В теме 3 955 сообщений

Документы на продление разрешения на строительство поданы в Администрацию города. Как только получим продление, сразу будем подготавливать доп. соглашения для действующих дольщиков.

Изменено пользователем FamilyAnapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страховку тоже нужно переоформить, она до сентебре  2017года!!!уважаемые дольщики! документы у  жк фамильнного истекают в сентебре этого года!!!

Изменено пользователем Дармидон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2017 at 09:36, FamilyAnapa сказал:

От Администрации ждали порубочный билет.

В Москве на территории предприятия надо было спилить дерево. Все правильно. Порубочный билет и т.д. Занимался этим. Прошел семь кругов ада. Это если официально. Спилишь втихоря отдашь в 5 раз больше штрафа. Срубить деоево занятие не из дешевых. А если это еще редкая порода, то вообще космос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дармидон, я не пойму природы Вашей паники. Вы являетесь нашим дольщиком? Если да, то наш юрист Иван Геннадьевич готов дать исчерпывающий ответ на все вопросы связанные со страховкой, разрешением на строительство, и т.д. Документы были поданы неделю назад, и, как только у меня будет информация от юр. отдела, я обязательно напишу здесь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, окна в окна с Русью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние до Руси 30 метров. Понятно, что это достаточно близко, но так бывает всегда, когда речь идёт о районах с развитой инфраструктурой. Кроме того, у нас будет просторный двор, что, несомненно, является плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение складывается что вы с соседнего офиса!!!  Ваш юр.Иван Геннадьевич уже сказал что документы были поданы в Администрацию г-к. Анапа еще в Январе, уточняйте пожалуйста информацию прежде чем что либо отвечать на вопросы дольщиков.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дармидон, уточнила у Ивана Геннадьевича, для того чтобы картина мира у нас с Вами совпадала, далее цитата: я, Иван Геннадьевич, мог утверждать, что в январе мы собирали, а не подавали документы в Администрацию г-к. Анапа. Подали их неделю назад. Если у Вас по-прежнему остались вопросы к Ивану Геннадьевичу или к менеджеру, который с Вами работал, (если Вы наш дольщик) Вы можете задать их по телефону: 8-800-222-30-80.

Изменено пользователем FamilyAnapa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Marmurik сказал:

Ой, окна в окна с Русью...

 

3 часа назад, FamilyAnapa сказал:

Расстояние до Руси 30 метров.

Да, жалко жителей "Руси", ведь наверное, когда квартиры покупали, многие вид выбирали.

Сейчас в "Руси" выставлены на продажу недорогие квартиры, может как раз по причине такого близкого соседства стройки "Фамильный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, сам лично когда забирал договор! Спрашивал именно про документы, когда будут готовы допники к ДДУ, мне ответили что документы поданы в Администрацию, это было в Январе и это было сказано имено со сослов Ивана Геннадьевича. Как говорится "Слово к делу не пришьешь",раз уж Вы утверждаете что подали документы в администрацию, опубликуйте тогда исходящее Ваше письмо с обращением на продление. А то про прошлую неделю мы уже месяц говорим как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  А я не понимаю почему вы отвечаете в личку, а не в обчем чате. Ответьте пожалуйста на вышеуказанные вопросы заданные мной.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дармидон, во-первых, на Ваш вопрос я ответила выше. Во-вторых, если Вы дольщик, представьтесь, пожалуйста, не хотите в личке, можно и в общем чате. В личку Вам было написано, чтобы понимать с кем из дольщиков я общаюсь, чтобы связаться с Вами, поскольку в офис никто из дольщиков не звонил. Что, само по себе, странно. Если человек волнуется и переживает, естественнее позвонить, а не нагнетать обстановку на форуме. Не так ли?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж Вы утверждаете что подали документы в администрацию, опубликуйте тогда исходящее Ваше письмо с обращением на продление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Дармидон сказал:

раз уж Вы утверждаете что подали документы в администрацию, опубликуйте тогда исходящее Ваше письмо с обращением на продление. 

Как мне сказали в банке в том году: "Это внутренний документ и мы вам его не покажем"

Может здесь так же. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2017 at 15:40, Дармидон сказал:

Разрешение на строительство у Вас до сентября 2017 года 

Сроки ведь не нарушены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборудование закуплено для онлайн трансляции как и обещали,но как обычно через месяца полтора в лутшем случаи за работает надеюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дармидон, не могу знать, что Вы подразумеваете под понятием "как обычно", но - нет, полтора месяца ждать не придётся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дармидон сказал:

оборудование закуплено для онлайн трансляции как и обещали,но как обычно через месяца полтора в лутшем случаи за работает надеюсь!!!

Я отвечу как застройщик. Даже при постоянном присутствия  на стройке специалиста по технике безопасности и строительного надзора застройщика, невозможно за всем уследить. Нарушения можно найти на любой без исключения стройке. Каску кто-то снял. Ветром ограждения погнуло, отклонились от Снип и т.д. и т.п.

 Скриншот и крупный штраф вплоть  до приостановлении строительства гарантирован. На той же Вертикале полно камер , но не одна не открыта для общего доступа. Так, что бы самим надзор вести 24 часа в сутки и воровства меньше было. А воруют все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. У меня для вас хорошая новость. Широко улыбаюсь Теперь квартиру в жилом комплексе «Фамильный» можно купить с использованием заемных средств от стратегических партнеров компании. ВТБ и «Банк Москвы» предлагают выгодные программы льготной ипотеки по ставке от 11,25% годовых при первоначальном взносе от 15% и максимальном сроке выдаче кредита на 30 лет. Для получения подробной информации вы можете обратиться по адресу: г-к. Анапа, ул. Заводская, д. 28 "Д", тел.: 8-989-281-11-11.

Изменено пользователем FamilyAnapa
опечатка
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... победили они деревья. Получили порубочный билеты и из  стволов спиленных деревьев сделают лавочки ))))  По личному опыту знаю, что это не простое действие. А когда сталкиваешься с этим впервые, то требования госслужащих реально вгоняют человека в ступор.  На стройке идет обвязка под подушку.  Для данного действия народу вполне достаточно.  Отдел продаж на позитиве, готов к сотрудничеству. Что радует.

Фото со  стройплощадки:

 

DSC_1759.jpg

DSC_1758.jpg

DSC_1757.jpg

DSC_1756.jpg

DSC_1755.jpg

DSC_1753.jpg

DSC_1754.jpg

DSC_1752.jpg

DSC_1751.jpg

DSC_1750.jpg

DSC_1747.jpg

DSC_1749.jpg

DSC_1744.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна