостями не порадуете? Когда же эти документы покинут администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Елена Гиз сказал:

знаю где заказывать шторы и не дорогие шкафы купе в прихожку.

Добрый день! Если не секрет, подскажите, где найти не дорогие шкафы купе в прихожую? :ism(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вита сказал:

В Вертикали уже подписали

Счастливые), рада за них:ism(145):! Надеюсь, мы следующие на подпись!)))

Изменено пользователем Аnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Nicka сказал:

Добрый день! Если не секрет, подскажите, где найти не дорогие шкафы купе в прихожую? :ism(50):

Я высмотрела рядом с гипермаркетом магнит "Много Мебели" (анапское шоссе,12). При условии дополнительной покупки довольно низкие цены. Можете на сайте посмотреть. Отзывы почитать.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, tatata сказал:

"Много Мебели"

Как покупатель кое-чего там - не советую. Низкие цены - да. Качество - тоже достойно цен.

Не отговариваю, конечно - смотрите сами.

Я, когда покупала, иллюзий не питала. Просто не было денег на что-то более надежное.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Пчела Майя сказал:

Как покупатель кое-чего там - не советую. Низкие цены - да. Качество - тоже достойно цен.

Не отговариваю, конечно - смотрите сами.

Я, когда покупала, иллюзий не питала. Просто не было денег на что-то более надежное.

По отзывам 50/50. Смотря что брать. Читала что диваны -недолговечны там.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nicka сказал:

Добрый день! Если не секрет, подскажите, где найти не дорогие шкафы купе в прихожую? :ism(50):

Смотря какие шкафы вам нужны,и "не дорогие"-это лишь мое мнение.В здании магазина "ДНС", на 3 этаже, есть магазин где можно купить готовые и не дорогие шкафы купе,а вот по Ленина, буквально напротив Метеоры, есть магазин где делают не дорого кухни и шкафы купе под заказ. я шкаф заказала там)Хотя ,может Анапчане знают где все это есть и более дешево.)

 

Изменено пользователем Елена Гиз
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, tatata сказал:

Я высмотрела рядом с гипермаркетом магнит "Много Мебели" (анапское шоссе,12). При условии дополнительной покупки довольно низкие цены. Можете на сайте посмотреть. Отзывы почитать.

А на 3 этаж поднимались?там тоже мебель, и тоже не дорого,"Много мебели " не хвалят и скидки предлагают только с условиями,например купить у них стол или в какой то определенной обивке,столько всего сейчас на рынке, а у них,  еще какие то условия ...)Лично мне это сразу не понравилось....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Елена Гиз сказал:

В здании магазина "ДНС", на 3 этаже, есть магазин где можно купить готовые и не дорогие шкафы купе,а вот по Ленина, буквально напротив Метеоры, есть магазин где делают не дорого кухни и шкафы купе под заказ. я шкаф заказала там)Хотя ,может Анапчане знают где все это есть и более дешево.)

Спасибо большое, буду иметь ввиду  :ism(86): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Елена Гиз сказал:

А на 3 этаж поднимались?там тоже мебель, и тоже не дорого,"

Спасибо. Нужно будет зайти, посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пчела Майя сказал:

Как покупатель кое-чего там - не советую. Низкие цены - да. Качество - тоже достойно цен.

 

А вы что посоветуете ? Через пару месяцев нужно уже будет выбирать всякие диваны, стол, стулья и т.д. Т.к. в Анапе я магазинов  не знаю совсем, может подскажете где купить всякие кастрюльки, сковородки, подушки и т.д, т.е. все, что нужно для нормальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Через пару месяцев

Боюсь, что я не очень в теме. Всем чем надо, обзавелась несколько лет назад, пока живу))

А времени еще достаточно, новоселов будет очень много - информации тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tatata сказал:

Читала что диваны -недолговечны там.

Вот если не спать на них - то нормально!

А дочь с мужем приехали да и поспали.....:blush::lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Т.к. в Анапе я магазинов  не знаю совсем, может подскажете где купить всякие кастрюльки, сковородки, подушки и т.д, т.е. все, что нужно для нормальной жизни.

Попробуйте в МагнитКосметик зайти. В своем городе я там все покупаю, начиная от бытовой химии и заканчивая полотенцами, тапками и сковородками. Думаю что и в Анапе ассортимент  устроит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Пчела Майя сказал:

Как покупатель кое-чего там - не советую. Низкие цены - да. Качество - тоже достойно цен.

Не отговариваю, конечно - смотрите сами.

Я, когда покупала, иллюзий не питала. Просто не было денег на что-то более надежное.

Диваны у них достойные. Нашему 5-й год и хоть бы что. А в другом магазине брали: то боковушка отвалилась, то ещё что-нибудь...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sergey29 сказал:

А заказать из Икеа, не вариант?

Вариант. Как в самой Икее закупиться и заказать доставку с Краснодара. Либо на проезде Промышленный в Анапе есть магазин, который возит товары Икея. Только там надо смотреть какая магазинная наценка- на мелочевку 25% была. 

Изменено пользователем Сан Саныч
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анапе есть интернет магазин ulmart , там куча сковородок , и ассортимент приличный всего..

 

В икее много чего , но барахла ещё больше,,, причем как говорят там все дешевле,,, нифига подобного , это обман.. если хорошо поискать можно найти лучше и дешевле....

Да конечно это очень удобный магазин,много интересных решений, все пощупаешь своими руками..но не дешевый..

Достаточно ещё понять и по их ресторану и кафе..все не вкусное  и дорогое , а с виду хорошее..

Изменено пользователем Valdemar23
Ред
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Valdemar23 сказал:

В Анапе есть интернет магазин ulmart , там куча сковородок , и ассортимент приличный всего..

 

В икее много чего , но барахла ещё больше,,, причем как говорят там все дешевле,,, нифига подобного , это обман.. если хорошо поискать можно найти лучше и дешевле....

Да конечно это очень удобный магазин, все пощупаешь своими руками..но не дешевый..

Согласна,много барахла, по цене выше чем барахло в простых магазинчиках.так до "Икея"  еще доехать надо,все же магазин в Краснодаре,можно и под заказ но тут еще и доставку надо оплачивать ,так то на то и выходит,А вот люди хвалят магазин "Лента" в Новороссийске, по части посуды ,полотенец и всякого такого "Лента" лучше,ехать не так далеко как до Краснодара....ну это кому что нравится...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сужу, видимо по Московским Икеа, в которых очень часто бывают огромные скидки. А так, действительно, там много товаров низкого качества по заоблачным ценам. Всю утварь и текстиль  покупаем по акциям в Лента, Карусель, Окей, Метро. Из Москвы и привезём. Ну, а мебель, придётся искать по месту.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey29 сказал:

Ну я сужу, видимо по Московским Икеа, в которых очень часто бывают огромные скидки. А так, действительно, там много товаров низкого качества по заоблачным ценам. Всю утварь и текстиль  покупаем по акциям в Лента, Карусель, Окей, Метро. Из Москвы и привезём. Ну, а мебель, придётся искать по месту.

А мы и всю мебель в Москве купим, тут по акциям и скидкам можно отличную мебель купить, даже с учетом машины выгоднее будет, чем в Анапе покупать. На месте только кухню закажу по размерам и бытовую технику в М Видио или Холодильник. ру, там цены одинаковы.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто из Москвы могут объединиться и закупиться полностью и строй материалы и мебель и бытовую технику и все что угодно  как оптовикам будет хорошая скидка да и одна фура на всех до Анапы не дорого обойдется. Есть много хороших гипермаркетов где все продается а Икея это ...........ни хочу даже говорить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Valdemar23 сказал:

В Анапе есть интернет магазин ulmart , там куча сковородок , и ассортимент приличный всего..

 

В икее много чего , но барахла ещё больше,,, причем как говорят там все дешевле,,, нифига подобного , это обман.. если хорошо поискать можно найти лучше и дешевле....

Да конечно это очень удобный магазин,много интересных решений, все пощупаешь своими руками..но не дешевый..

Достаточно ещё понять и по их ресторану и кафе..все не вкусное  и дорогое , а с виду хорошее..

Юлмарт уже закрыли . и по вроде не только в Анапе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна
       



    • От Яна Макарова
      Продается просторная студия в ЖК "Времена года".
      Студия общей площадью 37 м2 расположена на 3 этаже 5и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, остается вся необходимая мебель и бытовая техника (в том числе посудомоечная машина), в санузле и на балконе теплые полы, грамотное освещение.
      Квартира полностью готова к проживанию.
      Придомовая территория комплекса очень большая, много детских и спортивных площадок, зон отдыха со скамейками.
      Инфраструктура района развита. До моря 10 минут езды.
      Стоимость объекта - 3 900 000 рублей
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Продается студия в ЖК "Южный квартал".
      Студия общей площадью 27.5 м2 расположена на 2 этаже 18и этажного дома.
      В квартире выполнен ремонт от застройщика из качественных материалов: пол и санузел в кафеле "Керама Марацци", на стенах флизелиновые светлые обои под покраску, потолок - натяжной матовый, установлена сплит-система. В санузле установлена сантехника. Отопление центральное с теплосчетчиками.
      Придомовая территория закрыта, достаточно большая парковка, есть детские и спортивные площадки. В комплексе есть коммерческие помещения, соответственно у жильцов есть возможность купить все необходимое без выезда за пределы комплекса. Также из плюсов данного комплекса - это фитнес-клуб "World class" на территории ЖК.
      В шаговой доступности новый детский сад, строится еще 3 садика и школа. Удобный выезд в строну чистейших пляжей Сукко и Большого Утриша.
      Есть возможность приобрести кладовку от 3 до 7 м2, стоимостью 40 000 рублей за м2.
      Стоимость объекта - 3 600 000 руб.
      Телефон: 8-918-465-71-84, Яна


    • От Марина Invest
      Поступила в продажу квартира по цене дешевле застройщика. Дом сдан в эксплуатацию и активно заселяется.
      Находится в Сукко, что в 16 км. от Анапы. Жилой комплекс "Holiday house" малоэтажной застройки. 
      Теперь о квартире : площадь 23,5 кв.м., находится на 4 этаже в девятой секции. Уже с ремонтом и сантехникой от застройщика . Ремонт класса "комфорт плюс". 
      Цена на сегодняшний день 2 100 000 р.
      Ключи есть, могу показать в любое время.
      По вопросам приобретения звоните 8-988-347-29-93, 8-800-302-18-52  Марина









    • От Марина Invest
      Квартиры реализуются в 1 Литере отдельно стоящего дома. Только 8 и 15 этажи. Студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
      Телефон для справок: Бесплатный 8-800-302-18-52  ,  8-988-347-29-93
      Теперь о самом Жилом Комплексе:
      Современный жилой комплекс нового поколения. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские, общеобразовательные учреждения, супермаркеты. Шесть двадцатиэтажных многоквартирных домов появятся в недалеком будущем по адресу ул. Анапское шоссе 24-28. Находится новостройка сразу за гипермаркетом «Магнит» на Анапском шоссе.
      Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью. У каждого дома имеется игровая площадка для малышей, спортивная площадка с турникетами, тренажерами, велодорожками, зона отдыха для детей постарше и взрослых.
      Объективна оценка ЖК "Раз/Два/Три"
      Наше видео о жилом комплексе