В теме 1 315 сообщений

Konstantin_56    232
4 часа назад, Sergio сказал:

Сколько по времени занимает приемка квартиры и оформление документов.

Опишу приемку своей квартиры в ЖК Вертикаль. 1 марта 2018 г. я приехал в Анапу, подписал акт приемки квартиры, далее юрист застройщика отправил все документы в регпалату, откуда я их получил 12 марта.

Поделиться сообщением

Sergio    8

Konstantin_56 спасибо за информацию.Надеюсь за отпуск успею.

Поделиться сообщением

bob    2

Всем привет. Сколько  по времени пешком до центрального и до галечного  пляжа ??? Спасибо.

Поделиться сообщением

Konstantin_56    232
16 минут назад, bob сказал:

Сколько  по времени пешком до центрального и до галечного  пляжа ??? Спасибо.

От Вертикали ( это недалеко от Фамильного ) пешком по 40 лет Победы до моря 15-17 мин, до песчаного центрального 30-35 мин. Нужно только учитывать, что это при быстрой ходьбе, если идти вразвалочку, то будет дольше.

Поделиться сообщением

20 минут назад, bob сказал:

Всем привет. Сколько  по времени пешком до центрального и до галечного  пляжа ??? Спасибо.

1600 метров от подъезда первой секции до центрального пляжа и столько же до набережной высокого берега.Неспешным шагом в прохладную погоду примерно 25-30 минут.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254
27 минут назад, Konstantin_56 сказал:

От Вертикали ( это недалеко от Фамильного ) пешком по 40 лет Победы до моря 15-17 мин, до песчаного центрального 30-35 мин. Нужно только учитывать, что это при быстрой ходьбе, если идти вразвалочку, то будет дольше.

Константин, от Фамильного до Администрации города 950 метров, до Центрального пляжа - 1,2 км. Вы о какой сейчас быстрой ходьбе на протяжении 35 минут пишете? Я иду до Администрации 10 минут, ну 15, от силы. Прошу вас, не дезинформируйте иногородних форумчан, пожалуйста. До Ореховой рощи пешком идти минут 20, там ещё на спуск к морю уйдёт минут 15. 

1 час назад, Лилия Кемерово сказал:

что то еще осталось по однокомнатным?ипотека интересует

Лилия, в продаже осталось 11 квартир от Застройщика. 1-комнатные квартиры 38,49м2 остались на 1, 13,15,16 и 19 этажах. Комплекс аккредитован в Сбербанке, ВТБ, Россельхозбанке, УралСибе.

• Like 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254
2 часа назад, лянторец сказал:

Вы наверное не в курсе сколько кинутых дольщиков по стране.И вполне здоровое беспокойство это нормальное явление .К стати Краснодарский край не на последнем месте по этому показателю.И по ходу воспитанием Вы особо не блещете раз позволяте себе унижать других более осторожных участников форума.Одним словом базар фильтруйте.

Уважаемый лянторец, я прошу Вас придерживаться в ветке риторики доброжелательной, без перехода на личности форумчан. В своём сообщении Ольга не конкретизировала свои мысли на ком-то определённом. А вот Вы - очень даже перешли на личности. Что само по себе является грубым нарушением правил форума.

• Like 1

Поделиться сообщением

MFiFA    19

Гуляем регулярно. С маленьким ребенком до центрального пляжа не более 20 минут, столько же до спуска на 40 лет победы.

• Like 1

Поделиться сообщением

bob    2
23 минуты назад, MFiFA сказал:

Гуляем регулярно. С маленьким ребенком до центрального пляжа не более 20 минут, столько же до спуска на 40 лет победы.

Спасибо большое.

И Вам Елена, спасибо за информацию и позитив в виде прекрасных картинок )))))

Поделиться сообщением

Konstantin_56    232
1 час назад, FamilyAnapa сказал:

Прошу вас, не дезинформируйте иногородних форумчан,

Я никого не дезинформирую. Мой маршрут : ул. Астраханская 76, далее по улице до Театральной площади, поворот на ул.Горького, потом возле фонтана поворот к пляжу. Может это не самый короткий маршрут, другого не знаю. Хотя можно попробовать : ул Астраханская, ул.Заводская, поворот на ул.Краснодарская и далее до пляжа. Подскажите тогда более короткий маршрут.

• Like 1

Поделиться сообщением

bob    2

Да , совсем забыл спросить, сколько километров до крымского моста. Спасибо.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254
27 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Я никого не дезинформирую. Мой маршрут : ул. Астраханская 76, далее по улице до Театральной площади, поворот на ул.Горького, потом возле фонтана поворот к пляжу. Может это не самый короткий маршрут, другого не знаю. Хотя можно попробовать : ул Астраханская, ул.Заводская, поворот на ул.Краснодарская и далее до пляжа. Подскажите тогда более короткий маршрут.

Константин, ну у Вас маршрут тоже имеет право на существование, просто он туристически-прогулочный. :smile: От Фамильного, действительно, ближе идти напрямую либо по Краснодарской, либо по Владимирской.

25 минут назад, лянторец сказал:

Администраторы не совсем чисто играете.Зачем откорректировали сообщение Ооооольги ,где она разлагольствовала по поводу выскочек с весенним обострением?Надо быть круглым идиотом что-бы не догадаться кого она имела в виду.

Я никаких сообщений не модерировала, я не имею прав администрирования на форуме. И чтобы не додумывать кого имела ввиду Ольга, неплохо бы учитывать, что мир крутится не только вокруг Вашего мнения. 

Поделиться сообщением

Марина    4 021

Уважаемый пользователь Лятроец (Ваш комментарий - Администраторы не совсем чисто играете.Зачем откорректировали сообщение Ооооольги ,где она разлагольствовала по поводу выскочек с весенним обострением?Надо быть круглым идиотом что-бы не догадаться кого она имела в виду.)

Собщение пользователя Ооооольга было отредактировано т.к. нарушало правила форума.

1.26. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума, вынуждающее его оправдываться на людях

Если у Вас есть вопросы, то можете мне позвонить, телефон в подписи.

Очень прошу придерживаться правил общения.

Только что, FamilyAnapa сказал:

Я никаких сообщений не модерировала, я не имею прав администрирования на форуме.

Модерацию сообщения произвела я.

Поделиться сообщением

Lady    393
8 часов назад, Оooooльга сказал:

Добрый день всем соседям! недавно тоже приобрела в этом доме квартиру (по переуступке), для покупки специально приезжала сама из Сибири, рассматривала несколько вариантов ЖК, но выбор однозначно сделала в пользу Фамильного. Все посмотрела своими глазами, все устроило (хотя я сама работаю в крупной строительной компании, опыт огромный и в промышленном строительстве (шахты, обогатительные фабрики) и в строительстве жилья) поэтому выбирала по многим "своим придирчивым "параметрам.

Можете поделиться, какие "придирчивые параметры" повлияли на Ваш выбор в пользу ЖК Фамильный ?

Поделиться сообщением

Доброе время суток, уважаемые соседи! Ну ничего себе вокруг моего диалога какой детектив разыгрался! Для не совсем понимающих - я имела ввиду нашего любимого Дормидона, который внезапно появляется на форуме, вносит негатив и так же внезапно исчезает.

11 часов назад, Lady сказал:

Можете поделиться, какие "придирчивые параметры" повлияли на Ваш выбор в пользу ЖК Фамильный ?

Параметры многие рассматривала - и сам монолит, и кладка кирпичная, зазоры и т.д. короче смотрела глазами строителя.

Поделиться сообщением

alena 23    14

У нас в России все строители  а строят гастрабайтеры

• Like 1

Поделиться сообщением

MIKKAT    438

Потому что у россиян есть мозги, а у них руки

• Like 1

Поделиться сообщением

Марина    4 021
3 часа назад, Оooooльга сказал:

Для не совсем понимающих - я имела ввиду нашего любимого Дормидона, который внезапно появляется на форуме, вносит негатив и так же внезапно исчезает.

Уверяю Вас, что это понятно, правила распространяются на всех форумчан. Можете высказать свое мнение в личном сообщении.

• Like 1

Поделиться сообщением

Igor    4 332
20 часов назад, Лилия Кемерово сказал:

что то еще осталось по однокомнатным?ипотека интересует

Адрес почты у Вас  как при регистрации?

Поделиться сообщением

bob    2
18 часов назад, bob сказал:

От Анапы, сколько километров ???

Изменено пользователем bob

Поделиться сообщением

MIKKAT    438
9 минут назад, bob сказал:

От Анапы, сколько километров ???

Скриншот 08-06-2018 101543.png

Поделиться сообщением

Привет всем! Кто нибудь купил квартиру на 15 этаже??? Давайте знакомиться))) соседи)

Поделиться сообщением

Igor    4 332
18 часов назад, bob сказал:

До Керчи:

IMG_20180530_203617.jpg

Подробнее в теме: Крым. Керчь 2018

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      В продаже однокомнатная квартира в ЖК Привилегия, 1 очередь. 
      Этаж 13 из 14, общая площадь 40,6 кв.м 
      Качественная пречистовая отделка, произведена разводка электрики и отопления, квартира готова под финишную отделку. 
      Сторона светлая, южное направление, вид из окна шикарный. 
      Сам комплекс от известного застройщика, отличное расположение и наполнение дворовой территории. 
      Стоимость: 2 470 000 руб. Переводя на стоимость за квадратный метры получаем 60 с небольшим, адекватная ценник для сданного дома.
      По всем вопросам обращайтесь в личное сообщение либо по телефону 8 918 46 777 24 (Viber|WhatsApp) 

• От Борис-AF
      Жилой комплекс "Консул"
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52

Старт продаж нового жилого комплекса "Консул"

Адрес: Шевченко, 3 Класс: Комфорт плюс Этап: подготовительные работы на участке  Площадь квартир: от 52,39 до 91,66 м2 Стоимость за м2: от 58 до 60 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 3 059 500 руб до 5 499 600 руб Этажность: 14 + подземный паркинг Комнат: 2, 2 студии, 3, 3 студии, 4 Тип здания: монолит Тип фасада: кирпич Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: ООО "Главная Строительная Компания" ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки I кв.2019 год Дата сдачи:  II кв. 2021 года

Визуализация:

Первое, что вызывает приятные эмоции - это конечно же расположение, давно уже не было новых проектов в курортной, так называемой "старой Анапе"
      Комплекс состоит из 5 подъездов, на этаже в зависимости от корпуса от 4 до 6 квартир, довольно редкое сейчас явление.
      Второе - это площади самих квартир и их официальные обозначения. Квартиры "стартуют" по площади от отметки 53 кв.м, и называются они двухкомнатные студии (по старинке можно их величать евродвушками, но всё же разница есть) и если посмотреть на типовые этажи ниже - то они прямо скажем интересные и не тривиальные.

Планировки:

Никаких студий, и даже привычных однокомнатных квартир в проекте нет, и это не может не радовать, для такого комплекса в курортной зоне, позиционируемого как Комфорт плюс, с закрытой территорией и подземным паркингом студии были бы лишние.

ЖК Консул - Преимущества без доказательств. Рекламный слоган с неплохим заделом.

Разрешительные документы:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      По необходимости могу направить проектную декларацию. Обращаться по адресу: boris.anapa-forum@mail.ru
      _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наше мнение:

Выражу свою точку зрения по поводу комплекса - ценник на старте 58-60, честно признаюсь я ожидал в районе 70, опять таки из-за расположения, планировок, витражного остекления и своего рода уникальности проекта. Довелось поработать в соседнем доме по улице Шевченко, д. 2,  и могу сказать,  что место действительно курортное и в тоже время тихое и спокойное, квартиры будут пользоваться спросом и уж тем более вырастут в цене, пример тому ЖК "Лазурное побережье" находящееся в соседнем квартале.
      Застройщик компания ГСК, без сомнения сейчас на гребне волны рынка в нашем городе. Это уже их 5 проект, после ЖК Фамильный, ЖК Триумф, Резиденции Высокий берег и ЖК Приоритет. 

Как всегда все насущные вопросы обсуждаются, собственно для этого мы и работаем.

Телефон для консультаций,  и самая свежая информация по наличию квартир, и их стоимости :  8 800 302-18-52 (бесплатно)
      ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

• От Gevond-AF
      Продается 1-комнатная в новом перспективном развивающемся районе города ЖК «Южный квартал». Тип строения дома монолитный. Квартира расположена на 18 этаже 18-го дома. с квартире открывается очень красивый вид на город.Общая площадь квартиры 44,21 кв м, площадь кухни 10.75 квадрата, жилая площадь 29 квадрата, лоджия 3,34 кв.  Сдача дома будет происходить в 4-ом квартале 2020 года.  Квартира будет сдаваться с хорошим высококачественным ремонтом и дизайнерской отделкой квартиры, а именно:
      • натяжной потолок;
      • покрытие стен – обои высокого качества под покраску белого цвета
      • напольное покрытие – ламинат 32 класса
      • санузел облицован кафелем полностью
      • проведены работы по разводке электрической проводки и водоснабжения до точек подключения; 
      • установлены розетки и выключатели;
      • установлены водяные, электрические и тепловые счетчики;
      • установлены радиаторы и на них установлены терморегуляторы.
      • установлены сплит система фирмы Haer.  
      • остекление окон и балконов; 
      • все квартиры оборудованы качественными входными и межкомнатными дверями. 
      В подъезде установлены два лифта: пассажирский и грузовой, лифты современные, скоростные и бесшумные.
      На территории комплекса предусмотрено несколько просторных детских площадок, зона барбекю, фитнес – клуб, а также торговый центр – все это в окружении зеленой зоны, организован открытый паркинг более чем на 250 парковочных мест. Возможны варианты оплаты по ипотеке, рассрочке, материнскому капиталу.  При стопроцентной оплате возможна скидка. В пятиминутной ходьбе находятся школа, детский садик, магазины, супермаркеты, ТЦ «красная площадь» и многое другое. Остановка общественного транспорта. 
      Цена: 2212080 рублей.

• От Светлана-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 33,8 кв.м. в ЖК Раз Два Три, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      Квартира с ремонтом от застройщика. Заезжай и живи.
      Литер 2, Блок 1, 19 этаж, вид на город/море
      Сдача дома декабрь 2018 года
      Цена 2050000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

• От Наталья Ланина
      В продаже студия 27,7 кв.м. в ЖК Раз Два Три, 2 очередь, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      В квартире выполнена разводка электрики, качественная пред чистовая отделка, два окна, лоджия с панорамным остеклением.
      Литер 5, Блок 2, 6 этаж, вид во двор.
      Сдача дома 2 полугодие 2019 года
      Цена 1420000
      Тел. 8-918-465-00-14 Наталья

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте