В теме 1 316 сообщений

В 05.03.2018 в 16:20, FamilyAnapa сказал:

Добрый день, уважаемые дольщики. По-поводу страховки, юридический отдел сообщил, что бланки страховок подготовлены, и СК Респект их вышлет нам на этой неделе. Как только они будут нами получены, сразу же будем рассылать их нашим дольщикам. 

Уважаемый Лянторец, немного не понимаю с чем связана Ваша паника? К сожалению я не могу влиять на ситуацию с камерами, но меня заверили, что вопрос с интернет-кабелем и настройкой камер находится в завершающей стадии. И что после праздников трансляция возобновится. Приношу свои извинения за эту ситуацию. Что касается стройки, она продвигается, люди на объекте есть. Из-за порывистого ветра не заливали бетон, но ведётся остекление, утепление фасада, внутренние работы. Свежие фото выложу до праздников, чтобы Вы убедились, что объект никто не бросил, и работы ведутся. Никакого отношения строительные бригады ЖК Фамильный, к бригадам ЖК Триумф не имеют. Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы всегда можете связаться с отделом продаж или со специалистом, который работал именно с Вами. Это будет гораздо логичнее и информативнее, чем домыслы на форуме.

Прошло более полутора месяцев,а "воз и ныне там".И о каком спокойствии Вы говорите?

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254
1 час назад, лянторец сказал:

То есть Вы хотите сказать ,что нам всё таки надо быть готовыми к тому ,что нас могут бросить? 

Нет, я хочу сказать, что ФЗ-214 постоянно дополняют поправками, которые ужесточают требования к Застройщику, и сводят риски к минимуму.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254
17 часов назад, Дармидон сказал:

Извеняюсь за не скромный вопрос!скажите пожалуйста куда ходят высакоквалифицированные строители в туалет, врятли захочется спустится с 15го этажа и поднятся на него, несколько раз на дню?

Высококвалифицированные специалисты ходят в биотуалеты. Насколько я помню, Вы территориально находитесь в Анапе. Если пожелаете, я персонально для Вас устрою экскурсию на стройку, чтобы Вы всё увидели своими глазами. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Afina-04    28
17 часов назад, Дармидон сказал:

Извеняюсь за не скромный вопрос!скажите пожалуйста куда ходят высакоквалифицированные строители в туалет, врятли захочется спустится с 15го этажа и поднятся на него, несколько раз на дню?

:lol: Вы издеваетесь что ли? С периодичностью раз в 10 дней, Вы пишите какую-то дичь в ветке. Нечем поинтересоваться по существу? А сходите на стройку действительно. Расскажете нам комфортно ли строителям?

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

Всех форумчан поздравляю с завершением рабочей недели и желаю прекрасных выходных.:ism(145):

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием прогулялся и посмотрел своими глазами, но не могу я к сажилению не в Анапе. к чему был этот вопрос, я сам работал на стройке и знаю!!! все месится в раствор а потам на стены!!! 

Поделиться сообщением

21 час назад, Afina-04 сказал:

:lol: Вы издеваетесь что ли? С периодичностью раз в 10 дней, Вы пишите какую-то дичь в ветке. Нечем поинтересоваться по существу? А сходите на стройку действительно. Расскажете нам комфортно ли строителям?

я знаю что пишу.Вам не понять.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254
2 минуты назад, Дармидон сказал:

я бы с удовольствием прогулялся и посмотрел своими глазами, но не могу я к сажилению не в Анапе. к чему был этот вопрос, я сам работал на стройке и знаю!!! все месится в раствор а потам на стены!!! 

Уважаемый Дармидон, у меня нет слов. )))) Ваши суждения, как всегда, оригинальны и вносят новые, так сказать, веяния в наше обсуждение. Вы когда в Анапу приедете, приходите всё-таки на стройку. Я Вам лично покажу био-клозеты.:smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дармидон сказал:

к сажилению не в Анапе. к чему был этот вопрос, я сам работал на стройке и знаю!!! все месится в раствор а потам на стены!!! 

К сажилению, конечно:biggrin:

Ваши стройки и ваш опыт бесценен! Выхода нет! Нет выхода....Представляю, как же тяжело вам жить, сознавая, что где бы ни поселились, а приходится существовать в таких стенах, замешанных на фекалиях...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

Доброе утро, уважаемые форумчане. Наступили длинные майские выходные и я желаю вам отлично отдохнуть.:yahoo:

2.jpg

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

Анапа готовится к майским праздникам. 

1 мая в 10.00 по Анапе пройдет праздничное шествие трудовых коллективов предприятий, здравниц, общественных организаций и объединений, молодежи и спортсменов.

Продолжит программу в 11.30 концерт муниципального духового оркестра на сценической площадке-«ракушке». В полдень в Городском театре начнется юбилейный концерт образцового художественного ансамбля песни и танца «Солнышко» и народного музыкального шоу-театра «Арт-Союз».

Всем желаю отлично попраздновать!:yahoo:

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

Доброго дня, уважаемые форумчане. Желаю всем праздничного настроения и ярких эмоций. Погода в Анапе просто восхитительная, располагающая к пикникам и прогулкам вдоль побережья. :smile:

день.jpg

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

Доброе утро, уважаемые форумчане. Поздравляю вас с началом короткой рабочей недели. Всем бодрого настроения и позитива. :ism(146):

3.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

С большим удовольствием возвращаюсь к нашим вечерним обсуждениям на актуальные темы. Буквально на днях потенциальные дольщики, молодая пара, задали вопрос, который показался мне интересным. Если ДДУ оформлен до брака, а свидетельство на квартиру получено после заключения брака, является ли квартира совместным имуществом? 

Согласно российскому законодательству, общей совместной собственностью супругов, которую придется делить при разводе, является любое нажитое ими в период брака движимое и недвижимое имущество. Об этом сказано в п. п. 1 и 2 ст. 34 СК РФ. При этом есть важная оговорка: совместным имуществом не является имущество принадлежавшего одному из супругов до свадьбы, а также полученного в дар или в порядке наследования.

Если сумма за квартиру, которая зафиксирована в ДДУ, была оплачена полностью до брака, тогда такое жилье будет полностью принадлежать только одному из супругов, на него не распространяется режим совместной собственности. Так что нотариально удостоверенного согласия второго супруга на продажу не потребуется – даже в том случае, если право собственности было оформлено уже в браке.

Если же квартиру оплачивали оба супруга из личных «досвадебных» сбережений, и это отражено в платежных документах, тогда оба человека будут претендовать на свою долю недвижимости при разделе имущества.

Когда оформляется ипотека до брака, а часть платежей совершается уже в браке, имущество также является совместно нажитым, поскольку на его оплату шли совместные семейные средства. Здесь возможны варианты – в зависимости от той суммы, которая была направлена на погашение займа в браке. Если она существенна, то супруга, взявшего ипотеку, могут обязать выделить другому долю в квартире или выплатить половину потраченных на погашение ипотеки средств. Исключением в такой ипотечной ситуации является вариант, когда был заключен брачный договор, и в нем четко прописано, что квартира принадлежит одному из супругов. Надеюсь, что информация оказалась полезной для вас, по доброй традиции желаю всем хорошего вечера. :ism(16):

• Like 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

Доброе утро, уважаемые форумчане. Желаю вам отличного пятничного настроения и хороших новостей. :smile:

8.jpg

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254

Сегодня предлагаю поговорить о том как сделать так, чтобы маленькая квартира выглядела более просторной, чем есть на самом деле? Хорошая новость: сносить все межкомнатные перегородки совсем не обязательно! :ism(146): Итак, пять актуальных советов, как спастись от тесноты в маленькой квартире:

1. Интерьер должен быть светлым

Спросите любого дизайнера, как увеличить пространство в квартире, и услышите один и тот же совет: выбирайте светлые материалы для отделки, светлую мебель и светлый текстиль. Знаменитый скандинавский стиль в интерьере стал бешено популярным во всем мире благодаря универсальному белому фону, который так походит маленьким комнатам и квартирам.

Начните с пола: положите паркет или ламинат цвета беленого дуба или ясеня. Для стен выберите однотонные пастельные обои. Окрасьте стены и потолок одним цветом, не делайте контрастного бордюра ― так комната будет казаться выше и объемнее. Если вы боитесь радикально белых интерьеров, добавьте хотя бы несколько белоснежных предметов из материалов, которые легко моются: кресло или стол из пластика, белый стеллаж или напольный светильник.

2. Используйте прозрачные и глянцевые поверхности

Любая квартира кажется тесной, если она заставлена мебелью. Мы не призываем жить без столов и стульев – просто купите прозрачные вещи-«невидимки»: журнальный столик со стеклянной столешницей, прозрачную подставку для телевизора, тумбы и невесомые стулья из поликарбоната. Глянцевые и зеркальные поверхности расширят пространство вдвое.

3. Выбирайте многофункциональную мебель

Многофункциональная мебель ― наше все. Если выбираете кровать, обратите внимание на то, чтобы под ней было место хранения ― один или несколько ящиков под ложем, куда можно класть белье и одеяло. Собираетесь ставить раскладной диван? Берите модели, в которых нет лишних подушек, иначе для них придется искать отдельное место. Найдите стол-трансформер, который превращается из журнального в обеденный, а то и в «праздничный».

4. Используйте вертикальные системы хранения

Не забывайте, что у вашей квартиры есть не только площадь, но и высота. Расширяйте горизонты, используя вертикальные системы хранения: высокие стеллажи и подвесные полки. Обладатели высоких потолков могут выстроить подиум с местом для хранения, а то и второй, «мансардный» уровень и разместить на нем кровать или зону отдыха. При нехватке места грех не использовать широкие подоконники – не только для цветов, но и как софу или книжный шкаф.

5. Избавьтесь от безделушек

Избавьтесь от всех ненужных вещей. Не будем говорить, что у вас станет легче на душе, но жить в собственной квартире вам точно станет проще. Удивительно, сколько полок занимают вещи, которыми мы не пользовались год или даже больше. Продайте их, раздайте или выкиньте – и через неделю вы даже не вспомните о том, что они у вас были. Зато волшебным образом найдется место и для обуви, о которую вы спотыкаетесь в прихожей, и для семейных фотоальбомов, которые ну просто некуда было поставить.

Я желаю вам замечательных выходных, уважаемые форумчане, и хорошего отдыха.:ism(29):

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

MFiFA    19

Смотрел фотки, на которых вы сфотографировали общий двор... Так вот вопрос, внутри дворовые проезды - бетонные..? Почему не асфальт? Бетон же крошится будет, и это сто процентов.. Или все же будет асфальт?

Изменено пользователем MFiFA

Поделиться сообщением

MIKKAT    440

Асфальт - это химия и вредные  испарения под жарким анапским солнцем

Поделиться сообщением

MFiFA    19

А бетон когда рассыпится через год кто будет его подзаливать? И ремонтировать?

Поделиться сообщением

MIKKAT    440

Меня другой момент интересует.

Если прислушаться к застройщику, то он говорит, что двор с Владимирской, 55 будет общий.

Но уже сейчас видно, что двор на владимирской гораздо выше поднят, нежели чем у Фамильного. Каким образом планируется "обыграть" этот перепад уровней? Будут какие-то ступеньки?

27 минут назад, MFiFA сказал:

Вечного ничего не бывает. Половину Анапы в центре в бетонную брусчатку закатали и ничего... не крошится... а когда крошится - меняют...

• Like 1

Поделиться сообщением

дольщики подадут в 2019 году дикларацию за 2018 год?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дармидон сказал:

дольщики подадут в 2019 году дикларацию за 2018 год?

Каку таку декларацию?

• Like 2

Поделиться сообщением

Dominic    5
23 часа назад, MFiFA сказал:

А асфальт кто будет ремонтировать? Так то бетон прочнее и дороже асфальта.

Изменено пользователем Dominic

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igor
      Предисловие. Я, как бы лицо заинтересованное, и не этично писать о коллегах в негативном ключе.  Зная о данной компании по совместной работе, и не обращая внимания на слухи в риелторской среде, о непорядочности поведения на рынке, и не стал бы этого делать. Ну компания и компания. Дай Бог ей процветания.  Все не без греха. К написанию статьи вынудила одна маленькая переписка в месенджерах. Но.  Об этом чуть позже. 

Федеральная риэлторская компания "Этажи"
      Краткая справка:
      Этажи, ООО зарегистрирована по адресу Тюменская обл, г.Тюмень, ул.Ленина, д.38, к.1, кв.5, 625000. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЖИ" Хусаинов Ильдар Борисович. Основным видом деятельности компании является Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе. Также Этажи, ООО работает еще по 28 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
      Организация насчитывает 1 дочернюю компанию.
      Компания Этажи, ООО принимала участие в 3 торгах из них выиграла 2. В судах организация выиграла 20% процессов в качестве истца и 67% в качестве ответчика , проиграла 20% процессов в качестве истца
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЖИ" присвоен ИНН 7202106387, КПП 720301001, ОГРН 1027200835661, ОКПО 27384253
      На рынке более 16 лет

Более чем солидно.
      В Анапе представлена франшизой.
      Отношение к организации двоякое. Федералы, корпоративная этика, и все прочее, безусловно в плюс. Слухи о недобропорядочности, при проведении совместных сделок, демпинг на комиссии, оставим для разбирательств между агентствами. Не без этого, у многих такое бывает.  Проехали. Зарабатывает каждый так как может, лишь бы не страдал покупатель-продавец. 
      К этике поведения на рынке. Франшиза-не франшиза, компания одна. И корпоративная этика и обучение и системные отделы продаж и автоматизация процесса  едины. Если так в Тюмени, так должно быть и в Москве и в Анапе. Наверное так и есть. Пресловутый человеческий фактор имеет место быть. Потому без косяков не обходится. Но если это, о чем речь пойдет ниже, считается рабочим процессом и внедряется в регионы (франшизы) программно, как обучение, то извините, дорогие друзья, нам с Вами не по пути.

Суть вопроса.
      Переписка в Ватсап:

Ничего особенного. Просто смс. Что это фактически означает. Только то, что компания "Этажи", таким образом решает свои кадровые вопросы. Т.е. руководитель другого агенства  недвижимости вкладывает в агента деньги.  Вкладывает средства на его обучение. "Растит" его с нуля, передавая свои знания и опыт. Посылает его на платные курсы обучения и повышения квалификации. Без этого в нормальном агентстве недвижимости никак.  Менеджер уже обучен. У него уже есть своя клиентская база, опыт работы, ... и здесь, приходит Руслан, кидает клич, что мы круче... и у агента, какой бы он хороший и преданный не был, в условия нестабильного рынка закрадывается мысль, а вдруг там лучше. И он уходит. Таких случаев десятки. Только вот обратно  дороги нет.
      А так ли все прекрасно у Этажей?
      Что там,  12 000  человек в сутки на сайте. В Анапе? Да "в жисть" не поверю. 
      Что там скажет простая аналитика . По Анапе.

... сайт не индексируется поисковыми системами. Ничего.  То есть 0. Домен молодой. Не страшно. 
      Посмотрим, что в Краснодаре:

34 100 человек в месяц. Очень не плохо. Но это только 1 100 человек в день. Никак ни 12 000.
      А что в Москве:

... 24 700 человек в месяц, или 796,7 человек в сутки. Опять не 12 000. Но показатель хороший. Правда на 15 000 0000 жителей.

Отступление от темы. Аналитика Anapa-Forum:

63 600 посещений в месяц или 2 051 человек, в день. 
      Понятно, что все сезонно, но тем не менее.

Заманухи на сайте:

Ипотека дешевле чем в банке - Да. Банковская программа лояльности. И вы не единственные. Но похвально, что в начале списка.
      Новостройки без комиссии - Да. Это у всех.
      Уникальные скидки- 600 000 рублей ?????  Аааааа, я то же хочу, где???? У Кого??? Дайте мне ???? Ну, вы это... поляну, то сечите (очень пардон за сленг). 

Ладно, это лирика. Думал, может агенство маленькое, и я лох, раз такие предложения от "федерала" поступают. Обзвонил партнеров. И, что. Да у всех так. Это поставлено на поток. Уходите от работодателя-идите к нам! Спам рассылка по агентствам недвижимости. Такой, я извиняюсь "фигней"  занимаются пару АН в Анапе, которые давно в черном списке. И, которые, кстати тоже "научились плохому" у другого сетевика, недолго присутствующему в Анапе.  Но это деятели, меняющие свои бренды раз в 3-6 месяцев. Но "Этажи", федералы, не верится. А не верится, давайте погуглим.
      Упс... лучше не надо. Понятно, что идеальных компаний не бывает. И чем больше сеть, тем больше и негативных отзывов. Всем не угодишь. Но вот отзывы риелторов, устраивающихся на работу в компанию,  интересны. Я не буду их копипастить, кто хочет, тот найдет, но на мой взгляд, крупной сетевой компании, работающей в маленьком городе, стоит к этому прислушаться.
           Уважаемый Руслан, руководитель отдела продаж федеральной  риелторской сети  "Этажи" в Анапе,  если Вы исчерпали все возможные способы привлечения потенциальных работников, то мой Вам совет. Уходите с этой должности. Работайте риелтором, зарабатывайте деньги и  спите спокойно. 
      С уважением, ко всем должностным лицам федеральной риелторской компании "Этажи".
      Anapa-Forum.
    • От Борис-AF
      В продаже однокомнатная квартира в ЖК Привилегия, 1 очередь. 
      Этаж 13 из 14, общая площадь 40,6 кв.м 
      Качественная пречистовая отделка, произведена разводка электрики и отопления, квартира готова под финишную отделку. 
      Сторона светлая, южное направление, вид из окна шикарный. 
      Сам комплекс от известного застройщика, отличное расположение и наполнение дворовой территории. 
      Стоимость: 2 470 000 руб. Переводя на стоимость за квадратный метры получаем 60 с небольшим, адекватная ценник для сданного дома.
      По всем вопросам обращайтесь в личное сообщение либо по телефону 8 918 46 777 24 (Viber|WhatsApp) 

• От Борис-AF
      Жилой комплекс "Консул"
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52

Старт продаж нового жилого комплекса "Консул"

Адрес: Шевченко, 3 Класс: Комфорт плюс Этап: подготовительные работы на участке  Площадь квартир: от 52,39 до 91,66 м2 Стоимость за м2: от 58 до 60 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 3 059 500 руб до 5 499 600 руб Этажность: 14 + подземный паркинг Комнат: 2, 2 студии, 3, 3 студии, 4 Тип здания: монолит Тип фасада: кирпич Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: ООО "Главная Строительная Компания" ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки I кв.2019 год Дата сдачи:  II кв. 2021 года

Визуализация:

Первое, что вызывает приятные эмоции - это конечно же расположение, давно уже не было новых проектов в курортной, так называемой "старой Анапе"
      Комплекс состоит из 5 подъездов, на этаже в зависимости от корпуса от 4 до 6 квартир, довольно редкое сейчас явление.
      Второе - это площади самих квартир и их официальные обозначения. Квартиры "стартуют" по площади от отметки 53 кв.м, и называются они двухкомнатные студии (по старинке можно их величать евродвушками, но всё же разница есть) и если посмотреть на типовые этажи ниже - то они прямо скажем интересные и не тривиальные.

Планировки:

Никаких студий, и даже привычных однокомнатных квартир в проекте нет, и это не может не радовать, для такого комплекса в курортной зоне, позиционируемого как Комфорт плюс, с закрытой территорией и подземным паркингом студии были бы лишние.

ЖК Консул - Преимущества без доказательств. Рекламный слоган с неплохим заделом.

Разрешительные документы:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      По необходимости могу направить проектную декларацию. Обращаться по адресу: boris.anapa-forum@mail.ru
      _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наше мнение:

Выражу свою точку зрения по поводу комплекса - ценник на старте 58-60, честно признаюсь я ожидал в районе 70, опять таки из-за расположения, планировок, витражного остекления и своего рода уникальности проекта. Довелось поработать в соседнем доме по улице Шевченко, д. 2,  и могу сказать,  что место действительно курортное и в тоже время тихое и спокойное, квартиры будут пользоваться спросом и уж тем более вырастут в цене, пример тому ЖК "Лазурное побережье" находящееся в соседнем квартале.
      Застройщик компания ГСК, без сомнения сейчас на гребне волны рынка в нашем городе. Это уже их 5 проект, после ЖК Фамильный, ЖК Триумф, Резиденции Высокий берег и ЖК Приоритет. 

Как всегда все насущные вопросы обсуждаются, собственно для этого мы и работаем.

Телефон для консультаций,  и самая свежая информация по наличию квартир, и их стоимости :  8 800 302-18-52 (бесплатно)
      ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

• От Gevond-AF
      Продается 1-комнатная в новом перспективном развивающемся районе города ЖК «Южный квартал». Тип строения дома монолитный. Квартира расположена на 18 этаже 18-го дома. с квартире открывается очень красивый вид на город.Общая площадь квартиры 44,21 кв м, площадь кухни 10.75 квадрата, жилая площадь 29 квадрата, лоджия 3,34 кв.  Сдача дома будет происходить в 4-ом квартале 2020 года.  Квартира будет сдаваться с хорошим высококачественным ремонтом и дизайнерской отделкой квартиры, а именно:
      • натяжной потолок;
      • покрытие стен – обои высокого качества под покраску белого цвета
      • напольное покрытие – ламинат 32 класса
      • санузел облицован кафелем полностью
      • проведены работы по разводке электрической проводки и водоснабжения до точек подключения; 
      • установлены розетки и выключатели;
      • установлены водяные, электрические и тепловые счетчики;
      • установлены радиаторы и на них установлены терморегуляторы.
      • установлены сплит система фирмы Haer.  
      • остекление окон и балконов; 
      • все квартиры оборудованы качественными входными и межкомнатными дверями. 
      В подъезде установлены два лифта: пассажирский и грузовой, лифты современные, скоростные и бесшумные.
      На территории комплекса предусмотрено несколько просторных детских площадок, зона барбекю, фитнес – клуб, а также торговый центр – все это в окружении зеленой зоны, организован открытый паркинг более чем на 250 парковочных мест. Возможны варианты оплаты по ипотеке, рассрочке, материнскому капиталу.  При стопроцентной оплате возможна скидка. В пятиминутной ходьбе находятся школа, детский садик, магазины, супермаркеты, ТЦ «красная площадь» и многое другое. Остановка общественного транспорта. 
      Цена: 2212080 рублей.

• От Светлана-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 33,8 кв.м. в ЖК Раз Два Три, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      Квартира с ремонтом от застройщика. Заезжай и живи.
      Литер 2, Блок 1, 19 этаж, вид на город/море
      Сдача дома декабрь 2018 года
      Цена 2050000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте