Продается квартира в Анапе  

10 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант имеет больше шансов получить входящий звонок?

    • Вариант № 1 (Igor-R)
      4
    • Вариант № 2 (Марина)
      4
    • Оба не годятся.
      2


В теме 55 сообщений

Собственно продаем свою квартиру. Каждый сделал по клипу. Прошу беспристрастно оценить оба варианта, без дискредитации по половому признаку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант № 1 

 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Кот не продается !!!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Igor-R сказал:

P.S. Кот не продается !!!!!

Друзей и членов семьи не продаем!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Igor-R сказал:

Вариант № 1 

 

 

Квартира  КЛАСС!!!  .  Только  не  понял  зачем  свечка  и  тёмный  фон  что  значит (  Квартира  умерла ):ism (49):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято! спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам учу, что никаких животных в кадре. Треть людей собачники, треть кошатники. Оставшиеся животных не любят. Теряется часть целевой аудитории. Но.... любит кот фотографироваться! Рука согнать не поднимается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не стесняйтесь - голосуйте! Голосуйте за меня))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Потешти ее самолюбие :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант  1  лучше  но  без  свечи. Можно  добавить  для видео  ряда видовые  виды  Анапа   (закаты достопримечательности    море  пляжи ):ism (86)::ism (145):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется слова отвлекают. Т.е. нужна музыка без слов. Без свечки однозначно лучше )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метраж квартиры какой, сколько коммуналка выходит зима/лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка, мне ваш второй вариант больше всего понравился!

Разрешите предложить и свой сценарий: дрон летит с гор , влетает в окно, далее идет видео- и фоторяд квартиры, а в конце ролика он уходит в сторону моря в закат:smile: И я даже знаю, кто может быть видеооператором этого клипа:biggrin:

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Marmurik сказал:

Мариночка, мне ваш второй вариант больше всего понравился!

Разрешите предложить и свой сценарий: дрон летит с гор , влетает в окно, далее идет видео- и фоторяд квартиры, а в конце ролика он уходит в сторону моря в закат:smile: И я даже знаю, кто может быть видеооператором этого клипа:biggrin:

 

 

Машенька, благодарю! Точно, у меня тоже такая мысль сегодня закралась в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Гость_ сказал:

Метраж квартиры какой, сколько коммуналка выходит зима/лето?


Квартира находится на 14 этаже 17 эт. монолитно-кирпичного дома.

Общая площадь – 52,2 м2. Комнаты – 15,4 и 10,9 м2; кухня – 11 м2; прихожая – 7,5 м2; санузел (совмещенный) – 3,3 м2; лоджия (остекленная) – 3,4 м2.
Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов в светлых тонах. Квартира продается с встроенной мебелью и техникой.

Из квартиры открывается красивый панорамный вид на море, город и предгорье Кавказа. Вы сможете, не выходя из дома, наблюдать за рассветами и закатами.

В доме центральное отопление, установлены бесшумные лифты (грузовой и пассажирский), проведено кабельное телевидение и интернет, система противопожарной сигнализации.

На территории жилого комплекса установлены скамейки, детская площадка, песочницы, урны,  произведено озеленение придомовой территории.

Район с развитой инфраструктурой: средняя школа №7, детский сад, церковь, рестораны, кафе, поликлиника. В шаговой доступности различные магазины, остановка общественного транспорта. Дорога на море проходит через живописную Ореховую рощу.

 

Уважаемый Гость, в зимний период стоимость коммунальных услуг - 3700 - 3900, в летний примерно на 2000 руб меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоооолько хотела свои 5 копеек вставить, а тут за меня всё уже и сказали - и про свечку,  и про Антонова, и про закаты-рассветы...:biggrin:

Первый  - информативнее, только музыку менее драмматичную, более лёгкую надо. А Маша-Marmurik, так вообще всё заманчиво срежессировала:ism (86):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне понравились оба варианта, иначе и быть не может, т.к. сама не мастак в этом деле ни разу))

Свечка да...по аналогии ожидаешь надписи "Аминь")) Лишняя она тут.

Квартирка хорошенькая, можно озвучивать цену  - и удачи в продаже!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоимость, если кому интересна, напишу в личном сообщении... ) Цена зависит от наполнения квартиры (с мебелью/без мебели). Квартиру продавать не спешим, самим нравиться. Игорь говорит, что такую квартиру бы и сам купил. Вот и понимайте, как знаете: в продаже она или нет. Или мы так, балуемся )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Пчела Майя сказал:

Лично мне понравились оба варианта, иначе и быть не может, т.к. сама не мастак в этом деле ни разу))

Свечка да...по аналогии ожидаешь надписи "Аминь")) Лишняя она тут.

Квартирка хорошенькая, можно озвучивать цену  - и удачи в продаже!

Да, но мы  оцениваем творчество Автора, как искусство, или подачу продажи?   Как искусство - да, имеет место быть. Очень творческий подход, талантливого человека.:ism (146): Как сказала Ирина - не мастак в этом деле. Но как покупатель, я не могу объективно воспринимать кадры, которые не имею возможности рассмотреть, потому что они быстро меняются, и идея Крыши Дома Моего теряется под этим. Понятна мысль про дом и кров, но она,  именно в этих музыкальных

 сопровождениях, мешает объективно оценить предлагаемый объект продажи, потому что звучит очень навязчиво. А покупатель сам хочет расставить акценты. И мебель.  Надеюсь, без обид? Вы же просили - беспристрасно, и без дискриминации по половому признаку:ism (145):

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчески второй клип лучше,по информативности конечно первый.Только свечу убрать, а Антонова добавить.Располагает .Имхо.)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Инка сказал:

Надеюсь, без обид? Вы же просили - беспристрасно, и без дискриминации по половому признаку:ism (145):

Инка, никаких обид! Очень уважаю Ваше мнение! А вообще, эта ветка, как игра. 

Результатом нашей с вами игры я очень довольна! Сижу, улыбаюсь.

 

Уважаемые мои форумчане, благодарю вас всех за то, что не остались в стороне. Пытаетесь посоветовать/помочь, то как правильнее и грамотнее сделать клип. Я только стала изучать такой вариант рекламы. Понимаю, что такая реклама востребована, буду работать в этом направлении. Мне понравился первый опыт. 

Все рекомендации приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Пчела Майя сказал:

Лично мне понравились оба варианта, иначе и быть не может, т.к. сама не мастак в этом деле ни разу))

Свечка да...по аналогии ожидаешь надписи "Аминь")) Лишняя она тут.

Квартирка хорошенькая, можно озвучивать цену  - и удачи в продаже!

Да, но мы  оцениваем творчество Автора, как искусство, или подачу продажи?   Как искусство - да, имеет место быть. Очень творческий подход, талантливого человека.:ism (146): Как сказала Ирина - не мастак в этом деле. Но как покупатель, я не могу объективно воспринимать кадры, которые не имею возможности  рассмотреть, потому что они быстро меняются, и идея Крыши Дома Моего теряется под этим. Понятна мысль про дом и кров, но она,  именно в этих музыкальных

 сопровождениях, мешает объективно оценить предлагаемый объект продажи, потому что звучит очень навязчиво. А покупатель сам хочет расставить акценты. И мебель.  Надеюсь, без обид? Вы же просили - беспристрасно, и без дискриминации по половому признаку:ism (145):

5 часов назад, Марина сказал:

Инка, никаких обид! Очень уважаю Ваше мнение! А вообще, эта ветка, как игра. 

Результатом нашей с вами игры я очень довольна! Сижу, улыбаюсь.

 

Уважаемые мои форумчане, благодарю вас всех за то, что не остались в стороне. Пытаетесь посоветовать/помочь, то как правильнее и грамотнее сделать клип. Я только стала изучать такой вариант рекламы. Понимаю, что такая реклама востребована, буду работать в этом направлении. Мне понравился первый опыт. 

Все рекомендации приму к сведению.

Марина, я тоже очень ценю Вашу вежливость, но если Вы затеяли из этого Игру, то нужно было предупредить об этом заранее, а не спрашивать беспристрастного мнения, чтобы потом, пост фактум - не сидеть и улыбаться.  Игроки должны знать заранее, во что они играют. И исходя из этого знания - выбирать: играть им, или нет. Ато как то не прилично, улыбаться  их ходам потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна