В теме 4 821 сообщение

Hello everybody))) :ism(149):

У нас в Гамме дата на камере работает!!!! :ism(156):

Но время у них догоняет))) :ism(49):

Camera.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем привет! Надеюсь все сходили и проголосовали на выборах:ism(35): Вопрос такого характера, а есть у кого- нибудь фото, можно и с Тургеневского в каком виде сдается сантех разводка в туалете, ванной комнате и кухне? Буду очень благодарен выложенным фото...

Изменено пользователем Сергей75

Поделиться сообщением

Alexander    306
В 15.03.2018 в 18:38, Анна Мурманск сказал:

Мне прислали ИП Баласанян

Это бывший ген. дир. Гаммы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Интересует вопрос по поводу крепления кондиционеров. Возможен ли монтаж общего канала стоков воды с кондиционеров (в некоторых жилищ. комплексах Анапы есть такие каналы)? Это было бы и эстетичнее и не создавало бы проблемм с капающей водой.

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне сегодня во второй раз прислали акт сверки с опечаткой в номере ДДУ (

Видимо, спешка из-за большого количества заключаемых договоров ((

• Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Елена Н сказал:

Почему  4 литер не строят

Насколько я понял, добавляют секции на кран.

Через какое-то время потом добавлять секции на кран Литера 5 будут. Он тогда остановится

• Like 3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Павел Куликов сказал:

Видимо, спешка из-за большого количества заключаемых договоров ((

Павел, здравствуйте! А что за акт сверки? 

• Like 1

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎03‎.‎2018 в 15:42, Сухель Бахри сказал:

Hello Лариса)))) :ism(149):

Как у Вас дела? :smile:

Здравствуйте, форумчане, соседи и Сухель!:biggrin:

Сухель, да, все хорошо. Слежу за нашей веткой, делаю наброски по ремонту, работаю и собираю деньги на ремонт и обустройство. Время неумолимо, а дела у дорогого нашего застройщика идут своим чередом. Было бы недурно, так же, по плану или графику делать свои личные дела, как делает застройщик. Что-то в последнее время стала делать себе поблажки:) Старею что ли?:ism(49): Охота к теплу, солнцу и МОРЮ!

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Понравилась идея не только по жаре ходить до моря, но и прокатиться. Можно, и такой вариант с доработкой гироскутера с сиденьем на раме. В ютуб встречались варианты и с двумя сиденьями друг за другом. Прикольно! 

• Like 3

Поделиться сообщением

16 часов назад, Павел Куликов сказал:

Главное, чтобы опечатка была не в деньгах:ism(112):  Сверки присылают из бухпрограммы, возможно, допустили опечатку при внесении записи. Напишите менеджеру, бухгалтерия поправит.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Татьяна Мурманск сказал:

Могу и я уточнить. При полной выплате, я запросила сверку расчетов, и мне на whatsapp выслали фото в подтверждение оплаченных обязательств. Но, можно свериться по деньгам за любой период. Запросите сверку у своего менеджера и укажите период или на какую дату.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лариса Юдина сказал:

Могу и я уточнить. При полной выплате, я запросила сверку расчетов, и мне на whatsapp выслали фото в подтверждение оплаченных обязательств. Но, можно свериться по деньгам за любой период. Запросите сверку у своего менеджера и укажите период или на какую дату.

Лариса, здравствуйте! Спасибо. Я как то после оплаты об этом не подумала. :smile:

• Like 1

Поделиться сообщением

ирья    365
4 часа назад, Лариса Юдина сказал:

Понравилась идея не только по жаре ходить до моря, но и прокатиться. Можно, и такой вариант с доработкой гироскутера с сиденьем на раме. В ютуб встречались варианты и с двумя сиденьями друг за другом. Прикольно! 

Замечательно,я подумываю об электросамокате или велосипеде

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Татьяна Мурманск сказал:

Если оплата за квартиру произведена полностью, то вы можете попросить у менеджера акт сверки. Чтобы иметь на руках подтверждение, что Гамма к вам претензий по оплате не имеет. Что я и сделал. Пришёл акт почтой с опечаткой. Я написал менеджеру. Через пару недель пришёл второй акт. В одном месте опечатку исправили, в другой допустили новую. Жду третий вариант. Уже отправил им сам строчку, которую надо вписать в акт.

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ирья    365
3 часа назад, Павел Куликов сказал:

А ещё я написал заявление с просьбой проведения допработ в моей студии. После согласования цены допработ, обязательно поделюсь с вами, друзья мои.

Павел я тоже  с нетерпением жду  сообщений о ваших доп.работах и ценах

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Sailor    811
5 часов назад, Павел Куликов сказал:

А ещё я написал заявление с просьбой проведения допработ в моей студии. После согласования цены допработ, обязательно поделюсь с вами, друзья мои.

Интриган! ))

Все запаслись попкорном и ждем. smile284.gif

• Like 4

Поделиться сообщением

Sailor    811

Как вам вот такое? (комнату объединили с лоджией)

5ab2550a03069_.jpg.005f992df59be2f86748d998b9a4b834.jpg

Изменено пользователем Sailor
  • Like 4

Поделиться сообщением

Sailor    811
23 минуты назад, Павел Куликов сказал:

3) дверь на лоджию полностью стеклянную (без пластиковой панели внизу).

Тоже за этот вариант, более того, еще бы окно в пол сделать, либо двустворчатую стеклянную дверь.

Изменено пользователем Sailor
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      ЖК "Парадный", Супсехское шоссе, 4

Телефон отдела продаж:     8 800 302-18-52 

Адрес: Супсехское шоссе, 4 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 35,1 до 71,2 м2 Стоимость за м2: от 43 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.51 до 3.12 млн. руб. Этажность: 17 Комнат: 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: вентилированный, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - III кв. 2020 года

Объективная оценка ЖК Парадный в Анапе

Доброго времени суток!
      Год стартовал с обилия анонсов новых ЖК
      Рад анонсировать новую новостройку от СК Гамма - ЖК "Парадный" 
      Не нужно представлять эту компанию, один из самых надежных и социально активных застройщиков нашего города 
      Дом показательный, которая компания действительно заслужила - прекрасный повод для гордости
      И судя по позиционированию этого объекта - комплекс комфорт класса, что подразумевает под собой небольшое количество квартир на этаже и отсутствие студий, роскошный фасад здания и панорамное остекление, и довольно большой по нынешним меркам задний двор с закрытой территорией и игровой зоной
      Два этажа коммерческих помещений на одном из самых посещаемых перекрёстков города так же уверен будут востребованы и пустовать не будут

Что касается утвержденных планировок, старта продаж, бронирования и тд - Анапа Форум одни из первых кто об этом узнает и расскажет.

Визуализация комплекса:

• От Igor-R
      ЖК Огни Анапы

Адрес: ул.Толстого, 130 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 24 до 75 м2 Стоимость за м2: от 42 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.01 до 3.3 млн. руб. Этажность: 19 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: облицовочный кирпич, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2019 года
      Бесплатный телефон отдела продаж:  8 800 302-18-52

Объективная оценка ЖК "Огни Анапы"

Новый многоэтажный жилой комплекс "Огни Анапы" отвечает высоким стандартам в области многоквартирного жилья. Представлен широкий выбор студий, 1 - комнатных, 2 - комнатных квартир в разнообразных планировках площадью от 24 до 75 кв.м.. В большинстве планировок предусмотрены просторные остекленные лоджии.

Визуализация:

Планировки:

• От Igor

Проект нового аэровокзала воплотила в жизнь компания “Базэл Аэро”, и сделать это удалось довольно быстро – всего за 15 месяцев. При строительстве компания учитывала свой опыт в подготовке и модернизации международного аэропорта Сочи к Олимпиаде 2014 года. Он стал первым готовым объектом к зимним Играм 2014. Дизайн анапского терминала в стиле хай-тек с использованием современных строительных материалов и оборудования разрабатывала архитектурная студия Сергея Шведова. Они же создали проект аэропорта в Сочи. 
      В проекте терминала в Анапе архитекторы сделали акцент на нескольких важных вещах. В первую очередь это инновационный дизайн и строгие геометричные формы. Облик нового терминала выгодно отличает его от прочих региональных аэропортов, большинство которых было построено в 60-е годы прошлого века и устарело физически и морально. Площадь нового терминала составляет 11 800 м², а пропускная способность – 600 пассажиров в час. 

Аэропорт Анапы-онлайн табло
    • От MIKKAT
      Анапа (Витязево) в списке из 91 аэропорта федерального значения
      http://government.ru/media/files/JyaQTrjjRSjKV0KgMA5zPM5W6j3Iznmf.pdf
Реклама на этом месте

• Немного о Резиденции Высокий берег.                                                                                                                                                         ЖК Резиденция Высокий Берег это современный жилой комплекс бизнес-класса. Он выполнен по авторскому архитектурному проекту и представляет собой четыре 8- этажных монолитно- кирпичных дома с эксклюзивным панорамным остеклением, подземным паркингом. Располагается комплекс на первой береговой линии, возвышается на 35 метров над уровне моря. Более 89% квартир этого комплекса имеют видовые характеристики, а значит из них открывается живописный вид на морское побережье, горы и красавицу Анапу. Отдельно хочется рассказать про технологию строительства. Это монолит-кирпич. Облицован дом будет качественным кирпичом в стиле баварская кладка. Это особенный вид кладки, который включает в себя комбинирование кирпичей различного вида и оттенков. Для баварской кладки наиболее характерны красные и коричневые гаммы кирпичей. Основные преимущества этой технологии:                                                                                                                                                                                                                - Высокая прочность,                                                                                                                                                                                            - Теплоизоляция,                                                                                                                                                                                                  - Экологически чистый продукт,                                                                                                                                                                        - Устойчивость к влажности,                                                              - Декоративность,    -Износостойкость. Из квартир будут отличные виды благодаря витражному остеклению. Застройщик заботится о комфорте жильцов, поэтому остекление будет выполнено из очень качественного профиля. Все квартиры комплекса будут сдаваться в качественной предчистовой отделке, будет выполнена разводка электроэнергии по всей квартире до источников потребления, установлены радиаторы с теплорегуляторами, качественная входная металическая дверь не требующая замены, все счетчики будут поквартирно вынесны на этаже. Шикарно выполнены буду входные группы. В каждом подьезде будет установлен домофон и электронное табло с температурой воздуха и часами. Стены полы в холле будут отделаны качественным керамогранитом .В холле будут установлены дорогие зеркала. В каждом подьезде на первых этажах будут колясочные (для хранения колясок и спорт инвентаря), что очень удобно для жильцов. Вся придомовая территория будет облагорожена. На территории двора будут детские и спортивные площадки, ландшафтный дизайн и скамьи для отдыха жильцов. Для комфорта жильцов будет как наземная парковка в достаточном количестве машиномест, так подземный паркинг. Район застройки благоприятен своим чистым, свежим воздухом. И привлекателен непосредственной близостью к морю. Он динамично развивается и к сдаче комплекса он будет очень очень удобен и развит. К территории резиденции будет идти сквер с лавочками и озеленением. Будет построен детский сад, школа и церковный комплекс. Также поблизости есть продуктовые магазины, парикмахерские, спортивные клубы. Транспортное сообщение также налажено в 2 минутах ходьбы автобусная остановка конечная. Приобретая квартиру в Резиденции Высокий берег вы приобретаете новое качество жизни. Квартира хороша как для жизни, так и очень привлекательна для инвестиций. т.к. цена на старте и сответственно на сдаче существенно различается. Инвестируйте в свою спокойную, счастливую жизнь на Черноморском побережье в комфортном и экологичном районе, вдали от суеты и шумных загазованных магистралей.
    • Общайтесь! Именно общение между соседями придаёт живость форуму! Если бы не проявление эмоций наших будущих соседей, эта ветка была бы скучной и сухой...Благодаря общению мы уже представляем, кто нас будет окружать, со многими уже завязалась переписка и общение. Заходишь на форум и радуешься старым знакомым Ирине, Сухелю, Анастасии, Павлу ...и многим другим! Не про одни стены же писать. А ваша отзывчивость, Сухель, поражает! Ждём выражения ваших эмоций и дальше! Удачи во всем! Мы с вами! 
    • В Анапе квартиры, расположенные выше дороже, вид на море и горы.

• Надеялась что возле садика деревья посадят. Но увы((