Продается квартира в Анапе  

10 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант имеет больше шансов получить входящий звонок?

    • Вариант № 1 (Igor-R)
      4
    • Вариант № 2 (Марина)
      4
    • Оба не годятся.
      2


В теме 55 сообщений

Творчество это хорошо, но мне как то не информативно показалось. Как то по серьезнее, что ли надо. У Игоря,  свечка  как то настораживает сразу :ism (117): А у Марины слишком все мелькает ни чего не разглядеть и музыка лишняя. Без обид. 

А можно полюбопытствовать, почему продаете, куда решили переместиться?

Изменено пользователем Puma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Инка сказал:

Да, но мы  оцениваем творчество Автора, как искусство, или подачу продажи?

Подачу продажи конечно. Тема не рекламного характера. Название темы:" Какой вариант имеет больше шансов получить входящий звонок? " говорит само за себя. Нам важно мнение форумчан, потому как потенциальные покупатели и есть форумчане. Большое спасибо за комментарии. Замечания конечно же будут учтены при разработке финального варианта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечку в канаву, как и темный фон. Видеоряд без сложных переходов. Зум оставить. Аудио фоновое без текста. Диско хаус или транс. Вопрос. Оставлять текстовые вставки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в текстовых вставках вся информативность.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Инка сказал:

Марина, я тоже очень ценю Вашу вежливость, но если Вы затеяли из этого Игру, то нужно было предупредить об этом заранее, а не спрашивать беспристрастного мнения, чтобы потом, пост фактум - не сидеть и улыбаться.  

Инка, что так сердито? Если задела Ваши чувства, то извините. А улыбалась не злорадно, почесываю руки, а по доброму, принимая замечания к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Пчела Майя сказал:

 

 

4 часа назад, Марина сказал:

Инка, что так сердито? Если задела Ваши чувства, то извините. А улыбалась не злорадно, почесываю руки, а по доброму, принимая замечания к сведению.

Ну что Вы, Марина, совсем не сердито!  Просто я поняла в чем суть игры, и как Вы нас немножечко обхитрили:biggrin::ism (142): Зато какой получили результат!:ism (146):  Я - за!:ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, женя сказал:

в текстовых вставках вся информативность.

Абсолютно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первый больше понравился информативностью,только очень быстро сменяются кадры,не успеваешь рассмотреть. А музыка классная,хочется встать и бежать квартирку смотреть.Ремонт и обстановка очень достойные. Текстовые вставки оставить!

Изменено пользователем светлана2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как покупатель:

Хочу сразу увидеть общую планировку и метраж

Фото комнат лучше бы восприняла в привязке к планировке

Кот совсем не мешает))) хотя, вдруг у кого-то аллергия...

Музыка без текста и ...помягче что-ли... (у Игоря в первом варианте для меня очень агрессивно)... и потише...

По медленнее смену кадров (для меня, а молодежь от медленных кадров звереет)))

Закат в конце:ism (145): Но для северян надо побольше зелени на улице, на фоне дома:ism (86): (почему, вы думаете, я Вертикаль выбрала... Купилась на фото с соснами):biggrin:

А в целом...ИМХО... лично для меня очень мало информативно и воспринимается как агрессивная реклама. Не купила бы:blush: Старая)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,  квартира будет продаваться. Сейчас в другой только  ремонт сделаем. По поводу крупного плана элементов интерьера позволю не согласиться. Это связывает кадр,притягивает внимание и хочется рассмотреть, что там за ним прячется. Говорю как  почти фотограф. ))) Вот эта квартира продалась по фото, практически дистанционно, с первого показа. Музыка все же нужна "бум-бум-бум". Если обратите внимание, в торговых центрах именно такая. "купи-купи-купи" )))) Но опять же. Все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: продолжим нашу дискуссию. ТЦ и просмотр видео в домашних условиях - это разное совсем, там человеку от музыки некуда деться. И тоже, кстати, неоднозначная тема. Лично знаю людей, которые из-за агрессивной музыки быстро устают и покидают ТЦ быстрее, чем могли бы. 

Я, кстати, таки не почти, а профессиональный фотограф, Публикации в российских журналах, сайт есть. Ссылки тут низя просто. Поэтому так нагло и посмела покритиковать визуальный ряд. Крупный план имеет право на существование, но не на личных вещах, а на чем-то, что человек с квартирой будет приобретать. 

И потом, я продолжаю считать вашу идею отличной и оспариваю только детали.

Иду 16-го июня в Питере на профессиональную конференцию для владельцев бизнеса, рекламщиков и пиарщиков  по видео-продвижению, если хотите, там есть и онлайн участие, могу дать в личку ссылку. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Freya

ваше мнение очень интересно, профессионалы на форуме приветствуются всегда! Будем рады слышать и

видеть еще много интересного от вас!

Посмотрела, что для себя заинтересовались Южным... Чем же вас привлек этот район....Вы были в Анапе?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Igor-R сказал:

 Вот эта квартира продалась по фото, практически дистанционно, с первого показа. 

Добрый день. Я, как покупатель, в первую очередь буду смотреть фото, ну а видео уже как дополнение. (если захочется получить больше информации). Музыка, "очень эффектные" слайды, непривычный темп в видеопрезентации -для меня лишнее. Это мое скромное мнение. :smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Freya сказал:

Крупный план имеет право на существование, но не на личных вещах, а на чем-то, что человек с квартирой будет приобретать. 

Freya, абсолютно верно! Но, эта квартира предлагается в продажу в том виде, как на фотографиях: мебель, встроенная техника. Котика не продаем, самим нужен. Конечно, кота необходимо было выпроводить из кадра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Марина сказал:

Конечно, кота необходимо было выпроводить из кадра.

Котик очень милый. Оживляет картинку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз кот тут совсем не лишний! Значит, добрая квартира, раз коту хорошо)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему очень хорошо) Ведь коты думают, что все вокруг и мы тоже - только для них:cool:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчела Майя сказал:

А ему очень хорошо) Ведь коты думают, что все вокруг и мы тоже - только для них:cool:

Именно так, Ирина! Наш котик точно так думает. Весь мир крутится вокруг него, а мы его преданные вассалы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Freya сказал:

Ссылки тут низя просто

Это я правила придумал ))) Вам можно!

Давайте ссылки на работы! Здесь Вы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Freya сказал:

Иду 16-го июня в Питере на профессиональную конференцию для владельцев бизнеса, рекламщиков и пиарщиков  по видео-продвижению, если хотите, там есть и онлайн участие, могу дать в личку ссылку. 

Давайте. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2017 at 12:47, Пчела Майя сказал:

 Freya

ваше мнение очень интересно, профессионалы на форуме приветствуются всегда! Будем рады слышать и

видеть еще много интересного от вас!

Посмотрела, что для себя заинтересовались Южным... Чем же вас привлек этот район....Вы были в Анапе?:smile:

Благодарю!

Да, я вот только что уехала из Анапы. Я здесь отдыхаю часто и задумалась о том, чтоб купить квартиру. Район мне нравится тем, что там спокойно, нет санаториев, нет развлечений (карусели-рестораны), там близко живет моя подруга и ей тоже очень нравится район, а мы в целом похоже смотрим на мир. Мне нравится вид на море сверху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2017 at 17:21, Igor-R сказал:

Это я правила придумал ))) Вам можно!

Давайте ссылки на работы! Здесь Вы есть?

 

Нету) 

Мне давно пора переделать сайт, но нет времени и ресурса сил, так как сейчас еще вторая работа в стоматологии. Он, безусловно, устарел и морально и по дизайну и давно не обновлялся. Но посмотреть что я из себя представляю можно.

Вот ссылка на мои публикации: http://julialisnyak.com/Tearsheets/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Freya сказал:

там близко живет моя подруга

Это бывает решающим:smile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка. Двухкомнатная квартира в ЖК "Черное море". Дом сдан.
      Квартира общей площадью 52.7 м2 расположена на 4 этаже 15и этажного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление - индивидуальное газовое. На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 6 786 000 руб
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Однокомнатная квартира в ЖК "Черное море", дом сдан.
      Квартира общей площадью 36 м2 расположена на 12 этаже 15и этажного дома, просторная кухня-гостиная, панорамное остекление. В квартире выполнена предчистовая отделка, отопление индивидуальное газовое.
      На территории ЖК несколько детских и спортивных площадок, зона барбекю, многоуровневый паркинг, первые этажи под коммерцией, в которой уже открыты магазины, пекарня, стоматологический кабинет, служба доставки, салоны красоты и подобное, рядом с ЖК расположена прогулочная аллея с фонтаном и ротондой, на территории ЖК новый муниципальный детский сад.
      Район с активно развивающейся инфраструктурой, до моря 10 минут езды.
      Цена: 5 006 000 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна


    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Студия в ЖК "Трио-комфорт" общей площадью 32 м2 расположена на 5 этаже 20и этажного дома.
      Отделка черновая, лоджия застеклена, входная дверь строительная (под замену), приборы учета воды и электроэнергии установлены, отопление центральное.
      Придомовая территория ЖК закрыта, на ней расположены детские и спортивные площадки, на первых этажах коммерческие помещения.
      Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, Восточный рынок, до моря 20-30 минут пешком.
      Сдача дома в 4 квартале 2023 года
      Цена: 2 860 200 руб.
      Тел: 8-928-419-3008, Яна
       









  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 117
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация