Авторизация  
Igor

Я троль

В теме 17 сообщений

А мне плевать на ваши правила форума
Сообщения пользователей  не уважающих ни себя, ни администрацию, ни других участников и относящиеся к флуду, троллингу, флейму.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а не навредит ли фундаменту дома то,что фундамент уже 3 месяца стоит в воде? Там даже лягушки квакают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Rezident сказал:

Скажите,а не навредит ли фундаменту дома то,что фундамент уже 3 месяца стоит в воде? Там даже лягушки квакают)

в венеции всю жизнь бетон в воде.:lol: нормально живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, женя сказал:

в венеции всю жизнь бетон в воде.:lol: нормально живут

В Венеции вонь как из выгребной ямы,наверное они привыкли))   Насколько потенциальный покупатель будет готов представлять себя венецианцем?))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rezident сказал:

В Венеции вонь как из выгребной ямы,наверное они привыкли))   Насколько потенциальный покупатель будет готов представлять себя венецианцем?))

нам всем до венеции как до пекина..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FamilyAnapa сказал:

Вы намеренно меня не услышали?))) Я не отрицаю, что грунтовые воды есть. Я утверждаю совершенно другое: регулярно ведётся работа по осушению, и гидроизоляция у фундамента и цоколя. И не надо говорить про лягушек, я Вас прошу. :lol:

Пока Вы грунтовым водам проигрываете,  может и откачивают,но вода там стоит постоянно.  А лягушек я постараюсь сфоткать)))

Изменено пользователем Rezident

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Хожу  на стройку каждую неделю, движения почти нет. Уважаемый застройщик когда будет идти активная стройка? Когда установят башенный кран????Вы обещали что стройка будет идти активно и в выходные дни. Был там сегодня и меня разочеровала стройка, картина особо не изменилась за полтары недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мудрец сказал:

 

вот_вот,и анапа сейчас стала столитцей армянии

Она стала очень давно ещё с 90х , а сейчас они просто растворились в толпе понаехавших москалей и сибиряков...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, asassin сказал:

И снова высолы 

Вы, уважаемый, рискуете быть забаненным за употребление слова, которое отовсюду на сайте удалено. Этому вопросу посвящена отдельная тема, в которой не упоминаются конкретные застройщики.

В Анапе высолов нет! (зачеркнуто) В СССР секса нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yury сказал:

Вы, уважаемый, рискуете быть забаненным за употребление слова, которое отовсюду на сайте удалено. Этому вопросу посвящена отдельная тема, в которой не упоминаются конкретные застройщики.

В Анапе высолов нет! (зачеркнуто) В СССР секса нет! :)

Ну если толька модератор сам себя забанит.  Высолы есть на любой стройке где применяется кирпич. Ну климат у нас такой. Пройдет и следа не останется.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Лёнин сказал:

Высолы есть на любой стройке где применяется кирпич. Ну климат у нас такой

А чего тогда стыдиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Yury сказал:

А чего тогда стыдиться :)

Вы странно интерпретируете. Не переносите свои реакеции на других. Это просто тема многолетних холиваров, и именно за это юзеры банятся. Решение всех холиваров - сходить на Славянский и посмотреть, ибо там были самые кровавые битвы, а по факту получилося пшик, все прекрасно с кирпичем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asassin сказал:

все прекрасно с кирпичем.

Вы лично экспертизу кирпича проводили? Выяснили, что засоление на кирпич оказывает положительное воздействие?

Климат не может оказать такое влияние буквально через два дня после того, как была проведена кладка. На самом деле, подрядчик нарушает технологию - факты налицо. А то, что нежелательно обсуждать это на данном сайте, чтобы не нервировать застройщика, не имеет никакого отношения к данным фактам.

Вот мне, в отличии от Вас, очень даже нужно такие факты обсуждать и привлекать к ним внимание, потому что я заплатил застройщику хорошую сумму, в частности, для того, чтобы работы выполнялись качественно.

Вы находитесь в зависимости от этого застройщика, потому что он Вам платит деньги, причем небольшие. Я нахожусь от него в зависимости, потому что я ему заплатил, причем много. В этом существенная разница.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury

Выношу Вам предупреждение лично от себя за клевету в мой адрес. Потрудитесь извиниться. Сообщение заблокировано как клеветническое.

В следующий раз лично забаню и прослежу, чтобы вас здесь видно не было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2018 в 14:17, Yury сказал:

Вы лично экспертизу кирпича проводили? Выяснили, что засоление на кирпич оказывает положительное воздействие?

Климат не может оказать такое влияние буквально через два дня после того, как была проведена кладка. На самом деле, подрядчик нарушает технологию - факты налицо. А то, что нежелательно обсуждать это на данном сайте, чтобы не нервировать застройщика, не имеет никакого отношения к данным фактам.

Вот мне, в отличии от Вас, очень даже нужно такие факты обсуждать и привлекать к ним внимание, потому что я заплатил застройщику хорошую сумму, в частности, для того, чтобы работы выполнялись качественно.

Вы находитесь в зависимости от этого застройщика, потому что он Вам платит деньги, причем небольшие. Я нахожусь от него в зависимости, потому что я ему заплатил, причем много. В этом существенная разница.

 

Юрий, и все остальные, кто любит считать чужие деньги. Застройщик платит за баннер на странице. За содержание темы, в том числе и за критику отвечает официальный представитель застройщика. Для застройщиков и их представителей существуют правила:

 

Уважаемы коллеги!

Правила простые. Здесь,  вы можете находится как партнер, либо  присутствовать  как конкурент.

В первом случае сделки по рекламируемым вами объектам будут расцениваться как совместные.  Порядок проведения совместных сделок вам известен. 

Во втором случае присутствуете как пользователь.  Без рекламы, без объектов на продажу. Без возможности предлагать свои услуги. Попытки сбора лидов будут пресекаться, а пользователь блокироваться.

 

Уважаемы представители отделов продаж застройщика!

Статус официального представителя застройщика возможен только при моем личном ознакомлении с разрешением на строительство, проектной декларацией и техническими условиями на строящийся дом.  Даже при наличии всех разрешительных документов,  оставляю за собой право отказа от предложений по размещению рекламы, без объяснения причин. 

Уважаемые форумчане!

Вы можете абсолютно бесплатно размещать на форуме объявления о продаже или сдаче в аренду своей личной недвижимости

Уважаемые гости и потенциальные покупатели!

На форуме присутствуют представители многих агентств недвижимости и частные маклеры. Администрация форума не несет ответственность  за достоверность предоставляемой ими информации,  за их порядочность и качество предлагаемых услуг, как в открытых обращениях, так и посредством личных сообщений. 

 

Касаемо Ваших сообщений. Не могу их расценивать иначе как умышленное вовлечение форумчан в спор ради спора.  Что запрещено правилами форума, которые Вы видимо не читали. 

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну... Пользуйтесь поиском по форуму, найдете много ответов.

 

С уважением ко всем участникам. 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация