Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

Гость
1 час назад, tatata сказал:

Я не поняла, кухню в коридоре сделали?

Да, кухню перенесли в коридор и сделали двухкомнатной однушку. Квартира не для постоянного проживания, поэтому небольшая кухня нормально вписывается в общую картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rezident сказал:

Почитав форум и Ваши дебаты с участниками появляется четкое представление о том,что Вы с ужасом боитесь конкурентов. Любой,кто начинает писать,не удобные для Вас вещи сразу становится "отделочником конкурентом" .  Смешно.     Я написал свое мнение и не более,отметив,что материал хозяином подобран со вкусом.   Не нужно меня боятся, столь мелкий бизнес,это не моя сфера.

 

P.S Складывается впечетление,что 3-4 человек ведут форумы и хвалят друг друга,а если кто начинает критиковать ,эти же люди набрасываются и начинают рвать свежую добычу.

Люди работают, судя по фото, работают неплохо, а судя по наличию заказов у них - вполне по адекватным ценам делают ремонты. Право каждого решать к кому обращаться. А форум - отчасти коммерческий проект агентства недвижимости "Респект", и Игорь ранее об этом вполне честно писал. И это нормально. Как любой проект он требует усилий, затрачивания времени... Но с учётом наличия многих участников, и при желании разобраться во многих точках зрения, он помогает многим сложить объективную картину для себя. Форум помогает, но свою объективную картину каждый должен сам выстраивать для себя. А какие-то разборки между участниками, на мой взгляд, здесь не уместны.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Anapastroy сказал:

Да, кухню перенесли в коридор и сделали двухкомнатной однушку. Квартира не для постоянного проживания, поэтому небольшая кухня нормально вписывается в общую картину.

Необычное решение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2017 at 12:49, tatata сказал:

Необычное решение.)

Я подумала - и мне нравится!  Мобильным людям на отдыхе жарить-парить ни к чему, а для кофе-чая и легких завтраков-ужинов - вполне хватает!

Зато у людей спальня, а это важнее.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 23.07.2017 at 10:32, Igor-R сказал:

Нормуль. Хорошая работа. Коллекция плитки ванной интересная.

Мне тоже нравится

В 23.07.2017 at 14:23, Пчела Майя сказал:

Я подумала - и мне нравится!  Мобильным людям на отдыхе жарить-парить ни к чему, а для кофе-чая и легких завтраков-ужинов - вполне хватает!

Зато у людей спальня, а это важнее.

Согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitriy40 сказал:

 

Вау какая красота, Вау да какая квартирка, Вау да ,что за чудо мастера делали эти обои и плитку.....    какая сказка...  а как дешево,то дешево.................  Так нормально? Подходят для ветки такие отзывы?   Устроит автора ветки и его поклонников такое сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
13 минуты назад, Rezident сказал:

 

Забавный ты человек) внимание на тебя никто не обращает, а ты все пишешь) 

рад этому, у людей чаще появляются уведомления с моей ленты благодаря тебе)  тебе есть что мне сказать? Позвони. Если нет, то не пиши бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По общению сразу видно,что шарашка .Сказать нечего,проще опустится до языка быдлостроя?   Тыкает оно мне тут.

Беги жалуйся админу.  Баньте. Все равно,это не объективный форум и он мне не интересен.     Появлюсь в Анапе непременно увидимся.   Стараюсь хамство не оставлять безнаказанным.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я думаю врятли ты мне позвонишь. Таких много очень. А по факту такие люди как ты это ничего больше как, взрослый ребёнок который может только тыкать в клавиатуру. 

И насчёт моего "мелкого" бизнеса- приедь посмотри. Производство в городе, с территориорией в пол гектара земли. Торговый центр в посёлке. Ну и конечно же основное- ремонтно-строительная деятельность. 

А мне ведь все 24 года. многие люди оставляют отзывы после того как увидят мои работы вживую. Многие просто заходят посмотреть, и тоже положительно отзываются. За 4 года работы ещё не одного отрицательного отзыва. Это о чем нибудь должно говорить? 

И этого всего я добиваюсь сам. Я думаю не каждый сможет такими вещами похвалится. 

 

Не пиши пожалуйста. Но по приезду обязательно позвони. Зайдёшь на любой объект который захочешь, и там поговорим. Или заедешь на производство.

приятно было пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Anapastroy сказал:

А мне ведь всего 24 года

Я бы гордилась таким сыном (или внуком). Очень печалят никчемные мамины сыночки, сидящие на шее у родителей.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rezident сказал:

Все равно,это не объективный форум и он мне не интересен.

Создайте объективный. В чем проблема-то? Не интересно-не появляйтесь.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Anapastroy сказал:

канализацию тянули 32 трубой, установили насос/измельчитель. 

Канализация в стяжке уместились? Пол не поднимали?

А вентиляция? Вытяжка рециркуляционная и все? 

Антон, спасибо за ответы и фото! :ism (157):Очень важно увидеть реальное воплощение собственных "завиральных идей" и решить, надо это мне или нет! Чем "изобретать велосипед" лучше посмотреть на чужой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
44 минуты назад, NataM сказал:

Канализация в стяжке уместились? Пол не поднимали?

А вентиляция? Вытяжка рециркуляционная и все? 

Антон, спасибо за ответы и фото! :ism (157):Очень важно увидеть реальное воплощение собственных "завиральных идей" и решить, надо это мне или нет! Чем "изобретать велосипед" лучше посмотреть на чужой опыт.

Вы же знаете, я всегда рад помоч) звоните пишите- всегда подскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, NataM сказал:

Антон, подскажите, пожалуйста, размер ванной комнаты... Там нормальная ванна одновременно со стиральной машиной никак не становится? Боюсь, что у меня размерчик похожий будет:empathy:

Кухня позабавила:biggrin: Как воду с канализацией тянули? Иногда, в порядке бреда, такой вариант в голову приходил:ism (142):

 

Напрасно)

У меня примерно такая же по размерам кухня - 175 см в длину - и тоже с холодильником под столешницу. Для летнего проживания семьи из пяти человек ее достаточно. Более частые походы в магазин заменяют фитнесс))

Куда как более забавляет, когда в студию, где и так каждый сантиметр на счету, ставят трехметровую кухню во всю стену и двухметровый холодильник, а затем спотыкаются о мебель.

Изменено пользователем AnjelA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2017 at 12:24, Dmitriy40 сказал:

А форум - отчасти коммерческий проект агентства недвижимости "Респект", и Игорь ранее об этом вполне честно писал.

.... )))) Не совсем так. Это независимый от АН Респект проект. Безусловно коммерческий. На базе форума уже  полноценно функционирует агенство недвижимости "Anapa Forum". Тем не менее прежде всего это площадка для общения и получения информации. Форум. Который имеет свои правила для участников.  Правила для ремонтников и правила для риелторов и застройщиков. Не нарушая правил можно свободно общаться на любые темы. Модерация минимальная. Тем не менее, если у кого-то закрыта личка, то причины ищите прежде всего в не соблюдении этих правил.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2017 at 21:54, Anapastroy сказал:

IMG_6739.JPG

 

Комната очень нравится. Люблю серый цвет. Я бы еще добавила немного бирюзы или фиолетового. (подушки с картиной или шторками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2017 at 23:31, Пчела Майя сказал:

Студия вообще для одного человека, вдвоем уже тесно.

 

В идеале - да.

Но не в реалиях доходов большинства наших сограждан.

Поэтому и приходится морщить голову, как сделать, чтобы было удобно и чтобы еще и свободное место осталось)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Интересует ремонт однокомнатной квартиры метраж 35,05 м вместе с материалом, и сроки выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратненько, молодцы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди которые стараются сделать ваш ремонт комфортным и качественным. Конечно же, это всего часть наших сотрудников и мы, руководители компании Anapastroy 

 

Каждый человек на фото это специалист своего направления.каждый сотрудник занимается своим делом, кто то электромонтажные работы, кто то ведёт инженерные сети, плиточник, маляр и так далее.

 

Вообщем знакомьтесь-Наша дружная команда. Команда компании Anapastroy!

 

Мы всегда рады стараться для Вас! 

IMG_7876.JPG

IMG_7877.JPG

IMG_7878.JPG

IMG_8134.JPG

IMG_8135.JPG

IMG_8166.PNG

IMG_8167.PNG

IMG_7742.JPG

IMG_8147.JPG

IMG_7875.JPG

IMG_7581.JPG

IMG_7564.JPG

IMG_7561.JPG

IMG_7552.JPG

IMG_7551.JPG

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасавцЫ-молодцЫ! Удачи в работе, благополучия в семьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.