В теме 1 062 сообщения

Afina-04    16

Так фотки же выкладывают девочки и Игорь достаточно часто. :) Не переживайте, сосед. :smile: Всё хорошо. Рядом с Фамильным 12-этажку третий год никак не достроят, у нас активно ребята работают.

Поделиться сообщением

Девчёнки с Фамильного! Вы то сами камеры видели как они стоят на сегодняшний день. Одна показывает чей то балкон с соседнего дома, другая крыши соседних домов, видимо сбились. Наш двор и дом не видно вообще. Я вот кстати тоже живу на расстоянии и хочу видеть хоть что то как идет стройка. 

• Like 1

Поделиться сообщением

MIKKAT    304
6 часов назад, Afina-04 сказал:

Рядом с Фамильным 12-этажку третий год никак не достроят

Это какую?

Изменено пользователем MIKKAT

Поделиться сообщением

MIKKAT    304

Неверная информация. На Заводской есть задержка, но не такая ужасная, которую вы озвучивание. Должны были сдать в 4 квартале 2017, поэтому речи о трёх годах задержки не идёт.

• Like 2

Поделиться сообщением

Igor    3 129
11 часов назад, Afina-04 сказал:

Это на Заводской))))

Это наверное  Афина-04 образно выразилась )))) Либо специалист такой. Либо тролит тему. ЖД "На Заводской"

Поделиться сообщением

MIKKAT    304

Многим почему-то ЖК "На Заводской" покоя не дает )) Однако, дела там движутся и тролить недолго осталось ))

Изменено пользователем MIKKAT

Поделиться сообщением

Dmitriy40    347
16 минут назад, MIKKAT сказал:

Многим почему-то ЖК "На Заводской" покоя не дает )) Однако, дела там движутся и тролить недолго осталось ))

Некоторые наверное просто завидуют: На Заводской, Фамильный, Владимирский, наши Огни Анапы причислю. Кто не успел купить, больше в центре стройки вряд-ли будут, места хорошие, вот и завидуют)))

Поделиться сообщением

Konstantin_56    143
46 минут назад, MIKKAT сказал:

Многим почему-то ЖК "На Заводской" покоя не дает )

Не многим, а тем, кто купил там квартиры. Согласитесь, постоянный перенос сроков ввода в эксплуатацию не добавляет им оптимизма. Так, как сейчас они ведут работы, это может растянуться на неопределенный срок. То, что я сейчас скажу - это не троллинг. В прошлом году я тоже рассматривал данную стройку как один из возможных вариантов вложения в недвижимость. В то время я абсолютно ничего не знал о местных застройщиках и их манере ведения и сдачи объектов. Один из местных специалистов предупредил меня, что Артур данный дом обязательно построит, но при этом измучит всех постоянными переносами сроков сдачи. Я не хотел постоянно ждать - поэтому выбрал Вертикаль.

Поделиться сообщением

MIKKAT    304
14 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Один из местных специалистов предупредил меня, что Артур данный дом обязательно построит,

Для меня это было определяющим при выборе )) поскольку остальные преимущества перед глазами.  Наверное, у нас даже местные специалисты-консультанты одни и те же ))

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    227

Добрый день , уважаемые форумчане. Хочу с Вами поделиться новыми  фотографиями со стройки!

IMG_20180716_120327.jpg

IMG_20180716_120445.jpg

IMG_20180716_120817.jpg

IMG_20180716_120930.jpg

IMG_20180716_121405 (1).jpg

IMG_20180716_121417 (2).jpg

IMG_20180716_121444 (3).jpg

IMG_20180716_121453.jpg

IMG_20180716_121458 (2).jpg

IMG_20180716_121816.jpg

IMG_20180716_121856.jpg

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    227

Уважаемые форумчане, камеры выставлены максимально  как только это возможно. Всем хорошего дня.:smile:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Марина
      Продаю супер видовую 2 ком. квартиру  в новом доме по ул. Астраханская,76.
      Дом расположен в центральной части Анапы.
      Квартира находится на 14/17 эт. монолитного дома.
      Общая площадь - 57,2 м2. Комнаты 14 м2 и 11,6 м2; кухня 11,5 м2; два санузла 3 м2 и 3,2 м2; две остекленные лоджии 1,9 м2 и 1,6 м2.
      В квартире выполнен ремонт в светлых тонах из дорогостоящих материалов. Все сделано со вкусом. Установлена сплит-система.
      Из окон квартиры открывается вид на город, море - центральную бухту и высокий берег.  Из квартиры вы будете смотреть на шикарные анапские закаты.
      В доме центральное отопление с индивидуальными поквартирными счетчиками, что дает возможность регулировать именно для вас комфортные температурный режим и оплату за тепло производить по счетчикам.  
      Район с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности - дет. сад; школа; различные магазины; парк отдыха "Ореховая роща", удобная транспортная развязка.
      Спешите приобрести квартиру в центре Анапы!
      Документы готовы к продаже.
      Стоимость 4 500 000 руб.
      Оперативный показ. Звоните, пишите.
      Конт.тел. 8(918)668-99-68 Марина
    • От Борис-AF
      Квартира от собственника 58,1 кв.м , 13 корпус, высокий этаж, окна с видом на море, раздельный з/у, сдача и подключение газа конец этого года. 
      Стоимость: 3 000 000 руб

• От Светлана-AF
      В продаже однокомнатная квартира по переуступке на Владимирской, 150
      Площадь 43,8 кв.м., 2 подъезд, 6 этаж, окна во двор.
      Черновая отделка, ИГО, установлены счетчики на воду, радиаторы отопления, разводка электрики по квартире есть. Дом на сдаче.
      Газовый котел в стоимость не входит.
      Цена 1900000 рублей

• От Борис-AF
      Срочная продажа 1-ком. квартира по адресу: г.Анапа, ул.Шевченко, 288а, (ЖК «Тургеневский») 
      Дом давно сдан и заселён, квартира в пречистовом состоянии, застеклена лоджия, установлен газовый двухконтурный котел, хорошая металлическая дверь. Кухня по факту больше чем по документам на 2 кв.метра! 
      В квартире проживали только в летний период, приобреталась для себя, уже были завезены материалы для ремонта, но обстоятельства вынуждают продать (фотографии с учётом спешности продажи) 
      Телефон: 8(918) 46 777 24 (WhatsApp/Viber/Telegram) 
      Стоимость: 2 100 000 руб (48 000 руб кв.м)

• От Igor
      Жилой комплекс по ул. Владимирская, 55 в
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52
      ФЗ: ФЗ-214
      Этажность:  19
      Площадь квартир: от 39.0 м² до 60.0 м²
      Тип здания:  монолит, блок
      Начало строительства: 06.2014
      Дата ввода в эксплуатацию: 2 кв. 2017 года
      Застройщик:  ООО «Фройда»
      Стоимость:  по состоянию на август 2017 г. -  от 48 000 р.
Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте