В теме 3 955 сообщений

снова будут холивары про высолы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно соль? Или раствор не почистили каменщики? Но картинка очень не приглядная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это солевой выступ...  отсюда и вопрос мой. Раствор кладут аккуратно к нему претензий нет, да и вообще кладка хорошая но вот к разводам после дождей этот существенный вопрос.. Причем реально после каждого дождя вот сколько уже вижу столько и выявляется это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, переадресовала ваши вопросы начальнику участка, ответит сегодня, я сразу напишу, что выяснила.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Екатерина М сказал:

Уважаемые участники форума , Фамильный. А есть ли кто с Коми?

Есть...

Изменено пользователем Владимир Раевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MFiFA сказал:

Добрый день, я задавал вопрос по поводу закладываете ли вы в пол теплоизоляцию(м/у перекрытием и стяжкой пола)?  Так же тут была поднята тема по поводу выступившей соли... для того что бы она не проступала, темный кирпич данной марки должен подвергаться пропитке специальным раствором.. выполняется ли пропитка? или мы будем видеть некрасивые разводы.. собственно уже видим..?

Как и обещала, выяснила. Теплоизоляция прокладывается на первом этаже. Со второго по девятнадцатый - нет, и, как меня заверили, для этого нет технических предписаний. Про высолы конкретики, к сожалению, пока не получила сама, поэтому писать лишь бы что-нибудь написать, не буду. Информацию запросила - жду. 

Изменено пользователем FamilyAnapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dominic сказал:

Есть )

 

14 часов назад, Dominic сказал:

Есть )

Давайте знакомится, я с Воркуты. А вы от куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Владимир Раевский сказал:

Есть...

Здравствуйте, я с Воркуты, а вы от куда ?

Изменено пользователем Екатерина М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, FamilyAnapa сказал:

Как и обещала, выяснила. Теплоизоляция прокладывается на первом этаже. Со второго по девятнадцатый - нет, и, как меня заверили, для этого нет технических предписаний. Про высолы конкретики, к сожалению, пока не получила сама, поэтому писать лишь бы что-нибудь написать, не буду. Информацию запросила - жду. 

Спасибо за ответ, мне важно было знать так как сейчас продумываю теплый пол в квартире. Буду ждать ответа по солевым выступам)

Изменено пользователем MFiFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня видео, там в конце показали разводку отопления в полу, я верно понял? И еще вопрос, там показали в конце коллектор, верно ли я понял что это и есть термо регулятор отопительных радиаторов? И где этот коллектор расположен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, MFiFA сказал:

Буду ждать ответа по солевым выступам)

Это неизбежно. В любом доме с любым кирпичем.  С любыми технологиями строительства. Фасад помоют, остальное время сделает. 100 раз уже обсуждалось. Не упоминайте больше никто это слово.  Ищите поиском, в темах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2018 в 10:51, MIKKAT сказал:

снова будут холивары про высолы )))

Да снова будут. А сказки тут нам рассказывать не надо , что это естественный процесс. Mikkat У меня большие сомнения по поводу , Являетесь  ли вы участником долевого строительства в этом доме.На все неудобные вопросы, вы любитель всех успокаивать, во многих разделах этого форума.Из чего я делаю вывод , вы работник этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо выссолов, эту проблему нужно устронять Так как фасад дома выглядит  ужасно, на фоне домов пососедству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алексей 1974 сказал:

Да снова будут. А сказки тут нам рассказывать не надо , что это естественный процесс. Mikkat У меня большие сомнения по поводу , Являетесь  ли вы участником долевого строительства в этом доме.На все неудобные вопросы, вы любитель всех успокаивать, во многих разделах этого форума.Из чего я делаю вывод , вы работник этого форума.

:smile: зачем мне кому-то что-то доказывать? ))

Изменено пользователем MIKKAT
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2018 в 08:42, Igor сказал:

Это неизбежно. В любом доме с любым кирпичем.  С любыми технологиями строительства. Фасад помоют, остальное время сделает. 100 раз уже обсуждалось. Не упоминайте больше никто это слово.  Ищите поиском, в темах.

Вы от ответа не уходите. Как застройщик намерен устранить эту проблему и намерен ли он в обще устранять её? Дом выглядит ужасно.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей 1974 сказал:

Вы от ответа не уходите. Как застройщик намерен устранить эту проблему и намерен ли он в обще устранять её? Дом выглядит ужасно.

Алексей, давайте абстрагируемся от ситуации с высолами на доме и попробуем разобраться в Ваших претензиях на простых примерах:

.... Операционная... хирург вырезает аппендицит (ну или чего Вам там не жалко:) ). Кругом море крови и родственники пациента волнуются: ай-яй, как все неэстетично выглядит!.. Но вот лично вы как можете помочь хирургу в этой ситуации? Думаю, что наилучшая помощь от родственников будет - это НЕ мешать! Зачем устраивать истерики? Позвольте врачу завершить начатое дело, тем более, что осталась "пара стежков".

Изменено пользователем MIKKAT
Орфография
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MIKKAT сказал:

Алексей, давайте абстрагируемся от ситуации с высолами на доме и попробуем разобраться в Ваших претензиях на абстрактных примерах:

.... Операционная... хирург вырезает аппендицит (ну или чего Вам там не жалко:) ). Кругом море крови и родственники пациента волнуются: ай-яй, как все неэстетично выглядит!.. Но вот лично вы как можете помочь хирургу в этой ситуации? Думаю, что наилучшая помощь от родственников будет - это НЕ мешать! Зачем устраивать истерики? Позвольте врачу завершить начатое дело, тем более, что осталась "пара стяжков".

Молодой человек, я смотрю, фантазия у вас богатая! Но я задал конкретный вопрос представителю застройщика, а вы опять здесь тут как тут.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Алексей 1974 сказал:

Я конечно всё понимаю это ваша работа на данном форуме, но вопрос был задан не вам.

простите, что я написал в Вашей теме ))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Алексей 1974 сказал:

Я конечно всё понимаю это ваша работа на данном форуме, но вопрос был задан не вам.

Никакого отношения этот пользователь к работе форума не имеет

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алексей 1974 сказал:

 Igor А вы случайно не юрист СК Фройда?

Нет. Я просто юрист.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2018 в 11:51, MIKKAT сказал:

снова будут холивары про высолы )))

Отправлю в тему "Я троль". Пользуйтесь поиском по форуму. Найдете ответы.  Не тащите все подряд из сети. Интернет не только дает ответы на вопросы, но и используется при продвижении своих услуг разными компаниями. А как писать продающие статьи можно узнать из того же интернета ))). Все плохо, но выход есть и при этом нам поможет .....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна