В теме 7 940 сообщений

Спасибо за подробный отчет! Буду в июне - так же поделюсь своими мнениями и наблюдениями. Всех - с Рождеством!

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Валерий71 сказал:

 Перед тем как их выбрать, я обследовал очень многие ЖК, проанализировал всю свою "базу данных" и выбрал самый Оптимальный вариант. Это "Привилегия"! Есть лучше, но там дороже. Есть дешевле, но там хуже..... 

А могли бы поделиться своей "базой данных"? Ну, хотя бы штук 5 ЖК которые были в приоритете  и почему "Привилегия"  оказался победителем?smile52.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Валерий71 сказал:

выбрал самый Оптимальный вариант. Это "Привилегия"! Есть лучше, но там дороже. Есть дешевле, но там хуже.

   Спасибо Валерий! Я также выбирала на момент покупки...лучше, но дороже, дешевле, но хуже..., а "Привилегия" - самый оптимальный...:ism(86):

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Валерий71 сказал:

Оптимальный вариант. Это "Привилегия"! Есть лучше, но там дороже. Есть дешевле, но там хуже.....

Прям в точку. Когда я выбирала студию, то рассматривала и другие ЖК, но в итоге получалось: где дешевле - там мне нравилось чуть меньше, а где были варианты поинтереснее, там соответственно было дороже, что тоже в моем случае не подходило. Вот так и остановилась на Привилегии в 1 очереди... :bye2:

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Валерий71 сказал:

Всем добрый вечер! Постараюсь ответить Sailor. Я поделил Анапу чисто географически на 3 зоны: юго-восточная, центральная и северная. В первой зоне были обследованы ЖК "Горгиппия Морская", "Южный", "Спектр", "Метеора", "Трио", "Бельведер". В центре - "Фамильный" и "Владимирский". На севере - "Тургеневский квартал", "Лазурный", "Времена года", "Раз два три", "Радуга". Я сейчас не хочу перечислять минусы каждого ЖК. Во-первых, это будет очень не корректно с моей стороны по отношению к застройщикам. Все застройщики стараются, делают людям добро, а я, который вообще далёк от этой сферы, буду давать какие-либо оценки. А во-вторых, моё мнение чисто субъективное. Поэтому, возможно, что для меня минус, то для других плюс. Я просто скажу, по каким критериям я отбирал оптимальный (в моём понимании) вариант. 1.Среднее расстояние до моря (2-3 км). Если дальше, то неудобно добираться, я не поклонник маршруток. Если ближе 1-1,5 км, то играет фактор влажных, пронизывающих ветров с моря, особенно в осеннее и зимнее время года; плюс очень многочисленное количество людей в летнее время со всеми вытекающими последствиями: шум, пьянки-гулянки до утра, мусор, очереди в магазинах. 2.Желательно подальше от автомагистралей и заправочных станций (я не автолюбитель). Сами понимаете, повышенная концентрация выхлопных газов возле дома не будет улучшать здоровье....... Когда начинал выбирать себе ЖК, я был настроен только на газовое отопление с индивидуальным котлом. Это был для меня главный приоритет. Всё-таки, дешевле коммунальные платежи плюс независимость от теплосети. Но, почитав массу рассказов от анапчан на форумах, я немного пересмотрел свои взгляды. Некоторые дома уже несколько лет, как сданы, но не подключены к "Горгазу". Тем более, во многих ЖК покупка котлов, газового оборудования и подключение к "Горгазу" ложатся на плечи дольщиков, а это всё составляет, дополнительно к стоимости квартиры, около 100 тысяч, а то и более. Есть ЖК, которые изначально дёшево продают квадратные метры жилья, но в черновой отделке, без перемычек (свободная планировка), без разводки электрокабеля по квартире. Лично для меня, это всё минусы, хотя для многих людей, я уверен в этом, это плюсы. Извините, не буду дальше философствовать по поводу плюсов и минусов, чтобы не выглядеть нудным. Просто подытожу, почему остановился на "Привилегии". Относительно невысокая цена, оптимальное расстояние до моря (для меня), качественная предчистовая отделка с разводкой электрокабеля по квартире, батареи с регулировкой тепла и индивидуальным теплосчётчиком. В шаговой доступности Восточный рынок, гипермаркет "Магнит", гипераптека, школа, дет.садик. Очень большой и красивый двор (самый большой из всех, обследованных мной, ЖК!!!) с фонтанами, лавочками, детскими и спортивными площадками (надеюсь, что всё так и будет)...... Ну вот, как то так. Но это, ещё раз повторюсь, не реклама "Привилегии" (просто совпало!), а сугубо мой анализ всех плюсов и минусов. Желаю всем Добра!!!

Тоже рассматривал "Привилегию" как вариант, также всё по логике раскладывал. Выбрал "Огни Анапы", но Ваш комплекс тоже хорош, как и застройщик!))

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Валерий71 сказал:

Ну вот, как то так. Но это, ещё раз повторюсь, не реклама "Привилегии" (просто совпало!), а сугубо мой анализ всех плюсов и минусов.

Плохой из Вас аналитик получился. В итоге Вы купили квартиру рядом с автозаправкой, линией электропередач и возле очень шумного и пыльного Анапского щоссе которое "не замолкает" ни на минуту круглые сутки. Смело плюсуйте сюда район бывшей промышленной зоны, где куча мелких автомастерских с непонятным статусом, жилых  и действующих гаражей и территорией, которая в летние ветра полностью накрывается пылью с рядом лежащих необустроенных улиц так называемой Анапской Рублевки.

 

Ну и вишенкой на торте должен быть тот факт, что строится комплекс на территории бывшего спецавтохозяйства. Это предприятие годами с помощью убогих мусоровозок вывозило мусор с территории Анапы. Летом там такой запах стоит, когда зайдешь не территорию, жить не хочется. Вы уверенны, что будет произведена застройщиком рекультивация всех земель, и на какую глубину протек зловонный «сироп» вытекающий годами из мусоровозок, чтобы быть спокойным за свое здоровье и здоровье детей который будут жить на таком пироге?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Валерий71 сказал:

Всем добрый вечер! Постараюсь ответить Sailor.

...подытожу, почему остановился на "Привилегии". Относительно невысокая цена, оптимальное расстояние до моря (для меня), качественная предчистовая отделка с разводкой электрокабеля по квартире, батареи с регулировкой тепла и индивидуальным теплосчётчиком. В шаговой доступности Восточный рынок, гипермаркет "Магнит", гипераптека, школа, дет.садик. Очень большой и красивый двор (самый большой из всех, обследованных мной, ЖК!!!) с фонтанами, лавочками, детскими и спортивными площадками (надеюсь, что всё так и будет)...... 

 

Спасибо, за столь обстоятельный ответ. Выбор хороший. По большому счету и возразить-то нечему. Ну, разве что, есть дворы и побольше.))) И этот ЖК находится в пятистах метрах от “Привилегии” и вполне укладывается во все Ваши требования. Школа, правда, подальше, а в остальном кому что, по деньгам… то есть, хотел сказать по душе.)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Валерий71 сказал:

Всем добрый вечер! Постараюсь ответить Sailor.Я просто скажу, по каким критериям я отбирал оптимальный (в моём понимании) вариант.

Абсолютна солидарна с таким отбором. Если бы Привилегию строили раньше Молодежного, взяла бы именно в 3 очереди. А так наши ЖК по параметрам похожи,ну 3 очередь ближе к морю на 300 метров,да), и я тоже считаю, что сделала правильный выбор. 

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юра Молодой сказал:

Вы уверенны, что будет произведена застройщиком рекультивация всех земель, и на какую глубину протек зловонный «сироп» вытекающий годами из мусоровозок, чтобы быть спокойным за свое здоровье и здоровье детей который будут жить на таком пироге?

Ну Юра, вы и завернули)))

Анапа настолько территориально мала, что везде что-нибудь раньше да стояло) Вон и Жемчужина Анапы еле отбились))) Смело можно брать любую стройку - и под ней или рядом можно найти вашу "вишенку на торте":biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юра Молодой сказал:

Плохой из Вас аналитик получился. В итоге Вы купили квартиру рядом с автозаправкой, линией электропередач и возле очень шумного и пыльного Анапского щоссе которое "не замолкает" ни на минуту круглые сутки. Смело плюсуйте сюда район бывшей промышленной зоны, где куча мелких автомастерских с непонятным статусом, жилых  и действующих гаражей и территорией, которая в летние ветра полностью накрывается пылью с рядом лежащих необустроенных улиц так называемой Анапской Рублевки.

 

 

Сколько людей - столько и мнений. Можно подумать, что  большинство других ЖК строятся вдали от заправок, ЛЭП, шоссе, автомастерских... Кого это не устраивает, тот строится за городом, благо есть новостройки в Анапской, Супсехе, станицах.и т д. Выбор есть. А дольщики Привилегии выбирали не вслепую, смотрели все на месте, побывали и на других ЖК, сравнивали, общались с жителями разных ЖК. Мы, например, тоже. Так что не надо нас считать слепыми котятами. Повторюсь: выбор есть.

Изменено пользователем fart
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый Юра Молодой , суда по контенту, квартира у Вас в Молодежном. Ну и чего соседа хаять? "

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fart сказал:

Кого это не устраивает, тот строится за городом, благо есть новостройки в Анапской, Супсехе, станицах.и т д.

Туда надо коммуникации тянуть. А это дорого и увеличивает стоимость кв.м. А на местах бывших пром.эон и все это уже есть. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Igor сказал:

Уважаемый Юра Молодой , суда по контенту, квартира у Вас в Молодежном. Ну и чего соседа хаять? 

В Молодежном. Окнами на Парковую, и могу наблюдать, практически не поворачивая головы, над строительством Привилегии. И мое мнение - не камень в огород соседа. Это просто мое мнение. Оно базируется на опыте летнего проживания в Анапе. Зачем я его опубликовал? Не все так прекрасно в датском королевстве и посчитал, что альтернативное мнение должно присутствовать в теме. А-то стошнит кого-нибудь от рекламного елея.  ) Например, упоминание о близости школы. Ага. Аккурат к 2020 году, когда будет сдана 3-я очередь Привилегии, дети в эту школу уже будут ходить в пятую смену.

 

1. Что касается Анапского шоссе. Меня трудно опровергнуть потому, что ЖК Молодежный дальше, чем ЖК Привилегия от этого шоссе, но шум от потока машин, вечером и ночью никак не соотносится с понятием тихая и спокойная жизнь в курортном городе.

2. Какая мне разница кто и чем барыжит на автозаправке лбом упирающейся в первый корпус Привилегии? Она там есть и это факт. Мало того по соседству со вторым корпусом, на расстоянии вытянутой руки, расположен исключительно мутный и непонятно чем занимающийся хоздвор. Мало того, что они там барыжат металлоломом так они еще этим летом попытались устроить там свалку. Нам пришлось обращаться в городскую администрацию Анапы и администрацию Краснодарского края и только это помогло прекратить самовольную и незаконную свалку. Мало ли куда выведет в будущем коммерческий гений владельца этого земельного участка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пчела Майя сказал:

Ну Юра, вы и завернули)))

Анапа настолько территориально мала, что везде что-нибудь раньше да стояло) Вон и Жемчужина Анапы еле отбились))) Смело можно брать любую стройку - и под ней или рядом можно найти вашу "вишенку на торте":biggrin:

А ведь многие из не местных этого и не знают. ) Для баланса я завернул. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати могу много написать нелицеприятного и про ЖК Молодежный, но не вижу смысла, так как там уже практически все распродано. Там уже работает другой принцип, типа: "Бачили очи шо купували"!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юра Молодой сказал:

Для баланса я завернул

     Ага ! :biggrin:Этакий злой гений, претендующий на объективность....?:lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Юра Молодой сказал:

Кстати могу много написать нелицеприятного и про ЖК Молодежный, но не вижу смысла, так как там уже практически все распродано. Там уже работает другой принцип, типа: "Бачили очи шо купували"!!

Про любой ЖК в Анапе можно собрать и плюсы и минусы. И это будут и очевидные факты и субъективные наблюдения и ощущения. И если уж человек выбрал тот или иной ЖК, то его "субъективные" плюсы перевесили минусы. 

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Фиалка сказал:

Вот это сосед:ism(49):.

 

 

17 минут назад, Раиса сказал:

     Ага ! :biggrin:Этакий злой гений, претендующий на объективность....?:lol:

 

Есть, что возразить по существу выдвинутых обвинений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Marmurik сказал:

Про любой ЖК в Анапе можно собрать и плюсы и минусы. И это будут и очевидные факты и субъективные наблюдения и ощущения. И если уж человек выбрал тот или иной ЖК, то его "субъективные" плюсы перевесили минусы. 

Согласен с Вами. Но дело в том, что ветка изобилует красочными плюсами, безусловно присутствующими наяву и в будущем, но есть и минусы... 

Изменено пользователем Юра Молодой
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юра Молодой сказал:

Есть, что возразить по существу выдвинутых обвинений?

   Вам уже Игорь возразил и привел четкие аргументы, включая метраж в расположении!:biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Борис-AF
      ЖК "Парадный", Супсехское шоссе, 4
       

       
      Телефон отдела продаж:     8 800 302-18-52 
       
      Адрес: Супсехское шоссе, 4 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 35,1 до 71,2 м2 Стоимость за м2: от 43 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.51 до 3.12 млн. руб. Этажность: 17 Комнат: 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: вентилированный, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи:  I кв. 2020 года
       
      Объективная оценка ЖК Парадный в Анапе
       
      Доброго времени суток!
      Год стартовал с обилия анонсов новых ЖК
      Рад анонсировать новую новостройку от СК Гамма - ЖК "Парадный" 
      Не нужно представлять эту компанию, один из самых надежных и социально активных застройщиков нашего города 
      Дом показательный, которая компания действительно заслужила - прекрасный повод для гордости
      И судя по позиционированию этого объекта - комплекс комфорт класса, что подразумевает под собой небольшое количество квартир на этаже и отсутствие студий, роскошный фасад здания и панорамное остекление, и довольно большой по нынешним меркам задний двор с закрытой территорией и игровой зоной
      Два этажа коммерческих помещений на одном из самых посещаемых перекрёстков города так же уверен будут востребованы и пустовать не будут
       
      Что касается утвержденных планировок, старта продаж, бронирования и тд - Анапа Форум одни из первых кто об этом узнает и расскажет.
       
      Визуализация комплекса:
       

       

       

       

       

       
       
    • От Марина
      ЖК Южный
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
       

       
      ЖК «Южный» — это комфортные 1, 2, 3-х комнатные квартиры на берегу Чёрного моря, в максимально доступном ценовом диапазоне. Дом располагается в прекрасном южном городе — Анапа, а значит, покупая здесь квартиру, вы обретаете жилье в месте, где почти весь год тепло, светит яркое солнышко, воздух наполнен упоительными ароматами цветущих деревьев. Вблизи жилого комплекса расположены все необходимые структуры социального и коммерческого значения.

      В домах будет использоваться индивидуальное газовое отопление. Разводку отопительного оборудования осуществляет за свои средства застройщик. ЖК «Южный» состоит из четырнадцати девятиэтажных корпусов с бесшумными лифтами всемирно известной марки Otis. Благоустройство придомовой территории включает в себя: детские площадки, озеленение и парковочные места общего пользования. В квартирах будет выполнена предчистовая отделка: механизированная цементно-песчанная стяжка пола, механизированная гипсовая штукатурка, двухкамерное металопластиковое остекление окон и лоджий.
      В наличие однокомнатные, двухкомнатные и техкомнатные квартиры.

      Секция тип 1 и 1А вмещает в себя 13 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 11;
      двухкомнатных — 2.
      Площади:
      однокомнатных квартир — 31,5 кв.м, 32,9 кв.м, 33,3 кв.м., 34,9 кв.м., 37,3 кв.м., 40,4 кв.м.
      двухкомнатных квартир — 49,3 кв.м., 52,7 кв.м.

      Секция тип 2 и 2А вмещает в себя 10 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 6;
      двухкомнатных — 3;
      трехкомнатных — 1.
      Площади:
      однокомнатных квартир — 28,3 кв.м, 35,6 кв.м,
      двухкомнатных квартир — 49,1 кв.м., 52,7 кв.м.
      трехкомнатная — 77,7 кв.м.

      Секция тип 3 и 3А вмещает в себя 9 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 7;
      двухкомнатных — 2;
      Площади:
      однокомнатных квартир — 34,2 кв.м, 35,4 кв.м, 36,5 кв.м, 36,7 кв.м, 37,2 кв.м, 38,7 кв.м,
      двухкомнатных квартир — 48,7 кв.м., 57,0 кв.м.

      Секция тип 4 и 4А вмещает в себя 7 квартир на этаже, из них:
      однокомнатных — 6;
      трехкомнатных — 1;
      Площади:
      однокомнатных квартир — 33,0 кв.м, 31,6 кв.м, 33,6 кв.м, 35,4 кв.м, 37,2 кв.м, 38,7 кв.м,
      двухкомнатных квартир — 74,0 кв.м.

      Инфраструктура ЖК Южный
      С перспективой на развитие района. А он активно застраивается. Пару лет назад от скорой помощи пустырь начинался. Сейчас целый район вырос. С учетом когда-то и кем-то обещанного спуска к морю, очень даже не плохое место. Школы и дошкольные учреждения в 3 б мкр. Это рядом. Поликлиника недалеко. Рядом Ореховая Роща и спуск к морю по ул. 40 лет победы. Все в пешей доступности. Расстояние до моря по прямой менее 500 метров. 
      Общественный транспорт и дорожное движение
      Улица Ленина. Хоть и конец улицы, но она центральная. От Супсеха, до морпорта. Маршрутки ходят постоянно. Кто на машине, тому веселей. В объезд пробок на Омелькова, через Владимирскую , до Красной Площади или на выезд из города. В центр, прямо по ул. Ленина. 5 минут вы в курортной зоне.
    • От Марина
      ЖК Метеора
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
       
      Адрес: г. Анапа, ул. Ленина, 185 А
      Застройщик: Строительно-Инвестиционная компания «Кристалл»
      Оформление: ФЗ-214
      Тип здания: монолит, блок
      Тип фасада: Керамический кирпич. Утепленный. 
      Отопление: центральное
      Отделка: предчистовая. 
      Лифт: пассажирский и грузопассажирский
      Этажность: 16
       
      Адрес: Анапа, ул. Ленина, 185 А Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 23,3 до 75,7 м2 Стоимость за м2: от 44 до 55 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.01 до 4.13 млн. руб. Этажность: 16 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: киприч Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное Застройщик: Строительно-Инвестиционная компания «Кристалл» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2016 год Дата сдачи: 1 очередь - III кв. 2017 года
       
      Объективная оценка ЖК Метеора в Анапе

      Площадь квартир: 23.3 м²-75.7 м²
      Жилой комплекс представлен четырьмя шестнадцатиэтажными зданиями. Комплекс оборудован подземной стоянкой. На первых этажах жилой комплекс находятся различные магазины и кафе. Все дворы комплекса оснащены местами отдыха, как для взрослых, так и для детей. Это различные детские игровые площадки, спортивные площадки и беговые дорожки. Кроме того, места отдыха оборудованы цветниками и газонами. Если Вы задумались о приобретении квартиры в новостройках города Анапы, то жилой комплекс «Метеора» – подходящий вариант.

      Развитая инфраструктура. Кинотеатры, концертные залы, магазины, кафе и рестораны – все это находится в шаговой доступности от жилого комплекса.
      Отличная развязка транспорта вблизи комплекса позволяет добраться в любую точку Анапы.
      Комплекс спроектирован таким образом, что ни развитая инфраструктура, ни близость транспортной развязки не помешает владельцам квартир жилого комплекса «Метеора» насладиться спокойствием и свежим воздухом.
      В непосредственной близости с жилым комплексом расположено несколько детских садов и школ, что, несомненно, является преимуществом для молодых семей
      Одно из самых красивых мест города Анапы –парк «Ореховая Роща» расположен недалеко от жилого комплекса.

      В жилом комплексе «Метеора» Вы сможете:
      Купить квартиру-студию
      Купить однокомнатную квартиру
      Купить двух- или трехкомнатную квартиру
      В жилом комплексе представлены квартиры различной площади (от 33 до 74 квадратных метров) и разной ценовой категории.






    • От Igor-R
      Краткая инструкция посмотреть свой зарегистрированный ДДУ на сайте росреестра.
      1. Смотрим свой ДДУ. В п. 1.1 ищем кадастровый номер земельного участка. Если его там нет, то ищем на кадастровой карте: https://pkk5.rosreestr.ru/#x=11554711.454933215&y=10055441.599232893&z=3
       

       

       
      2. Переходим на вкладку Услуги

       
      3. Далее по ссылке Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн
       

       
       4. Жмем на Сформировать запрос и переходим по ссылке адреса
       

       
      5. Открываем вкладку Права и ограничения и ищем свой ДДУ. Для поиска используем стандартные инструменты поиска. Ctrl+F. Ну или листаем вручную.
       

       
      Ну как-то так
       
    • От IvanR
      Дом сдан в эксплуатацию
       
      Подробно о новостройке
      Адрес: Анапа, ул. Владимирская 108 Класс: Эконом класс Этап: Строится Площадь квартир: от 26,4 до 96,6 м2 Стоимость за м2: от 42 до 46 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.09 до 4.42 млн. руб. Этажность: 17 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолит Тип фасада: кирпич Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное Застройщик: ООО «Славянский дом» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2016 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2017 года  
      ЖК Уютный будет строится в спокойном районе города начинается строительство монолитно-кирпичного, 17-этажного, 3-секционного жилого комплекса со встроенными помещениями. Проектом предусмотрено озеленение придомовой территории, детская площадка, а так же спортивная площадка для детей и взрослых, комплексное озеленение и благоустройство объединяющее наши проекты по адресу улица Владимирская 114 и улица Владимирская 108.
       
      Вид отопления: центральное.
      Кухонные электроплиты для приготовления пищи.
      Вид договора: Стройка производится по 214 Федеральному Закону с регистрацией договора долевого участия в юстиции.
      Материнский капитал, ипотека, безналичная оплата.
      Инфраструктура: в шаговой доступности 7 школа - 500 метров, детский сад Виктория - 150 метров, магазины, аптеки и торговые центры.
      В продаже: студии, 1-2 и 3-комнатные квартиры.
      Планируемое окончание строительства: IV квартал 2017 года.