В теме 1 227 сообщений

FamilyAnapa    244
25 минут назад, Алексеевич сказал:

Спасибо огромное за ответ. Удачи Вам что бы во время сдали и не было проблем у комиссии, а нам приятно когда все во время.

Спасибо, Вам за доверие :smile:.

Поделиться сообщением

А наша задача, во время получить ключи, сделать хороший ремонт и спокойно наслаждаться жизнью. Море, воздух и вода нам полезные всегда. И бокал хорошего Кубанского вина. Спасибо что я Выбрал Вас.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    244
1 час назад, Алексеевич сказал:

А наша задача, во время получить ключи, сделать хороший ремонт и спокойно наслаждаться жизнью. Море, воздух и вода нам полезные всегда. И бокал хорошего Кубанского вина. Спасибо что я Выбрал Вас.

Вы прям стихами пишите :ism(144):. Спасибо , очень приятно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексеевич сказал:

У меня знакомый приехал из Анапы и говорит: что море цветет (тины очень много), а про вино сказал следующее: на розлив брать не стал решил взять хорошее Кубанское или Крымское вино. зашел в магазин, долго выбирал в итоге взял средней ценовой категории (не дешевое) Крымское вино, пришел домой, открыл бутылку, налил в бокал вина и попробовал))) и что-то ему не понравилось и закралось смутное сомнение а настоящее это вино или нет? Хотя все сделано красиво и бутылка и этикетка все не высшем уровне. Как проверить вино в домашних условиях, настоящее оно или нет, да все очень просто, он взял кастрюлю с водой а на дно (прямо в воду) аккуратно поставил стеклянную рюмочку с водой, чтобы вся рюмка была под водой. подождать пару минут и все, Если вино подделка то вода окрасится (было красное вино) и вся краска выйдет из рюмки и соответственно в рюмке останется только прозрачная вода,  а если вино настоящее то оно так и останется в рюмке)) Все просто. 

И будем мы лежать на песчаном берегу (море то цветет) и пить дешевую подделку под дорогое вино и радоваться ))))) Как хорошо нам на курорте в Анапе.)))))).

Поделиться сообщением

Afina-04    28

Ну Вы просто пессимист)))) Пейте чачу, и не ходите на центральный пляж в июле, и будет Вам счастье!:yahoo:

Поделиться сообщением

Konstantin_56    197
55 минут назад, Данила Витальевич сказал:

Крымское вино, пришел домой, открыл бутылку, налил в бокал вина и попробовал)))

Это давно не секрет, что крымские вина, поступающие в розницу на отечественном рынке - подделка. Мне еще с советских времен нравился "Мускат белый красного камня" - не знаю, где его сейчас бодяжат, но сейчас это не вино с узнаваемым терпким вкусом и цветочным и степным ароматом.

Поделиться сообщением

21 час назад, Данила Витальевич сказал:

И будем мы лежать на песчаном берегу (море то цветет) и пить дешевую подделку под дорогое вино

И море цветет не постоянно, а временами, и вино надо знать, какое покупать.

Лучшее вино Краснодарского края - собственной винодельни Гай-Кодзор,

называется Шираз, в Алкотеке стоимость вполне приличная - 365 р. Это же вино в ресторанах - 1.800 р бутылка))) Попробуйте, не пожалеете.

Изменено пользователем Пчела Майя
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

MFiFA    19

Если вы хотите стать местным, то местные за очень редким исключением в июле да и в августе, купаются на пляжах Анапы, уж лучше немного прокатиться на машине. Так что Вы интересуйтесь, задавайте вопросы, а вот "хаить" не надо иначе смысл переезжать или приезжать туда где Вам не нравится!

• Like 2

Поделиться сообщением

Sailor    1 891
19 часов назад, Данила Витальевич сказал:

Как проверить вино в домашних условиях, настоящее оно или нет, да все очень просто, он взял кастрюлю с водой а на дно (прямо в воду) аккуратно поставил стеклянную рюмочку с водой, чтобы вся рюмка была под водой. подождать пару минут и все, Если вино подделка то вода окрасится (было красное вино) и вся краска выйдет из рюмки и соответственно в рюмке останется только прозрачная вода,  а если вино настоящее то оно так и останется в рюмке)) Все просто. 

Всё это чепуха. Сухие вина или вина с большим содержанием спирта имеют плотность меньше воды, поэтому вода по сути выдавливает вино из рюмки. Вина имеющие сахар более плотные, поэтому остаются в рюмке. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вот что я Вам скажу про Анапу, хватит лить грязь на Анапу, не умеешь пить не берись, не умеешь выбирать попроси друга. Не знаешь где и когда можно отдыхать и купаться спроси, как говорят язык до Киева доведет. Я столько лет ездил в отпуск в Анапу и ни разу не нарывался на плохое вино потому как пил или собственное или знал что выбираю. Про крымские вина, пил Массандру Мускатель розовый, черный, красный отличные вина и не только Мускатель, пил Инкерман замечательные вина, а если кто то берет в подворотне то извините грош цена в базарный день. Я с женой многие места в Краснодарском крае объездили и В Крыму были во многих местах и нигде не нарывался на плохие вина.  

• Like 2

Поделиться сообщением

MIKKAT    374

квартиры в комплексе распроданы, тема плавно перетекла в перспективы их обмывания )))

лучше фоток завершения литья коробки подкиньте ;)

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    244
37 минут назад, MIKKAT сказал:

квартиры в комплексе распроданы, тема плавно перетекла в перспективы их обмывания )))

лучше фоток завершения литья коробки подкиньте ;)

Добрый день. фото выставляли на прошлой недели, сейчас заливают 20 тех. этаж:smile:

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    244
1 час назад, Алексеевич сказал:

Добрый день! Что с камерами на Фамильном, смотрят в разные стороны?

