В теме 1 103 сообщения

Azgard    371
4 минуты назад, slava сказал:

но на тех улицах хотя-бы светофоры есть .. можно на зеленый свет перейти ... а здесь просто зебра .на которую многие водители просто не обращают внимание ...

не везде.тут её минус в том, что движение оживленнее.Кстати около 60тыс.руб у вас газовой плитой что ли вышло?

Поделиться сообщением

Azgard    371
3 минуты назад, slava сказал:

да. кстати в Радуге продал квартиру буквально за неделю  как выставил на авито...сам не ожидал .что так быстро заберут ...

Сданый дом с газом в развивающемся районе с хорошей планировкой и ценой, поэтому и забрали)

• Like 2

Поделиться сообщением

slava    106

нет... плиту раньше брал.. но в 50 не уложился...

Поделиться сообщением

Azgard    371

Что-то у меня 60 не получается- 33100р разводка труб со счетчиком и газоанализатором+14000р врезка+ 3500р вентиляция+ 1500р пожарник и технадзор пару тыс.

• Like 1

Поделиться сообщением

slava    106

у вас уже 54100 вышло ... У меня вент. каналы больше вышли ... в пределах по моему  6 тыс. плюс стабилизатор ..

• Like 1

Поделиться сообщением

Azgard    371

Вент.каналы у меня были в наличии и я такое обычно сам устанавливаю без привлечения стороннего специалиста)поэтому около 50тыс.руб.с вас наверное за установку котла с дополнительной пайкой хол и гор. воды 2тыс.руб хотели брать?

• Like 1

Поделиться сообщением

vihovska55    1

Всем обитателям форума привет!  Ребята подскажите завтра вроде как выходить на сделку,  мне на первом этаже квартира понравилась,  даже незнаю,  говорят там холодно 

Поделиться сообщением

Мираж    1 297
50 минут назад, vihovska55 сказал:

мне на первом этаже квартира понравилась,  даже незнаю,  говорят там холодно 

Кому как) Я, например, всегда очень настороженно отношусь к первым и последним этажам.

Имела опыт временного проживания в подмосковье на первом этаже. Холодно зимой было, да ещё постоянные неприятности с засором канализации.

Когда в молодости в хрущёвке жила на последнем пятом этаже, так мокрое пятно на потолке в комнате практически не высыхало. Проблемы с крышей, дом был старой постройки.

• Like 1

Поделиться сообщением

MIKKAT    375

В Анапе сложно замёрзнуть, а  проблемы с канализацией в новых домах - это вряд ли.

Если понравилось - берите!

Поделиться сообщением

Мираж    1 297
8 минут назад, MIKKAT сказал:

Если понравилось - берите!

Согласна. Я же не про Анапу написала, а про личный опыт.

Поделиться сообщением

vihovska55    1

Незнаю,  что и думать уже и делать и цена хорошая и квадратура что надо 42,6. просто думаю летом отдыхающих сдавать будут они могут в канализацию все подряд накидать,  и все по стойку ко мне 

Поделиться сообщением

Vasuk    112
6 часов назад, vihovska55 сказал:

мне на первом этаже квартира понравилась,  даже незнаю,  говорят там холодно

Ставьте двойные стеклопакеты и теплый пол, и будет вам счастье.

А первый этаж хорошо - на лифте ездить не надо, а в Анапе часто ток веерно отключают. Но от деревьев может быть темно, и прохожие с улицы будут заглядывать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, vihovska55 сказал:

Незнаю,  что и думать уже и делать и цена хорошая и квадратура что надо 42,6. просто думаю летом отдыхающих сдавать будут они могут в канализацию все подряд накидать,  и все по стояку ко мне 

Подскажите, чем еще кроме цены и квадратуры вас привлекла эта квартира?

• Like 2

Поделиться сообщением

MIKKAT    375

в корпусе есть сейчас поквартирное отопление?

Поделиться сообщением

vihovska55    1

Подскажите ребята а?  Кто где двери нормальные покупал,  что выбор был и желательно монтаж в этот же день :biggrin:

Поделиться сообщением

MIKKAT    375

Входные или межкомнатные?

Поделиться сообщением

vihovska55    1

Входные попрочнее потяжелее помасивнее

Поделиться сообщением

Фиалка    338

Плитка, конечно, красивая.И дома не высокие, и парковка есть. Все хорошо. Но вот с озеленением в этом ЖК просто беда: его нет совсем, три чахлых куста на все про все. Летом там мрак - тени не найти. 

Поделиться сообщением

vihovska55    1

Всем привет, соседи  расскажите,  по порядку как газ подключить котла нет,  прикупили так,  куда идти платить,  покупать и т.д и т.п,  очень вас прошу 

Поделиться сообщением

slava    106
4 часа назад, vihovska55 сказал:

Всем привет, соседи  расскажите,  по порядку как газ подключить котла нет,  прикупили так,  куда идти платить,  покупать и т.д и т.п,  очень вас прошу 

Вообще-то в Радуге газовые котлы выдает застройщик.. так же сантехники застройщика вешают котел на стену и подключают к нему трубы отопления... За отдельную плату можете с ними договориться о подключении воды к котлу... Затем надо вам найти человека который может правильно подключить вам дымоходы... Затем можете идти со всеми документами на ул.Краснодарская 66 ( дом где маг.Пятерочка ) в  Газ сервис с деньгами в сумме 33400. После оплаты Вам придут специалисты и повесят газовый счетчик и трубу ...но это только первый этап...(так же в газ сервисе вам дадут перечень всех необходимых работ . )

• Like 1

Поделиться сообщением

Феникс    61
В 07.05.2018 в 13:17, vihovska55 сказал:

Поведайте, как у Вас дела с газом? На каком этапе сейчас?

Поделиться сообщением

vihovska55    1

Всем  форумчанам привет,  по газу пока вообще нет никаких этапов и даже котла,  покупали без котла за него отдельно сказали 33100 платить,  просто на ютубе в видео говорят что котлы артистов долго не служат,  вот думаю тогда свой прикупить и тогда начинать уже,  и нет паспорта на счетчик газовый не отдали 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Светлана-AF
      В продаже 1 комнатная квартира 37,3 кв.м. в ЖК Раз Два Три, г. Анапа, Анапское шоссе 24, 28
      В квартире выполнена разводка электрики, качественная пред чистовая отделка.
      Литер 2, Блок 2, 9 этаж, вид на город
      Сдача дома декабрь 2018 года
      Цена 1850000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

• От Алёна-AF
      Срочная продажа по переуступке прав: 1-комнатная квартира в 1 очереди ЖК Раз Два Три, литер 2, блок 1.
      Общая площадь 33,8 кв. м., качественная предчистовая отделка, красивое панорамное остекление, вид на город и море, окна на запад.
      Площадь комнаты 15,3 кв. м., кухня 8,9 кв.м., с/у 3 кв. м., лоджия 3,4 кв.м.
      Сдача дома 4 квартал 2018 года
      Цена 1850000 рублей

• От Борис-AF
      ВНИМАНИЕ!
      Срочная продажа однокомнатной 39,70 кв.м в секции 3 на 13 этаже
      ДДУ оплачен, продавец находится в городе Анапа
      Возможна продажа через ипотеку
      Уступка прав, цена 2 050 000 руб, квартира окнами на восток, светлая
      Таких квартир у застройщика уже нет

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

• Интересно, а куда все эти люди делись сегодня
    • Новости от мэра Власти Анапы: полностью поддерживаем запрет на строительство жилья в курортной зоне   Глава города-курорта Юрий Поляков провел рабочую встречу с анапским межрайонным прокурором Александром Фоменко, на которой обсудили вопросы контроля за выполнением Распоряжения губернатора Кубани Вениамина Кондратьева об ограничении этажности объектов при застройке приморских зон. Напомним, что данное Распоряжение рекомендует главам курортных городов при подготовке проекта правил землепользования и застройки предусматривать в границах территории, составляющей 300 метров от береговой линии Черного и Азовского морей, предельное количество надземных этажей при строительстве объектов капитального строительства жилого назначения и апартаментов не более четырех. Глава курорта Юрий Поляков отметил: «Полностью поддерживаем запрет на строительство жилья в курортной зоне. Сегодня нам во что бы то ни стало надо сохранять курортные города. У нас на побережье их не так много. Нам это необходимо. Наши ценнейшие прибрежные территории преступно застраивать жильем или апартаментами. Эти земли должны работать на курорт, приносить дивиденды городу в виде налогов и новых рабочих мест. Это возможно только при строительстве новых отелей, гостиниц, развлекательных комплексов и другой курортной инфраструктуры, а не при строительстве жилья. Решение полезное и нам, и нашим детям и внукам». Анапская межрайонная прокуратура также будет внимательно осуществлять надзор за исполнением градостроительного законодательства. Как отметил руководитель ведомства Александр Фоменко, сейчас складывается конструктивное взаимодействие органов прокуратуры и администрации на территории Анапы по многим вопросам в жилищно-строительной сфере: ведется работа с обманутыми дольщиками, усиливается контроль за самовольным строительством. Также на встрече было озвучено, что в результате работы межведомственной комиссии активизировались органы следствия, которые вышли с ходатайством в суд о заключении под стражу одного из недобросовестных застройщиков, возводившего многоэтажный самострой на улице Калинина в Анапе. Поскольку предположительный мошенник отказывался явиться на допрос и дать пояснения по существу присвоенных денег, городской суд ходатайство следствия удовлетворил, и самостройщик был заключен под стражу. «Необходимо, чтобы все участники градостроительных процессов понимали, что нарушений закона мы не допустим и будем планомерно добиваться его исполнения», – сказал Александр Фоменко. Информация предоставлена пресс-службой администрации МО   http://krasnodar.bezformata.ru
    • ЖК на Заводской ложат тротуарную плитку, облагораживают территорию, ЖК Фамильный ставят окна 3 секция на 13 этаже, 1-2 секция 14-15 этаж, со стороны Краснодарской 1-2 секция почти до верху выложили кирпичем, 3 секция 18-19 этаж, во дворе стоят окна готовы к установке, кран работает люди тоже, я как раз заметил в моей квартире устанавливали окна на лоджии двое рабочих очень было приятно. Вообщем все нормально, я думаю все будет во время. Видел на многих этажах строители выполняли свою работу, кто ложит кирпич, кто окна ставит.... 
    • Показания счётчиков складывать у забора - не могу. Нахожусь в другом городе. Да, и квитанцию по электронке хотелось бы получить. Заведите у бухгалтера хоть электронный почтовый ящик для этого.
    • Для сентября ещё очень многолюдно на пляже, даже удивился.
  • Записи блога