Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vlada

Военные части Анапы

В теме 5 сообщений

Вот встал вопрос о определении моего сыночка в военную часть после учебной части в Саратове.

Кто не знает, расскажу. Мой сын взял академ в Томском университете, где учился на инженера строителя и пошел в армию. Изначально мечтал быть военным, но не смог пройти строгий медосмотр при поступлении в военное училище.

Теперь говорит, что ему все нравится и возможно доучиваться в университете он не будет...

Сейчас говорит, что их будут распределять по разным частям из учебной, где он учился на минометчика. 

Вопрос к военным, есть ли возможность повлиять на распределение, чтобы оказался поближе ко мне или к бабушке в Кемеровской области. А то контракт подпишет и мы вообще его не увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордится таким сыном нужно. Если срочник, то какой контракт?  Пусть отслужит, а там видно будет. Может еще и передумает. Связи здесь нужны на уровне кадровика округа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что передумает, а если нет)))

И так его видела только летом...все равно рядом не сидел. 

Их спрашивают куда они хотели бы, он сказал, что скажет, что в Анапу или Новороссийск, или просто пообещал.

Я бы пошла сходила в военную часть или поискала того кто сходит. Вопрос от кого зависит направление куда отправят.

Как я поняла, контракт они заключают через полгода, пока попросила его не принимать глупых решений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vlada сказал:

Вопрос к военным, есть ли возможность повлиять на распределение, чтобы оказался поближе ко мне или к бабушке в Кемеровской области. А то контракт подпишет и мы вообще его не увидим...

Чем дальше от дома, тем лучше для него. 1 год не то время, чтоб об этом переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессия как профессия... А почему нет))) Просто он достаточно самолюбивый его не устроит просто контракт.. Его уже волнуют возможности учиться, развиваться и продвигаться.... Мне кажется армия не место для реализации амбиций, с другой стороны пусть сам смотрит...

Думаю университет подождет пару лет. Пусть все идет как идет... Займусь лучше дочкиной успеваемостью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты