В теме 968 сообщений

FamilyAnapa    215

Доброе утро, уважаемые форумчане. :smile:

1 час назад, лянторец сказал:

Клёво ,не клёво.Главное чтобы строительство шло согласно графика.А вот в график они по ходу не укладываются.Анапский знакомый сказал ,что скорее всего сдача дома переносится на 2019 год.Хотя изначально планировалось сдать третий квартал 2018г. 

Уважаемый лянторец, в ДДУ у Вас прописано, что дом будет возведён до конца сентября 2018 года. На данный момент работа ведётся над 19-ми этажами в 1 и 2 секциях и начинается монтаж плиты-перекрытия 17-го этажа в 3-й секции. Работа ведётся не только по монолиту, она идёт по всем направлениям: фасад, остекление, штукатурка и т.д. Откуда у Вашего анапского знакомого данные об окончании строительства в 19 году, мне неизвестно. У меня, как у человека работающего в компании, таких сведений нет. 

1 час назад, Konstantin_56 сказал:

Это у всех анапских застройщиков так. Напротив Фамильного строится 12-ти этажный дом, первоначальный срок сдачи которого 3 квартал 2017 г. Единственный застройщик, сдающий дома вовремя - Каскад.

:smile: Никаких задержек длиной в год у ЖК Фамильный не будет. 

Изменено пользователем FamilyAnapa
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, FamilyAnapa сказал:

:smile: Никаких задержек длиной в год у ЖК Фамильный не будет. 

Вашими устами да мед пить.Хотелось -бы верить ,что так оно и будет.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215

Добрый день, уважаемые форумчане. В ЖК Фамильный осталось 12 квартир. :smile:  Представляю вашему вниманию 1-комнатную квартиру на 16 этаже, во второй секции. Её акционная стоимость 1950000 рублей, возможно приобретение квартиры в ипотеку от Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Уралсиба или Банка Москвы.

38,49.jpg

Поделиться сообщением

Dunkel07    2

Давненько мы не читали о том, что происходит  на строительстве, что же там внутри уже сделано ?

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215
1 минуту назад, Dunkel07 сказал:

Давненько мы не читали о том, что происходит  на строительстве, что же там внутри уже сделано ?

1 секция - армируют 19 этаж, 2 секция - заливают стены  19 этажа, 3 секция - монтаж плиты-перекрытия 17 этажа. Кирпичная кладка - 13 этаж. На уровне 10 этажа - оштукатуривание. :smile: Рабочих на стройке много, работа кипит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Звонила не раз в вашу компанию , для уточнения сроков. Всегда трубку поднимали разные менеджеры , сперва мне ответили что ноябрь 2018, потом январь 2019 и февраль2019, более подробную информацию обещали уточнить и перезвонить, звонка жду месяц. Не один из сотрудников не перезвонил, нашему менеджеру тоже звонила , она вообще не берет трубку и не перезванивает . При покупки квартиры и заключением договоров нас уверили , что 100% вы можете в октябре приехать и получить ключи и квартиру свою. Может вы нам ответите ? 

Можем ли мы получить в октябре-ноябре ключи от квартиры? Подписать акт -приема передачи? Начать делать ремонт?

Изменено пользователем Марина
Исправление размера шрифта

Поделиться сообщением

MIKKAT    264

Вы посмотрите дду (если он у вас есть), возможно отпадет масса вопросов и необходимость писать ОГРОМНЫМ шрифтом. Что там написано о сроках сдачи дома и передачи его дольщикам?

Поделиться сообщением

Afina-04    5
7 часов назад, Екатерина М сказал:

Звонила не раз в вашу компанию , для уточнения сроков. Всегда трубку поднимали разные менеджеры , сперва мне ответили что ноябрь 2018, потом январь 2019 и февраль2019, более подробную информацию обещали уточнить и перезвонить, звонка жду месяц. Не один из сотрудников не перезвонил, нашему менеджеру тоже звонила , она вообще не берет трубку и не перезванивает . При покупки квартиры и заключением договоров нас уверили , что 100% вы можете в октябре приехать и получить ключи и квартиру свою. Может вы нам ответите ? 

Можем ли мы получить в октябре-ноябре ключи от квартиры? Подписать акт -приема передачи? Начать делать ремонт?

А зачем у вас капслок? Чтоб вас лучше слышать? Мне обещали, что осенью дом будет достроен, а далее ввод в эксплуатацию. А это занимает месяца два. Ремонт и не обещали запускать в сентябре делать. В ДДУ два срока стоит. В сентябре окончание строительства, и последние ключи должны выдать не позже чем в марте. Я не знаю кто у вас менеджер, но мне говорили ориентироваться на декабрь.

• Like 1

Поделиться сообщением

MFiFA    16

Зашел во Двор Владимирской 55, с которой у нас будет общий двор. Стройка и вправду кипит. Дворы видимо будут соединены ступеньками из за перепада, а вот за домом (за третьей секцией) перепада не будет скорей всего, и будет проезд.. Двор и в правду не маленький, по анапским меркам!!! 

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215

Доброе утро, уважаемые форумчане. Желаю всем хорошего дня.:smile:

PHOTO-2018-06-05-00-58-20.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215
8 часов назад, Екатерина М сказал:

Уважаемая Екатерина, дом будет достроен осенью. Далее - введение в эксплуатацию, как Вам выше уже и написали. Как правило, речь идёт о паре месяцев. Абсолютно все дольщики Фамильного ориентированы сроки сдачи в конце 2018 года. 

55 минут назад, Afina-04 сказал:

В ДДУ два срока стоит. В сентябре окончание строительства, и последние ключи должны выдать не позже чем в марте.

Действительно, в договоре долевого участия прописаны сроки окончания строительства и дата, не позднее которой, СК обязана выдать ключи.

Поделиться сообщением

ОНИ И МЕТЕОРУ ВОВРЕМЯ НЕ ЗДАЛИ,ЛЮДИ НАДЕЮТСЯ НА 3Й КВАРТАЛ 2018Г.НО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ УВЫ! МОЛО ТОГО Я РАЗГОВАРИВАЛ С РАБОТЧИМИ ИМ ЕЩЕ И ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ, КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ!ОНИ ЕЩЕ ФАСАД МЫТЬ БУДУТ МЕСЯЦ!!!

• Downvote 2

Поделиться сообщением

MIKKAT    264

Куда ж без Дармидона

• Like 1

Поделиться сообщением

Afina-04    5
7 минут назад, MIKKAT сказал:

Куда ж без Дармидона

У меня создаётся впечатление, что он не дольщик Фамильного. Это на безграмотный троллинг похоже, а не на беспокойство. Человек пишет редко, обязательно какую-то грязь, а теперь и до клеветы дошёл уже. Я вчера ходила мимо стройки, там полно рабочих, стройка движется нормальными темпами. Но у Дармидона свои сведения опять. По ним и в раствор рабочие гадят. А гадят, потому что им не платят. 

• Like 2

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215

Уважаемый Дармидон, исходя из всего Вами написанного, могу предложить Вам расторгнуть договор долевого участия с нашей строительной компанией. Я относилась к Вашим постам изначально внимательно, далее дело дошло до недоумения, и теперь, когда Вы взялись распространять клеветнические сведения в интернете, я согласовала с руководством возможность расторгнуть с Вами ДДУ. Вы можете связаться с отделом продаж в удобное для Вас время и обговорить детали. 

Изменено пользователем FamilyAnapa
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

MFiFA    16

Да чушь полная, Стройка идет полным ходом каждый день мимо нее прохожу или проезжаю, народа реально много. И дом очень симпатично смотрится! И про туалеты его запись полная чушь, у них био туалеты там стоят видно с улицы (на этажах которые еще заливают синие био кабинки). Не обращайте на него внимание!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

MFiFA    16

P_20180602_191211_vHDR_On_1301x732.jpg.5221b0096ab2f7c0996e3a0e26542ce8.jpg

P_20180602_191214_vHDR_On_1301x732.jpg

P_20180602_191218_vHDR_On_1301x732.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

MFiFA    16

P_20180602_191444_vHDR_On_1301x732.jpg.9212921714affa6006f85a791a6ca51b.jpgP_20180602_191439_vHDR_On_798x1418.jpg.0f3bceff6dc3e4770cc9f57c85e6e50a.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215

Доброе утро, уважаемые форумчане. Поздравляю вас с Днём русского языка, который традиционно празднуется в День рождения Александра Сергеевича Пушкина.:smile:

Он идет среди прохожих

Улицей многоэтажною

Удивительно похожий,

Хорошо знакомый каждому.

Ясноглазый,

Смуглолицый,

Будто в мир явился заново.

На высокий лоб ложится

Завиток волос каштановых

Слово к нам летит литое,

И живое, и весомое:

- Здравствуй, племя младое,

Незнакомое!

PHOTO-2018-06-06-01-38-41.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Лёнин    168

Дормидона съели. А вот судя по фото работы реально еще много. И не поставил бы я последний доллар, что уложатся в сроки.  

Поделиться сообщением

Sergio    6

Главное чтобы достроили.По Метеоре задержки практически не было.У меня вот вопрос.Сколько по времени занимает приемка квартиры и оформление документов.Я так понимаю,что к марту все дольщики должны принять свои квартиры.А если не успею принять,что тогда?Вдруг отпуск не дадут или не хватит отпуска на оформление документов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sergio сказал:

Главное чтобы достроили.По Метеоре задержки практически не было.У меня вот вопрос.Сколько по времени занимает приемка квартиры и оформление документов.Я так понимаю,что к марту все дольщики должны принять свои квартиры.А если не успею принять,что тогда?Вдруг отпуск не дадут или не хватит отпуска на оформление документов.

Добрый день всем соседям! недавно тоже приобрела в этом доме квартиру (по переуступке), для покупки специально приезжала сама из Сибири, рассматривала несколько вариантов ЖК, но выбор однозначно сделала в пользу Фамильного. Все посмотрела своими глазами, все устроило (хотя я сама работаю в крупной строительной компании, опыт огромный и в промышленном строительстве (шахты, обогатительные фабрики) и в строительстве жилья) поэтому выбирала по многим "своим придирчивым "параметрам.

По поводу сдачи дома и получению ключей меня так же ориентировали на январь-март 19г, поэтому не вижу причин паниковать, до указанного срока достаточно времени.

Поделиться сообщением

Konstantin_56    137
4 часа назад, Sergio сказал:

Сколько по времени занимает приемка квартиры и оформление документов.

Опишу приемку своей квартиры в ЖК Вертикаль. 1 марта 2018 г. я приехал в Анапу, подписал акт приемки квартиры, далее юрист застройщика отправил все документы в регпалату, откуда я их получил 12 марта.

Поделиться сообщением

Sergio    6

Konstantin_56 спасибо за информацию.Надеюсь за отпуск успею.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      Срочная продажа 1-ком. квартира по адресу: г.Анапа, ул.Шевченко, 288а, (ЖК «Тургеневский») 
      Дом давно сдан и заселён, квартира в пречистовом состоянии, застеклена лоджия, установлен газовый двухконтурный котел, хорошая металлическая дверь. Кухня по факту больше чем по документам на 2 кв.метра! 
      В квартире проживали только в летний период, приобреталась для себя, уже были завезены материалы для ремонта, но обстоятельства вынуждают продать (фотографии с учётом спешности продажи) 
      Телефон: 8(918) 46 777 24 (WhatsApp/Viber/Telegram) 
      Стоимость: 2 100 000 руб (48 000 руб кв.м)

• От Igor
      Жилой комплекс по ул. Владимирская, 55 в
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
      ФЗ: ФЗ-214
      Этажность:  19
      Площадь квартир: от 39.0 м² до 60.0 м²
      Тип здания:  монолит, блок
      Начало строительства: 06.2014
      Дата ввода в эксплуатацию: 2 кв. 2017 года
      Застройщик:  ООО «Фройда»
      Стоимость:  по состоянию на август 2017 г. -  от 48 000 р.
    • От Борис-AF
      Резиденция "Высокий берег"

Подробно о новостройке
      Класс:
      Бизнес Класс
      Этап:
      Строится
      Площадь квартир:
      от 26 до 77 м2
      Стоимость за м2:
      от 45 до 49 тыс. руб. за м2
      Стоимость квартир:
      от 1.187 до 3.813 млн. руб.
      Этажность:
      8
      Комнат:
      Студия, 1, 2,3
      Тип здания:
      монолит
      Тип фасада:
      облицовочный кирпич, утепленный
      Отделка:
      Предчистовая
      Лифт:
      грузопассажирский
      Отопление:
      Центральное с установкой теплосчетчиков
      Застройщик:
      Строительная компания ООО «Главная Строительная Компания»
      ФЗ:
      ФЗ-214 (ДДУ)
      Начало стройки
      II кв 2018 год
      Дата сдачи:
      I кв. 2020 года

Весь комплекс состоит из 4 литеров. 1-3 литер двухподъездный, исключение составляет 4, который поделён на 3 подъезда. На этаже присутствуют в зависимости от корпуса - студии, одно, двух и трёхкомнатные квартиры. Лифт грузопасажирский
      Меж корпусами будет находится подземный паркинг, над ним детская и спортивная площадка, озеленённая зона и зона барбекю, вся территория закрыта. Площадь участка составляет 1,1 га
      Особенности резиденции - это её фасадная часть, выполненная из кирпича в английском стиле, все балконы с витражным остеклением с алюминиевым профилем.
      Входные группы соответствуют классу недвижимости. Широкие тамбуры и лестничные клетки, подъезд оборудован помещением для хранения колясок и велосипедов
      Ценообразование зависит от этажности и вида из окна.
      Цена квадратного метра от 45 000 до 49 0000 руб за кв.м

Разрешение на строительство: 23-301000-59 от 01.02.2018

Расположение:

Визуализация:

Рендеры входной группы:

• От Igor

Основание: ФЗ-214
      Этажность: 14
      Количество квартир: 351
      Площадь квартир: -36.5 м²-61.2 м²
      Тип здания: монолит, блок
      Дата ввода в эксплуатацию: 3 кв. 2016 года
      Застройщик: ООО «Капстрой»

• От Igor
      ЖК Радуга - построен, введен в эксплуатацию
      Основание: ЖСК
      Площадь квартир: 32.2 м²-76 м²
      Тип здания: монолит, кирпич
      Отопление: индивидуальное газовое
      Дата ввода в эксплуатацию: 2 кв. 2016 года.
      Застройщик: ООО «Крымский вал»

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте