В теме 3 955 сообщений

Ура наконец то удачное фото радиаторов, на них видно что это 22 радиаторы а это очень хорошо.. По дверям противопожарным..увидел ключи в них но думаю замок снимут, т.к. они должны быть без замков и запоров..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что за армировано сбоку 3-й секции получается спуск ступенчатый, пешеходный.. а в офисе сказали что проезд... По ПБ там должен быть проезд..

Изменено пользователем MFiFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, большое спасибо. Как всегда всё на хорошем уровне, вы наши глаза)))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor сказал:

Видео ЖК Фамильный в Анапе. 20 февраля 2019 г.

 

 

Большое спасибо за такой материал хороший многое понятно и ясно, а еще отдельно что обратили внимание на входные двери..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Хорошо строят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Igor сказал:

Видео ЖК Фамильный в Анапе. 20 февраля 2019 г.

 

Игорь спасибо за ролик удачного дня.

19 часов назад, MFiFA сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Igor сказал:

Видео ЖК Фамильный в Анапе. 20 февраля 2019 г.

 

Игорь спасибо за ролик удачного дня.

20 часов назад, MFiFA сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает фирму и модель входной двери? Буду признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Igor сказал:

Видео ЖК Фамильный в Анапе. 20 февраля 2019 г.

 

 

Игорь, я извиняюсь, но не могли бы вы, как знающий человек, уточнить...

Сейчас смотрел ваш обзор по дому на Заводской... У них на подъезде объявление: Уважаемые собственники жилья, производить ремонт в квартирах пока дом не сдастся в эксплуатацию строго запрещено. На что вы отреагировали словами: Это правда.  Не могли бы вы чуть подробнее раскрыть эту тему, так как застройщик Фамильного нам сообщает следующее....: мы выдадим вам ключи и подпишем акт приема/передачи квартиры и вы можете начинать делать ремонт, ну а он (застройщик) продолжит доделывать недочеты и начнет сдавать дом в эксплуатацию (сколько дом будет сдаваться в эксплуатацию никто не знает). Так как правильнее? Может сначала дом должен сдаться в эксплуатацию а потом ключи и ремонт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь большое дело сделали, как будто побывали на стройке, все увидели своими глазами , огромное спасибо. Работа движется, а это самое главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляются на продажу по переуступке две однокомнатные квартиры. Квартиры расположены рядом.Есть возможность их объединить,получится трёхкомнатная квартира с двумя сан.узлами.Я дольщик.Все вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, savaser сказал:

Может кто знает фирму и модель входной двери? Буду признателен)

Гардиан, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, лянторец сказал:

Выставляются на продажу по переуступке две однокомнатные квартиры. Квартиры расположены рядом.Есть возможность их объединить,получится трёхкомнатная квартира с двумя сан.узлами.Я дольщик.Все вопросы в личку

Не лучше ли бы было доверить продажу профессионалам. Обратитесь в Анапа-Форум и все у Вас получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный обзор очень тщательный спасибо за вашу работу столько радости смотреть что на самом деле происходит на стройке , наконец-то видно много рабочих в прошлый раз почти не кого не было , и двери на лестничной площадке крутые дневной свет будет пропускать , ждем не дождался наш дом особенно приятно что и погода наступает хорошая будем надеяться в марте как и обещали будут ключи

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19 февраля 2019 г. в 17:35, savaser сказал:

Друзья, приближается время ремонтов))) Кто что думает по этому поводу. Проверенные бригады, стоимость. Магазины стройматериалов в Анапе. Вообщем любая полезная информация)))

Кроме Бау Центра, можно рассматривать магазины на Анапском шоссе (Пирамида, Сантехцентр, Керама Марацци), строительный рынок на ул. Толстого, магазины на ул. Объездной и ул. Ленина, Товары для дома (перекресток ул. Крымской и ул. Краснозеленых).

На мой взгляд, ассортимента этих магазинов достаточно для проведения стандартного ремонта.

Будьте готовы к тому, что отдельные материалы могут быть привезены только под заказ (например, из Краснодара, Ростова на Дону, Новороссийска).

Лучше выбрать образцы материалов в своем городе и заказать их заранее, если срок Вашего присутствия в Анапе будет ограничен по времени и Вы не готовы доверить выбор материалов ремонтной бригаде.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Будем считать и думать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, большое спасибо за видео и фото.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎21‎.‎02‎.‎2019 в 01:28, MFiFA сказал:

мы выдадим вам ключи и подпишем акт приема/передачи квартиры и вы можете начинать делать ремонт, ну а он (застройщик) продолжит доделывать недочеты и начнет сдавать дом в эксплуатацию (сколько дом будет сдаваться в эксплуатацию никто не знает).

Извините, не мне адресовано, но неужели наш Застройщик так поступит...

Юридически такого быть не может, конечно, чтобы акт был подписан до сдачи дома. Приемка формально несуществующей еще квартиры. На практике могут освоить, но начнется такая же катавасия, как на Заводской, снесут стенки, уберут чего-нить и пиши-пропало... А тариф на электричество до сдачи дома идет промышленный...

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LaraF сказал:

Извините, не мне адресовано, но неужели наш Застройщик так поступит...

Юридически такого быть не может, конечно, чтобы акт был подписан до сдачи дома. Приемка формально несуществующей еще квартиры. На практике могут освоить, но начнется такая же катавасия, как на Заводской, снесут стенки, уберут чего-нить и пиши-пропало... А тариф на электричество до сдачи дома идет промышленный...

 

Так вот и я о том же... Когда сказали что ключи отдадут 31го и вместе с ключами акт приема квартиры подписывать... Немного настораживает, ведь дом в эксплуатацию не введут еще. Я не хочу ничего поднимать, подождем конечно посмотрим что будет 31го марта. Просто я увидел видео Игоря по соседнему дому и решил уточнить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MFiFA сказал:

Так вот и я о том же... Когда сказали что ключи отдадут 31го и вместе с ключами акт приема квартиры подписывать... Немного настораживает, ведь дом в эксплуатацию не введут еще. Я не хочу ничего поднимать, подождем конечно посмотрим что будет 31го марта. Просто я увидел видео Игоря по соседнему дому и решил уточнить.

Судя по видео, коню еще валяться и валяться, минимум до 31 октября:biggrin:, все очевидно. А вот если такое сказали, то:unknown:

Очень не хотелось бы повторения Заводской...

Изменено пользователем LaraF
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я тоже считаю что это ненормально выдавать ключи для ремонта когда дом не введён в эксплуатацию, и тут вопрос а можно сразу въезжать  в квартиру после ремонта или ждать когда будет разрешение на вселение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна