В теме 819 сообщений

Зачем такие сложности?  Тем более программа вирусная (шпионская) . Стройка строится. Славянский Дом надежный застройщик. Рекомендовал бы изменить настрой на форуме и манеру общения. Вы судя по нику врач,  правда от  бога-то вряд ли. 666.

Следуйте своим лозунгам :

 

Пироговская школа  (год основания - 1989, лицензия А №102345, аккредитация АА №151720) создавалась коллективом родителей и учителей по благословению и при активном участии известного священника о. Александра Меня, как светское учебное заведение, основной задачей которого стало образование и воспитание человека, готового к добрым и полезным делам. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Доктор666 сказал:

А что касается Южного , так стройка встала.  С лоджии вижу.

 

Вот завтра, если не лень будет, перелезу через забор, сфотаю. Ну и Вы с лоджии Бриза..!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так минуса были, что там можно было делать на южном и на любой другой стройке, только где внутренние работы можно делать там и работали...

Вчера пришел в Анапу плюс и вроде бы (по прогнозам) уже насовсем.

Так что активность скоро все анапские стройки наберут.

Странно что некоторые никак не учитывают погодные факторы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть по технологии и положено "выстаиваться", "устаиваться", застывать, просыхать и т.д. уже тому, что сделано. И стройка ведется на горе (это я так полагаю, т.к. высокий берег), могут быть определенные правила строительства. Это могут знать только специалисты в этой области. Так что рано еще обвинять застройщика. У нас в Сибири например, на определенных этапах строительства по 25 дней ждут после определенных этапов работ (что-то там устаивается, застывает и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Владислав сказал:

Завтра посмотрю что на стройке и сколько рабочих трудятся.Возможно прораба увижу.

Владислав, можно у Вас уточнить: если Вы не агент, не риелтор, то зачем Вы по всем стройкам ходите, со всеми застройщиками общаетесь? Какой интерес преследуете? Риелтором работать не хотите. Когда успеваете свою непосредственную работу выполнять, ведь где-то же работаете? Все и обо всех стройках знаете и всем разную информацию предоставляете? Прорабов знаете. Люди мне пишут...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, как обещали, наверное и спуск к морю сделают. По плану , так очень красиво будет. А ведь еще вчера,действительно пустырь был. Гуляли там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через забор не смог, только вот так. рабочие есть, все 3 крана крутятся.

 

DSC_0736.JPG

DSC_0749.JPG

DSC_0750.JPG

DSC_0752.JPG

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Южным земля под такие же восьмиэтажки. Это инфа была в интервью одного из руководителей Славянского. Также сказал, что скоро у них будут еще три площадки под застройку без уточнений.

Изменено пользователем _Гость_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Доктор666 сказал:

Что и следовало доказать.

Другой форум - это другой форум) А что Вы хотите доказать на этом форуме?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Доктор666 сказал:

http://novostrojka-anapy.ru/poleznaya-informaciya/forum-anapy-mozhno-doveryat.html

Не ходите только на этот форум, там админу форума проплачивают застройщики, поэтому реальной информации вы там увидите немного, другим форумам можно доверять.

Что и следовало доказать.

Кому вы что доказываете? Прежде всего, только себе самому. Каждый сам решает где и на каком форуме ему получать информацию и делать свои выводы. Думаю, что люди, сидящие на форумах ,с интернетом на "ты" и найти на просторах интернета мнения других пользователей о том или ином ресурсе, поискать отзывы, не составит труда. 

А сайт  Андрея я люблю почитать, мне нравится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в офис, спросила о наличии недорогих квартир, сказали квартиры есть, стоимость 40 тыс кв. Скоро будут закладывать следующий корпус и ожидаются скидки... Может мне и повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlada сказал:

Может мне и повезет!

Заправка не смущает? В дальних корпусах  небольшие площади все ушли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, _Гость_ сказал:

Заправка не смущает?

Как я поняла, чем ближе к морю тем сильнее ветер и запаха не должно быть, выдует все...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, _Гость_ сказал:

Заправка не смущает?

Вроде заправляюсь там и вроде заправка не во дворе...еще посмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlada сказал:

...еще посмотрю..

Понравилась планировка маленькой квартирки 28,3м2

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Леше позвонить по поводу "все разобрали", напишите мне кто-нибудь его телефон в личку (у меня новый и не все контакты сохранились) или ему скажите пусть мне наберет у него мой телефон был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlada сказал:

по поводу "все разобрали"

Быстрее будет узнать у Игоря.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня 34,8 самая маленькая, которая осталась, на первом этаже. По 40 тысяч за квадрат.  Остальное и правда уже разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, есть и 1 и 2 комнатные по 40 за метр.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22 февраля 2017 г. at 10:12, Vlada сказал:

Позвонила в офис, спросила о наличии недорогих квартир, сказали квартиры есть, стоимость 40 тыс кв. Скоро будут закладывать следующий корпус и ожидаются скидки... Может мне и повезет!

Конечно повезёт !!!! Инвестируй грамотно ЖК Южный))) Двушки походу совпадают по ценнику.

 

 

image.jpeg

image.png

Изменено пользователем Sergey
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпы строительства, качество, контроль, все остается на высоком уровне. Это тот застройщик, которого мы рекомендуем, стройки которого продавали и продавать будем. И не стыдно ни за одну проданную квартиру. Смотрите сами. С момента последнего посещения площадки прошел месяц.

 

 

 

 

DSC_1618 - копия.jpg

DSC_1619.jpg

DSC_1620 - копия - копия.jpg

DSC_1621.jpg

DSC_1622 - копия.jpg

DSC_1624 - копия.jpg

DSC_1625.jpg

DSC_1626.jpg

DSC_1627.jpg

DSC_1628.jpg

DSC_1629.jpg

DSC_1631.jpg

DSC_1632.jpg

DSC_1633.jpg

DSC_1634.jpg

DSC_1635.jpg

DSC_1636.jpg

DSC_1637.jpg

DSC_1638.jpg

DSC_1639.jpg

DSC_1640.jpg

DSC_1643.jpg

DSC_1644.jpg

DSC_1645.jpg

DSC_1646.jpg

DSC_1647.jpg

DSC_1653.jpg

DSC_1656.jpg

DSC_1658.jpg

DSC_1660.jpg

DSC_1661.jpg

DSC_1662.jpg

DSC_1663.jpg

DSC_1664.jpg

DSC_1667.jpg

DSC_1671.jpg

DSC_1672.jpg

DSC_1673.jpg

DSC_1676.jpg

DSC_1678.jpg

DSC_1679.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь я тоже рекомендую и сам беру у него. Просто ляпы при продаже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2016 at 17:42, IvanR сказал:

Идеальным было бы видеть как красивая визуализация превращается в красивый район.

Про АЗС не забудьте, ее никто переносить не собирается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в остальном действительно все должно быть неплохо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна
       



    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Резиденция Высокий берег".
       
      Квартира общей площадью 40.53 м2 расположена на 4 этаже 8и этажного дома.
       
      В квартире выполнена качественная предчистовая отделка, разводка электрики, установлены приборы учета и радиаторы отопления, входная дверь не требует замены, лоджия остеклена.
       
      Придомовая территория закрыта, во дворе спортивная и детская площадки, наземный и подземный паркинг.
       
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 230 м2.
       
      Цена: 4 700 000 руб. Тел: 8-928-419-3008, Яна





    • От Яна Макарова
      Двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Резиденция Высокий берег".
       
      Квартира общей площадью 62.4 м2 расположена на 3 этаже 8и этажного жилого дома. Качественная предчистовая отделка, установлена входная дверь, не требующая замены, выполнена разводка электрики по квартире, лоджия застеклена, в спальне панорамное окно, отопление - центральное с теплосчетчиками. Комнаты по 17 м2 и 19 м2, кухня 11 м2, санузел совмещен. 
       
      Придомовая территория комплекса закрыта, во дворе детская и спортивные площадки, подземный и наземный паркинг. Район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии 230 метров
       
      Стоимость 8 450 000 руб. Тел: 8-928-419-3008, Яна