Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

В теме 1 сообщение

Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте – это поистине уникальное место. Здесь настоящий морской театр со своими обаятельными звездами. В представлении принимают участие ластоногие млекопитающие: веселый морской лев Татан, моржиха Нюша, выполняющая упражнения для идеальной фигуры, северные морские котики Кнопа и Асоль. И главные звезды – белый полярный кит, малыш весом в несколько тонн, и, конечно же, дельфины-афалины, самые умные млекопитающие на планете.

Само представление вызывает восторг у детей и взрослых. Во время шоу, зрители могут принять участие в аукционе и стать обладателем уникальной картины, написанной дельфинами. После потрясающего представления, у всех желающих есть возможность поплавать с дельфинами, сделать фотографии на память или поближе познакомится с ними во время дайвинга.

Незабываемое представление морских млекопитающих не единственная визитная карта Анапского дельфинария. В России дельфинарий известен еще и как крупнейший центр Дельфинотерапии, где за годы работы тысячи детей с особенностями в развитии прошли курсы реабилитации и психокоррекции.

В центре дельфинотерапии «Дельфин и малыш» проводятся занятия для деток с аутизмом, ДЦП, задержками психоречевого развития и другими расстройствами. В подготовке и проведении занятий принимает участие целый штат профессиональных специалистов: психологи, врач-педиатр, ортопед, логопед и тренеры. Ими планируется весь курс дельфинотерапии, эффективность, которой – доказанный учеными факт! У детей и взрослых после общения с дельфинами отмечаются положительные изменения в умственном и физическом развитии, появляются силы для новых свершений, радость жизни, открываются новые способности и таланты.

Вы можете пройти занятия как индивидуально, так и всей семьей, а также попробовать групповое оздоровительное плавание в качестве профилактики и защиты от стрессов и перенапряжения.

Подводя итог посещения Анапского дельфинария, могу дать личный совет, приобретите себе уже готовый диск с записью представления, для того, чтобы не отвлекаться от потрясающего шоу. Диски вам предложат, и этот момент вы точно не упустите.

О творческой жизни и работе дельфинария на Пионерском проспекте специальному корреспонденту Анапа Форум Априне Спасскаой рассказал руководитель центра дельфинотерапии, психолог Николай Кудельский.

http://nemoanapa.ru/

й.JPG

ц.JPG

а.JPG

ав.JPG

в.JPG

к.JPG

н.JPG

р.JPG

то (2).JPG

то.JPG

у.JPG

ф.JPG

ш.JPG

щ.JPG

ы.JPG

ю.JPG

е.JPG

р.JPG

то (2).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Васялиса
      Здравствуйте. Предлагается к продаже 1 комн. квартира 42 м2 в "Руси", Краснодарская 64Б. Самый обычный ремонт, мебель, техника. Цена договорная. 2015 г.п. Документы готовы к сделке.
    • От Дик Штейн
      Настала весна, с чем Вас и поздравляю... Пора новую темы.. Прогоним зимнюю и подготовимся к летней...
      Начинаю некоторыми видима на любимый город с Молодежного...