В теме 968 сообщений

FamilyAnapa    215

Добрый день, уважаемые форумчане.

WhatsApp Image 2018-06-10 at 23.12.07.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215

Уважаемые форумчане хотим рассказать про праздник 12 июня! 

День России- священная наша держава, Россия -любимая наша страна 12 июня , наша страна отмечает важный государственный праздник -День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из "молодых"  государственных праздников в стране 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в котором было провозглашено главенство Конституции России  и ее законов.

Все мы знаем, что в начале 90х годов произошел развал Советского союза. Дело к тому шло. Уже в конце 80-х годов было можно понять, что союз не сохранить. Республики бежали из состава СССР, Советский союз доживал последние дни. 
Сегодня дню России придают большое значение , но так было не всегда о празднике 12 июня до 1994 года никто особенно не вспоминал. Официально праздником этот день стал лишь в 1994 году, когда Борис Ельцин подписал указ о назначении 12 июня Днем принятия декларации о государственном суверенитете России, тогда же этот день стал выходным. 
Название праздника- " День России"- прижилось не сразу. Надо отметить, что 12 июня 1991 года Борис Ельцин стал первым всенародно избранным президентом, так что он увековечил не только важную дату в истории государства, но и память себе. 
Главная радость дня России для обычных граждан страны заключается в дополнительном отдыхе, ведь этот день является красным днем календаря. Хотя еще несколько лет назад далеко не все россияне знали 12 июня, какой праздник они празднуют. Многие предпочитают провести время на природе, особенно если погода располагает к этому. Если же на природу выбраться не удалось, то можно поучавствовать  в  развлекательных  мероприятиях, которых с каждым годом в этот день проводят все больше и больше. 
Сегодня день России- это символ национального единства, Родины, свободы, мира и согласия. Патриотизм народа растет, возможно, это произошло и благодаря удачной зимней Олимпиаде в Сочи, присоединению Крыма. Возможно, вся причина в том, что жизнь в стране несколько улучшилась. 

Поделиться сообщением

Михаил29    365
18 часов назад, FamilyAnapa сказал:

Уважаемые форумчане хотим рассказать про праздник 12 июня! 

День России- священная наша держава, Россия -любимая наша страна 12 июня , наша страна отмечает важный государственный праздник -День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из "молодых"  государственных праздников в стране 12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в котором было провозглашено главенство Конституции России  и ее законов.

Все мы знаем, что в начале 90х годов произошел развал Советского союза. Дело к тому шло. Уже в конце 80-х годов было можно понять, что союз не сохранить. Республики бежали из состава СССР, Советский союз доживал последние дни. 
Сегодня дню России придают большое значение , но так было не всегда о празднике 12 июня до 1994 года никто особенно не вспоминал. Официально праздником этот день стал лишь в 1994 году, когда Борис Ельцин подписал указ о назначении 12 июня Днем принятия декларации о государственном суверенитете России, тогда же этот день стал выходным. 
Название праздника- " День России"- прижилось не сразу. Надо отметить, что 12 июня 1991 года Борис Ельцин стал первым всенародно избранным президентом, так что он увековечил не только важную дату в истории государства, но и память себе. 
Главная радость дня России для обычных граждан страны заключается в дополнительном отдыхе, ведь этот день является красным днем календаря. Хотя еще несколько лет назад далеко не все россияне знали 12 июня, какой праздник они празднуют. Многие предпочитают провести время на природе, особенно если погода располагает к этому. Если же на природу выбраться не удалось, то можно поучавствовать  в  развлекательных  мероприятиях, которых с каждым годом в этот день проводят все больше и больше. 
Сегодня день России- это символ национального единства, Родины, свободы, мира и согласия. Патриотизм народа растет, возможно, это произошло и благодаря удачной зимней Олимпиаде в Сочи, присоединению Крыма. Возможно, вся причина в том, что жизнь в стране несколько улучшилась. 

Ну нормально же сидели, общались... Зачем политику сюда?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 06:11, Оooooльга сказал:

Привет, Вы мои соседи сверху)) если подъезд и литер совпадет))

Вид у нас с Вами классный из окна будет :yahoo:

Ну,про вид не знаю,не был там еще))) а секция первая) а вы уже знаете что вид классный?

Поделиться сообщением

Konstantin_56    137

FamilyAnapa

На днях прошелся от Фамильного по ул.Краснодарская до центрального  пляжа - 15 мин, Вы оказались правы, а от Вертикали дорога заняла 21 мин, это для меня оказался самый короткий путь ( а я сомневался ).

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 10:37, Konstantin_56 сказал:

Опишу приемку своей квартиры в ЖК Вертикаль. 1 марта 2018 г. я приехал в Анапу, подписал акт приемки квартиры, далее юрист застройщика отправил все документы в регпалату, откуда я их получил 12 марта.

В 07.06.2018 в 10:37, Konstantin_56 сказал:

Опишу приемку своей квартиры в ЖК Вертикаль. 1 марта 2018 г. я приехал в Анапу, подписал акт приемки квартиры, далее юрист застройщика отправил все документы в регпалату, откуда я их получил 12 марта.

Но в Вертикали люди уже в ноябре 2017 года делали свой ремонт? 

Поделиться сообщением

Konstantin_56    137
14 минут назад, Екатерина М сказал:

Но в Вертикали люди уже в ноябре 2017 года делали свой ремонт? 

Некоторые еще в октябре, но удовольствие ниже среднего. Электричества и воды в квартирах - нет. Специально для торопыг застройщик бросил временную ветку энергоснабжения ( разумеется не безвозмездно ), вода на 1 этаже, за каждый подъем лифта - 500 руб. Не понимаю, в чем профит ? Я же, как и подавляющее большинство владельцев квартир, начали ремонт после принятия дома в эксплуатацию госкомиссией. К этому моменту уже лифты работали, вода и эл-во в квартирах были. Основные ремонты начались с марта-апреля. Те, кто сделал ремонт раньше - очень недовольны, ах, нам мешает шум от эл.инструмента, мы же не думали, что так будет.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215

Доброе утро, уважаемые форумчане. Время идёт, этажи в нашем доме растут, а свободных квартир от застройщика, в ЖК "Фамильный", осталось всего 9. :ism(145): Если вы рассматриваете вариант приобретения 2-комнатной квартиры с видом на море, у меня есть отличное предложение для вас: в первой секции, на 18 этаже, такая квартира есть. До конца июня её стоимость составляет 3102620 рублей. Приятным дополнением, для будущих жильцов данной квартиры, будут потолки 3.1 м.

58,54.jpg

Поделиться сообщением

Igor    2 827

Фото ЖК Фамильный. Вид с улиц Астраханская и ул. Толстого:

DSC_4242.jpg

DSC_4307.jpg

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎06‎.‎2018 в 16:48, Ураган сказал:

Ну,про вид не знаю,не был там еще))) а секция первая) а вы уже знаете что вид классный?

Да, я вид из окна знаю, на стройку же по записи пускают. Когда я покупала мне мой риелтор на видео показывала вид с 10 этажа, на тот момент выше не пустили ее. Но с 10 был вид классный, поэтому с моего будет еще лучше. Когда я сама приезжал только визуально смотрела территорию, сам дом, наверх не поднималась. У меня тоже 1 литер.

Поделиться сообщением

Igor    2 827
16 часов назад, MIKKAT сказал:

Какой этаж льют?

19-й этаж. Льют рюмками. По 10 этаж включительно,  в обоих подъездах этажи закрыты на замки. Там уже есть штукатурка, электрика и сантехника. Выше ведутся работы по внутреннему наполнению. Рабочих на стройке достаточно. Без дела никто не стоит )))

Фото от сейчас.

Снаружи:

DSC_4383.jpg

DSC_4385.jpg

DSC_4387.jpg

DSC_4395.jpg

DSC_4398.jpg

DSC_4420.jpg

DSC_4423.jpg

DSC_4453.jpg

DSC_4456.jpg

DSC_4457.jpg

DSC_4458.jpg

DSC_4460.jpg

DSC_4465.jpg

DSC_4467.jpg

DSC_4468.jpg

DSC_4471.jpg

DSC_4472.jpg

DSC_4473.jpg

DSC_4478.jpg

DSC_4480.jpg

DSC_4484.jpg

DSC_4485.jpg

DSC_4505.jpg

DSC_4506.jpg

DSC_4509.jpg

DSC_4510.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Igor    2 827

Такие вот виды с высоких этажей. К сожалению море в дымке, а так вид потрясающий:

DSC_4435.jpg

DSC_4438.jpg

DSC_4440.jpg

DSC_4441.jpg

DSC_4446.jpg

DSC_4449.jpg

DSC_4461.jpg

DSC_4463.jpg

DSC_4468.jpg

DSC_4495.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 10:47, Оooooльга сказал:

Да, я вид из окна знаю, на стройку же по записи пускают. Когда я покупала мне мой риелтор на видео показывала вид с 10 этажа, на тот момент выше не пустили ее. Но с 10 был вид классный, поэтому с моего будет еще лучше. Когда я сама приезжал только визуально смотрела территорию, сам дом, наверх не поднималась. У меня тоже 1 литер.

А я вообще покупал онлайн) даже не приезжал и в глаза не видел эту стройку)) про вид тоже уверял застройщик что классный) ну круто, мы соседи!!

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    215

Добрый день, уважаемые форумчане. В ЖК Фамильный осталось 8 квартир. :smile:  Представляю вашему вниманию 1-комнатную квартиру на 18 этаже, во второй секции. Её  стоимость 2039970 рублей, возможно приобретение квартиры в ипотеку от Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Уралсиба или Банка Москвы.

38,49.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      Срочная продажа 1-ком. квартира по адресу: г.Анапа, ул.Шевченко, 288а, (ЖК «Тургеневский») 
      Дом давно сдан и заселён, квартира в пречистовом состоянии, застеклена лоджия, установлен газовый двухконтурный котел, хорошая металлическая дверь. Кухня по факту больше чем по документам на 2 кв.метра! 
      В квартире проживали только в летний период, приобреталась для себя, уже были завезены материалы для ремонта, но обстоятельства вынуждают продать (фотографии с учётом спешности продажи) 
      Телефон: 8(918) 46 777 24 (WhatsApp/Viber/Telegram) 
      Стоимость: 2 100 000 руб (48 000 руб кв.м)

• От Igor
      Жилой комплекс по ул. Владимирская, 55 в
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
      ФЗ: ФЗ-214
      Этажность:  19
      Площадь квартир: от 39.0 м² до 60.0 м²
      Тип здания:  монолит, блок
      Начало строительства: 06.2014
      Дата ввода в эксплуатацию: 2 кв. 2017 года
      Застройщик:  ООО «Фройда»
      Стоимость:  по состоянию на август 2017 г. -  от 48 000 р.
    • От Борис-AF
      Резиденция "Высокий берег"

Подробно о новостройке
      Класс:
      Бизнес Класс
      Этап:
      Строится
      Площадь квартир:
      от 26 до 77 м2
      Стоимость за м2:
      от 45 до 49 тыс. руб. за м2
      Стоимость квартир:
      от 1.187 до 3.813 млн. руб.
      Этажность:
      8
      Комнат:
      Студия, 1, 2,3
      Тип здания:
      монолит
      Тип фасада:
      облицовочный кирпич, утепленный
      Отделка:
      Предчистовая
      Лифт:
      грузопассажирский
      Отопление:
      Центральное с установкой теплосчетчиков
      Застройщик:
      Строительная компания ООО «Главная Строительная Компания»
      ФЗ:
      ФЗ-214 (ДДУ)
      Начало стройки
      II кв 2018 год
      Дата сдачи:
      I кв. 2020 года

Весь комплекс состоит из 4 литеров. 1-3 литер двухподъездный, исключение составляет 4, который поделён на 3 подъезда. На этаже присутствуют в зависимости от корпуса - студии, одно, двух и трёхкомнатные квартиры. Лифт грузопасажирский
      Меж корпусами будет находится подземный паркинг, над ним детская и спортивная площадка, озеленённая зона и зона барбекю, вся территория закрыта. Площадь участка составляет 1,1 га
      Особенности резиденции - это её фасадная часть, выполненная из кирпича в английском стиле, все балконы с витражным остеклением с алюминиевым профилем.
      Входные группы соответствуют классу недвижимости. Широкие тамбуры и лестничные клетки, подъезд оборудован помещением для хранения колясок и велосипедов
      Ценообразование зависит от этажности и вида из окна.
      Цена квадратного метра от 45 000 до 49 0000 руб за кв.м

Разрешение на строительство: 23-301000-59 от 01.02.2018

Расположение:

Визуализация:

Рендеры входной группы:

• От Igor

Основание: ФЗ-214
      Этажность: 14
      Количество квартир: 351
      Площадь квартир: -36.5 м²-61.2 м²
      Тип здания: монолит, блок
      Дата ввода в эксплуатацию: 3 кв. 2016 года
      Застройщик: ООО «Капстрой»

• От Igor
      ЖК Радуга - построен, введен в эксплуатацию
      Основание: ЖСК
      Площадь квартир: 32.2 м²-76 м²
      Тип здания: монолит, кирпич
      Отопление: индивидуальное газовое
      Дата ввода в эксплуатацию: 2 кв. 2016 года.
      Застройщик: ООО «Крымский вал»

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте