georg01

квартиры по переуступке или вторичка от новых ЖК

В теме 48 сообщений

Светлана_    1 070
4 минуты назад, Пчела Майя сказал:

но за 2  с предчистовой - вполне

И я даже знаю где такие есть... :smile:

Поделиться сообщением

Только что, Светлана_ сказал:

И я даже знаю где такие есть..

Ему видишь, надо из 3-4-х выбранных)

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пчела Майя сказал:

Тоже так считаю, конечно! Только на месте можно ухватить то, о чем он мечтает. За 2 с ремонтом естественно нереально, но за 2  с предчистовой - вполне. А уж ремонт какой делать - это уже полностью его воля)

Вот банкиров мы построим

И свой дом тогда достроим

Я свою ему продам

И за два ему отдам

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Светлана_    1 070
Только что, Пчела Майя сказал:

Я бы не стала, неееет.... Не носки ведь покупаешь. Надо чтобы на душу легло.

Мне лично на душу легло при просмотре фото. Больше я боялась, чтобы не обманули здесь, тфу тфу тфу, документы проверила я у себя и здесь на месте проверил Игорь. Мы очень довольны! Честно! :smile:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светлана_ сказал:

Мне лично на душу легло при просмотре фото

Дак и я свою первую по фото присмотрела (верней, мы с Таней) Но приехала все равно сама, попутно отсмотрела еще десяток квартир, и только тогда поняла, что моя лучшая! Хотя за эту цену даже двушки предлагали))

Поделиться сообщением

Светлана_    1 070
1 минуту назад, Пчела Майя сказал:

(верней, мы с Таней)

Да, Тане Мираж отдельное спасибо, что навела на дом! :ism(29):

Сейчас мы соседки.

Поделиться сообщением

Светлана_    1 070
15 минут назад, Пчела Майя сказал:

Ему видишь, надо из 3-4-х выбранных)

Думаю и такое количество можно набрать...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Светлана_ сказал:

Да, Тане Мираж отдельное спасибо, что навела на дом!

А Тане кто  надоедал, чтобы срочно летела, пока ее не купили?:lol:

Но за мою первую Танюше тоже большое спасибо, у нее талант выхватить что-то приличное из Авито:ism(146):

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Светлана_ сказал:

Думаю и такое количество можно набрать..

Ты не поняла - он выбрал  3-4 определенных комплекса. Из них выбирает.

Поделиться сообщением

1 час назад, Пчела Майя сказал:

Я бы не стала, неееет.... Не носки ведь покупаешь. Надо чтобы на душу легло.

Дистанционно конечно можно покупать, но лучше всего посмотреть все своими глазами. Когда я приехал в середине сентября в Анапу, то Вертикаль у меня не значилась в приоритетах, т.к. из всех сдаваемых ЖК в 2017 году в Вертикали самые маленькие однушки. Предложили мне в Уютном отличную квартиру 53 м2 в 3-м корпусе, но окно в окно, расстояние примерно 30 м, мне это очень не понравилось, кроме того сдача 3-го корпуса не сразу, а позже, после сдачи 1,2 корпуса ( по крайней мере так мне сказал представитель застройщика ); ЖД на Заводской - отличные планировки, но вот несколько раз я проходил мимо этой стройки и никакого движения там не заметил, да и сейчас, судя по фотографиям - стройка  как-то не движется, когда сдадут - неизвестно; Привилегия - квартиры шикарные, можно было купить однушку 48 м2, застройщик известный и строит быстро, специально пришел воочию убедится, но увы : с одной стороны в 1-й корпус "светит" здоровенная антенна непонятного назначения, с другой стороны - проходит высоковольтная линия эл.передач, как-то жить в доме, просвечиваемой антенной с одной стороны и магнитным полем кабеля с другой, на мой взгляд, не очень; Метеора - на картинке все супер, в действительности, когда я посмотрел на т.н. витражное остекление, то мне стало немного не по себе, жить практически на улице, кроме того сам комплекс находится вдали от центра и строятся еще 3 корпуса и подземный паркинг, а это значит, что по крайней мере еще лет 5 пыль со стройки будет лететь в окна и шум работающей техники не позволит насладится полноценным отдыхом; И только Вертикаль, несмотря на самую маленькую площадь квартиры, в сравнении из выше перечисленных, удовлетворила меня на все 100. Все выше описанное говорит о том, что покупать квартиру, не видя воочию где находится сам дом и что находится рядом с ним, неразумно.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

И только Вертикаль,

И как? Приобрели?

А Тургеневский квартал не посмотрели? Я бы из всех новых и доступных выбрала бы там.

Поделиться сообщением

Мираж    1 289
2 часа назад, Светлана_ сказал:

Тане Мираж отдельное спасибо

2 часа назад, Пчела Майя сказал:

за мою первую Танюше тоже большое спасибо, у нее талант выхватить что-то приличное из Авито

Девочки, прям в краску вогнали:blush::biggrin:

Ну я ж и свою с АВИТО от собственника высмотрела,  дело случая)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Пчела Майя сказал:

И как? Приобрели?

А Тургеневский квартал не посмотрели? Я бы из всех новых и доступных выбрала бы там.

Да, приобрел именно Вертикаль, хотелось, чтобы сдача дома была не позднее конца 2017 года и весной 2018 уже можно было заняться приятными хлопотами по обустройству квартиры. Насчет Тургеневского квартала - мне не нравится район, рядом шумная автомагистраль, хотелось именно микрорайоны 12, 3А.

Поделиться сообщением

Светлана_    1 070
8 часов назад, Konstantin_56 сказал:

Все выше описанное говорит о том, что покупать квартиру, не видя воочию где находится сам дом и что находится рядом с ним, неразумно.

Если есть возможность приехать и посмотреть- это идеальный вариант. У нас не было такой возможность, т.к. денежек было впритык.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Светлана_    1 070
7 часов назад, Мираж сказал:

Ну я ж и свою с АВИТО от собственника высмотрела,  дело случая)

Дело случая... Т.к. на Авито много недостоверной информации и надо уметь видеть это.... ИМХО

Анализ Авито

Поделиться сообщением

Мираж    1 289
4 часа назад, Konstantin_56 сказал:

хотелось именно микрорайоны 12, 3А

4 часа назад, Konstantin_56 сказал:

приобрел именно Вертикаль

Вертикаль находится в географическом центре Анапы, где рядом находится буквально всё.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

georg01    146

Чего то я  не  нашел на  13  этаже.на Авито нет. На каком форуме? мне то надо больше 41 м2, а маленькие  36, 38 , ну очень маленькие

Изменено пользователем georg01

Поделиться сообщением

Мираж    1 289
22 минуты назад, georg01 сказал:

маленькие  36, 38 , ну очень маленькие

А я вот свою не считаю маленькой, хотя всего 32,5 + 3,2 балкон, зато все платежи, соответственно площади, ну очень маленькие:biggrin:

Если кухня большая, то она как вторая комната, а в прихожей вообще не жить, разделся и всё:smile:

583c117c1290b_BAEC5BA95ADA54F2DE016D1F117AE5D6DCA63C329777EECAB7pimgpsh_fullsize_distr.jpg.be0a77677f22d8ea8b88349feedb4df1.jpg

Изменено пользователем Мираж
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

georg01    146

ну да. прихожка сильно не нужна. Лишь бы комната и кухня были большие

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Konstantin_56 сказал:

хотелось именно микрорайоны 12, 3А.

А разве Вертикаль относится к этим районам? Это район Южного рынка скорее.

И не сказала бы, что он тихий)

Поделиться сообщением

1 час назад, georg01 сказал:

Чего то я  не  нашел на  13  этаже.на Авито нет

Конечно нет. Говорю же, и два дня не провисела. Продали.

1 час назад, georg01 сказал:

мне то надо больше 41 м2,

Георг, вполне понятное желание. Но по тем денежкам, которые вы готовы выложить, скорее всего удастся взять такую квартиру только в отдаленных районах. Те комлпексы, на которые вы смотрите, имеют свою цену....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пчела Майя сказал:

И не сказала бы, что он тихий)

Я походил по ул.Астраханской, большое движение наблюдал только после Южного рынка в сторону ТЦ Красная площадь.

Да и пока я не собираюсь переезжать на постоянку в Анапу, только на 3-4 месяца в году, пока я не готов поменять место жительства с Белгорода на Анапу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Реклама на этом месте

• Я за Славянский, все таки по тише там и воздух почище. ИМХО Мы в Екатеринбурге жили много лет рядом с дорогой, три полосы в одну сторону и три в другую, так что скажу по личному опыту. С дороги грязь, выхлопные газы, а если затор, то вообще окна не открыть было. По ночам что машины гоняли, что мотоциклы и такое рычание после переключения каждой передачи... Кондиционеров у нас там не было, ну и тут не будешь же постоянно сидеть под кондиционерами с закрытыми окнами...
    • Была на стройке в первой очереди.  Понравилось.  Если застройщик реализует все, что запланировал, получится хороший комплекс.
    •       За банкиров берутся силовые структуры. Видно в стране конкретно становится туго с деньгами. И похоже, приплыли - дальше некуда. Такое везде происходило и теперь прижимать стали.   "Источник РБК, знакомый с ситуацией сообщил, что речь идет о бывшем председателе правления банка «Инвестиционный союз». В июне ЦБ отозвал у банка лицензию, до этого времени должность председателя правления занимал Морис Расулов. В отношении бывшего председателя правления коммерческого банка было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), приводятся в сообщении слова официального представителя МВД Ирины Волк. Он подозревается «в хищении ликвидных банковских активов», уточнила она. Волк добавила, что в жилых и офисных помещениях были проведены обыски. «Изъяты предметы и документы, имеющие значение для расследования уголовного дела», — отметила она. Читайте также МВД проверит руководство Бинбанка и «Открытия» на причастность к хищениям По данным следствия, период с 2014 по 2015 годы руководители и сотрудники трех коммерческих банков организовали выдачу заведомо невозвратных кредитов подконтрольным коммерческим организациям на общую сумму порядка 1 млрд руб. «В качестве залогового обеспечения по кредитным договорам под видом дорогостоящего химического сырья предоставлялись бочки с водой», — говорится в сообщении. В мае МВД сообщило об их задержании. Суд отправил экс-председателя правления банка под стражу, рассказала Волк. Также в апреле под стражу заключили еще троих подозреваемых по этому делу, добавила она. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства действий сотрудников банков и принимаются меры по возмещению причиненного ущерба, заключила официальный представитель МВД. C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!"
    • Я - за ТК.  Возможно потому, что знаю этот район лучше и считаю его удобным для проживания. И морем пахнет, когда соответствующий ветер дует, поэтому Влада не права. А Алексеевку считаю не очень корректным сравнивать с местоположением ТК, все таки они не рядом находятся.   
    • А Вы  серьезно думали, что человеку с улицы доверят распоряжение непрофильными активами  Краевого банка,т .е земельными участками на Черноморском побережье?.Дело идет к финалу. Арестованы топ-менеджеры КИБа.