Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Алексей Пронин

Эвакуаторщики в Анапе

В теме 3 сообщения

Всем привет, столкнулся на днях со следующей проблемой: ехал, попал в небольшое ДТП, выбило колесо т.е. дальше своим ходом двигаться не мог, решил вызвать эвакуатор, в итоге приехали ко мне только через 4 часа! (хотя фирма "эвакуаторщиков" (точное название не помню)  находиться в Анапе и до меня им ехать от силы 20км). В общем суть вопроса в чем, кто знает нормальные фирмы эвакуации? Не хотелось бы чтобы я или еще кто-то попал в такую же ситуацию, когда говорят что приедут через 20 минут, а по факту приезжают через 4 часа ссылаясь на всякую ерунду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю у самого была та же самая проблема когда нужно было эвакуировать машину, первый раз тоже пользовался городскими фирмами вообще не порадовали, тоже очень долго ехали еще и цену внеземную запросили больше их услугами не пользуюсь! Однажды вызывал эвакуатор фирмы АвтоМама (нашел их в интернете, оставил заявку на их сайте, после чего мне сразу позвонили и обозначили цену и время ожидания). Сервисом остался доволен, приехали в обозначенное время, погрузили – доставили без лишних обещаний и нервов.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато если припарковался не там где нужно, они тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты