Igor

От райской мечты к адской реальности ремонта под ключ

В теме 18 сообщений

"Ассоциация Строителей Кубани" представляет:

 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...(((((

Вот только не понятно, хозяйка самоустранилась что ли на время ремонта и кто вообще контролировал ход работы? И она что, сразу полную сумму вперёд заплатила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считай, не было ремонта ... Только новых проблем создали!

Все надо переделывать. Мне кажется, даже если бы не специалист делал, но старался, получилось бы аккуратнее. 

А этим видимо было без разницы. Надо было сразу их выгнать или платить частями.

После исправления ситуации выложите видео, интересно будет увидеть разницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что я ещё хорошо отделалась:aggressive:.

Посмотрела видео и вспомнила былое...  :ism (49):(Отзыв написала ранее:diablo:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анапа, какой ужас, здесь все думают что все умеют... я только недавно такое видела. Возможно меня побьют, но я опять молчать не буду :congratulate:.

Не так давно я познакомилась с замечательной женщиной, моей соседкой по этажу и она попросила зайти и посмотреть как идет ее ремонт, за который уже отдана немаленькая сумма. 

Работников ей посоветовали в офисе Трио, многие в курсе, что здесь только "одобренных" надо брать. Работники получили ключи и начали ремонт, когда я зашла, ахнула, многого из оплаченного вообще нет. А стяжка пола просто песня, спрошу разрешения, может разрешит опубликовать фотографию...

Работников они выгнали, только как то диву даешься, зачем браться за то, что не умеешь делать..

 

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Аnn сказал:

Нет слов...(((((

Вот только не понятно, хозяйка самоустранилась что ли на время ремонта и кто вообще контролировал ход работы? И она что, сразу полную сумму вперёд заплатила???

 

Сразу. Мы с Украины, семьи нечем кормить и т.д. и т.п. Немного знаком с этой историей. Интересное то, что исправлять все это безобразие были приглашены примерно такие же "строители". От услуг профессионалов, насколько мне известно, хозяева отказались. Материалы, кстати, не из дешевых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Igor-R сказал:

От услуг профессионалов, насколько мне известно, хозяева отказались.

Возможно изначально делали недорогой ремонтик, просто не ожидали, что будет настолько плохо и материал испорчен. Раньше все жили в таких квартирах, старого советского жилфонда, с кривыми подоконниками и неровной плиткой. Наверно многие до сих пор живут, это Анапа избалована ремонтами... Поэтому и не нужны им профессионалы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дом Феи на Владимирской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Vlada сказал:

 

Работников они выгнали, только как то диву даешься, зачем браться за то, что не умеешь делать..

 

Vlada, чтобы деньги получить ни за что ...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlada сказал:

А стяжка пола просто песня, спрошу разрешения, может разрешит опубликовать фотографию...

Женя, а ты в теме про отзывы о ремонтниках напиши, где я писала.

Изменено пользователем Марыся
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Igor-R сказал:

 

Сразу. Мы с Украины, семьи нечем кормить и т.д. и т.п. Немного знаком с этой историей. Интересное то, что исправлять все это безобразие были приглашены примерно такие же "строители". От услуг профессионалов, насколько мне известно, хозяева отказались. Материалы, кстати, не из дешевых. 

Да, у них это заезженные фразы, верить им, себя не уважать. 

Для них такая наивная некомпетентная хозяйка просто подарок судьбы))). 

У меня ремонт бригада делала по договору и по смете, все строго подкреплялось чеками, оплачивала только материалы, никаких авансов не давала и деньги  заплатила только после завершению всех работ.

А тут, простите, просто дурость и жадность хозяев(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такого я и боялась, когда мне говорили - бери новостройку! - ремонтик сделаешь какой надо.... Да я бы скончалась тут же на месте, такое увидев!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйку искренне жалко! Деньги просто "выброшены"! Самому сейчас предстоит ремонт в новостройке.

Но я планирую выполнить часть работ самостоятельно и  вести жесткий контроль за нанятыми строителями! Имею небольшой опыт по ведению объектов от проекта до ввода в эксплуатацию. Могу уверенно заявить - отсутствие контроля со стороны заказчика (лично либо через представителя) это 100% неудовлетворительный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2017 at 17:20, Igor сказал:

"Ассоциация Строителей Кубани" представляет:

 

Обычная ситуация, ремонт без контроля и шабашниками.....

А вот в конце ролика галимая реклама..вообще то не должно интересовать кто и куда тратит деньги..

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне через пару месяцев предстоит ремонт в своей квартире в Анапе. У меня есть друг в Белгороде, который занимается ремонтами квартир, и мне в Белгороде сделали отличный ремонт. Мне проще будет привезти бригаду в Анапу, снять для них квартиру на время ремонта. За ними не нужно следить и контролировать каждый шаг, все будет сделано так, как надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Konstantin_56 сказал:

И мне через пару месяцев предстоит ремонт в своей квартире в Анапе. У меня есть друг в Белгороде, который занимается ремонтами квартир, и мне в Белгороде сделали отличный ремонт. Мне проще будет привезти бригаду в Анапу, снять для них квартиру на время ремонта. За ними не нужно следить и контролировать каждый шаг, все будет сделано так, как надо.

Если есть такая возможность привезти проверенных людей, то почему нет ?

Покупку материалов тоже хотите им доверить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lady сказал:

Покупку материалов тоже хотите им доверить ?

Конечно, они сами все купят, мы вместе поездим, посмотрим, выберем, что мне нравится ( хотя они и так мои пристрастия знают ). Мне останется самое малое - заплатить за материалы и работу. А потом я уеду назад в Белгород и приеду в Анапу уже весной, чтобы купить пару диванов, шкаф, технику и ждать теплого моря в прекрасном городе Анапа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Pak
      Ремонтно строительная компания "Фаворит Строй"
      Ремонт квартир под ключ по цене частных мастеров.
      Официальный договор, в котором прописаны все виды работ, фиксированная цена и точные сроки сдачи объекта.
      Предоставляем все чеки на материалы и транслируем все скидки от партнеров, не зарабатывая на материале.
      Помогаем с выбором материалов.
      Бесплатно доставляем черновой и чистовой материал.
      Бесплатно вывозим мусор и делаем уборку квартиры после ремонта.
      Гарантия на все виды работ 12 месяцев.
      Работаем официально и платим налоги( Вы можете получить налоговый вычет на всю сумму ремонта).


    • От Юг-Инвест-Строй
      Завершили ремонт в  ком. квартире в новом ЖК Вертикаль.
    • От Igor
      Представляю ремонтно-строительную ассоциацию "Ассоциация Строителей Кубани".
      Представитель АСК на форуме:
       

       
      Коротко об Ассоциации. Ассоциация Строителей Кубани это:
       
      Строительство и ремонт
      Компании входящие в ассоциацию оказывают качественные услуги по ремонту и по строительству жилых домов, многоэтажных зданий, квартир, гостиниц, и других зданий и сооружений.
       
      Дизайн и моделирование
      С нашей помощью Вы можете быстро сделать подходящий для строительства или ремонта дизайн, а так же, при необходимости, получить многопрофильные консультации от наших специалистов.
       
      Ведение строительно-ремонтных проектов
      Ассоциация включает в себя опытных специалистов по ведению документации и по качественному планированию, при этом ассоциация ведет контроль качества всех компаний и специалистов, входящих в её состав, на каждом этапе ведения командой ассоциации проектов, при сотрудничестве с ними.
      В состав Ассоциации входят такие компании как: 

       
      Если своими словами, то это попытка создать цивилизованный подход и навести порядок на рынке ремонтов квартир и малоэтажного строительства.   Вообщем, если хотите обезопасить себя от недобросовестных ремонтников и сберечь свои нервы и деньги, то можно обращаться как в Ассоциацию в целом, так и в организации в нее входящие.
      Более подробно, о деятельности Ассоциации расскажет на страницах этой темы Александр АСК. 
      От себя добавлю, что с большинством руководителей ремонтных организаций знаком лично. Знаю их отношение к работе. Качество и сроки выполняемых работ. Порядочность и отношение к нам, клиентам. 
       
       
       
    • От Igor
      Здесь будут представлены строительные и ремонтные компании, напрямую представляющие застройщиков. Выгодность заключения договор на производство ремонта в ваших квартира очевидна.