В теме 648 сообщений

1 час назад, Дармидон сказал:

Вы знаете, при покупке квартиры нам тоже говорили что цокольные этажи не вкоем случае не будут продаваться под коммерческую деятельность. А сейчас спустя время их продают именно под комерческую деятельность. 

Это разные вещи. Я про стык писал.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Владимир Раевский сказал:

Это разные вещи. Я про стык писал.

Стык это технология а насчёт цоколя я ничего не знаю. Наверно у застройщика возникли дополнительные расходы, а может просто планы изменились. Сейчас везде цоколь так используют. Может что то и хорошее в цоколе будет. Всё же лучше чем грязный подвал.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    186
10 часов назад, Дармидон сказал:

Вы знаете, при покупке квартиры нам тоже говорили что цокольные этажи не вкоем случае не будут продаваться под коммерческую деятельность. А сейчас спустя время их продают именно под комерческую деятельность. 

Уважаемый Даримидон, сотрудники отдела продаж всегда утверждали, что коммерции, ни в коем случае, не будет на первом этаже. Для многих наших дольщиков это было очень важно. :smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    186
15 часов назад, Странник сказал:

А на мой вопрос по шву между корпусами пока не готовы ответить?

Уважаемый Странник,  я переадресовала Ваш вопрос начальнику участка, выложу ответ сегодня.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, FamilyAnapa сказал:

Уважаемый Странник,  я переадресовала Ваш вопрос начальнику участка, выложу ответ сегодня.

Спасибо, буду с нетерпением ждать!

Поделиться сообщением

MIKKAT    162

На официальном сайте размещена свежая подборка фото от 24.01.2018. есть снимки качества внутренней отделки

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Шутки вашей не понял, но если надо могу подтвердить конкретными фактами

Фамильный строит не Фройда. Другая компания «Кристалл» строит. Они Метеору строили. Всё там должно быть в порядке.

Изменено пользователем Владимир Раевский

Поделиться сообщением

Только что, Владимир Раевский сказал:

Фамильный строит не Фройда. Другая фирма строит. Они Метеору строили. Всё там должно быть в порядке.

Я знаю!, а про Фройду написал, т.к. догадываюсь у кого преобрела квартиру Участник-123.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sergio    4

Если можно.Приподнимите вторую камеру пожалуйста.Не видно верхних этажей.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    186
19 часов назад, Странник сказал:

Спасибо, буду с нетерпением ждать!

Уважаемый Странник, уточнила ответ на Ваш вопрос. Между секциями стены утепляются пенополистиролом и шов закрывается профлистом. На стройку сегодня пойду и сфотографирую как это выглядит.

Изменено пользователем FamilyAnapa
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, FamilyAnapa сказал:

Уважаемый Странник, уточнила ответ на Ваш вопрос. Между секциями стены утепляются пенополистиролом и шов закрывается профлистом. На стройку сегодня пойду и сфотографирую как это выглядит.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 09:50, FamilyAnapa сказал:

Ждём фото!!! И мне это очень нужно, так-как наша квартира именно там.

Поделиться сообщением

В 1/24/2018 в 12:04, FamilyAnapa сказал:

Уважаемый Даримидон, сотрудники отдела продаж всегда утверждали, что коммерции, ни в коем случае, не будет на первом этаже. Для многих наших дольщиков это было очень важно. :smile:

Мне утверждали что цоколь не будет продоваться.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Vlada    933
23 минуты назад, Дармидон сказал:

Мне утверждали что цоколь не будет продоваться.

Радуйтесь, что его продали, а не забросили. В том районе мы продали квартиру в старом доме, потому что был вечно полный подвал воды. Приходилось постоянно скидываться и  откачивать перед морозами например. Или не дай бог ремонт канализации требуется, даже гидрокостюм ремонтникам покупали. Пусть кто купил - тот и следит и вам жить проще...

Поделиться сообщением

MIKKAT    162

Уверен, что водолазный костюм не понадобится. Гидроизоляция цоколя выполнена на хорошем уровне. Свежие фото на офсайте от 24 января этому подтверждение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Igor    2 037
В 03.01.2018 в 22:51, елена вагнер сказал:

ФЗ 214 неработающий закон, а страховка пустая бумажка. Надежда дольщика только на порядочного застройщика и даже не на него, а на его учредителя. Это не мнение, а факт.

100%. ФЗ, страховки есть это как бы хорошо, но на практике ни чем. Не могу не согласится.

Поделиться сообщением

Igor    2 037
28 минут назад, MIKKAT сказал:

Уверен, что водолазный костюм не понадобится. Гидроизоляция цоколя выполнена на хорошем уровне. Свежие фото на офсайте от 24 января этому подтверждение.

Уже говорил и приводил выше фотографии. Цоколь сухой. 

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 887

Видео, рабочие работают)) Остекляют прямо сразу...

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Дик Штейн сказал:

Видео, рабочие работают)) Остекляют прямо сразу...

скажите пожалуйста страховки дольщиков готовы?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дик Штейн    1 887

Я не в курсе, я ж не представитель застройщика)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Дик Штейн сказал:

Я не в курсе, я ж не представитель застройщика)

Вапрос не Вам, а в отдел продаж.

Поделиться сообщением

MIKKAT    162

Вапрос? Зачем тогда цитировать видос?!

• Like 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    186

Доброе утро, уважаемые форумчане. В связи с расширением офиса, и появлением новых объектов, и тех, где уже открыты брони и продажи, и тех, которые ещё только будут открываться, мы переехали в новый, большой офис. Контактные телефоны остаются прежними, но наш адрес теперь: г-к. Анапа, ул. Объездная, д. 3. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      Литер - Б
      Этаж - 13 из 19
      Площадь - 70,4 кв.м, 2х комнатная
      Уступка прав, по цене ниже застройщика, срочная продажа
      Евротрёшка правильной формы с видом на море.
      Качественная пречистовая отделка, вся инфраструктура в шаговой доступности, расписывать нет смысла - район  и сам комплекс достойный.
      Цена 3 300 000 руб ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 3 200 000 РУБ
      Контакты в подписи

• От Марина
      Продаю 1 ком. квартиру в центральной части Анапы по ул.Астраханская, 76.
      Квартира расположена на 9/17 эт. нового монолитного дома в жилом комплексе "Вертикаль".
      Дом сдан и уже частично заселен.
      Общая площадь 38,3 м2. Комната 13,4 м2; кухня 12,2 м2; прихожая 8,5 м2.
      В квартире выполнен ремонт в светлых оттенках из качественных материалов. На кухне в зоне приема пищи поклеены фотообои с орхидеями.
      В доме центральное отопление с установленными теплосчетчиками, это позволит регулировать комфортный температурный режим в квартире и оплачивать только за потребленной тепло. Установлены приборы учета на холодную и горячую воду.
      Закрытая благоустроенная дворовая территория.
      Развитая инфраструктура района. Все в шаговой доступности: дет.садики, школа, два рынка, различного назначения магазины (в т.ч. и круглосуточные). Недалеко от комплекса находится торгово-развлекательный центр "Красная площадь". Удобная транспортная развязка.
      Квартира продается по договору купли/продажи, т.е. оформлена в собственность.
      Стоимость 2 600 000 руб.
      Для просмотра квартиры, звоните по тел. 8(918)668-99-68 Марина
    • От Борис-AF
      От инвестора
      Этаж - 16,19 из 19
      Площадь - 38,49 кв.м, однокомнатная
      Осталось несколько квартир по цене ниже застройщика, комплекс приближается к сдаче
      Квартиры с видом на море
      Цена 1 732 050 руб (45 000 руб/кв.м)
      Контакты в подписи

• От Светлана-AF
      Предлагаю познакомиться жителям из Екатеринбурга, Свердловской области, Челябинска, Челябинской области, Тюмени, Тюменской область, соседних городов и областей.

Георгий01 предлагал познакомиться, общаться и объединиться землякам...
      Если есть желание пообщаться с земляками, можно попробовать в этой теме.

• От Andrea
      ЖК "Славянский" ул. Ленина, 136.
      Один из лучших новых домов в Анапе. Качество и технология строительства: монолит; внешние стены - декоративный кирпич/пенопласт/шлакоблок. Предчистовая отделка.

Заказчик:  ЖСК-1
      Генеральный подрядчик: ООО "Золотой город"

В настоящий момент 06.06.2014 г. ЖК "Славянский" в Анапе в заключительной стадии строительства. Остались внутренние работы.

Здания жилого комплекса оборудованы всем необходимым, в том числе:
      Грузовым и пассажирскими бесшумными лифтами; Системой противопожарной сигнализации; Видеодомофоны; Кабельное телевидение; Высокоскоростной проводной интернет; Система видеонаблюдения, установленная в общественных зонах; Система охраны придомовой территории. Колясочная общего пользования на каждом этаже Высота этажа 3 метра В доме, созданном по индивидуальному проекту, располагается 198 квартир, площадью от 43 до 105 кв.м. На первом этаже дома спроектированы торгово-офисные помещения. Собственная служба эксплуатации и обслуживание дома. Въезд во двор жилого комплекса ограничен шлагбаумами. Территория ЖК Славянский предполагает наличие зелени, зон для отдыха и прогулок, спортивной и детской площадки.   Уникальное расположение ЖК «Славянский» позволяет владельцам квартир пользоваться близостью главных объектов городской инфраструктуры г.Анапа, среди которых: средняя школа № 7, детский сад, оптово-розничный рынок, Церковь, рестораны, кафе, ЗАГС, Парк «Ореховая роща», до благоустроенного пляжа Чёрного моря 15 минут пешком, МФЦ, Отделение городской больницы. Степень готовности квартиры стены и перегородки оштукатурены; установлены металлопластиковые окна и балконные двери в наружных стенах; лоджии и балконы застеклены металлопластиком; установлена входная металлическая дверь; установлены приборы учета электроэнергии, газа и холодной воды; отопление индивидуальное, установлен двухконтурный газовый котел ARISTON, обеспечивающий автономное отопление и горячее водоснабжение; подведены канализационные трубы, трубы холодного водоснабжения, без разводки и установки сантехнических приборов; полы стяжка; видеодомофоны установлены в каждой квартире.
Реклама на этом месте