Igor

Отзывы о ремонтниках Анапы. Положительные.

В теме 4 сообщения

Если кто хочет поблагодарить своих строителей, делающих ремонт в ваших новых квартирах , пишите здесь. Пригодится другим людям, ждущим окончания строительства. Если можно с фотографиями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз уж и я появился на форуме, то расскажу и порекомендую мастеров которые делали ремонт в моей квартире.

человек который помог найти мне квартиру, порекомендавал ремонтников. приехали молодые парни, что сначала меня немного насторожило. Они показали свои работы. я решил рискнуть. Квартира была выполнена вовремя, и качество очень хорошее. Ребята помогли выбрать материал, и дали большое количество советов по отделке моей квартиры. Даже стол накрыл ребятам за их старания) бывало такое,что до 12 ночи они находились в квартире. 

В общем рекомендую бригады Анапастрой. я купил еще одну квартиру в Анапе, в которой непременно будут их рабочие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Андрей Владимирович сказал:

В общем рекомендую бригады Анапастрой. я купил еще одну квартиру в Анапе, в которой непременно будут их рабочие.

Голосую "за". Мне понравилось качество ремонта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продублирую и сюда...

 

Ура! Я заселилась в свою новую квартиру на Лермонтова, 118. Брала без отделки. Бригаду по ремонту пригласила по рекомендации. Антон и Дмитрий (Anapastroy). Ребята молодцы! бригаду собрали-супер! Юра-Плиточник,Валентин- сантехник, Света- отделочник. К сожалению не знаю имени установщика дверей- все просто виртуозы!

Качество работы безупречное, не придраться! Цена за такой супер-ремонт ОЧЕНЬ приемлемая. По квитанциям и чекам Дима отчитался копейка в копейку. Ни одного левого чека, и даже отдал сдачу.

Были по ходу работы маленькие проблемки, но ребята быстро и за свой счет все устранили. Да и по срокам уложились...

 

Антон и Дмитрий, хотя молодые, но уже профессиналы. Давали советы по подбору материалов,Помогали с закупками и доставками. Так что если нужен ремонт-очень рекомендую!

 

Спасибо парни!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor
      "Ассоциация Строителей Кубани" представляет:
       
       
    • От Igor
      Представляю ремонтно-строительную ассоциацию "Ассоциация Строителей Кубани".
      Представитель АСК на форуме:
       

       
      Коротко об Ассоциации. Ассоциация Строителей Кубани это:
       
      Строительство и ремонт
      Компании входящие в ассоциацию оказывают качественные услуги по ремонту и по строительству жилых домов, многоэтажных зданий, квартир, гостиниц, и других зданий и сооружений.
       
      Дизайн и моделирование
      С нашей помощью Вы можете быстро сделать подходящий для строительства или ремонта дизайн, а так же, при необходимости, получить многопрофильные консультации от наших специалистов.
       
      Ведение строительно-ремонтных проектов
      Ассоциация включает в себя опытных специалистов по ведению документации и по качественному планированию, при этом ассоциация ведет контроль качества всех компаний и специалистов, входящих в её состав, на каждом этапе ведения командой ассоциации проектов, при сотрудничестве с ними.
      В состав Ассоциации входят такие компании как: 

       
      Если своими словами, то это попытка создать цивилизованный подход и навести порядок на рынке ремонтов квартир и малоэтажного строительства.   Вообщем, если хотите обезопасить себя от недобросовестных ремонтников и сберечь свои нервы и деньги, то можно обращаться как в Ассоциацию в целом, так и в организации в нее входящие.
      Более подробно, о деятельности Ассоциации расскажет на страницах этой темы Александр АСК. 
      От себя добавлю, что с большинством руководителей ремонтных организаций знаком лично. Знаю их отношение к работе. Качество и сроки выполняемых работ. Порядочность и отношение к нам, клиентам. 
       
       
       
    • От Igor
      Здесь будут представлены строительные и ремонтные компании, напрямую представляющие застройщиков. Выгодность заключения договор на производство ремонта в ваших квартира очевидна.
    • От Igor
      Уважаемые бригадиры и частные мастера!
      Просьба с пониманием отнестись к правилам форума, в части продвижения своих услуг в сфере ремонта и строительства частных домов. 
      Вы регистрируетесь на форуме как пользователь, ведущий  свою коммерческую деятельность на моем веб портале. Этим, вы ставите свое имя рядом с моим. Я вас не знаю. Я не знаю ни вас лично, ни ваши работы, и не могу поручиться перед форумчанами за качество и  сроки проведения работ, как и за вашу порядочность.
      Правила простые:
      - продвижение услуг ремонтов и малоэтажного строительства  на форуме  возможно только по рекомендации людей, знающих меня лично;
      - условия сотрудничества обсуждаются при встречи, после моего посещения  строительных или ремонтных объектов с вашими работами;
      - темы, созданные без согласования, будут на время скрываться, и при не нахождении понимания удаляться;
      - ссылки в сообщениях на сторонние сайты будут удаляться;
      - подпись в профиле, без согласования с администрацией, будет удаляться;
      - спамеры с аналогичными темами и сообщениями будут блокироваться;
      - пользователи не соблюдающие эти правила будут блокироваться. 
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.