Igor

Отзывы о ремонтниках Анапы. Отрицательные.

В теме 246 сообщений

3 минуты назад, Vlada сказал:

Я уже предлагала расстреливать таких работников, но никто не поддержал... :ism(34):И мне своих пришлось простить и понять, месяца три вечерами сами ходили на квартиру и доделывали недоделки...:bye2:Но мои не злостные, просто волынщики...

Хорошо, что обошлось!!! Думаю, недешево вышла переделка..

 

 

Изначально были просто недоделки, которые шатко-валко но устранялись!

но вот когда включили отопление, у меня потекли все батареи, в том числе в теткиной квартире, которые лично делал и инспектировал Кондрашев. 

В общем было весело)))

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Serus сказал:

Поэтому я очень удивился, почему, потерпевшая сторона не стала решать вопрос с руководителем и тратить на это свои силы и время, а направила эти силы на очернения того же Лапина

Я думаю, она прочитала Ваш опыт и воспользуется теперь! Логично, что она считает что все за одно действуют... Когда нас обманывают, мы никому не верим обычно...и логика не наше знамя))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не логично разве, что начальник должен отвечать за своего работника?

Тем более если это не единичный случай...человек регулярно обманывает, набирает кого попало с улицы...

а начальник опять и опять имеет с ни дело, подписывает договора...как так-то?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчела Майя, логично, это я и пытаюсь донести до сообщества! Только начальник ни сном ни духом и это уже не наши домыслы, а факт! 

Понятно же, что сам нерадивый исполнитель не известил о своих махинация начальника, но почему сам заказчик, у которого столько вопросов к работе и работнику данной компании не известил об этом самого руководителя, при всём при этом нашёл время расписать какие все негодяи в том числе сам руководитель Лапин!

и не забывайте про это, т.е. изначально сам Алексей учавствует в заключении сделки -

2 часа назад, Wonder Women сказал:

У нас есть договор. Точно также он есть и у второй стороны. Но вы почему то свои вопросы адресуете только мне.

Кондрашов на момент заключения договора работал у Лапина. Договор был заключен в офисе на Терской 218, в присутствии и Кондрашова и Лапина, с комментариями последнего касательно работ

 

Изменено пользователем Serus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Пчела Майя сказал:

 

а начальник опять и опять имеет с ни дело, подписывает договора...как так-то?

  К вопросу граблей..

дело в том, что Кондрашел не первый год работает ремонтником, когда то он был неплохим плиточником, а когда стал прорабом сделал ремонт не в одной квартире.

Что с ним случилось одному Богу известно , может морской воздух так расхолаживает, может почувствовав возможность урвать не справился с соблазном, в общем оставим этот вопрос также открытым , возможно Алексей и его прокомментирует !

 

Изменено пользователем Serus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Wonder Women сказал:

Сергей, на данный вопрос я уже отвечала. Вам я не хамила, Лапина не называла никакими ругальствами. Это ваши домыслы и фантазии, как и попытки привязать ситуацию к нику. Более в дискуссии с вами вступать не буду

 Это ваше право! 

Но на главный вопрос вы так не ответили!

А это разве не элемент хамства -

Мне этого делать в вашу сторону не требуется-сам ник Серус уже как сарказм

3 часа назад, Wonder Women сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Serus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Marmurik сказал:

Каков привет, таков и ответ, вы же так часто сами взываете к логике)) 

 

Снова здорова))

Еще раз давайте по никам пройдёмся ))

Вам изначально не понравилось, что я назвал Wonder Women  - Чудо женщина и вы сконцентрировались на этом, я устранил этот пробел в ваших познаниях, указав, что Чудо-женщина есть ничто иное как перевод с анг. на наш могучий. Надеюсь вы понимаете , что в этом нет ничего оскорбительного ?

Далее, привязка сущности происхождения ника Wonder Women (помните - вымышленный персонаж, супергероиня комиксов и т.п.) в контексте старттопика на форуме, с чёрным пиаром и уклоном от прямых ответов, лично у меня вызывает много вопросов...

 

По теме: Для меня репутация не пустой звук, которая годами зарабатывается и вот так из-за одно сотрудника идет обобщением на всю компанию , что руководитель  Г...., компания Г...., при этом клиент даже не пытается решить вопрос с руководством, меня от этого если честно коробит!

 

Вот напримере Игоря, основателя форума и агенства недвижимости,  Игорь зарабатывал репутацию годами, и вдруг, кто-то из его сотрудников например обобрал клиента не предоставив услуги, но Игорь узнает это не от недовольного заказчика, который по логике должен прийти к нему за ответами, а например из СМИ, что он оказывается обманщик и агенство его редиска!

Зачем вообще все эти склоки, все же прекрасно понимают, что когда косячит сотрудник Юр. лица мы идём к руководству решать вопрос,, почему здесь так не произошло, на что я и пытаюсь получить ответ, но как мы видим все тщетно!

 

И вообще давайте уже закроем тему склок и подождём ответа руководителя...

Изменено пользователем Serus
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Wonder Women сказал:

Перечитайте мои сообщения еще раз внимательно.

И не вменяйте мне, что вы выбрали ник созвучный с естественными потребностями человека

 

Вам встречный совет, перечитать ваши сообщения повнимательней!

Все уважаемые Дамы, лично я закрываю общение на эту тему, мне все очевидно, ждём развития событий и участия в процессе непосредственно Руководителя Анапа-ремонт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Wonder Women сказал:

Деньги были отданы под расписки.

А ловили они маму потому, что Кондрашов не заплатил рабочим.

Почему Кондрашов вообще распоряжался деньгами? С кем был заключен договор? С какой организацией и кто его подписывал со стороны исполнителя?

Почему руководитель организации "не в курсе" дела? Что-то мне подсказывает, что это был "левак" Кондрашова. И действовал он от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Igor-R сказал:

Почему Кондрашов вообще распоряжался деньгами? С кем был заключен договор? С какой организацией и кто его подписывал со стороны исполнителя?

Почему руководитель организации "не в курсе" дела? Что мне подсказывает, что это был "левак" Кондрашова. И действовал он от своего лица.

 

4 часа назад, Wonder Women сказал:

Кондрашов на момент заключения договора работал у Лапина. Договор был заключен в офисе на Терской 218, в присутствии и Кондрашова и Лапина, с комментариями последнего касательно работ

 

У меня такие же подозрения были, но выходит не так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане и те, кто принял участие в обсуждении данного поста. 

 

После выяснения сложившихся обстоятельств вокруг квартиры инициатора поста «Wonder-Women» о якобы мошеннических действиях АНАПА-РЕМОНТ.РФ которой я Лапин Алексей Васильевич руковожу, могу сказать следующее. 

 

Как выяснилось, данный "заказчик" не обращался в компанию АНАПА-РЕМОНТ.РФ, никогда не звонил на один единственный официальный, указанный на сайте компании номер телефона, не оставлял заявки на ремонт и как следствие АНАПА-РЕМОНТ.РФ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА РЕМОНТ У ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

А дело тут вот в чем. 

После погружения с головой в ситуацию вокруг донного объекта всплыла следующая "картина":

Заказчик "Ь" каким-то образом получил контакты на тот момент еще работающего в АНАПА-РЕМОНТ.РФ Кондрашова и связался с ним для выполнения этого злополучного ремонта. После переговоров между заказчиком "Ь" и (ВНИМАНИЕ не входящей в Ассоциацию Строителей Кубани и в принципе несуществующей компанией) РЕМОНТ-АНАПА.РФ в лице Кондрашова был подписан двухсторонний договор о выполнении ремонтно0-отделочных работ на данном объекта. 

Заказчик утверждает, что договор был подписан именно в офисе компании АНАПА-РЕМОНТ.РФ на Терской219. В данном случае я этого не исключаю т.к. на момент подписания этого договора Кондрашов еще работал в АНАПА-РЕМОНТ.РФ и имел беспрепятственный доступ в офис компании и практически мог привести туда любого человека в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ и подписать этот договор.

В итоге, стороны заключили договор между несуществующей компанией в лице вполне существующего Кондрашова. Я так понимаю такая схема взаимодействия между сторонами устроила обе стороны, т.к. сформировалась низкая цена работ всего 140т.р. за 36м2 (на базе АНАПА-РЕМОНТ.РФ, да и вообще любой другой компании, входящей в АСК невозможно сделать ремонт за эти деньги, т.к. ремонт — это целый автопарк инструмента, который нужно обслуживать и рабочих, которым нужно платить ЗП).

В общем подписали они договор, и каждая из сторон принялась выполнять свои обязательства, заказчик платить деньги, а Кондрашов делать ремонт, на в итоге что-то пошло не так, но это и не удивительно, учитывая какие в итоге требования выставил заказчик к ремонту, а договор был подписан без какой-либо сметы и четко сформулированного на бумаге тех. задания. Денег Кондрашову естественно не хватило и ремонт встал, рабочие ушли. Кондрашов было сам, своими руками попробовал его завершить, но увы один в поле не воин.

В итоге заказчик понял, что что-то идет не так и, как я предполагаю начал искать виноватых и тут почему-то заказчику пришло в голову обвинить во всех грехах АНАПА-РЕМОНТ.РФ и следом все АСК в целом- ни каким боком не частных в этом объекте и в этих прениях.

Зачем? Я не знаю! Давайте спросим у заказчика!

Я как руководитель АНАПА-РЕМОНТ.РФ, как только получил информацию о появившемся посте с обвинениями моей компании, максимально быстро среагировал на рекламацию. Зарегистрировался на данном форуме и пообещал разобраться в ситуации никуда не скрываясь оставив публично все свои контактные данные т.к. был уверен, что произошло какое-то недоразумение. Попросил «заказчика» временно убрать пост на период разбирательства, получил категоричный отказ. взял тайм-аут на разбирательства по факту.

В данный момент Инстагмам заблокировал созданный "заказчиком" аккаунт, в котором был логотип нашей компании "анапа-ремонт.рф" с косой надписью "осторожно мошенники" т.к. технической поддержке Инстаграма были предъявлены все факты того, что созданный "заказчиком" аккаунт порочит честь и достоинство компании, а выложенная в нем информация не соответствует действительности.

В общем итог такой, Господа собственники жилья:

 ХОТИТЕ, ЧТОБ РЕМОНТ БЫЛ СДЕЛАН ПРАВИЛЬНО, РАБОТАЙТЕ С НАСТОЯШИМИ КОМПАНИЯМИ, ТАКИЕ КАК "АНАПА-РЕМОНТ.РФ" ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИЗ САСТАВА "АСК" И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!

Отдельное спасибо председателю "АСК" в помощи пои выяснении обстоятельств ситуации.

Антону «Анапа Строй» за оперативную реакцию и неравнодушие!

P.S. Копия злополучного договора между «заказчиком» и Кондрашовым имеется.

Но не вижу смысла ее обнародовать, т.к. в ней находятся личные данные сторон.

При необходимости могу предъявить ее Админам форума для подтверждения или если заказчик не против выложу здесь.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, АНАПА-РЕМОНТ.РФ сказал:

После переговоров между заказчиком "Ь" и (ВНИМАНИЕ не входящей в Ассоциацию Строителей Кубани и в принципе несуществующей компанией) РЕМОНТ-АНАПА.РФ в лице Кондрашова был подписан двухсторонний договор о выполнении ремонтно-отделочных работ на данном объекта. 

О чем собственно я и догадывался. Меня смутило только одно, что заказчик утверждает о вашем присутствии при подписании договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ. А этот товарищ рабочих фирмы задействовал или своих набрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не большой нюанс...

Псевдозаказчик утверждает-

5 часов назад, Wonder Women сказал:

Договор был заключен в офисе на Терской 218, в присутствии и Кондрашова и Лапина, с комментариями последнего касательно работ

 

Или это статья 128.1 (2)УК Рф ?

 

 

 

 

Изменено пользователем Serus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, АНАПА-РЕМОНТ.РФ сказал:

 

В общем итог такой, Господа собственники жилья:

 ХОТИТЕ, ЧТОБ РЕМОНТ БЫЛ СДЕЛАН ПРАВИЛЬНО, РАБОТАЙТЕ С НАСТОЯШИМИ КОМПАНИЯМИ, ТАКИЕ КАК "АНАПА-РЕМОНТ.РФ" ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИЗ САСТАВА "АСК" И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!

 

Если я подписываю договор в офисе компании "анапа-ремонт.рф", то как мне определить-это настоящая компания или нет?

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Wonder Women сказал:

Ранее в ветке вы писали с другого аккаунта.

С этого же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, tatata сказал:

Если я подписываю договор в офисе компании "анапа-ремонт.рф", то как мне определить-это настоящая компания или нет?

Как минимум смотрите, что подписываете. Вы ведь платите деньги на основании подписанных бумаг! А договор подписан не на АНАПА-РЕМОНТ.РФ, а не РЕМОНТ-АНАПА.РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Serus сказал:

Алексей, не большой нюанс...

Псевдозаказчик утверждает-

 

Или это статья 128.1 (2)УК Рф ?

 

 

 

 

Я никогда не видел данного человека, как и он меня!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, tatata сказал:

Если я подписываю договор в офисе компании "анапа-ремонт.рф", то как мне определить-это настоящая компания или нет?

наверное пишется- директор компании такой-то заключает договор с таким-то физ.лицом. Далее подпись этого директора и печать красивая и круглая именно компании такой-то.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Wonder Women сказал:

Вы Алексей Лапин?

Ранее в ветке вы писали с другого аккаунта.

C какого? Я проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Фиалка сказал:

наверное пишется- директор компании такой-то заключает договор с таким-то физ.лицом. Далее подпись этого директора и печать красивая и круглая именно компании такой-то.

 

Все верно! Но тот договор составлпн на Кандрашова и не имеет каких либо печатей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wonder Women сказал:

Рада, что все же вы нашли свой экземпляр договора, Алексей. Повторяю свою просьбу, озвученную ранее в нашей переписке в вотсап-отправьте мне фото или сканы

Договор мы нашли у Кондрашова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, АНАПА-РЕМОНТ.РФ сказал:

Все верно! Но тот договор составлпн на Кандрашова и не имеет каких либо печатей!

тады ой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется поработать с замыливанием данных, думаю сегодня я уже уделю время семье, эти дни на нервах, хочется уже отдохнуть, а завтра выложу предворительно отредактировав.

Может его выложит сам "заказчик" я сейчас отправлю ему его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • Гость
      От Гость
      Внимание!
      Данной организации уже не существует.
      тема закрыта
       
      Квалифицированные бригады специалистов выполнят работы по отделке Вашей недвижимости "под ключ". Несколько лет работы на рынке Анапы, большое количество выполненных работ, Юридическое сопровождение (договоры, сметы, акты и прочее) и гарантия на проделанные работы Гарантируют качество наших результатов... Самые адекватные цены в городе Анапа, наличие своего магазина,позволяет нам упростить и удешевить закупку материалов для Вас.
      Цены обсуждаются индивидуально для каждого клиента. Будем рады сотрудничеству с Вами. 
       
      Друзья хочу поделиться отчетом нового ремонта. Кстати одного из наших форумчан. Квартира в ЖК Радонеж. Заказчик остался доволен и, надеемся оставит свой комментарий тут.  Начали делать ещё 2 квартиры в ЖК Лермонтова. Скоро будут фотки. Жду комментариев, ну и конечно же Ваших заказов. Есть свободные специалисты. Ключ от квартиры пока у нас, можно посмотреть работу...
       


       












    • От Igor
      Если кто хочет поблагодарить своих строителей, делающих ремонт в ваших новых квартирах , пишите здесь. Пригодится другим людям, ждущим окончания строительства. Если можно с фотографиями.