Геральд

ЖК на Крепостной

В теме 363 сообщения

DSC_6287.jpg

 

Ну давайте порассуждаем по этому дому! Застройщик Андо. 

сдача дома 3 кв 2016,  2 20-ти этажки, первый этаж коммерция. 

 

Студии от 28 кв.м
1-комнатные от 45 кв.м
2-комнатные от 57 кв.м
3-комнатные от 77 кв.м
4-комнатные от 130 кв.м
Квартира студия 60 тыс. руб. за кв. м
Квартиры 1-2-3-4 ком. 55 тыс. руб. за кв. м
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут рассуждать, цены заломленные, сроки сдачи туманные, застройщик непонятно кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... минутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Геральду!!!!!!!!!!!! По ходу он там взял пару тройку квартир по 30.000))))))))))))) Сейчас ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть на оф.сайте:

 

post-10-0-23974100-1406312640_thumb.jpg

post-10-0-75264100-1406312647_thumb.jpg

post-10-0-14629900-1406312653_thumb.jpg

post-10-0-61534900-1406312657_thumb.jpg

post-10-0-31048600-1406312664_thumb.jpg

post-10-0-23974100-1406312640_thumb.jpg

post-10-0-75264100-1406312647_thumb.jpg

post-10-0-14629900-1406312653_thumb.jpg

post-10-0-61534900-1406312657_thumb.jpg

post-10-0-31048600-1406312664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к Геральду!!!!!!!!!!!! По ходу он там взял пару тройку квартир по 30.000))))))))))))) Сейчас ответит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут рассуждать, цены заломленные, сроки сдачи туманные, застройщик непонятно кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что по этой новостройке к тебе обращались за разъяснениями, всего то......

Пер. Спасский построили хорошо, правда двора немного лишили и все!!!!

Хорошо что все потихоньку из тени выходят, но почему то в ЖСК лезут, не тянут ДДУ еще .........

Я так и не понял это квартиры или апартаменты будут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что по этой новостройке к тебе обращались за разъяснениями, всего то......

Пер. Спасский построили хорошо, правда двора немного лишили и все!!!!

Хорошо что все потихоньку из тени выходят, но почему то в ЖСК лезут, не тянут ДДУ еще .........

Я так и не понял это квартиры или апартаменты будут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это я к тому что по этой новостройке к тебе обращались за разъяснениями, всего то......

Пер. Спасский построили хорошо, правда двора немного лишили и все!!!!

Хорошо что все потихоньку из тени выходят, но почему то в ЖСК лезут, не тянут ДДУ еще .........

Я так и не понял это квартиры или апартаменты будут????

да я сам то не сказать, что хорошо все знаю о ней, из чего фасад и тд не знаю. место хорошее, конечно, центр, до моря недалеко. я там не брал квартиры, уж больно они золотые сейчас, перепродать потом нереально будет! :ism (34):

ДА нет большой разницы между ЖСК и ДДУ, члены ЖСК, также как и по ДДУ, в случае недостройки дома являются ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ,  оба в этом случае получают выплаты по закону - 700 000 р! просто ДДУ регистрирует в палате, что защищает ТОЛЬКО ОТ ДВОЙНЫХ ПРОДАЖ! Леша, тебе об этом уже сто раз писал, а ты все никак не поймешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА нет большой разницы между ЖСК и ДДУ, члены ЖСК, также как и по ДДУ, в случае недостройки дома являются ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ,  оба в этом случае получают выплаты по закону - 700 000 р! просто ДДУ регистрирует в палате, что защищает ТОЛЬКО ОТ ДВОЙНЫХ ПРОДАЖ! Леша, тебе об этом уже сто раз писал, а ты все никак не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ЖСК-ДДУ , много копий поломано.  От застройщика зависит, вытянет он стройку или нет. Будет у него следующая и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застройщик Андо, Спасский 16 его дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скоро и ДДУ не будет, это будет целиком банковский бизнес, и как объект инвестирования может потерять смысл. Заодно и купить жилье на котлованных ценах, скорее всего, будет невозможно. К 2018, если не ошибаюсь, планируют прикрыть лавочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Россия, здесь все будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Анапе еще лет 5-7 и все стопор будет это все понимают!!!!!!!!!!!!!!! Будет перенасыщение квартир на площадь города, а море то, дороги, коммуникации не резиновые......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, места полно еще строить. Вот с коммуникациями сложнее, ну ничего, за бабло придумают чтонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это я к тому что по этой новостройке к тебе обращались за разъяснениями, всего то......

Пер. Спасский построили хорошо, правда двора немного лишили и все!!!!

Хорошо что все потихоньку из тени выходят, но почему то в ЖСК лезут, не тянут ДДУ еще .........

Я так и не понял это квартиры или апартаменты будут????

да я сам то не сказать, что хорошо все знаю о ней, из чего фасад и тд не знаю. место хорошее, конечно, центр, до моря недалеко. я там не брал квартиры, уж больно они золотые сейчас, перепродать потом нереально будет! :ism (34):

ДА нет большой разницы между ЖСК и ДДУ, члены ЖСК, также как и по ДДУ, в случае недостройки дома являются ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ,  оба в этом случае получают выплаты по закону - 700 000 р! просто ДДУ регистрирует в палате, что защищает ТОЛЬКО ОТ ДВОЙНЫХ ПРОДАЖ! Леша, тебе об этом уже сто раз писал, а ты все никак не поймешь

 

Композитные панели будут как на Бризе, Горького д.2а и т.п. а какой ценник там?

Я имею ввиду не на общих условиях....

Нет вопрос не в недострое, а в уплате налогов, по ДДУ идет вся сумма, а по жск кто на что горазд, следовательно кто идет по ДДУ того не напрягают налоги, а ЖСК от них всегда прячется...........

Надеюсь согласен.....

 

так в ЖСК чек выдается на всю сумму то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь строить-помоги городу. В плане развития коммуникаций, городских сетей, дорог, инфраструктуры. Опять же утопия. Это "помоги городу" плавно перетечет в карманы чинуш. Что в принципе и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

застройщик Андо, Спасский 16 его дом

.... ну да, Андроник. Спасский его. Офис на Крепостной, не путать с АН Крепость. Вход в другом подьезде.. Информацию дают неохотно. 

 

наверное, проще звонить Андо и к нему идти, все спрашивать... а ему, как нормальному мужику, приятнее общаться по рабочим моментам с девушками риэлторами :ism (150):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти