Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

И, если ключи от квартиры в Радонеже еще у Вас-с удовольствием бы глянул результат...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anapastroy сказал:

Нет, они одинаковые) на фотках это не одна квартира) их там 3)

А! Другое дело. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, Михаил29 сказал:

И обои потом пылесосом или тряпочкой пройдете?)))

Если нужно будет, то и тряпочкой пройдём! Квартиру после себя оставляем в идеальной чистоте) доборы, которые прислонены к стене не грязные, ещё и в пленке, ещё и картонка на саприкосновении с обоями. Если есть желание можете через несколько дней убедится в этом) приходите перед сдачей! Посмотрите) заодно и сдесь отпишитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anapastroy сказал:

Если нужно будет, то и тряпочкой пройдём! Квартиру после себя оставляем в идеальной чистоте) доборы, которые прислонены к стене не грязные, ещё и в пленке, ещё и картонка на саприкосновении с обоями. Если есть желание можете через несколько дней убедится в этом) приходите перед сдачей! Посмотрите) заодно и сдесь отпишитесь)))

Согласен. Когда и куда приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 минут назад, Михаил29 сказал:

И, если ключи от квартиры в Радонеже еще у Вас-с удовольствием бы глянул результат...

Ещё не сдали квартиру, после сдачи все вопросы к заказчику. Ник заказчика "Анапа". я могу показать Вам в любое время процесс работы в 7-ми квартирах в ЖК Лермонтово.  Кстати 2 из них тоже наших форумчан ( если они не будут против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anapastroy сказал:

Ещё не сдали квартиру, после сдачи все вопросы к заказчику. Ник заказчика "Анапа". я могу показать Вам в любое время процесс работы в 7-ми квартирах в ЖК Лермонтово.  Кстати 2 из них тоже наших форумчан ( если они не будут против)

Договорились. Тогда Ваш номер, и созвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, Михаил29 сказал:

Согласен. Когда и куда приходить?

 ЖК Лермонтова) Лермонтова 118. Я там каждый день с 9:00 и до вечера. Практически целый день там. Номер скину в личку. За пол часика до прихода прозвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anapastroy сказал:

 ЖК Лермонтова) Лермонтова 118. Я там каждый день с 9:00 и до вечера. Практически целый день там. Номер скину в личку. За пол часика до прихода прозвоните.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, вы можете посмотреть мою квартиру в Радонеже в процессе ремонта.  Тел вам скину в личку. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Анапа
Исправление ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Анапа сказал:

Михаил, вы можете посмотреть мою квартиру в Радонеже в процессе ремонта.  Тел вам скину в личку. 

 

 

 

 

 

 

Благодарю, с удовольствием посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Начали поклейку обоев в очередной квартире в ЖК Лермонтово

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Закончили ещё один сан.узел) через 2 дня приступаем к следующему)

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что то форум совсем молчит) давайте общаться! 

Вчера один из наших форумчан приходил в гости к нам на объекты, я провёл экскурсию по 7-ми квартирам. Будем ждать что он оставит комментарии об увидененном для Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все читают, получают информацию, а пишут у Максима :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта закругленная стена в комнате (Лермонтово) несколько напрягает. Как-нибудь можно это обыграть?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
19 минут назад, Igor сказал:

Вот эта закругленная стена в комнате (Лермонтово) несколько напрягает. Как-нибудь можно это обыграть?

Никак не обыграть, там сильное закругление) причём кривое с низу плавное, с верху угол) выравниваем в один уровень и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Anapastroy сказал:

Что то форум совсем молчит) давайте общаться! 

Вчера один из наших форумчан приходил в гости к нам на объекты, я провёл экскурсию по 7-ми квартирам. Будем ждать что он оставит комментарии об увидененном для Вас)

Да, побывал в нескольких квартирах, где ребята делают ремонты. Все опрятно, аккуратно. Явных косяков не заметил, надеюсь, что их и нет... Пока впечатление очень положительное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что нет. Миша, можно рекомендовать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, Igor сказал:

Это хорошо, что нет. Миша, можно рекомендовать?

Нужно:smile::blush: хоть я и не Миша) за качество мы отвечаем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Igor сказал:

Это хорошо, что нет. Миша, можно рекомендовать?

Я, к сожалению, не могу поручиться за людей, с которыми лично не сотрудничал, но на первый взгляд все организовано довольно хорошо. По качеству того, что я видел замечаний нет. Сам присматриваюсь к этим ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

3 минуты назад, Михаил29 сказал:

Я, к сожалению, не могу поручиться за людей, которыми лично не сотрудничал, но на первый взгляд все организовано довольно хорошо. По качеству того, что я видел замечаний нет. Сам присматриваюсь к этим ребятам.

 Подождем пока будет сдача квартир наших форумчан) интересно их отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anapastroy сказал:

 

 Подождем пока будет сдача квартир наших форумчан) интересно их отзывы)

Тоже верно-пусть отпишутся сами участники...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.