Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

Гость

Внимание!

Данной организации уже не существует.

тема закрыта

 

Квалифицированные бригады специалистов выполнят работы по отделке Вашей недвижимости "под ключ". Несколько лет работы на рынке Анапы, большое количество выполненных работ, Юридическое сопровождение (договоры, сметы, акты и прочее) и гарантия на проделанные работы Гарантируют качество наших результатов... Самые адекватные цены в городе Анапа, наличие своего магазина,позволяет нам упростить и удешевить закупку материалов для Вас.

Цены обсуждаются индивидуально для каждого клиента. Будем рады сотрудничеству с Вами. 

 

Друзья хочу поделиться отчетом нового ремонта. Кстати одного из наших форумчан. Квартира в ЖК Радонеж. Заказчик остался доволен и, надеемся оставит свой комментарий тут.  Начали делать ещё 2 квартиры в ЖК Лермонтова. Скоро будут фотки. Жду комментариев, ну и конечно же Ваших заказов. Есть свободные специалисты. Ключ от квартиры пока у нас, можно посмотреть работу...

 

image.jpeg


 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть свободная бригада. Имейте нас в виду. Мы даём гарантию на работу, выполняем все в кратчайшие сроки и по приемлемой цене. Кому интересно жду вас в лс...

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня заключили очередной договор с нашими форумчанами. На днях приступаем к работе. Квартира в ЖК Радонеж  Ждите фотоотчеты) не забываем писать свои комментарии. Если кто нибудь ещё ищет квалифицированную бригаду специалистов, у нас такие есть всегда) ждём Ваших сообщений...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назовите ник счастливчика или пусть он сам здесь отпишется.

Ну и заодно, попросите других форумчан, которым вы уже сделали ремонт, написать в теме свои ощущения от совместной работы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, Target сказал:

назовите ник счастливчика или пусть он сам здесь отпишется.

Ну и заодно, попросите других форумчан, которым вы уже сделали ремонт, написать в теме свои ощущения от совместной работы.

Сегодня заключили договор с человеком ник у которого "Анапа". А тот у кого недавно закончили я не знаю ник. Но я завтра позвоню ему попрошу чтобы он отписался тут. Зовут его Владимир, он из Москвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2016 at 17:19, АЛЕА сказал:

Сегодня заключили очередной договор с нашими форумчанами

Договор заключен, подтверждаю. Надеюсь, что сотрудничество будет конструктивным, а результат не разочарует. 

 

В 22.07.2016 at 17:19, АЛЕА сказал:

Ждите фотоотчеты) не забываем писать свои комментарии.

Желание автора рекламировать и развивать свой бизнес понятно, но заявление считаю преждевременным.

Давайте учитывать не только свои интересы, но и уважать интересы клиентов. 

Фото объекта и условия сделки ( в том числе оглашение сторон по договору) могут быть обнародованы  только после согласования со мной, чего пока сделано не было.

Конфиденциальность сделок и  неприкосновенность личной жизни никто не отменял. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Анапа сказал:

Договор заключен, подтверждаю. Надеюсь, что сотрудничество будет конструктивным, а результат не разочарует. 

 

Желание автора рекламировать и развивать свой бизнес понятно, но заявление считаю преждевременным.

Давайте учитывать не только свои интересы, но и уважать интересы клиентов. 

Фото объекта и условия сделки ( в том числе оглашение сторон по договору) могут быть обнародованы  только после согласования со мной, чего пока сделано не было.

Конфиденциальность сделок и  неприкосновенность личной жизни никто не отменял. 

Ну что вы, я никогда не выложу в сеть фотографии без разрешения хозяина. И все фотоотчеты которые я выкладываю согласовываются с заказчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня сдали очередную квартиру. Улица терская 4. Сделана за 2,5 месяца. Клиент из Ставрополя) ловите фотоотчет. Прошу прощения за качество фото. У меня временно телефон с некачественной камерой)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, АЛЕА сказал:

 

Сегодня сдали очередную квартиру. Улица терская 4

 

Спасибо, за этот отчет, но маловато фоточек. Если можно задать Вам вопрос не по теме. Мы в этом доме 5 лет назад чуть не купили квартиру. Что там сейчас с коммуникациями? Вода, свет, газ? И вообще сдан-ли дом в эксплуатацию? Заранее спасибо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, feta8 сказал:

Спасибо, за этот отчет, но маловато фоточек. Если можно задать Вам вопрос не по теме. Мы в этом доме 5 лет назад чуть не купили квартиру. Что там сейчас с коммуникациями? Вода, свет, газ? И вообще сдан-ли дом в эксплуатацию? Заранее спасибо.

Насколько я знаю, дом не сдан, какие то проблеммы с застройщиком. Жильцы сами все доводят до конца.коммуникации все есть кроме газа. Но трубы лежат вроде. Должны скоро заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, АЛЕА сказал:

дом не сдан, какие то проблеммы с застройщиком.

Спасибо за ответ. Всё понятно. Людей, как всегда жалко.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а возможен ли просмотр вашей работы (ремонта) на каком-либо объекте? Разрешают ли такие просмотры хозяева квартир?

Анапа, поделитесь, как вы выбрали бригаду для ремонта? Почему остановились именно на Алеа?

 

Я к чему спрашиваю: фотографии-это одно, хорошо конечно, но на них не видно мелких деталей...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, Marmurik сказал:

Подскажите, а возможен ли просмотр вашей работы (ремонта) на каком-либо объекте? Разрешают ли такие просмотры хозяева квартир?

Анапа, поделитесь, как вы выбрали бригаду для ремонта? Почему остановились именно на Алеа?

 

Я к чему спрашиваю: фотографии-это одно, хорошо конечно, но на них не видно мелких деталей...

Конечно можно) многие заказчики не дают добро на это. А многие наоборот "ЗА". "Анапа" не разрешила показывать процесс нашей работы на её квартире. На сегодняшний день могу показать пару квартир в любое удобное для Вас время) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня заключили договор с счастливыми обладателями квартиры в ЖК Лермонтова. Ждите фотоотчеты. совсем скоро начнём ремонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть свободная бригада. Могу взять ремонт) отделка балкона в подарок...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2016 at 00:37, АЛЕА сказал:

"Анапа" не разрешила показывать процесс нашей работы на её квартире.

Возможно, и покажем. Но сейчас не готова ничего гарантировать. 

Одно могу пообещать - после окончания ремонта поделиться с форумчанами впечатлениями о сотрудничестве с вашей командой, если кому-то это будет интересно.

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Анапа сказал:

если кому-то это будет интересно.

Это будет очень интересно!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
14 часа назад, NataM сказал:

Это будет очень интересно!!!

 

17 часов назад, Анапа сказал:

Возможно, и покажем. Но сейчас не готова ничего гарантировать. 

Одно могу пообещать - после окончания ремонта поделиться с форумчанами впечатлениями о сотрудничестве с вашей командой, если кому-то это будет интересно.

 

 

Я тоже буду ждать))) если кому надо, пока могу показать какие нибудь другие работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня приступили к работе в очередной квартире ЖК Лермонтова) очень интересный ремонт (недешёвый). Начали делать перепланировку сан.узла)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, перепланировка ведь требует согласования. Это будет делать собственник или вы?  Или вопрос согласования вообще не стоит)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, Анапа сказал:

Скажите, перепланировка ведь требует согласования. Это будет делать собственник или вы?  Или вопрос согласования вообще не стоит)))) 

Все согласованно) собственник в Москве. Все полномочия передал нам) Мы сами все согласовали с застройщиком и УК которая берет этот дом. Нам дали добро на перепланировку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепланировку жилых и нежилых помещений согласовывают другие службы)))) 

Я вас поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
43 минуты назад, Анапа сказал:

Перепланировку жилых и нежилых помещений согласовывают другие службы)))) 

Я вас поняла. 

Главное, что Вы меня правильно поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот так мы бурим отверстия под разетки и выключатели)

IMG_6234.MOV

image.jpeg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, АЛЕА сказал:

Вот так мы бурим отверстия под разетки и выключатели)

Мощный агрегат!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.