Добрый день.  По техническим причинам мы не можем установить камеры выше, достаточно часто выставляются фотографии  стройки. Сейчас заливается 20 тех. этаж.

Поделиться сообщением

Понятно, а так было здорово, включил и посмотрел. Если есть возможность по чаще выставляйте фотографии. Заранее спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, FamilyAnapa сказал:

Добрый день.  По техническим причинам мы не можем установить камеры выше, достаточно часто выставляются фотографии  стройки. Сейчас заливается 20 тех. этаж.

Всем Здравствуйте!Вниз направить камеры есть тех.возможность,а в обратном направлении( то биш вверх) слабо?И по поводу сдачи квартир дольщикам.Конец года понятие растяжимое,поконкретнее можно. 

Поделиться сообщением

Afina-04    28

А поконкретнее Вам никто не скажет. Дом должны достроить осенью. Далее комиссии и ввод в эксплуатацию. Месяца два это точно займёт. Я ориентируюсь на декабрь. :smile:

Поделиться сообщением

Afina-04    28

В ДДУ указаны сроки же. От Вас прямо негатив какой-то, ну или раздражение что ли. Вы чем-то недовольны? Дом строится, рабочих на стройке много. 

Поделиться сообщением

Афина а Вы по ходу не оф.представитель застройщика,что пытаетесь мне что-то объяснить?И какое Вам дело до моего недовольства или довольства?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    244
1 час назад, лянторец сказал:

Всем Здравствуйте!Вниз направить камеры есть тех.возможность,а в обратном направлении( то биш вверх) слабо?И по поводу сдачи квартир дольщикам.Конец года понятие растяжимое,поконкретнее можно. 

Уважаемый Лянторец! Камеры стоят на максимальном уровне для просмотра  онлайн- стройки. Камеры установлены на 7 этажном доме, выше камеры ни как не установить, если поднять вверх к направлению солнца, вы будете наблюдать блики и лучи. Окончание строительства 3 квартал 2018 год, дальше будет работать приемная комиссия. Если у вас возникают вопросы, звоните в отдел продаж, с удовольствием с вами пообщаются наши менеджеры:smile:

Поделиться сообщением

Вот и разница между мной и вами и причина моего как вы там выразились гундения.Вы там вокруг дома ходите,а я у чёрта на куличках нахожусь.И почему-то должен верить коментариям всем довольными анапчанами. )))))) 

Поделиться сообщением

Девчёнки с Фамильного! Вы то сами камеры видели как они стоят на сегодняшний день. Одна показывает чей то балкон с соседнего дома, другая крыши соседних домов, видимо сбились. Наш двор и дом не видно вообще. Я вот кстати тоже живу на расстоянии и хочу видеть хоть что то как идет стройка. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Алёна-AF
      Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.
      Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.
      Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.
      Сдача дома 4 квартал 2018 года
      Цена 1850000 рублей

• От Алёна-AF
      Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 66.1 кв. м. в первой очереди  ЖК "Южный Квартал".
      Квартира-распашонка на 17 этаже, Литер 1.
      Качественный ремонт под ключ по дизайн-проекту итальянской фирмы, панорамные окна "трансформирующееся" в балкон, большие комнаты и возможность смотреть как закаты, так и рассветы из одной и той же квартиры – всё уже включено. Сдача дома в конце 2019 года. Таких квартир осталось совсем немного в 1 очереди.
      Продажа от застройщика, но при покупке через наше агенство Вас ждёт приятный бонус.
      Цена: 3 394 650 рублей.

• От Борис-AF
      Дорогие друзья, выставляю на продажу квартиры-студии по уступке прав во второй очереди ЖК Раз Два Три

Студии разной планировки и площади: 
      Литер 4, этаж - 10, общая площадь 28,8 кв.м - стоимость 1 440 000 руб
      Литер 5 (секция 2) этаж 12, общая площадь 27,8 кв.м - стоимость 1 390 000 руб
      Литер 5 (секция 2) этаж 15, общая площадь 27,8 кв.м - стоимость 1 390 000 руб
      Литер 5 (секция 2) этаж 12, общая площадь 27,4 кв.м - стоимость 1 360 000 руб - 2 шт
      Литер 5 (секция 1) этаж 6, общая площадь 25 кв.м - стоимость 1 300 000 руб

Для более точного понимания расположения квартир в комплексе смотрите приложенные планировки.
      В связи с высотностью корпусов в каждой свечке располагаются сразу 3 лифта, что не может не радовать.

Все квартиры оплачены, договора уступки прав составляются непосредственно нашим юристом, и подписываются руководителем компании Гамма и только потом отдаются на регистрацию, на всех этапах мы сопровождаем сделку. Квартиры реальны, собственник находится в Анапе, все вопросы обсуждаются и решаются, пишите/звоните.
      Тел: 8 918 46 777 24

• От Борис-AF
      Продаётся отличная однокомнатная квартира в доме комфорт класса Огни Анапы, общей площадью 42,6 кв.м на 8 этаже в литере В.
      Папанорамное остекление, строительство ведётся с опережением на квартал, срок сдачи осень 2019 года.
      Окна на восток, во второй половине дня не будет жарко.
      Застройщик такие квартиры увы уже все распродал.
      Стоимость 2 250 000 руб 

• От Борис-AF
      Квартира от собственника 58,1 кв.м , 13 корпус, высокий этаж, окна с видом на море, раздельный з/у, сдача и подключение газа конец этого года. 
      Стоимость: 3 050 000 руб

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте