В теме 37 сообщений

32 минуты назад, KPVT сказал:

Квартира хорошая, но ремонт  на очень отчаянного .  

2300 в самый раз (с учетом,того,что все нужно переделать)

За 2300 либо старый фонд, либо без ремонта в ПЧО, ну и конечно не этот район Анапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень  хорошая  квартира  для  ПМЖ  или  под  сдачу  на  круглый  год и  цена  шикарная и  кирпич :ism(86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DeDMoroz сказал:

Очень  хорошая  квартира  для  ПМЖ  или  под  сдачу  на  круглый  год и  цена  шикарная и  кирпич :ism(86):

На вкус и цвет...как говорится.  Я высказал свое мнение ,не более.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KPVT сказал:

Квартира хорошая, но ремонт  на очень отчаянного .  

2300 в самый раз (с учетом,того,что все нужно переделать)

Не может квартира с ремонтом стоить 2300. Другое дело, что ремонт на любителя. Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Не может квартира с ремонтом стоить 2300. Другое дело, что ремонт на любителя. Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

Может, Константин. В Молодежном такие цены на квартиры с ремонтом. Там их достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KPVT сказал:

ремонт  на очень отчаянного

 

25 минут назад, Konstantin_56 сказал:

ремонт на любителя. Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

 

Ой, какие привередливые собрались :biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

Не знаю, может это сейчас тренд такой - преобладание розового цвета ?

Ремонт выполнен в коричнево-бежевых оттенках. Возможно, цветопередача на фотографиях не точная.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мираж сказал:

 

 

Ой, какие привередливые собрались :biggrin:

У каждого свои предпочтения. Например, мне не нравится, что в большинстве кухонь из плитки делают один фартук, у меня вся рабочая стена снизу доверху будет плитка и цвет у нее будет не как у клеенки 70-х и плиточные полы я не люблю темные и в ванной обязательно должен быть гидроузел, ну и многое другое. Я уже сейчас примерно представляю как должна выглядеть моя квартира в Вертикали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Мираж сказал:

 

 

Ой, какие привередливые собрались :biggrin:

Точно))) для кого-то стены розовые, а для кого-то пол "вырви глаз":lol:

Если квартира в будущем планируется продаваться или под аренду, то наверное лучше делать ремонт в нейтральных оттенках, без экзотических элементов). А вообще, на каждую квартиру найдётся свой покупатель,  вопрос лишь времени и цены:smile:.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марина сказал:

В Молодежном такие цены на квартиры с ремонтом. Там их достаточно.

У меня знакомый из Воркуты купил квартиру в этом ЖК, очень недоволен соседством с собачьим питомником ( а когда начинали строить - об не было сказано ни пол слова ), наверное поэтому там и квартиры дешевые, мало кому захочется слушать постоянный лай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., квартира хорошая, но для меня дороговастенько маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Viktoriya
      Продаётся однокомнатная квартира.
      В новом современном ЖК ”Горизонт”. Общая площадь 39,3 кв.м.
      Квартира расположена на 14/19 эт. монолитно-кирпичного. Из квартиры открывается шикарный вид на город и море. Каждый вечер Вы будите смотреть на красивейшие закаты - как солнышко садится в море. 
      Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Светлая кухня 12 кв.м. + лоджия 3кв.м., комната 15 кв.м., санузел (совмещенный) 3,5 кв.м., коридор 4,3кв.м.+ кладовка 1,6кв.м. Сделан хороший ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов. Коммуникации: центральные, поквартирные индивидуальные теплосчетчики, пониженный тариф на электричество. Инфраструктура: уютный дворик с детскими игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, все различные магазины и кафе, школа № 7, садик. До моря - галечного пляжа Высокий берег 15-20 минут пешком через парк Ореховая Роща.
      Стоимость 7 500 000 руб.
      Конт.телефон: 8(918) 023-29-57 Виктория





















    • От Марина
      Продаю 1 комнатную квартиру в новом ЖК Черное море.
      Общая площадью 35,4 м2. Комната 15,5 м2; кухня 12,8 м2; прихожая 3,5 м2; санузел 3,6 м2.
      Квартира расположена на 14 этаже 16-ти этажного монолитного дома с индивидуальным газовым отоплением.
      Окна квартиры выходят на восточную сторону, из панорамного окна на кухне открывается вид на двор с детским садом и виноградники.
      На кухне, прихожей и санузле на полу керамогранит и теплый пол, в комнате ламинат 33 класса с фаской. На кухне установлен встроенный холодильник Haier, посудомоечная машина и духовой шкаф Gorenje. В комнате установлен HD проектор и экран для просмотра любимых фильмов и сериалов. В каждой комнате установлены сплит-системы, вся мебель и техника в идеальном состоянии. Во дворе детский сад, детские и спортивные площадки, аллея с фонтаном. Для автомобилистов построены 2-ярусный подземный и 4-ярусный наземный паркинг. В квартире остается все - заходи и живи.
      Стоимость 6 500 000 руб.
      Конт.телефон: 8(918) 668-99-68 Марина