В теме 1 179 сообщений

5 часов назад, dankon сказал:

Раз вы пишите в разных форумах одно и тоже, значит вы представитель застройщика, иначе смысла в одинаковых, под копирку, сообщениях нет. Задам вопрос: Можно ли будет купить паркинг без квартиры в вашем ЖК?

 

Почему нет? Не думаю, что дольщики все машиноместа раскупят. Примеры Фройда, ЖК Южный. На начальном этапе продавались за 900 т.р. машиноместо. Сейчас отдаст и по 600. Кому угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алекс Рокс сказал:

Какова цена счастливого машиноместа?

Подземный паркинг продается 700.000 р. за паковочное место. Если берете квартиру то на паркинг будет скидка. По скидкам все в индивидуальном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото отчет о ходе строительства

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Изменено пользователем Арпина
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, dankon сказал:

Раз вы пишите в разных форумах одно и тоже, значит вы представитель застройщика, иначе смысла в одинаковых, под копирку, сообщениях нет. Задам вопрос: Можно ли будет купить паркинг без квартиры в вашем ЖК?

Всё верно, Вы наблюдательны. Я представитель компании и информирую всех заинтересованных людей. 

Места в подземном паркинге продаются для всех желающих.Напишите мне в личку свои контакты. Мы проконсультируем Вас по подземному паркингу и свободными местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дольщик СК Счастья из Краснодара, зарегалась специально ради этой темы. В Краснодаре они  приостановили все стройки, денег у них нет. Сегодня они с сайта "Счатья" убрали объект "Счастье Парк" и сделали его отдельным, что бы никто не говорил им "Да ну в в вашем несчастье что-то покупать". В общем, не ведитесь на эту контору. Строит Росвек, они уже много народу кинули в городе и по 215 закону и даже по "надежному" 214. Ходят слухи, что этой стройки они будут достраивать наши. Хз как, но факт. Кто мне не верит, что поищите на кубань форуме темы ЖК Территория Счастья (Донбайская и Жигуленко) а так же ЖК(ЖСК) Рада на Рахманинова. Сездийте перед покупкой на их объекты в городе. Все стоит. Объект ЖК Новая Адыгея - год не могли людям сделать свидетельсва, пока те сами в суде их не стали требовать. Всем, счастья, любви. Нам уже не светит, от слова передергивает....

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, people-06 сказал:

приостановили все стройки, денег у них нет

Вот что нашла:

"Строительная компания ООО "СК Счастье" строит в Анапе жилой комплекс "Счастье парк". Из открытых источников известно следующее:

Компания зарегистрирована по адресу Адыгея Респ, Тахтамукайский район, снт. Кубань, ул.Малиновая, д. 7, 385112. Генеральный директор - Соколов Андрей Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Производство общестроительных работ. Также СК Счастье, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 11 000 руб."

 

Как то настораживает размер уставного капитала.

Изменено пользователем Мираж
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, people-06 сказал:

Сегодня они с сайта "Счатья" убрали объект "Счастье Парк" ...

http://www.klever23.ru/ 
"Счастье парк" как был на сайте компании "Счастье" так и есть. Стоит ли доверять словам нового пользователя, если соврал на элементарном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывов о компании Рада и Счастье хватает и о том какие объекты сейчас строятся и сколько сдаются. Каждый сам может их найти почитать, съездить и принять решение верить или нет.

Дольщик вкладывает свои деньги и соответственно берет на себя риск ответственности и отвечать за свой риск будет только сам.

Изменено пользователем Дик Штейн
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Арпина сказал:

http://www.klever23.ru/ 
"Счастье парк" как был на сайте компании "Счастье" так и есть. Стоит ли доверять словам нового пользователя, если соврал на элементарном)

 

 

Вы, вероятно,  позвонили на Суздальску и попросили включить его, а вчера было 404. Тк ну надо же в чем-то уличить меня, что бы мне никто не верил.  Что бы верили лично мне - абсурд, вы все прекрасно знаете и сами) Увольняйтесь, в городе часть ваших менеджеров сама уволилась - не платили, а другую часть уволили, что бы сделать их крайними "они говорили много лишнего клиентам, поэтому мы решили сразу всех уволить".

 

 

10 часов назад, Дик Штейн сказал:

Дольщик вкладывает свои деньги и соответственно берет на себя риск ответственности и отвечать за свой риск будет только сам.

 

 

Конечно. Конечно. Но есть закон, которые невелирует ряд рисков, а товарищ замдиректор, который сейчас общается с дольщиками нам пытается врать и мы его в этом уличаем и он пытается выкручиваться, все печально в общем. С тем, что они удалили этот "Парк" они меня вчера выбесили и я решила дать людям знать, что мы о них думаем. Но Арпина молодец, шустрая)))

 

Если смотреть докуменьтацию, то "Счастье Парк" отдельная от счастья фирма, а подрядчик "Росвек". Мы покупали квартиру в "Счастье", с подрядчиком "Росвек", но самое шикарное, что в договорах о "Счастье" ни слова, мы заключили договор с "Кубань Строй Стандарт"(КСС). Пирамида фирм и посредников. В Раде и Росвеке есть и Мозговой и Соколов. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, people-06 сказал:

. Мы покупали квартиру в "Счастье",

Столько строек в Анапе, а вас понесло в Счастье....название понравилось?:smile:

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Владимир Валерьевич сказал:

Ну и самое главное магазин с низкими ценами под боком

Я бы не сказала, что низкие цены. Пятерочка, коих теперь 3! - уверенно

отжимает покупателей у Магнита)))

А про место я ничего не говорила. Почему бы и нет? Наверное, это

только начало плотной застройки...ведь это выгоднее, чем виноградники...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы дома на этих местах не стали бы также заброшены,

как и виноградники)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, people-06 сказал:

Я дольщик СК Счастья из Краснодара, зарегалась специально ради этой темы. В Краснодаре они  приостановили все стройки, денег у них нет. Сегодня они с сайта "Счатья" убрали объект "Счастье Парк" и сделали его отдельным, что бы никто не говорил им "Да ну в в вашем несчастье что-то покупать". В общем, не ведитесь на эту контору. Строит Росвек, они уже много народу кинули в городе и по 215 закону и даже по "надежному" 214. Ходят слухи, что этой стройки они будут достраивать наши. Хз как, но факт. Кто мне не верит, что поищите на кубань форуме темы ЖК Территория Счастья (Донбайская и Жигуленко) а так же ЖК(ЖСК) Рада на Рахманинова. Сездийте перед покупкой на их объекты в городе. Все стоит. Объект ЖК Новая Адыгея - год не могли людям сделать свидетельсва, пока те сами в суде их не стали требовать. Всем, счастья, любви. Нам уже не светит, от слова передергивает....

Уважаемый дольщик СК Счастье из Краснодара. Убедительная просьба проехать на объект Жигуленко и сфотографировать готовый дом! И по возможности, бригаду которая занимается до остекления уже второй литеры (первая литера 100% готова). Сроки действительно перенесли, и компания открыто озвучивает причины и морозится не собирается. Здесь в Анапе состав соучредителей иной, фото с объекта строительства активно выкладываем. Очень рады что Вы проявляете интерес к нашей компании и следите за всеми новостями. Очень надеемся, что и положительные новости Вы также будете активно освещать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Мираж сказал:

Компания зарегистрирована по адресу Адыгея Респ, Тахтамукайский район, снт. Кубань, ул.Малиновая, д. 7

Поправьте, если ошибаюсь. СНТ Кубань, это что, компания зарегистрирована в садовом товариществе???(

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в черте города. Хорошее место. Я чему удивляться? Магнолия зарегистрирована на квартире по ул. Крылова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, people-06 сказал:

Вы, вероятно,  позвонили на Суздальску и попросили включить его, а вчера было 404.

.... реально улыбнуло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В черте какого города? В Адыгее. За Мостом. Как ни крути а это уже Адыгея и другие законы Да и налоговая в случай чего другая. Видимо в этом тоже причина кроется. И контролирующие органы адыгейские.  Как вам такой расклад?

Если как в парковом - будут писать в Майкоп, видимо... Или с участковым из Яблоновки (или откуда там он будет) в Садоводческое товарищества ездить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома у нас в Адыгее другие законы? Или жители Краснодара в Адыгее не живут?  Или Краснодар в Адыгее не строит?  При чем тут Парковый и участковый из Яблоневки? Или уже начинаем искать черную кошку в темной комнате? Речь идет про Анапу. Про строительную компанию, которая не скрывает свои проблемы в Краснодаре. Первый вопрос который я задал представителю застройщика был о том будут ли они за счет Анапы финансировать стройки в Краснодаре. Ответ нет. Под проект создана новая, финансово независимая структура. Как будет на самом деле покажет время. У нас народ верит только своим глазам. Так, что рано бить без вины виноватого. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж не говорю что плохо - время покажет. Дай Бог. К тому же на новых объектах страховка уже делалась в аккредитованных страховых, не знаешь (их там вроде не много)? Почему в Адыгее законы такие же... почти. Я сам я Яблоновке жил год примерно - видел, сдышал..

В Адыгее легче решать различные "вопросы" с властными органами. Ну как минимум гораздо меньше надо в случае чего оплачивать. Как я и написал возможно в этом одна из причин регистрации фирмы там. Как пример хотели у знакомых друзья фермерством заняться в Белореченском районе. Пообщались в администрации... И поехали в Адыгею (район граничит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dankon сказал:

Вот дама, представитель застройщика, обвинила форумчанина во лжи ! Но вышло всё наоборот, сама солгала, информация с сайта СК Счастье всё же пропала......!

 

Уважаемый форумчанин, вам действительно нечем заняться? А вот это простите что, не информация о "Счастье парк"? Скрин, специально для вас!

Снимокг.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2016 at 08:40, dankon сказал:

1. ПОЧЕМУ с сайта СК Счастье, из раздела "объекты" исчез Анапский "Счастье парк", первоначально он там был... ?????


Всё верно. Вы трижды правы. На сайте действительно была вкладка посвящённая ЖК счастье парк и она там была пока не сделали отдельный Лэндинг. Причина одна - разные города, разный сегмент, разные слова по продвижению сайта, разные сотрудники и тд и тп. Строится рядом с нами гипермаркет отделочных материалов. Ещё не один из пришедших к нам в офис не был дезинформирован какой либо информацией. Все покупатели знают про это строение. Можете приехать как клиент и сами в этом убедится. 
С удовольствием отвечу и на другие Ваши вопросы

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото отчет о ходе строительства.
Фундамент Литер 2( подъезд 1) покрыт специальным гидроизоляционным составом.
Роется котлован второго подъезда (Литер 2).

IMG_5534.JPG

IMG_5535.JPG

IMG_5537.JPG

IMG_5544.JPG

IMG_5549.JPG

IMG_5551.JPG

IMG_5563.JPG

IMG_5565.JPG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bond777 сказал:

Открою Вам секрет-менеджеры по продажам это специально обученные люди, задача которых ПРОДАВАТЬ, установить доверительные отношения, понравиться клиенту и убедить отдать деньги, вот и все.. Одно только НО! Менеджеры ни за что не отвечают, доносят до людей ту информацию, которую получили в инструкциях свыше, а правдивая это информация или нет это уже другой вопрос.. В Краснодаре тоже обещали сдать дом на Жигуленко 3 в конце 15 года.. Прсмотрите видео на форуме, воз и ныне там, дело уже дошло до пикета, что дальше? Голодовка? 

Согласна,  задача менеджеров продать любой ценой, поэтому нельзя полагаться лишь на их слова, надо искать дополнительную информацию в разных источниках.  А лучше послушать  их конкурентов, тогда вообще  можно узнать много всего интересного))). Зачастую каждый хвалит своё и хаит других.

А обманутых дольщиков везде хватает, даже в Москве такие есть, один ЖК Царицыно чего стоит, сотни людей вложили деньги в строительство и годами ждут своих квартиры, были и митинги и многочисленные пикеты, а власти только обещают(((

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант на бумаге 

так и с другими объектами было в г. Краснодаре.. Только вот теперь дольщикам не до смеха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      Литер 8 (секция 2) этаж 19, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 500 000 руб
       
      Продаю студию в строящемся доме, строительство ведётся с опережением, сдача 3 квартал 2020 года
      Действительно видовая квартира окнами на юго-восток, не окна-в-окна, и не низкий этаж, вид на Супсехское нагорье
      В доме располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.
      1 очередь сдана в эксплуатацию, 2 в конце этого года, 3 будет финишной, жить на стройплощадке не придётся - весь комплекс уже будет реализован и обустроен.
      Доп телефон: 8 918 46 777 24 

    • От Борис-AF
      На продаже одна из самых больших по площади однокомнатных квартир в ЖК Огни Анапы.
      И да, это 19 этаж, тот самый в котором высота потолков более 3х метров; мечта интроверта и созерцателя рассветов
      Обращаться любым удобным способом (WhatsApp/Viber/Telegram)
      Телефон: 8 918 46 777 24
       

       

    • От Борис-AF
      Продаётся студия по уступке прав. Общая площадь 24,7 кв.м. Квартира расположена на 12 этаже 20 этажного монолитного дома, в 4 литере
      Дом сдаётся в эксплуатацию в 4 квартале 2019г. Строительство ведётся с опережением. 
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать. Квартира оплачена, договор уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписывается руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах происходит сопровождение сделки. Есть ещё 6 студий схожей планировки. Все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
       
      Литер 4 этаж 12, общая площадь 24,7 кв.м - стоимость 1 450 000 руб