В теме 664 сообщения

2 часа назад, Лютора сказал:

накладная.jpg

В Вашем списке не увидела газовую плиту, она уже не нужна?

Поделиться сообщением

Марина    3 744
1 час назад, * Инна * сказал:

не увидела газовую плиту, она уже не нужна?

Плита, конечно, нужна, но только когда будете подключать газ в квартире. А еще нужно будет поставить дверь, покрасить трубу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марина сказал:

Плита, конечно, нужна, но только когда будете подключать газ в квартире. А еще нужно будет поставить дверь, покрасить трубу.

Хорошо. Понятно. Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Алена19    26

Может кто узнавал, когда камеры будут работать. Уже наверное с полмесяца не работают... 

Изменено пользователем Алена19

Поделиться сообщением

23 часа назад, Алена19 сказал:

Может кто узнавал, когда камеры будут работать. Уже наверное с полмесяца не работают... 

Тоже волнует этот вопрос. Очень не хватает наблюдения за ходом строительства.

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 14:01, * Инна * сказал:

В Вашем списке не увидела газовую плиту, она уже не нужна?

Плиты в списке нет, потому что ее так же надо покупать самостоятельно. Но это потом, когда сделаете на кухне ремонт и начнете заниматься подключением газа. 

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 16:06, Nastiona-G сказал:

Подскажите пож. кто уже покупал все необходимое оборудование, примерно в какую сумму уложились?

накладная.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Vlada    1 031

Нам сказали в конце мая, начале июня отдадут ключи. Поэтому мы уже ждём ключики! Ремонт!

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Алена19    26
9 часов назад, Vlada сказал:

Нам сказали в конце мая, начале июня отдадут ключи. Поэтому мы уже ждём ключики! Ремонт!

Рады за Вас. Мы второй этап ждем. Ориентируюсь, что через полгода и мы ключики получим. Газ наверное будете подключать не дожидаясь второго этапа строительства?

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vlada сказал:

Серьезно?! Это касается первой очереди? Или определенных корпусов?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎04‎.‎2018 в 21:51, Vlada сказал:

Отличная новость !!! На счет ремонта не знаете , застройщик имеет бригады , которые делают ремонт ? Хочется начать ремонт поскорее в новой квартире

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 04:51, Vlada сказал:

Простите, а вы не уточняли, когда вам будут отдавать ключи от квартиры,  дом  будет сдан как положено?

Изменено пользователем Лютора
неточность
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Vlada    1 031
В 12.04.2018 в 12:37, * Инна * сказал:

Серьезно?! Это касается первой очереди? Или определенных корпусов?

Первой очереди наверно, у нас 4 дом вроде, окно своё мы знаем:biggrin:

Мы просились посмотреть, на что нам сказали, что готовьтесь ремонт делать, ключи на носу!

Все вовремя, даже раньше! Наконец и нам повезло, не надо ждать три года! 

Главное правильно выбрать застройщика, это бережет нервную систему! 

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Vlada    1 031
В 13.04.2018 в 21:21, Людмила С сказал:

Отличная новость !!! На счет ремонта не знаете , застройщик имеет бригады , которые делают ремонт ? Хочется начать ремонт поскорее в новой квартире

Я не в курсе, знаю, что там много работает подрядчиков, позвоните в офис.

Мы рядом живём и многое сами сделаем. Квартира предчистовая, ремонта немного. Плитка, сантехника, электрика, ламинат, обои. 

Поделиться сообщением

Я тоже хотела бы узнать своих соседей 6-й корпус 9- й этаж.

Поделиться сообщением

Nastiona-G    0
И я хотела бы узнать своих соседей 13-й корпус 3-й этаж.

Поделиться сообщением

15 часов назад, * Инна * сказал:

Я тоже хотела бы узнать своих соседей 6-й корпус 9- й этаж.

У меня 6-й корпус , 5-й этаж

Поделиться сообщением

На днях звонили в офис и нам сказала менеджер Елена , что на ремонт зайдем к сентябрю. Я расстроилась ,тк хотела приехать в августе в отпуск и разрулить насчет ремонта. И еще год назад нам в офисе обещали , что будут свои ремонтные бригады .А сейчас сказали , что своих бригад нет

Поделиться сообщением

11 часов назад, Людмила С сказал:

Здорово!

Поделиться сообщением

11 часов назад, Людмила С сказал:

На днях звонили в офис и нам сказала менеджер Елена , что на ремонт зайдем к сентябрю. Я расстроилась ,тк хотела приехать в августе в отпуск и разрулить насчет ремонта. И еще год назад нам в офисе обещали , что будут свои ремонтные бригады .А сейчас сказали , что своих бригад нет

Да, нам ещё в феврале обещали, что есть бригады. Все стремительно меняется. Нам тоже пораньше хотелось ремонтом заняться. Может и получится раньше, сейчас ещё не понятно, когда сдадут.

А вы откуда? Если не секрет.

Поделиться сообщением

Елена*    2
В 21.04.2018 в 10:05, Людмила С сказал:

Здравствуйте! У меня 6 корпус 2 этаж

Поделиться сообщением

48 минут назад, Елена* сказал:

Здравствуйте! У меня 6 корпус 2 этаж

Хорошо. Нас уже 3-е.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Светлана-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 37,3 кв.м. в ЖК Раз Два Три, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      В квартире выполнена разводка электрики, качественная пред чистовая отделка.
      Литер 2, Блок 2, 9 этаж, вид на город
      Сдача дома декабрь 2018 года
      Цена 1850000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

• От Алёна-AF
      Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.
      Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.
      Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.
      Сдача дома 4 квартал 2018 года
      Цена 1850000 рублей

• От Алёна-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 43, 91 кв. м., по адресу Супсехское шоссе, 35
      1 очередь, 1 литер 9 этаж, сдача 4 квартал 2019 года.
      Качественный ремонт под ключ: натяжной потолок, прочный и износостойкий ламинат, обои под покраску, облицовка кафелем Kerama Marazzi в санузле, радиаторы, стеклопакеты на окнах и балконах, электроразводка до точек подключения, входные и межкомнатные двери, установленные розетки и выключатели, водо-, тепло-, электросчётчики. В подарок сплит-система.
      Удобная планировка с просторными комнатами. 
      Вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ Красная площадь, продовольственные и хозяйственные магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта с большой маршрутной сетью, парикмахерские, аптеки, автомойки и многое другое! 
       Квартира отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха. 
      Цена: 2 240 310 рублей.

• От Алёна-AF
      Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 66.1 кв. м. в первой очереди  ЖК "Южный Квартал".
      Квартира-распашонка на 17 этаже, Литер 1.
      Качественный ремонт под ключ по дизайн-проекту итальянской фирмы, панорамные окна "трансформирующееся" в балкон, большие комнаты и возможность смотреть как закаты, так и рассветы из одной и той же квартиры – всё уже включено. Сдача дома в конце 2019 года. Таких квартир осталось совсем немного в 1 очереди.
      Продажа от застройщика, но при покупке через наше агенство Вас ждёт приятный бонус.
      Цена: 3 394 650 рублей.

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

• Интересно, а куда все эти люди делись сегодня
    • Новости от мэра Власти Анапы: полностью поддерживаем запрет на строительство жилья в курортной зоне   Глава города-курорта Юрий Поляков провел рабочую встречу с анапским межрайонным прокурором Александром Фоменко, на которой обсудили вопросы контроля за выполнением Распоряжения губернатора Кубани Вениамина Кондратьева об ограничении этажности объектов при застройке приморских зон. Напомним, что данное Распоряжение рекомендует главам курортных городов при подготовке проекта правил землепользования и застройки предусматривать в границах территории, составляющей 300 метров от береговой линии Черного и Азовского морей, предельное количество надземных этажей при строительстве объектов капитального строительства жилого назначения и апартаментов не более четырех. Глава курорта Юрий Поляков отметил: «Полностью поддерживаем запрет на строительство жилья в курортной зоне. Сегодня нам во что бы то ни стало надо сохранять курортные города. У нас на побережье их не так много. Нам это необходимо. Наши ценнейшие прибрежные территории преступно застраивать жильем или апартаментами. Эти земли должны работать на курорт, приносить дивиденды городу в виде налогов и новых рабочих мест. Это возможно только при строительстве новых отелей, гостиниц, развлекательных комплексов и другой курортной инфраструктуры, а не при строительстве жилья. Решение полезное и нам, и нашим детям и внукам». Анапская межрайонная прокуратура также будет внимательно осуществлять надзор за исполнением градостроительного законодательства. Как отметил руководитель ведомства Александр Фоменко, сейчас складывается конструктивное взаимодействие органов прокуратуры и администрации на территории Анапы по многим вопросам в жилищно-строительной сфере: ведется работа с обманутыми дольщиками, усиливается контроль за самовольным строительством. Также на встрече было озвучено, что в результате работы межведомственной комиссии активизировались органы следствия, которые вышли с ходатайством в суд о заключении под стражу одного из недобросовестных застройщиков, возводившего многоэтажный самострой на улице Калинина в Анапе. Поскольку предположительный мошенник отказывался явиться на допрос и дать пояснения по существу присвоенных денег, городской суд ходатайство следствия удовлетворил, и самостройщик был заключен под стражу. «Необходимо, чтобы все участники градостроительных процессов понимали, что нарушений закона мы не допустим и будем планомерно добиваться его исполнения», – сказал Александр Фоменко. Информация предоставлена пресс-службой администрации МО   http://krasnodar.bezformata.ru
    • ЖК на Заводской ложат тротуарную плитку, облагораживают территорию, ЖК Фамильный ставят окна 3 секция на 13 этаже, 1-2 секция 14-15 этаж, со стороны Краснодарской 1-2 секция почти до верху выложили кирпичем, 3 секция 18-19 этаж, во дворе стоят окна готовы к установке, кран работает люди тоже, я как раз заметил в моей квартире устанавливали окна на лоджии двое рабочих очень было приятно. Вообщем все нормально, я думаю все будет во время. Видел на многих этажах строители выполняли свою работу, кто ложит кирпич, кто окна ставит.... 
    • Показания счётчиков складывать у забора - не могу. Нахожусь в другом городе. Да, и квитанцию по электронке хотелось бы получить. Заведите у бухгалтера хоть электронный почтовый ящик для этого.
    • Для сентября ещё очень многолюдно на пляже, даже удивился.
  • Записи блога