В теме 1 316 сообщений

Михаил29    397
4 часа назад, MIKKAT сказал:

Где здесь планируются Сады Эдема?

Скриншот 19-10-2018 080925.png

Ну что Вы, в самом деле? Пара саженцев, думаю, будет. Чем не сад?))) Ну не напишут же продажники в рекламной листовке, что "территория двора маленькая, будет закатана в бетон"...

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил29 сказал:

Ну что Вы, в самом деле? Пара саженцев, думаю, будет. Чем не сад?))) Ну не напишут же продажники в рекламной листовке, что "территория двора маленькая, будет закатана в бетон"...

Висячие сады Семирамиды будут))и все дела

Поделиться сообщением

Igor    4 344

Еще одно фото. Тех этаж, как я полагаю закладывают.

DSC_9865.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

(Доброе утро уважаемые форумчане! Фотографии выставляем 2 раза в месяц, 2 октября были выставлены фотографии стройки.На стройке идут внутренние работы! Кладка кирпичом закончится в конце октября.Зайдите на официальный сайт комплекса, фотографии так же обновляем.)

Добрый вечер Уважаемые девушки с ЖК Фамильный! Сегодня прошелся мимо дома, и что я увидел работа кипит, строителей видел, окна по 17 этаж стоят, но вот как то я не увидел что кладка кирпичем закончилась, как Вы написали на 16 октября. Претензий к Вам нет так как Вы не строите дом, но зачем давать не выполнимые обещания? Да кладка кирпичем с тыльной стороны почти закончена но со двора 18-19 этаж не закончены.

Поделиться сообщением

FamilyAnapa    254
18 часов назад, Алексеевич сказал:

(Доброе утро уважаемые форумчане! Фотографии выставляем 2 раза в месяц, 2 октября были выставлены фотографии стройки.На стройке идут внутренние работы! Кладка кирпичом закончится в конце октября.Зайдите на официальный сайт комплекса, фотографии так же обновляем.)

Добрый вечер Уважаемые девушки с ЖК Фамильный! Сегодня прошелся мимо дома, и что я увидел работа кипит, строителей видел, окна по 17 этаж стоят, но вот как то я не увидел что кладка кирпичем закончилась, как Вы написали на 16 октября. Претензий к Вам нет так как Вы не строите дом, но зачем давать не выполнимые обещания? Да кладка кирпичем с тыльной стороны почти закончена но со двора 18-19 этаж не закончены.

Добрый день! Предоставляю вам фотографии фотографии с 30.10.18 года.По фото видно,что кладка успешно закончена, ведутся внутренние работы. 

WhatsApp Image 2018-11-01 at 12.17.25.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-01 at 12.17.16.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-01 at 12.17.07.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-01 at 12.16.58.jpeg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fivesticks    2
18 часов назад, Алексеевич сказал:

Да кладка кирпичем с тыльной стороны почти закончена но со двора 18-19 этаж не закончены.

Если верить застройщику, что кладка кирпичом закончена, думаю со двора на 18-19 этаже будут панорамные окна.

Поделиться сообщением

Igor    4 344

Фасад на сегодняшний день:

IMG_20181101_114800.jpg

IMG_20181101_114931.jpg

IMG_20181101_115039.jpg

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Уважаемые девушки ЖК Фамильный! Я прошу прощения если я что то не так понял, тогда я не прав и кладка действительно закончена как Вы и писали. Это здорово. Внутри дома я был и видел что работа ведется очень интенсивно. Мне понравилось как делают чистовую отделку. Все замечательно. Строителям благодарность. Надеюсь на меня обид никаких. 

• Like 3

Поделиться сообщением

MIKKAT    438

Держат слово! сроки соблюдают!!

:ism(146):

• Like 2

Поделиться сообщением

Igor-R    3 621

Нельзя конечно  категорически заявлять, что к такому-то времени что-то обязательно случится.(построится, заложится, покраситься и т.п.)  Тем более в стройке. На мой взгляд, правильнее  было бы предположить, что это случится примерно в конце октября. И никто не упрекнет вас в неточности.

• Like 1

Поделиться сообщением

Марта    1
В 12.09.2018 в 08:51, Dunkel07 сказал:

Добрый день. 

Согласно п.3.1 Договора участия в долевом строительстве жилого дома срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2018 года.

Ст. 55 Градостроительного кодекса РФ:

«Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства, реконструкции объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, проектной документацией…..»

30 сентября третий квартал 2018 года завершается….

Риторический вопрос, насколько реально до конца месяца закончить облицовку фасада, остекление, отделку внутренних помещений и т.д……???

Вы один из немногих кто читал свой Договор и понимает, что строительство идет с большой задержкой,   максимум 30 сентября 2018 все работы должны были быть завершены и дом должны  были ввести в эксплуатацию....

Будем надеяться, что п.3.2. нашего Договора участия в долевом строительстве будет соблюден и Объект долевого строительства будет передан Участнику долевого строительства не позднее 31 марта 2019 г.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марта сказал:

Будем надеяться, что п.3.2. нашего Договора участия в долевом строительстве будет соблюден и Объект долевого строительства будет передан Участнику долевого строительства не позднее 31 марта 2019 г.

Времени еще много...

Поделиться сообщением

Марта    1

Я лишь констатировала, что сроки строительства не соблюдаются, строительство идет с большой задержкой, объект  должен был быть введен в эксплуатацию в 3 квартале 2018 года.....

И времени не так много.........., процедура по получению разрешительного документа достаточно сложна и в некоторых случаях проходит несколько месяцев между  между окончанием строительства и заселением жильцов.

Но я как и другие дольщики очень надеюсь, что ключи нами будут получены в сроки, указанные в Договоре. 

Изменено пользователем Марта

Поделиться сообщением

Igor    4 344

Пару фото:

DSC_0435.jpg

DSC_0476.jpg

DSC_0478.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sergio    8

Красивые фото.Хорошая погода в Анапе.Может внутри ЖК кто поснимает.Что нового сделали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Igor    4 344
1 час назад, Sergio сказал:

Красивые фото.Хорошая погода в Анапе.Может внутри ЖК кто поснимает.Что нового сделали.

Да там этажи закрыты. Это надо бригадира напрягать, а они всегда чем-то заняты.

Поделиться сообщением

savaser    5

Здравствуйте, друзья. Уже даже самым оптимистичным людям становится ясно, что не получим мы долгожданные ключи скорее всего аж до лета :cray:. По этому поводу хотелось бы узнать у вас, кто и как собирается поступать, может неустойку выбивать или еще что-то? Давайте пообщаемся на эту тему.

Изменено пользователем savaser
ошибка

Поделиться сообщением

MIKKAT    438

какие основания для исчисления неустойки, если срок передачи квартиры дольщику еще не наступил?

Поделиться сообщением

savaser    5
23 минуты назад, MIKKAT сказал:

какие основания для исчисления неустойки, если срок передачи квартиры дольщику еще не наступил?

А кто сказал, что наступил. Интересно узнать, кто и что будет делать после 31 марта!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      В продаже однокомнатная квартира в ЖК Привилегия, 1 очередь. 
      Этаж 13 из 14, общая площадь 40,6 кв.м 
      Качественная пречистовая отделка, произведена разводка электрики и отопления, квартира готова под финишную отделку. 
      Сторона светлая, южное направление, вид из окна шикарный. 
      Сам комплекс от известного застройщика, отличное расположение и наполнение дворовой территории. 
      Стоимость: 2 470 000 руб. Переводя на стоимость за квадратный метры получаем 60 с небольшим, адекватная ценник для сданного дома.
      По всем вопросам обращайтесь в личное сообщение либо по телефону 8 918 46 777 24 (Viber|WhatsApp) 

• От Борис-AF
      Жилой комплекс "Консул"
      Бесплатный телефон отдела продаж  8 800 302-18-52

Старт продаж нового жилого комплекса "Консул"

Адрес: Шевченко, 3 Класс: Комфорт плюс Этап: подготовительные работы на участке  Площадь квартир: от 52,39 до 91,66 м2 Стоимость за м2: от 58 до 60 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 3 059 500 руб до 5 499 600 руб Этажность: 14 + подземный паркинг Комнат: 2, 2 студии, 3, 3 студии, 4 Тип здания: монолит Тип фасада: кирпич Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: ООО "Главная Строительная Компания" ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки I кв.2019 год Дата сдачи:  II кв. 2021 года

Визуализация:

Первое, что вызывает приятные эмоции - это конечно же расположение, давно уже не было новых проектов в курортной, так называемой "старой Анапе"
      Комплекс состоит из 5 подъездов, на этаже в зависимости от корпуса от 4 до 6 квартир, довольно редкое сейчас явление.
      Второе - это площади самих квартир и их официальные обозначения. Квартиры "стартуют" по площади от отметки 53 кв.м, и называются они двухкомнатные студии (по старинке можно их величать евродвушками, но всё же разница есть) и если посмотреть на типовые этажи ниже - то они прямо скажем интересные и не тривиальные.

Планировки:

Никаких студий, и даже привычных однокомнатных квартир в проекте нет, и это не может не радовать, для такого комплекса в курортной зоне, позиционируемого как Комфорт плюс, с закрытой территорией и подземным паркингом студии были бы лишние.

ЖК Консул - Преимущества без доказательств. Рекламный слоган с неплохим заделом.

Разрешительные документы:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      По необходимости могу направить проектную декларацию. Обращаться по адресу: boris.anapa-forum@mail.ru
      _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наше мнение:

Выражу свою точку зрения по поводу комплекса - ценник на старте 58-60, честно признаюсь я ожидал в районе 70, опять таки из-за расположения, планировок, витражного остекления и своего рода уникальности проекта. Довелось поработать в соседнем доме по улице Шевченко, д. 2,  и могу сказать,  что место действительно курортное и в тоже время тихое и спокойное, квартиры будут пользоваться спросом и уж тем более вырастут в цене, пример тому ЖК "Лазурное побережье" находящееся в соседнем квартале.
      Застройщик компания ГСК, без сомнения сейчас на гребне волны рынка в нашем городе. Это уже их 5 проект, после ЖК Фамильный, ЖК Триумф, Резиденции Высокий берег и ЖК Приоритет. 

Как всегда все насущные вопросы обсуждаются, собственно для этого мы и работаем.

Телефон для консультаций,  и самая свежая информация по наличию квартир, и их стоимости :  8 800 302-18-52 (бесплатно)
      ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

• От Gevond-AF
      Продается 1-комнатная в новом перспективном развивающемся районе города ЖК «Южный квартал». Тип строения дома монолитный. Квартира расположена на 18 этаже 18-го дома. с квартире открывается очень красивый вид на город.Общая площадь квартиры 44,21 кв м, площадь кухни 10.75 квадрата, жилая площадь 29 квадрата, лоджия 3,34 кв.  Сдача дома будет происходить в 4-ом квартале 2020 года.  Квартира будет сдаваться с хорошим высококачественным ремонтом и дизайнерской отделкой квартиры, а именно:
      • натяжной потолок;
      • покрытие стен – обои высокого качества под покраску белого цвета
      • напольное покрытие – ламинат 32 класса
      • санузел облицован кафелем полностью
      • проведены работы по разводке электрической проводки и водоснабжения до точек подключения; 
      • установлены розетки и выключатели;
      • установлены водяные, электрические и тепловые счетчики;
      • установлены радиаторы и на них установлены терморегуляторы.
      • установлены сплит система фирмы Haer.  
      • остекление окон и балконов; 
      • все квартиры оборудованы качественными входными и межкомнатными дверями. 
      В подъезде установлены два лифта: пассажирский и грузовой, лифты современные, скоростные и бесшумные.
      На территории комплекса предусмотрено несколько просторных детских площадок, зона барбекю, фитнес – клуб, а также торговый центр – все это в окружении зеленой зоны, организован открытый паркинг более чем на 250 парковочных мест. Возможны варианты оплаты по ипотеке, рассрочке, материнскому капиталу.  При стопроцентной оплате возможна скидка. В пятиминутной ходьбе находятся школа, детский садик, магазины, супермаркеты, ТЦ «красная площадь» и многое другое. Остановка общественного транспорта. 
      Цена: 2212080 рублей.

• От Светлана-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 33,8 кв.м. в ЖК Раз Два Три, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      Квартира с ремонтом от застройщика. Заезжай и живи.
      Литер 2, Блок 1, 19 этаж, вид на город/море
      Сдача дома декабрь 2018 года
      Цена 2050000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

• От Наталья Ланина
      В продаже студия 27,7 кв.м. в ЖК Раз Два Три, 2 очередь, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      В квартире выполнена разводка электрики, качественная пред чистовая отделка, два окна, лоджия с панорамным остеклением.
      Литер 5, Блок 2, 6 этаж, вид во двор.
      Сдача дома 2 полугодие 2019 года
      Цена 1420000
      Тел. 8-918-465-00-14 Наталья

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте