В теме 1 297 сообщений

fart    146

Газ в Анапе, действительно, дешевый. Но! Во-первых, не совсем безопасно, тем более-в многоэтажных домах. У нас в городе в этом году рвануло на 5 этаже, пострадал весь подъезд. А у нас самих была утечка газа (трещина в шланге за кухонным гарнитуром) и не пахло особо, но когда счетчик показал результат за месяц...тут и стали искать причину. Хорошо, что счетчик есть. Короче, натерпелись страху. Теперь хотим именно не газифицированный дом.

В квартирах есть счетчики и краны- почти тоже самое, что автономка электрическая: хочешь- включай, хочешь перекрой подачу тепла. Может я ошибаюсь?

Конечно, сколько людей- столько и мнений, желаний, вкусов, запросов. Хорошо, что есть выбор! Всем- хороших выходных!!!:bye2:

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Раиса    273
В 07.02.2018 в 19:21, Павел1409 сказал:

У второй,третьей и четвертой

Павел, скажите, а Вы в Анапе будете до самой сдачи нашего дома? :smile: Просто радуют ваши фото и информация:ism(156):

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, fart сказал:

. У нас в городе в этом году рвануло на 5 этаже, пострадал весь подъезд

Позвольте уточнить. Это тоже было Индивидуальное отопление через котел или просто газ?

Думаю, что второе. В котлах автоматика, о малейшей неисправности он тут же сигналит. Тогда нужно просто выключить его и вызвать службу. Или он отключится сам.

Когда я в первый раз услышала  - а вот там-то и там-то из-за газа и.т.д...... Я стала интересоваться, а как в Анапе? И ни одного случая, связанного именно с ИО мне никто не привел. Люди десятилетиями живут с котлами на ИО и даже не думают об этом, а только радуются. И спрос именно на такие квартиры гораздо больше.

Ну выбираете вы дома с ЦО по каким-то соображениям, никто ведь не против, ваше право...но не надо при этом ссылаться на некие причины, по которым вы не в теме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

fart    146

Это было ИО, хозяев долго не было в квартире, соседи почувствовали запах, вызвали службу, но было поздно. А в другом доме было ЦГО, утечка случилась в подъезде...Говорю как случилось именно в нашем городе об очевидных фактах, т е я в теме.

Слава Богу, что в Анапе этого не случалось ни разу. И не случится, все будет хорошо. И у вас с газом, и у нас с электричеством.

• Like 2

Поделиться сообщением

Раиса    273
2 часа назад, fart сказал:

Газ в Анапе

Ольга, я уважаю Ваше мнение, здесь Вы пояснили свой выбор в связи со своим внутренними убеждениями и я не считаю, что Вы кого то отговариваете или ссылаетесь  на ... "  некие причины, по которым вы не в теме "  ! Свободный форум - свободное высказывание... :smile: А муссирование из ветки в ветку пропаганды газа, - не имеет смысла, так как можно создать специальную тему...:blush:

Поделиться сообщением

В Анапе мне кажется люди мерзнут гораздо больше чем например на Ямале где этот газ добывают и про это газовое индивидуальное отопление знать не знают и живут с центральным отоплением где стоит регулятор температуры, подкрутил на плюс жарко подкрутил на минус прохлада пошла и все чинно благородно))) вот частный дом с индивидуальным отоплением и собственной котельной это да реально, а квартира с индивидуальным газовым отоплением даже звучит как-то нелепо)) 

• Like 2

Поделиться сообщением

tatata    465
4 часа назад, Элла сказал:

автономное отопление действительно считаю огромным плюсом , потому что  сам решаешь , когда тебе нужно топить  и какой климат  в квартире  поддерживать 

В Привилегии тоже регуляторы тепла есть в каждой квартире :ism(35):

• Like 3

Поделиться сообщением

Раиса    273
2 часа назад, fart сказал:

Хорошо, что есть выбор! Всем- хороших выходных!!!

Вам -  того же, - приветливых и теплых ( для Севера) выходных !:ism(86):

• Like 2

Поделиться сообщением

Павел1409    235
2 часа назад, Раиса сказал:

Павел, скажите, а Вы в Анапе будете до самой сдачи нашего дома? :smile: Просто радуют ваши фото и информация:ism(156):

Я здесь родился,очень люблю этот город и пока никуда не собираюсь переезжать.

Изменено пользователем Павел1409
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Фиалка    176
16 минут назад, Павел1409 сказал:

Я здесь родился,очень люблю этот город и пока никуда не собираюсь переезжать.

Значит все про Анапу знаете. А скажите,Павел, это правда, что раньше на месте Молодежки-Привилегии промзона была и захоронения разных нехороших веществ проводились? Или наговаривают?

Поделиться сообщением

Раиса    273
24 минуты назад, Павел1409 сказал:

Я здесь родился,очень люблю этот город и пока никуда не собираюсь переезжать

Это радует и успокаивает, значит, мы и дальше будем с горячими новостями!:ism(86):

• Like 1

Поделиться сообщением

Павел1409    235
9 минут назад, Фиалка сказал:

Значит все про Анапу знаете. А скажите,Павел, это правда, что раньше на месте Молодежки-Привилегии промзона была и захоронения разных нехороших веществ проводились? Или наговаривают?

Промзона была,а про захоронения очень приукрасили

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, fart сказал:

Слава Богу, что в Анапе этого не случалось ни разу. И не случится, все будет хорошо. И у вас с газом, и у нас с электричеством.

Вот это другой разговор))) А то Анапа -  это бОльшая часть домов на Инд.газовом отоплении.

А тема такая здесь на форуме есть. Но все равно время от времени она опять поднимается.

Поделиться сообщением

Раиса    273
14 часов назад, Пчела Майя сказал:

Но все равно время от времени она опять поднимается

Уважаемая Пчела Майя, Вы же и поднимаете, муссируете эту тему . В  предыдущем посте я Вам об этом намекала.  Все уже на разных ветках поняли Ваши приоритеты ( по газу). Просто у нас - они другие, поэтому и выбрали "Привилегию".  Fart искренне пожелала и тем и другим  всего хорошего. Предлагаю уважать друг друга. :smile:

Поделиться сообщением

Раиса    273
16 часов назад, Павел1409 сказал:

Промзона была

Павел 1409, подскажите, - ничего не слышали про "Восточный рынок"? В одном из видео видела про баталии между администрацией рынка, казачества  и городской администрацией по поводу назначения земли, ...останется ли рынок на своем месте? Этот рынок  по всем рекомендациям считается очень хорошим, будет жалко, если его уберут...

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Раиса    273
Только что, Павел1409 сказал:

Они уже не первый год собираются переносить рынок,пока это пустые разговоры

Отлично! Вы очень порадовали!:ism(86):

Поделиться сообщением

1 час назад, Раиса сказал:

Уважаемая Пчела Майя, Вы же и поднимаете, муссируете эту тему

А вы поднимитесь выше и увидите, что я только лишь ответила и поддержала Эллу во мнении, что ИО - это "большой плюсище", как она пишет....и этой темы я не поднимала. Это обычный разговор на вполне житейские темы. Но ваша нетерпимость неприятна, вы не умеете нормально общаться.

Закончим с вами разговор, больше нет желания заходить на эту ветку.

Поделиться сообщением

Раиса    273
23 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Но ваша нетерпимость неприятна

Извините, если обидела.:ism(86):

• Upvote 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Раиса сказал:

Извините, если обидела.

:flag_of_truce:И вы меня, не будем больше из-за ерунды огорчаться:good2:

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Элла    22

Девочки милые, чувствую себя виноватой, и меня тоже простите !   

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      Доброго времени суток!
      Год стартовал с обилия анонсов новых ЖК
      Рад анонсировать новую новостройку от СК Гамма - ЖК "Парадный" 
      Не нужно представлять эту компанию, один из самых надежных и социально активных застройщиков нашего города 
      Дом показательный, которая компания действительно заслужила - прекрасный повод для гордости
      И судя по позиционированию этого объекта - комплекс комфорт класса, что подразумевает под собой небольшое количество квартир на этаже и отсутствие студий, роскошный фасад здания и панорамное остекление, и довольно большой по нынешним меркам задний двор с закрытой территорией и игровой зоной
      Два этажа коммерческих помещений на одном из самых посещаемых перекрёстков города так же уверен будут востребованы и пустовать не будут

Что касается утвержденных планировок, старта продаж, бронирования и тд - Анапа Форум одни из первых кто об этом узнает и расскажет.

• От Борис-AF
      Корпус - 13
      Этаж -  9 из 9 
      Площадь - 38,9 кв.м - 1 комнатная 

Последняя квартира с видом на море во всем комплексе, у застройщика таких вариантов уже не осталось
      Срок сдачи II кв 2018 года. Индивидуальное газовое отопление
      Цена с учетом скидок - 1 857 200 руб
      Наше мнение по ЖК Южный известно - имя компании "Славянский дом" не нуждается в представлении

Бронирование по телефону 8 918 467 77 24 и по контактам в подписи, либо через ЛС.

• От Людмила-AF
      Осталось всего 2 квартиры по такой цене. Успейте купить!
      Квартира на 11 этаже 12-и квартирного жилого дома. 
      Площадь квартиры - 41,8 кв.м. (+3,6 лоджия). 
      Квартира с хорошей, качественной предчистовой отделкой. Отопление центральное, с установкой теплосчетчиков и радиаторов отопления. Устанавливаются все приборы учета расхода воды и электроэнергии.
      Цена квартиры 2 160 000 рублей. 
      Завершение строительства  дома по ДДУ  в конце марта этого года.
      По всем вопросам - звоните! т. 8 918 056 83 03 Людмила. 

Впереди только курортная зона и море. 
      Высокий берег.

Центр, песчаный пляж.

• От IvanR

Официальная информация:
      Жилой Комплекс «Южный квартал» уютно расположился в сердце Анапы, на берегу Черного моря. Удаленность от моря составляет всего лишь 2 км. Всего несколько шагов отделяют жилые корпуса от развитой инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиника, пенсионный фонд, торговые центры, рынки, остановки общественного транспорта. В непосредственной близости находится единственный в Анапе крупный торгово-развлекательный центр «Красная площадь», на двух этажах которого расположены шесть кинозалов, детский развлекательный центр, более 80 магазинов, а также около 30 кафе и ресторанов.
      На территории комплекса «Южный квартал» предусмотрено несколько просторных детских площадок, зона барбекю, собственный фитнес-центр мирового уровня World Class с бассейном на 8 дорожек, а также торговый центр – все это в окружении зеленой зоны.
      15 восемнадцатиэтажных домов стоят друг за другом в П-образной форме и 2 шестнадцатиэтажных дома возвышаются по центру.Каждый подъезд оснащен двумя лифтами – грузопассажирским и пассажирским, по 8 квартир на этаже от 40 до 87кв.м. Более 10 видов планировок 1,2,3-комнатных квартир позволят вам выбрать наиболее подходящую для вашей семьи.
      Дизайнерская отделка квартир производится специалистами высокой квалификации, в соответствии с разработанной технической и дизайнерской документацией с использованием самых передовых технологий и материалов. При покупке квартиры Вы получаете паспорт с дизайн-проектом по обустройству от итальянской компании INTERNI, а также Вам предоставляется уникальная возможность заказать полное оснащение и меблировку квартиры по разумной цене.

Становясь обладателем жилья в комплексе "Южный квартал" Вы получаете возможность наслаждаться проживанием в Анапе с партнерской программой «Дружелюбный город», которая включает в себя скидки до 40% в различных заведениях общественного питания, магазинах и аптеках Анапы (с полным перечнем Вы можете ознакомиться, обратившись в отдел продаж).
      Приобретая недвижимость в "Южном квартале" Вы становитесь владельцами идеального места для жизни и отдыха.

КОМПЛЕКТАЦИЯ КВАРТИР:
        Постелен ламинат 33 класса прочности;   Стены оклеены обоями под покраску   Установлены натяжные потолки;   Санузлы облицованы кафелем;   Остеклены окна и балконы;   Выполнена разводка электропроводки и водоснабжения до точек подключения;   Установлены розетки и выключатели;   Установлены водяные, электрические и теплосчетчики;   Установлены межкомнатные и входные двери;   Установлены сплит-системы и радиаторы.
        ПАРКИНГ:

На территории комплекса организован открытый паркинг, более чем на 280 парковочных мест.

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

- 100% безналичный расчет;
               - Внесение задатка в размере 100 000 – 1 000 000 руб. с отсрочкой основного платежа на 3 месяца;
               - Ипотека;
               - Рассрочка на 12 месяцев с внесением первоначального взноса в размере 50%.

Реклама на этом месте