Геральд

ЖК на Крепостной

В теме 363 сообщения

7 часов назад, Vasilevna1952 сказал:

Добрый вечер ,форумчане ! Тут уже поднимался вопрос о стоимости оставшихся квартир , меня это тоже очень интересует . Писала в офис продаж , но там  на мой вопрос ничего не ответили . Ведь может так случиться , что не будет хватать N-ой суммы и что бы её найти уйдёт достаточно времени .Ведь оформить кредит - на это уйдёт не один день.  Анапчане , вы всё таки  ближе находитесь к офису продаж и если вам нетрудно , узнайте , пожалуйста , стоимость

квадратного метра (не в студиях).Заранее вас благодарю !!!:smile:

 

 

На оф.сайте вот такая информация: (Только вот вопрос в том КАКИЕ цены будут на момент Вашего обращения). Мы тоже волнуемся )))

 

Цены от застройщика

1 ком. от 45 кв. до 59 кв.м
2 ком. от 64 до 83 кв.м.
3 ком. от 77 до 112 кв.м.
4 ком. от 130 кв.м
Студии от 30.кв.м до 35.кв.м.
1-2-3 ком. квартиры до 11 этажа включительно 66 тыс. руб. за кв.м.

студии до 11 этажа включительно 72 тыс. руб. за кв.м.

1-2-3 ком. квартиры с 12 этажа 70 тыс. руб. за кв.м.

студии с 12 этажа 75   тыс. руб. за кв.м.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких местах квартиры как правило дорожают к лету. Заметный дом с видовыми квартирами в курортной зоне. Рост цен направлен на отдыхающих. Может быть осенью даже и подешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У застройщика остались квартиры по 68 и 75 000 рублей за кв.м. Законно квартиры там продавать нельзя. Официальных продаж нет. Можно будет после ввода дома в эксплуатацию и оформления права собственности. От подрядчиков квартиры по цене застройщика. Строго. Цены от сезона не зависят. Только от застройщика, если денег надо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в КВ так было. Приезжал несколько лет назад в мае-июне. Просил скидку при полной оплате- не уступали. Приехал потом в конце января-очень хорошо уступили. Сам не ожидал. Правда остались к тому времени только верхние этажи, но мне ниже и не надо было.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВ тоже ЖСК.  Там вообще все весело. Денег надо так опускает цены, не надо так поднимает. Причем на все квартиры во всех корпусах. Только Андраник это не Гарик. Хотя тоже продает. Есть способы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Фролов сказал:

Заметный дом с видовыми квартирами в курортной зоне. Рост цен направлен на отдыхающих. Может быть осенью даже и подешевле будет

Наверное не стоит надеяться на подешевление в этом ЖК, ведь строительство вышло на финишную прямую)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Мираж сказал:

Наверное не стоит надеяться на подешевление в этом ЖК, ведь строительство вышло на финишную прямую)

Ой, не знаю.. Сегодня опять прокатилась на велике в тот район.. на мой взгляд там ещё стоооолько работы ещё.. :ism (117):

Изменено пользователем Marta
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.. Блин.. Надеюсь знающие люди развеют мои сомнения.. :cray:

Насколько безопасна покупка квартиры в этом ЖК? Не будет ли с этими домами всё так же нехорошо, как с той же "Жемчужиной Анапы"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Marta сказал:

У меня вопрос.. Блин.. Надеюсь знающие люди развеют мои сомнения.. :cray:

Насколько безопасна покупка квартиры в этом ЖК? Не будет ли с этими домами всё так же нехорошо, как с той же "Жемчужиной Анапы"? 

На этом самом месте уже стоял много лет не достроенный бетонный разрушающийся остов, который снесли и начали эту стройку. Поэтому не думаю, что там могут быть проблемы, кроме конечно сроков ввода в эксплуатацию. Но я так понимаю, что Вам очень нравится это место? Так можно и в других домах этого района вторичку присмотреть. Почему обязательно лезть в этот муравейник из стекла и бетона? Вы же были в офисе продаж, спрашивали, что у них будет с 1 по 3 или 4 этаж? Не знаю, как сейчас, но на этапе котлована я интересовалась и мне говорили, что на первых этажах будет отель. И потом очень большая коммерция в курортной зоне, хорошо, если будут тихие офисы или магазины...))) Я конечно Вас не отговариваю))))).  Скорее всего отговариваю себя:blush:.  Желание хорошее и очень заманчивое, но надо хорошо подумать и все взвесить.  ....... Удачи Вам, Марта!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой наблюдательный пункт за этой стройкой:smile: Правда фото давнишнее.

Фото2501.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша с мамой любовь к этому месту началась ещё когда там только огородили территорию ))). Мы даже были в офисе продаж, но очень смутило то, что это ЖСК (в наше время страшно в такое ввязываться). Поэтому пошли по пути наименьшего сопротивления и купили квартиру в другом месте. Но вот сейчас, когда видно, что строительство уже вроде как завершается и вроде как уже не так страшно вкладывать свои денежки, снова захотелось туда ))). И вид на море уже и не нужен (с анапской застройкой это вообще не главный критерий выбора, как показывает практика). Вот и свербит у нас в одном месте, вот и хочется туда ))). И на велике я объездила всё вокруг ))). Сквер - один из огромнейших плюсов (с детьми и с собакой есть где погулять, а птички как там поют.. ммм..), до набережной недалеко.

Про коммерцию мы пока не узнавали, как и про то что же будет на крышах. Завтра буду к ним звонить.

 

А вторичку мы не рассматриваем вообще. У меня пунктик к б/у вещам ))). Понимаю, что это шиза, но что есть )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, feta8 сказал:

Так можно и в других домах этого района вторичку присмотреть.

Согласен.Если по 214-фз есть проблемы не на один год  как на Парковой ,79 и не по 214-фз в красивых и престижных местах как на Тираспольской около морвокзала, может быть действительно сданный дом не очень старый. Или дождаться сдачи этого.

Изменено пользователем Фролов
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Marta сказал:

А вторичку мы не рассматриваем вообще. У меня пунктик к б/у вещам ))). Понимаю, что это шиза, но что есть )))

Горького 2а - новостройка), как Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, feta8 сказал:

Горького 2а - новостройка), как Вам?

 

Неочень ))) Ибо совсем центр.. И цена за 1 кв.м - 110 тыр.. :ism (49):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marta сказал:

 

Неочень ))) Ибо совсем центр.. И цена за 1 кв.м - 110 тыр.. :ism (49):

Логично))) 

Изменено пользователем feta8
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, feta8 сказал:

Логично))) 

 

И получается, что по совокупности всех плюсов "На Крепостной" - идеальный вариант ))). И центр вроде бы, и в то же время в стороне. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На текущий момент ЖК такой

DSC_6287.jpg

DSC_6286.jpg

DSC_6285.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть там студии сейчас и по какой цене? По-моему для сдачи в аренду вообще идеальный вариант, и на круглый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окупаемость проекта будет слишком большая! быстрее себя окупит и вернет вложения несколько комнатная квартира в домах напротив! и вложений меньше и комнат больше. + толкнуть если захотите вполне сможете подзаработав на ней лет через 5... Это так  к слову за аренду в том районе.

А здесь за огромную по меркам студии цену ее купите + ремонт надо сделать от черновой отделки что тоже потянет хорошие расходы, а выхлоп не такой большой то будет. Вариант если бы по начальным ценам под аренду, но если смотреть в начале - так это 3 года назад было - квартира бы напротив уже бы вам миллион отработала! Вот и считай где выгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dmitriy40 сказал:

сдачи в аренду вообще идеальный вариант

Курортный сбор учитывайте с нового года, регистрацию ИП и налоги. Аренда вообще становится делом невыгодным, если только не премиальный сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дик Штейн сказал:

Окупаемость проекта будет слишком большая! быстрее себя окупит и вернет вложения несколько комнатная квартира в домах напротив! и вложений меньше и комнат больше. + толкнуть если захотите вполне сможете подзаработав на ней лет через 5... Это так  к слову за аренду в том районе.

А здесь за огромную по меркам студии цену ее купите + ремонт надо сделать от черновой отделки что тоже потянет хорошие расходы, а выхлоп не такой большой то будет. Вариант если бы по начальным ценам под аренду, но если смотреть в начале - так это 3 года назад было - квартира бы напротив уже бы вам миллион отработала! Вот и считай где выгода

Так вот и интересна была стоимость сейчас... Когда был в Анапе, один местный товарищ рассказывал, что купил там в начале стройки студию по 70 т.р./м. А сейчас цену не знаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, дождусь Огни, а там видно будет, что прикупить для, так сказать, получения пассивного дохода в Анапе)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дик Штейн сказал:

квартира бы напротив уже бы вам миллион отработала! Вот и считай где выгода

Для себя сейчас думаю, чтобы вторую взять свежую вторичку, чтобы сразу начала отрабатывать)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти