В теме 201 сообщение

Только что, Юг-Инвест-Строй сказал:

Кухня!!!)

Красивая!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марина сказал:

Красивая

Спасибо!)) клиент долго не мог понять как это будет выглядеть!, дизайнер убедил его, результат не оставил равнодушными ни одного гостя этой шикарной квартиры!!!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира нравится самому) некоторые моменты приму на вооружение в строительстве своего дома!!!

071B9E37-093A-454C-B8BD-3E57A4E9250B.jpeg

437AD739-DEF8-4A0B-A399-445DE203308E.jpeg

8886F264-2BE9-4B4B-829B-1875325003AE.jpeg

3119F994-50A3-46BA-ACE0-87420CF06ACE.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вензеля больше бы подошли дому с высокими потолками, а не квартире)

Вкус мой противоположный, но к качеству исполнения, судя по фото - это не относится:smile:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчела Майя сказал:

Такие вензеля больше бы подошли дому с высокими потолками, а не квартире)

Вкус мой противоположный, но к качеству исполнения, судя по фото - это не относится:smile:

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно... Прям филиал Эрмитажа в Анапе)))

Судя по детской комнате семья совсем молодая?

Изменено пользователем Михаил29
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть фото ванной комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим спасибо за такой обзор ремонта. Смело. Главное что заказчику нравится. Крепостная 51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Такого качества ремонты, зови. Отфотаю профессионально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Igor сказал:

Вадим спасибо за такой обзор ремонта. Смело. Главное что заказчику нравится. Крепостная 51?

Да!, она самая))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Igor сказал:

P.S. Такого качества ремонты, зови. Отфотаю профессионально. 

Сделаю!)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Михаил29 сказал:

Сильно... Прям филиал Эрмитажа в Анапе)))

Судя по детской комнате семья совсем молодая?

Это люди в возрасте!, детскую делали для внуков, пятеро внуков приезжают к ним каждое лето!...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший заказ. Качественный ремонт! Рекомендации Anapa-Forum!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Igor сказал:

Хороший заказ. Качественный ремонт! Рекомендации Anapa-Forum!

Больше спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юг-Инвест-Строй сказал:

Дорогие друзья!, начали новый объект, вкратце опишу этапы работ!

0D42DDCE-524D-48A1-B838-18839EA2041F.jpeg

AD65A9F0-C643-4532-91C7-A1E0F50B97DC.jpeg

141AB446-5282-4912-B089-0FA36F658F85.jpeg

Пожелания клиента, бюджет, но при этом есть и перепланировка. 

На данный момент, мы уже перенесли две стены, дверной проём с/у , 

отштукатурили и залили пол (стяжка), переходим к чистовой отделке!)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта элитная многоэтажка расположена по улице Горького!, самый центр города). В этом случае в наших руках были кисти и чистый холст, (квартиры свободной планировки)!!!... площадью 84 кв! Перегородки из полнотелой, пазогребневой плиты! Вся разводка Электрики и Сантехники выполнена в полу!

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Объявляется старт!, Акции «натяжной потолок в подарок» акция длится до 1го сентября!, 

условия акции..., при заказе ремонта под ключ квартир с выше 35квм натяжные потолки в подарок!!!)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!, подходит к финалу очередной объект которым я делился с вами ранее, буду признателен за вашу оценку и комментарии!!!

B712ABFA-9FE9-4408-9F8D-A2C3F37E6608.jpeg

D0F6536B-54CA-4235-A36C-B97C142C651A.jpeg

FAC4D81F-790C-4AA7-B975-5886DFA25A1B.jpeg

ED462305-6350-4DD4-8DB9-710B1414350D.jpeg

E2FC47E2-7AEF-49B2-97CA-2E970321C630.jpeg

DD5E18A5-8329-47F8-BD49-4584D51DAD29.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотографии комнаты есть ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Igor
      "Ассоциация Строителей Кубани" представляет:
       
       
    • От Igor
      Представляю ремонтно-строительную ассоциацию "Ассоциация Строителей Кубани".
      Представитель АСК на форуме:
       

       
      Коротко об Ассоциации. Ассоциация Строителей Кубани это:
       
      Строительство и ремонт
      Компании входящие в ассоциацию оказывают качественные услуги по ремонту и по строительству жилых домов, многоэтажных зданий, квартир, гостиниц, и других зданий и сооружений.
       
      Дизайн и моделирование
      С нашей помощью Вы можете быстро сделать подходящий для строительства или ремонта дизайн, а так же, при необходимости, получить многопрофильные консультации от наших специалистов.
       
      Ведение строительно-ремонтных проектов
      Ассоциация включает в себя опытных специалистов по ведению документации и по качественному планированию, при этом ассоциация ведет контроль качества всех компаний и специалистов, входящих в её состав, на каждом этапе ведения командой ассоциации проектов, при сотрудничестве с ними.
      В состав Ассоциации входят такие компании как: 

       
      Если своими словами, то это попытка создать цивилизованный подход и навести порядок на рынке ремонтов квартир и малоэтажного строительства.   Вообщем, если хотите обезопасить себя от недобросовестных ремонтников и сберечь свои нервы и деньги, то можно обращаться как в Ассоциацию в целом, так и в организации в нее входящие.
      Более подробно, о деятельности Ассоциации расскажет на страницах этой темы Александр АСК. 
      От себя добавлю, что с большинством руководителей ремонтных организаций знаком лично. Знаю их отношение к работе. Качество и сроки выполняемых работ. Порядочность и отношение к нам, клиентам. 
       
       
       
    • От Igor
      Уважаемые бригадиры и частные мастера!
      Просьба с пониманием отнестись к правилам форума, в части продвижения своих услуг в сфере ремонта и строительства частных домов. 
      Вы регистрируетесь на форуме как пользователь, ведущий  свою коммерческую деятельность на моем веб портале. Этим, вы ставите свое имя рядом с моим. Я вас не знаю. Я не знаю ни вас лично, ни ваши работы, и не могу поручиться перед форумчанами за качество и  сроки проведения работ, как и за вашу порядочность.
      Правила простые:
      - продвижение услуг ремонтов и малоэтажного строительства  на форуме  возможно только по рекомендации людей, знающих меня лично;
      - условия сотрудничества обсуждаются при встречи, после моего посещения  строительных или ремонтных объектов с вашими работами;
      - темы, созданные без согласования, будут на время скрываться, и при не нахождении понимания удаляться;
      - ссылки в сообщениях на сторонние сайты будут удаляться;
      - подпись в профиле, без согласования с администрацией, будет удаляться;
      - спамеры с аналогичными темами и сообщениями будут блокироваться;
      - пользователи не соблюдающие эти правила будут блокироваться. 
    • От Igor
      Если кто хочет поблагодарить своих строителей, делающих ремонт в ваших новых квартирах , пишите здесь. Пригодится другим людям, ждущим окончания строительства. Если можно с фотографиями.
    • От Igor-R
      Задумка была выполнить ремонт своими руками от начала и до конца. Конечно не все. Многие работы требуют специального оборудования и опыта проведения таких работ, как то установка дверей и монтаж натяжных потолков. Но многие работы представляется возможным выполнить своими руками. Благо есть ютуб, где великое множество мастер классов по ремонту. Каких только клоунов там нет )))) Получил кучу положительных эмоций. Но есть и действительно стоящие ролики от профессионалов своего дела. Короче можно учиться и по интернету. 
      Ванная комната. Итак. У меня все началось с ванной комнаты. Ну думаю, сантехника вещь сложная и работу надо доверить профессионалам. Соседка присоветовала "специалиста". Работу он выполнил кривось-накось. Денег взял. Когда подключили батареи у меня был фонтан горячей воды. Вспомнилась и знакомая, у которой после ремонта и включения отопления "лопнула труба в полотенчеке и залило всю квартиру.  Все. От помощи "специалистов" решил отказаться. Пересмотрел несколько роликов. Купил на Толстого б.у. паяльник за 700 рэ. Испортил с десяток уголков и соединений, но паять научился. Всю работу мастера переделал уже с учетом своих пожеланий, потому как в виду малой площади ванной комнаты, коррективы пришлось вносить на ходу. От размещения стиральной машины в ванной отказался и решил ее установить на кухне, перенеся немного в сторону дверной проем. Но это потом, в теме про кухню. 
      Коробом зашил трубы в углу. Раковину перенес в образовавшуюся нишу. Для туалета пришлось покупать и устанавливать инсталляцию. Опять же, в целях экономии места. Со штукатуркой у меня как-то не сложилось и стены я обшил гипсокартоном.  Делается на раз. Получается идеально ровная поверхность. На полу стяжка и наливной пол. Не трудно, но мешки таскать тоже не айс. Поэтому стяжку на лоджии делать не буду. Обойдусь лагами и фанерой. 
       
      Фото этапов работы: