Васялиса

Продам квартиру в ЖК "РУСЬ" 42 м2

В теме 17 сообщений

Здравствуйте. Предлагается к продаже 1 комн. квартира 42 м2 в "Руси", Краснодарская 64Б. Самый обычный ремонт, мебель, техника. Цена договорная. 2015 г.п. Документы готовы к сделке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2016 at 09:47, Сергей zzz сказал:

Добрый день форумчане, хотелось бы получить совет и может какой то обзор новостроек, но уже сданных, есть желание преобрести квартиру, хочется хорошее место , хороший дом, вид на море, инфраструктура, чтоб была возможность сдать, пока она будет пустовать ( нужна для проживания порядка 6 месяцев в году ). Какие дома посоветуете чтоб без пападалава? Спасибо.

Я продаю однушку в ЖК Русь. Дом сдан в 2015 году, строил Меркурий-2. Хорошее место, хорошая застройка. Сдан и введет в эксплуатацию вовремя. рядом вся ифраструктура..... Краснодарская 64б.Ремонт, могу мебель и технику оставить. Цена адекватная. Соседи дороже продают, не знаю, почему в ЖК Русь с отделкой квартиры стоят от 2900 до 3600... необъяснимо) Я гораздо ниже продаю, т.к. мне реально продать надо.

07пав.jpg

русь2.jpg

fe54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Васялиса сказал:

Цена адекватная. Соседи дороже продают, не знаю, почему в ЖК Русь с отделкой квартиры стоят от 2900 до 3600... необъяснимо) Я гораздо ниже продаю, т.к. мне реально продать надо.

Так укажите цену и приложите к своему объявлению несколько фотографий квартиры, тогда может и покупатели подтянутся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в Вашем жилом доме от 2 300 000 р. без ремонта.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Андрей сказал:

Цена в Вашем жилом доме от 2 300 000 р. без ремонта.

В нашем жилом доме нет цен за 2300 без ремонта. Это "левые" объявления риелтеров. Звонишь, тебе другую цену называют. Без ремонта 2500-2800 стоят.

Изменено пользователем Васялиса
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Мираж сказал:

Так укажите цену и приложите к своему объявлению несколько фотографий квартиры, тогда может и покупатели подтянутся.

Я Сергею zzz ответила, а не Вам! 

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Васялиса сказал:

Я Сергею zzz ответила

Так это форум, даёте объявление, будьте готовы к обсуждению.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Васялиса сказал:

Я Сергею zzz ответила, а не Вам! 

Васялиса, многие форумчане хотят видеть полную информацию о Вашей квартире (покупатели и риелторы). Так выставите фотографии, напишите стоимость. Возможно, кто-то заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Васялиса сказал:

В нашем жилом доме нет цен за 2300 без ремонта. Это "левые" объявления риелтеров. Звонишь, тебе другую цену называют. Без ремонта 2500-2800 стоят.

Говорю Вам, Есть за 2,300,000 р., а месяц назад продали квартиру за 2,200,000 р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что копья ломать. Цены как во всех новостройках  такого типа. Кирпич, центральное отопление. Однокомнатные квартиры без ремонта,  от 2 250 на руки. С ремонтом 2 800-3 300. Площадь не менее 42 кв.м. Смотря еще куда окна выходят и какие материалы использовались при ремонте.  Дома особой популярностью не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Igor-R сказал:

Что копья ломать. Цены как во всех новостройках  такого типа. Кирпич, центральное отопление. Однокомнатные квартиры без ремонта,  от 2 250 на руки. С ремонтом 2 800-3 300. Площадь не менее 42 кв.м. Смотря еще куда окна выходят и какие материалы использовались при ремонте.  Дома особой популярностью не пользуются.

 

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему не пользуются популярностью?

Изменено пользователем Hutorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много жалоб на качество строительства (информация от ремонтников). Шумоизоляцию. Кому-то холодно. Сотрудник снимает там жилье. Сам был в гостях у знакомых, так не показалось.  Две башни по 17 этажей друг напротив друга. С парковкой беда. Детская площадка где-то в углу ютится. С одинаковыми исходными данными люди предпочитают альтернативу.

 

 

русь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 at 21:14, Igor-R сказал:

Много жалоб на качество строительства (информация от ремонтников). Шумоизоляцию. Кому-то холодно. Сотрудник снимает там жилье. Сам был в гостях у знакомых, так не показалось.  Две башни по 17 этажей друг напротив друга. С парковкой беда. Детская площадка где-то в углу ютится. С одинаковыми исходными данными люди предпочитают альтернативу.

 

 

русь.jpg

Альтернативу Солнечному городу (пример) где темнота и мрак?!!! В Руси с доками нормально все, что не немаловажно, все в срок сдали, монолит кирпичом обложен, что в двойне "+", На Объездной 39 (опять таки пример, а их много) из" картона" дома, возводятся по щучьему-велению. То, что стройка со всех сторон в Руси - это не на всегда!!! Можно "расписать" любой ЖК по такому принципу.....))) Парковка: лично меня устраивает. Где в Анапе есть свободный "клочок" земли- преимущество НОВОМУ ДОМУ, а не парковки. Попробуйте на Крымской припарковаться где-нибудь во дворах, может получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 доказать не могу ваши слова, так же как и вы мои. Всё может быть..... что ценник упал -это факт, и не только на Краснодарской 64Б. Вся Россия "пала")

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта квартира с ценой и фотографиями.

 

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Яна Макарова
      Продам просторную 3 комнатную квартиру-распашонку в ЖК "Южный 2"
      Квартира общей площадью 84.5 м2 расположена на 2м этаже 4 этажного дома, отопление - индивидуальное газовое, остекление - панорамное.
      Не смотря на то, что дом 4х этажный, в нем есть лифт.
      Во дворе спортивные и детские площадки, зоны озеленения, рядом с домом - наземный паркинг. В комплексе предусмотрена коммерческая недвижимость, в которой будут промышленные и продуктовые магазины, чтобы жители комплекса могли приобрести всё необходимое, не выезжая за пределы ЖК. До береговой линии - 500 м.
      Стоимость объекта - 9 000 000 рублей
      Контактный телефон: 8-928-419-3008, Яна





    • От Яна Макарова
      Предлагается к продаже шикарная 4х комнатная квартира с евро-ремонтом.
      Квартира расположена на 3 этаже 9иэтажного кирпичного дома (Омелькова, 52).
      Общая площадь квартиры - 133 м2, 3 спальных комнаты, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, 3 балкона и 1 лоджия.
      Квартира полностью готова к проживанию: есть вся необходимая мебель и бытовая техника, сплит-системы в каждой комнате, резервные обогреватели в каждом санузле. Дом очень теплый.
      Просторная закрытая придомовая территория с детской площадкой. Во дворе организована отдельная автостоянка с шлагбаумом, освещением и камерами, на которой 2 ЛИЧНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА рядом (с документами) входят в стоимость.
      Прекрасный спальный район с развитой инфраструктурой, школами и детскими садами. В шаговой доступности парк "Ореховая роща" и море.
      Идеальный вариант для проживания семьи.
      Стоимость объекта - 9 800 000 
      Контактный телефон: 8-928-419-3008, Яна
       







    • От Ольга123
      Продаю 3-к квартиру, 84 м², 3/5 эт. Хороший район, квартира на обе стороны. Комнаты все не проходные, раздельные. Санузел раздельный с ванной. Дом кирпичный, очень теплый, газифицирован. 3 балкона. Въезд во двор огорожен шлагбаум, парковка. Инфраструктура в шаговой доступности, документы в порядке. Отопление центральное.
      Цена 5050000 руб 
      89180669091 Ольга 











    • От Марина Invest
      Продаётся красивая и светлая квартира. Однокомнатная, площадью 42 кв.м.  На лоджии тоже есть отопление. Выделена из большой прихожей гардеробная комната.
      Ремонт выдержан в светлых тонах . Использовались качественные отделочные материалы. Установлены хорошие итальянские двери.
      Отопление в доме - индивидуальное газовое, что позволит значительно экономить на коммунальных платежах.
      Придомовая территория ухоженная, установлено видео наблюдение с удалённым доступом. В комплексе есть детские площадки, зоны для занятий спортом.
      Школа и детский сад в шаговой доступности. В комплексе есть продуктовые магазины, салоны красоты, бары и магазины разной направленности.  До центрального пляжа пешком дойти можно за 15 минут. 
       
      Стоимость 3 300 000 рублей.  Ключи на руках. Звоните 8-988-347-29-93  или 8-800-302-18-52  Марина . 







    • От Нина-AF
      В центре города-курорта Анапа продается очень теплая и светлая 3 комнатная квартира площадью 54.9 кв. м. Уютная спальня из окна которой открывается прекрасный вид на город, а утреннее солнце в кухне создаст вам настроение на целый день. Все коммуникации центральные. Установлены металлопластиковые окна, балкон также застеклен, но окна деревянные. Квартира требует ремонта, при желании можно сделать перепланировку и расширить зону кухни, а также оборудовать отдельную кладовую, либо гардеробную. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа №5, несколько детских садов, автовокзал, центральный пляж, центральный рынок, удобная транспортная развязка в любой конец города и на выезд из Анапы.Мебель и бытовая техника остается по договоренности. Очень дружелюбные и хорошие соседи. Стоимость 3800000