В теме 1 179 сообщений

Тяжело как то подобрать нужные слова... даже не знаю, почему...

Вернее слово Почему более всего подходит к этому проекту (по крайней мере пока как я воспринимаю).

Почему такой высоты здания строятся в чистом поле? Как это будет выглядеть?

Почему столько квартир на этаже? Что будут делать люди кто купит там?

Почему нет проекта никакой инфраструктуры? Тут не садик, тут минимум школа...

Почему отделка в проекте до 5 го этажа кирпич а выше короед? Как понимать эту красоту?

Пока что напрашивается слово "Дичь", не в смысле еды...

В принципе,  я стараюсь всегда позитивно смотреть на вещи, так что время покажет... Буду радж ошибиться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Дик Штейн сказал:

Тяжело как то подобрать нужные слова... даже не знаю, почему...

Вернее слово Почему более всего подходит к этому проекту (по крайней мере пока как я воспринимаю).

Почему такой высоты здания строятся в чистом поле? Как это будет выглядеть?

Почему столько квартир на этаже? Что будут делать люди кто купит там?

Почему нет проекта никакой инфраструктуры? Тут не садик, тут минимум школа...

Почему отделка в проекте до 5 го этажа кирпич а выше короед? Как понимать эту красоту?

Пока что напрашивается слово "Дичь", не в смысле еды...

В принципе,  я стараюсь всегда позитивно смотреть на вещи, так что время покажет... Буду радж ошибиться.

Как много почему и ни одного зачем. Зачем в полях 20-ать этажей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем ясно)) Больше построить - больше получить... Это ж больше чем те же 5 этажки что я так понял по соседству будут от Времен Года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю Вам цены на сегодняшний день: 
Студии - от 904 000 руб - 39 тыс. руб - м2
1 комнатные - от 1 220 000 руб - 38 тыс. руб - м2
2 комнатные - от 1 724 000 руб - 37 тыс. руб - м2
S квартир от 23 кв.м — 61 кв.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ хоть цены в этих реалиях нормальные.. Брать будут, думаю, как минимум студии для лета разберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня был в офисе застройщика. Продажи начнутся с 5-го июля, пока ждут страховки и регистрации 1-ой папки. В одной из литер 1-ый этаж будет отдан полностью под детский сад, расстояние между домами 50-ть метров.  С 1-5 этаж монолитно-кирпичный фасад и внутренние стены из кирпича, свыше 5-го этажа газоблок и фасад кароед. Скидок пока не дают так как сейчас цена самая минимальная, планируют строить по 2-этажа в месяц. Сдача 2 кв 2019 года 1 литера, остальные в течении всего 2019 года. Помимо стоимости квартиры покупатель, ничего не платит. Забронировать квартиру можно уже сейчас. Есть бронь устная на 2 дня. Квартиры без теплосчетчиков на отопление. Будет своя котельная на газе. Квартиры сдаются со стяжкой, по штукатурке вопрос еще не решен,  входная металлическая дверь, приборы учета, остеклена лоджия. На первые 6-ть месяцев будет своя управляющая компания. Застройщик Строительная компания счастье, построил, как мне сказали, около 50-ти сданных объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2016 at 23:22, Igor-R сказал:

.... в 2021 году.

Так тут-то осталось...... Они к 2021 году хотя бы достроили и сдали то что намечено.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2016 at 17:23, asassin сказал:

Интересно, на что рассчитывает застройщик, продавая квартиры в чистом поле по ценам 3А-3Б? Там ведь инфраструктуры-то нет вообще. Только то, что будет в самих этих домах и плюс маленькие магазинчики в частном секторе через шоссе. И близость шоссе тоже не вдохновляет...

Это пока чистое поле, а потом будет лес домов.

Между этим ЖК и Анапским шоссе уже строится новый большой торговый комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть строятся.Фасад 1 этаж керамогранит, остальное мокрая штукатурка. Утепление минвата. Интересно б ТУшки посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт продаж начнется ориентировочно с 5-го июля, когда будет зарегистрирована первая папка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке красиво, просторно))) Вот еще от шоссе подальше бы...

Изменено пользователем feta8
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока... - вот так:

Фото2662.jpg

Фото2663.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2016 at 20:29, Felix сказал:,

Между этим ЖК и Анапским шоссе уже строится новый большой торговый комплекс.

А про торговый центр подробности есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Учкудук сказал:

А про торговый центр подробности есть?

Будет строится  торговый центр, застройщик Крымский Вал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2016 at 00:59, Учкудук сказал:

А про торговый центр подробности есть?

Подробностей нет.

Уже строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня как на стройке роют котлован и вывозят землю. На фотографии место под строительство первого дома 1-го подъездного, который планируют сдать в 2018 году. Землю будут вывозить с 18:00 до 6:00 утра, так как пробки на Анапском шоссе в летний период не позволяют делать это днем. В первом литере будут видовые квартиры ориентировочно с 9-го этажа, но скорее всего с 11-го. Цена не зависит пока от этажа и составляет на студии 39000р, на 1 комн квартиры 38000р, на 2-х комн. квартиры 37000р.

Изменено пользователем IvanR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Felix сказал:

Подробностей нет.

Уже строится.

Да уже начато строительство, сегодня видел собственными глазами к сожалению не сфотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у нас любят по всей стране называть новостройки "Парками да Ривьерами". И этот рекламный ход уже поднадоел. Вот и здесь "Счастье парк". Принесёт ли этот "парк" счастье отважившимся на покупку дольщикам, узнаем со временем. Правда ждать долго придётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб