В теме 176 сообщений

3 часа назад, Анапский Геодезист сказал:

:ism(145):

Там на следующей страничке ещё одна "спасибка" просвечивает ?!

Так держать!

Да, есть благодарность, но покупатель просила не публиковать (не раскрывать фамилию). Конечно, просьбу выполняю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2017 в 22:53, Марина сказал:

(не раскрывать фамилию).

смайликами и сердечками прятать личную информацию клиентов... А добрые слова всегда приятно!

Новая ступень, новые возможности. Поздравляю!:ism(146):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередная конфетка от моих дорогих покупателей.

Надежда Васильевна, Владимир Сергеевич, благодарю Вас!

IMG_20171020_112819.jpg

IMG_20171020_112835.jpg

IMG_20171017_145656.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 01:10, tatata сказал:

А проезжая, вывеску хорошо видно? Мне кажется не  все автомобилисты и прохожие поднимают голову на третий этаж.

 

.... )))) Люди уже идут  не на вывеску. Они идут к нам.  Тут уж хоть на 5 этаж и без лифта, ... дойдут ))) И мы им очень благодарны за это! 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2017 в 00:22, СвеЧер сказал:

смайликами и сердечками прятать личную информацию клиентов... А добрые слова всегда приятно!

Новая ступень, новые возможности. Поздравляю!:ism(146):

 

Света спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не претендуем на оригинальность и  показную дороговизну ремонтов-мебелей, но, как считаю, в офисе созданы все условия для качественной работы. Где, впрочем, мы поможем вам безопасно поменять деньги на хорошую недвижимость в Анапе :smile:

 

 

 

2.jpg

DSC_9365.jpg

DSC_9369.jpg

DSC_9371.jpg

DSC_9372.jpg

DSC_9373.jpg

DSC_9375.jpg

DSC_9379.jpg

DSC_9390.jpg

DSC_9393.jpg

DSC_9399.jpg

DSC_9402.jpg

DSC_9404.jpg

DSC_9406.jpg

DSC_9411.jpg

DSC_9417.JPG

DSC_9441.JPG

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Igor-R сказал:

в офисе созданы все условия для качественной работы

:ism(145):

Судя по количеству столов штат сотрудников расширился немного?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, кресло начальника должно выделятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tatata сказал:

Правильно, кресло начальника должно выделятся))

Истинные правители мира всегда остаются в тени. :biggrin: И довольствуются меньшим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Igor-R сказал:

мы поможем вам безопасно поменять деньги на хорошую недвижимость в Анапе :smile:

:ism(146): Хорошо сказано. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятности от любимых клиентов. 

Мне пора заканчивать со сладким :)

IMG_20171030_172459.jpg

IMG_20171030_172551.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие! Мои любимые! Самые лучшие клиенты! Благодарю вас! Я вас тоже очень люблю! Наши чувства взаимны! 

Сегодня балуют икрой и красной рыбкой (рыбка на балконе, поэтому не в кадре).

 

 

IMG_20171101_170028.jpg

 

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марина сказал:

Сегодня балуют икрой и красной рыбкой (рыбка на балконе, поэтому не в кадре).

Не, ну это просто издевательство водить перед носом такими аппетитными бутербродами! 

Я конечно не подстрекатель, но предлагаю сразу в бан отправлять такие фоткифорум.jpg

 

Щютка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Не, ну это просто издевательство водить перед носом такими аппетитными бутербродами! 

Антон, приходи к нам в гости завтра, будем вместе кушать! Приводи свою детвору. 

Если хочешь, то сегодня. Мы на работе, трудимся на благо людей!

Всегда делюсь, никогда не жадничаю. Наверное поэтому и люди мне отвечают взаимностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Марина сказал:

Антон, приходи к нам в гости завтра, будем вместе кушать! Приводи свою детвору. 

Если хочешь, то сегодня. Мы на работе, трудимся на благо людей!

Всегда делюсь, никогда не жадничаю. Наверное поэтому и люди мне отвечают взаимностью.

Марина, да это шутки у меня такие дурацкие.)) Никого не хотел обидеть, честное ноябрьское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Марина, да это шутки у меня такие дурацкие.)) Никого не хотел обидеть, честное ноябрьское!

Нормальные шутки, я поняла, Антон! И могу сказать - очень повеселилась. Шутка - удачная! Веселая. И, даже где-то озорная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Марина сказал:

Нормальные шутки, я поняла, Антон! И могу сказать - очень повеселилась. Шутка - удачная! Веселая. И, даже где-то озорная!

:ism(144):Ох уж эти озорники! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Anapastroy сказал:

Икра очень крутая))

Уговорил:biggrin:

3 часа назад, Марина сказал:

Антон, приходи к нам в гости завтра, будем вместе кушать!

Предложение в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Уговорил:biggrin:

Предложение в силе?

Конечно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Anapastroy сказал:

Икра очень крутая))

 А крупненькая, Дальневосточная поди... да еще и домашнего посола небось...:ism(146):

Когда я переезжала. попала к недобросовестным риелторам, даже вспоминать не хочется.

Спустя время жизнь свела с хорошими людьми, которые занимались недвижимостью, но они переехали из Анапы. Тогда я думала что больше и не встречу подобных. А нет! Встретила. 

Сама тут сижу, жду время, когда можно будет продать... с вами конечно.  

Кстати офис нашла, но не заходила, так как была с ребенком.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Марина сказал:

 Мы на работе, трудимся на благо людей!

Всегда делюсь, никогда не жадничаю. Наверное поэтому и люди мне отвечают взаимностью.

Марина, скоро потребуется место под музей, как в Поле Чудес, чтобы все дары разместить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они съедобные.... А в будущем, если со всей РФ повезут сувениры, то можно полочки в офисе прибить, если не будет входить, расширить офис... много вариантов.. :smile:

Изменено пользователем Светлана_
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Светлана_ сказал:

Пока они съедобные.... А в будущем, если со всей РФ повезут сувениры, то можно полочки в офисе прибить, если не будет входить, расширить офис... много вариантов.. :smile:

Есть и не съедобные, но съедобных больше. Скоро нужно будет не полочку дополнительную делать, а дверной проем расширять )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                        АКЦИЯ!!!

                                  Юридическое сопровождение сделки бесплатно!

Для каждого из нас покупка квартиры или любой другой жилой недвижимости  - это важный жизненный этап.

А если хочется поближе к морю?! А если устали от длинной зимы и короткого лета?!

И тут встает главный вопрос: где взять денег на покупку  квадратных метров  на побережье??? Могу предложить одно из решений -  И П О Т Е К А !

 Сколько раз на предложение решить жилищную проблему  с помощью ипотеки слышала  ответы: - "Не хотим попадать в кредитную зависимость, лучше накопим  или продадим свою."

 А когда жить, оставлять все на потом?  Или лучше платить за аренду квартиры постороннему человеку, но только что бы не это "страшное" слово ипотека.    

В ситуации когда не хватает денег на покупку жилья ипотека это тот ключик, который откроет дверь к вашей мечте. 

Сегодня банки очень лояльны, и проценты по ипотеке низкие.  Можно рассчитать  и подобрать программу в любом банке, подходящую именно для Вас. И платежи сделать  удобными и не обременительными для Вашего бюджета. 

Мы предлагаем вам свою помощь  - потому, что мы знаем как это сделать правильно и выгодно для вас!

Мы работаем со всеми банками, знаем все программы и условия кредитования!

Мы партнеры банков, и поможем Вам с снижением процентной ставки!

С нами быстрее и выгоднее!

НАША ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО!!!

До конца года действует НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

При покупке квартиры по ипотеке в новостройке - юридическое сопровождение застройщика оплачиваем МЫ.

 

Директор агентства недвижимости "Anapa Forum"

Орловская Людмила

тел. 8 918 056-83-03

e-mail: anapa-forum@mail.ru

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти







  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 103
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация