В теме 36 сообщений

Марина    2 619
32 минуты назад, KPVT сказал:

Квартира хорошая, но ремонт  на очень отчаянного .  

2300 в самый раз (с учетом,того,что все нужно переделать)

За 2300 либо старый фонд, либо без ремонта в ПЧО, ну и конечно не этот район Анапы

Поделиться сообщением

DeDMoroz    197

Очень  хорошая  квартира  для  ПМЖ  или  под  сдачу  на  круглый  год и  цена  шикарная и  кирпич :ism(86):

Поделиться сообщением

KPVT    11
17 минут назад, DeDMoroz сказал:

Очень  хорошая  квартира  для  ПМЖ  или  под  сдачу  на  круглый  год и  цена  шикарная и  кирпич :ism(86):

На вкус и цвет...как говорится.  Я высказал свое мнение ,не более.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, KPVT сказал:

Квартира хорошая, но ремонт  на очень отчаянного .  

2300 в самый раз (с учетом,того,что все нужно переделать)

Не может квартира с ремонтом стоить 2300. Другое дело, что ремонт на любителя. Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

Поделиться сообщением

Марина    2 619
5 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Не может квартира с ремонтом стоить 2300. Другое дело, что ремонт на любителя. Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

Может, Константин. В Молодежном такие цены на квартиры с ремонтом. Там их достаточно.

Поделиться сообщением

Мираж    1 323
1 час назад, KPVT сказал:

ремонт  на очень отчаянного

25 минут назад, Konstantin_56 сказал:

ремонт на любителя. Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

Ой, какие привередливые собрались :biggrin:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Марина    2 619
33 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

Ремонт выполнен в коричнево-бежевых оттенках. Возможно, цветопередача на фотографиях не точная.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мираж сказал:

У каждого свои предпочтения. Например, мне не нравится, что в большинстве кухонь из плитки делают один фартук, у меня вся рабочая стена снизу доверху будет плитка и цвет у нее будет не как у клеенки 70-х и плиточные полы я не люблю темные и в ванной обязательно должен быть гидроузел, ну и многое другое. Я уже сейчас примерно представляю как должна выглядеть моя квартира в Вертикали.

Поделиться сообщением

Аnn    458
23 минуты назад, Мираж сказал:

Точно))) для кого-то стены розовые, а для кого-то пол "вырви глаз":lol:

Если квартира в будущем планируется продаваться или под аренду, то наверное лучше делать ремонт в нейтральных оттенках, без экзотических элементов). А вообще, на каждую квартиру найдётся свой покупатель,  вопрос лишь времени и цены:smile:.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марина сказал:

В Молодежном такие цены на квартиры с ремонтом. Там их достаточно.

У меня знакомый из Воркуты купил квартиру в этом ЖК, очень недоволен соседством с собачьим питомником ( а когда начинали строить - об не было сказано ни пол слова ), наверное поэтому там и квартиры дешевые, мало кому захочется слушать постоянный лай.

Поделиться сообщением

Да..., квартира хорошая, но для меня дороговастенько маленько.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Марина
      Продается новая 1-ком. квартира улучшенной планировки по адресу:
      г.Анапа, ул.Шевченко, 288а, корп.2 (ЖК «Тургеневский»)
      Квартира расположена на 9/10 монолитного дома (лифт).
      Общая площадь - 42,8 м2. Комната - 17,10 м2; кухня - 10,10 м2; коридор - 7,8 м2 (выделена зона под гардероб площадью 2,18 м2, с дверью-купе); санузел (совмещенный) - 4,2 м2 Лоджия - 3,6 м2.
      В квартире выполнен новый ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, застекленная лоджия, дизайн - радиатор на кухне, новые сантехника, мебель и бытовая техника. Интернет.
      Квартира находится в тихом центре Анапы. Продажа от первого собственника.
      В доме индивидуальное газовое отопление (газ подключен). 5 квартир на этаже. Постоянно проживающие доброжелательные соседи. Квартира светлая, теплая, окна выходят на юго-запад.
      Квартира приобретена по договору участия в долевом строительстве, находится в собственности 3 года. Документы в порядке. Из окон открывается прекрасный вид на панораму города, горы, сосновую аллею и красивые вечерние закаты.
      Минимальные коммунальные платежи. Расходы по оплате коммунальных услуг в случае не проживания в квартире составляют 800 руб./месяц.
      При продаже квартиры также бонусом остается пылесос Samsung и встраиваемая газовая панель Whirlpool (размеры газовой панели соответствуют размерам встроенной электрической панели).
      Развитая инфраструктура района и транспортного сообщения.
      В шаговой доступности:
      - дошкольные и образовательные учреждения (общеобразовательная школа № 5, детский сад № 17)
      - остановки транспорта
      - продуктовые магазины (Гипермаркет Магнит, 2 Магнита, Пятерочка, продуктовый магазин на 1 этаже в доме)
      - рынки (Восточный рынок, Ярмарка-привоз, Центральный рынок)
      - строительные и хозяйственные магазины (Пирамида, Сантехцентр, Товары для дома и др.).
      Песчаный пляж в пределах 15-20 минут ходьбы.
      Заключен договор страхования имущества. После продажи квартиры, выгодоприобретателем по договору страхования будет являться новый собственник. В перспективе возможна продажа (по цене ниже, чем у застройщика) нежилого помещения (кладовки), площадью 3 кв.м, на соседнем с квартирой этаже.
      Хороший вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Цена – 3550 тыс. рублей.
      Возможность торга обсуждается в индивидуальном порядке с реальным покупателем.
      Контактный тел. 8(918)668-99-68 Марина
      e-mail: marina.anapa-forum@mail.ru
    • От Жуков Роман Сергеевич
      Ищете готовую квартиру с качественным ремонтом?
      Для Вас важны: преимущества, выгоды и юридическая чистота предложения?
      Выбираете не только квартиру? Но и сам Дом, Соседи, Инфраструктура тоже имеет для Вас значение?

Специально для практичных и разборчивых людей, предложение с которым, Вы просто обязаны ознакомиться лично!

2-комнатная квартира, в знаменитом «Болгарском» монолитном доме
      по Адресу: г.к. Анапа, ул. Ленина, дом 173, корпус 5
      *Цена за объект: 4.200.000 рублей //Цена за квадратный метр: 51.157 рублей
      *Этаж/этажность: 1/9 (с высоким цоколем, до окна- 3 метра)
      *Безопасность: видео наблюдение в подъезде, домофон
      * Коммуникации центральные:электричество, отопление, вода, газ, канализация
      *Специальный бонус: личная кладовка (3.5*1.2) под ключ, для личных нужд в цокольном этаже дома
      *Безопасная сделка: Один собственник/ Вся сумма в договоре/ Любой вид расчётов по согласованию
      *Объект подходит под: Ипотеку, Военная ипотеку, реализацию Мат. капитала и прочего
      *«Мой дом- Моя крепость» надёжная монолитная конструкция дома с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Благоустроенная, зелёная придомовая территория (не проходная)/ видео наблюдение/ домофон/ свободный паркинг.
      *«Не надо ждать и делать ремонт»Квартира готова, осталось: расставить мебель и установить кухню.
      *«Выгодное предложение» Цена готовой квартиры в готовом доме по ценам за квадратный метр в стройке.
      *«Расставлять новую мебель и технику- одно удовольствие» Функциональная планировка правильной прямоугольной формы.
      *«Вместо 2-х комнатной, по факту, в Вашем распоряжении Евро-3х комнатная квартира» Просторная кухня- столовая; две большие лоджии, которые могут выступать в роли: рабочих, столовых, игровых и спортивных зон, т.е. Площади больше- Оплаты за коммуналку меньше! 
      *В многоквартирном монолитном доме на этаже всего 4 квартиры- «А это - уже редкость!»
      *«и Зимой и Летом- приятное место для Жизни и Отдыха» Развитая инфраструктура, все социально значимые объекты в шаговой доступности, до гор. Парка и Набережной 20 мин. прогулки (1.400 м.)
      *«Удобно и доступно» 1-этаж, удобный пандус, независимость от лифта, стабильный напор воды.
      *«… и Вас никто не потревожит» Высокий цоколь дома, высота от земли до окна -3 метра. 
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• От Дик Штейн
      Подробно о новостройке
      Адрес: Анапа, ул. Владимирская, 55в Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 38,5 до 58,5 м2 Стоимость за м2: от 44 до 47 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.67 до 2.73 млн. руб. Этажность: 19 Комнат: 1, 2 Тип здания: монолитный Тип фасада: облицовочный кирпич, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительно-Инвестиционная компания «Кристалл» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2016 год Дата сдачи: 1 очередь - III кв. 2018 года ЖК Фамильный, информации пока не много, но баннер при заезде на стройку висит.
      Дома будут располагаться за домом Фройды "Владимирский" в гуще домов со стороны Заводской, Краснодарской и Владимирской.
      Посмотрим на цены, условия и что из этого выйдет.

• От Марина
      Продается просторная 1 ком. квартира в новом доме, по адресу: г. Анапа, ул.Владимирская, 154. 
      Квартира расположена на 17/20 этажного монолитного дома. В доме установлено 3 лифта.
      Общая площадь - 48,1 м2
      Комната - 25,55 м2
      Кухня -11,74 м2
      Санузел - 3,55 м2
      Прихожая – 3,66 м2
      Лоджия - 3,6 м2
      В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов в теплых оттенках.
      Из квартиры открывается панорамный вид на город, предгорье Кавказа, также видно море.
      В квартире никто не жил.
      Район с хорошо развитой инфраструктурой.
      Стоимость 3 000 000 руб.
      Документы готовы к продаже. 
      Любая форма расчета.
      Конт.тел. 8(918)668-99-68 Марина

Реклама на этом месте

• Было бы замечательно, если бы настольный теннис был на улице)))
    • Можно сказать, Павел, что в яблочко! У меня было на руках как раз 1030000 в июне. Сначала искала по цене. Среди прочих, зацепило почему-то ЖК 123. Стала углубляться в тему и еще менеджер попалась замечательная. В общем я определилась за дня три. Разумеется, я звонила и в другие компании, независимым экспертам, и все дороги вели к Гамме. Лишь потом, когда я вышла на этот форум и другие, читая отзывы, я убедилась, что, слава Богу, что все только лучше, чем ожидала!
    • Здравствуйте Игорь и Марина. Скажите пожалуйста у Вас есть сайт помимо форума? Не могу найти, а хотелось бы получить помощь, но не знаю занимаетесь ли Вы этими вопросами.
    • По поводу изменения фасада,так они это сделали ещё в сентябре,а только сейчас надумали оповестить. Не ну вообще,в договоре дду четко прописано,из какого материала должен быть фасад,а теперь что.... Получается что моя и у вас у всех нас,квадратный метр подешевел... Круто нас всех на бабки кинули... Кругом обман,нарушения договоров и ещё шантаж---охренетительная компания....Ребята я просто в шоке !!!!! Я практически потеряла сон,вот и сегодня уже утро,а у меня не в одном глазу нет сна. Муж мне говорит" что если так будет продолжаться и дальше,так и до переезда не доживёшь." Постоянно пить антидипресанты,это не выход из положения. Страшно подумать,какой будет ремонт в квартире и из каких материалов...
    • Новая чистая квартира - это всегда прекрасно, то , что вы почти все сделали своими руками вызывает восхищение. Чем больше работ выполнено своими руками, тем дешевле обходится ремонт. Но для себя я вывод сделала один - по возможности не экономить на санузлах, ни на плитке, ни на сантехнике, потому что отделка санузла - работа трудоемкая и затратная, результат должен радовать на 100%, лучше сделать подороже, но чтобы "комар носа не подточил", чем где-то сэкономить и потом жалеть об этом. А переделать уже просто нереально.