В теме 29 сообщений

12 часов назад, Dmitriy40 сказал:

Может будет и необходимость посдавать в аренду какое-то время... Думаю, в этом районе со сдачей в аренду тоже не должно быть больших проблем?!

Да. Там все нормально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alexander сказал:

Я конечно не агитирую покупать акции и надо понимать, что они могут расти, а могут и падать. Но при правильном вложении не сравнимо с недвижимостью, которую еще и продать надо)

А так попробовать стоит, брокерская компания финам, все оформляется удаленно, по телефону менеджер поможет/научит покупать. Вот только не советую в наши акции вкладывать или тщательно их подбирать.

 

п.с. по боингу выкладывал фото со стоимостью четверга, сейчас уже 345.

Боинг посмотрел, график красивый за год. Но на мой взгляд, Америка сейчас перекуплена в принципе. Как-никак цикличность экономики никто не отменил пока: 10 - 15 лет цикл. 1997, 2008 - глобальные кризисы, ждём...)) А потом можно будет и присмотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Igor-R сказал:

Расскажу один прикол. Брат играл  на спортивном тотализаторе.  Не буду говорить на каком. Ну спрашиваю у него как мол и что. Ну говорит по менногу  ставлю.  За матчами следить интересней и на бензин хватает заработать. Ну думаю рискну. Как сейчас помню шел ЧМ по хоккею. Россия играла с одной из Европейских стран. Как положено посмотрел   статистику. Ни одной ничьих. ни одного поражения. Все в пользу  России. Смело ставлю на нашу страну 500 рублей.  И.... наша стран впервые проигрывает.  Больше никаких тотализаторов и ОМС. 

Признавайся, ты в тайне от всех на отечественный футбол ставишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из статьи "Итоги 2017 года на вторичном рынке жилья в России".

Цена на недвижимость в Краснодарском крае имеет положительную динамику роста.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти