asassin

Агентство недвижимости "Феникс" Анапа ул. Лермонтова 118

Как вы оцениваете их работу?  

10 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете их работу?

    • Достойно, профессионалы!!!!!!
      3
    • Ни чего особенного не заметила....
      1
    • Есть пару не понравившихся моментов
      2
    • Больше туда не ногой
      4


В теме 10 сообщений

:D   Таки ви будете смеяться, с АН Феникс мне тоже приходилось связаться. Нашел  у них на сайте предложение о продаже Радонежа, написал, получил типовой договор, в котором указан сайт застройщика, естественно, полез на сайт застройщика, поизучал, скачал планировки и написал в Феникс вопросы о планировках.

Общался с директором Натальей Александровной Губаревой.

 

Согласитесь, все логично - хочу купить квартиру, полез на предоставленный сайт смотреть планировки, потом начал задавать вопросы

 

Так вот директор, увидев присланные картинки планировки, в хамской манере спросила, зачем я трачу ее время, если уже зашел на сайт застройщика и всю информацию могу получить у них?  :-)

 

Конечно, после такого заявления Феникс был послан и я стал работать напрямую со Славянским домом :-)  Вышло потешно. 

 

С Фениксом и лично вот с этой Натальей связываться не рекомендую.

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хамской манере спросила, зачем я трачу ее время

Примерно в таком же стиле работает ТриАда эФ

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот директор, увидев присланные картинки планировки, в хамской манере спросила, зачем я трачу ее время, если уже зашел на сайт застройщика и всю информацию могу получить у них?    Конечно, после такого заявления Феникс был послан и я стал работать напрямую со Славянским домом

У нас было всё аналогично!  Наталья Александровна Губарева не меняется  :wacko: 

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так работают многие агентства, кстати еще бы интересно услышать мнение о том, когда кто нибудь выступал не как покупатель, а как продавец своей недвижимости обратившийся в агентства, там тоже много интересных фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем отзывов о работе данного агентства

Адрес: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, дом 67

Телефон: (86133) 3-00-32, +7 918 985-85-31 Факс: (86133) 3-00-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале своего пути по подбору квартиры в Анапе, я начал начать с посещения агентств недвижимости. Одним из первых АН оказалось АН "Феникс". Мы (я был с супругой и с сыном) посетили три агентства, но отношение к нам в АН "Феникс", нас просто обескуражило и привело в недоумение: 
АН "Феникс" - разговаривал с женщиной, по-видимому, со старшим специалистом, в присутствии других работников. Когда выяснилось, что у меня нет с собой в сумке денег и я пока сам не нашёл той кв, которую я хочу приобрести, а наоборот, спрашиваю у них, что они могут мне предложить? - у них резко пропал к нам интерес81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif и, можно сказать, в грубой форме, нам дали понять, что они не хотят с нами иметь дела. - впечатление об этом агентстве резко негативное. На их визитке я сделал пометку: "недоброжелательные".
Также я подписан на рассылку новых предложений от этого агентства уже три года. Все предложения вообще с НЕАДЕКВАТНЫМИ ценами! 
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Константин Анатольевич сказал:

мы купили  и остались довольны!

Не всем, видать, так повезло)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчела Майя сказал:

С чем связано извержение благодарностей?

Сотрудники зашевелились)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти