В теме 33 сообщения

15 минут назад, Анапский Геодезист сказал:

Нынче модно кататься на том, кто везёт))

...... :smile: Антох, да все гораздо проще. О серьезности намерений говорит согласие подписать договор на оказание услуг.  На нет и суда нет. Мы уважаем себя и ценим свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Igor-R сказал:

На нет и суда нет.

Ну сказал, как отрезал. Дай пофлудить всласть!:biggrin:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот пришел Игорь и интригу дня разрушил. Сказал, как отрезал. Все точки поставил над i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Светлана_ сказал:

Ужас... Может меньше?

Не думаю, но их много, поэтому 1% это не 1-2человека (Игорь и Марина). :cool:

Все же идут в риелторы, вчера с севера приехал, а сегодня уже риелтор, делать же ничего не надо, а по сотке со сделки иметь не плохо, как они и думают и хотят работать. 

Я два года назад прилетел покупать квартиру и чуть не улетел обратно тк 3 риелтора не нашли мне вариантов, а те что были - исчезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexander сказал:

Не думаю, но их много, поэтому 1% это не 1-2человека (Игорь и Марина). :cool:

Все же идут в риелторы, вчера с севера приехал, а сегодня уже риелтор, делать же ничего не надо, а по сотке со сделки иметь не плохо, как они и думают и хотят работать. 

Я два года назад прилетел покупать квартиру и чуть не улетел обратно тк 3 риелтора не нашли мне вариантов, а те что были - исчезли. 

Естественно в Анапе не 1% опытных и знающих риэлторов. Намного больше. Есть надежные и проверенные агентства недвижимости. В процентном отношении не смогу сказать. Но, они есть и этих агентств не единицы.

По поводу: "делать ничего не надо и по сотке со сделке". Все не совсем так. Менеджеры работают не на себя, а в агентстве. И чтобы довести покупателя до этой самой сделки, нужно много поработать, затратить не только материальные ценности в денежном эквиваленте, но и отдать частичку своей души. Как Вы считаете, почему к хорошему риэлтору возвращаются бывшие клиенты, дают рекомендацию друзьям и знакомым? А эти рекомендации очень ценные! Не потому что единожды кто-то кому-то удачно продал квартиру и потом разбежались, позабыв друг друга. А потому, что сложились доверительные и возможно дружеские отношения. И в этих отношениях каждая сторона получает выгоду для себя. Мы вместе работаем над решением одной ситуации - купить первичное или вторичное жилье для покупателя, для продавца успешно продать его недвижимость. Не буду много говорить о работе с людьми (все люди разные со своими взглядами на ситуацию). Процесс совершения сделки является достаточно волнительным для нас всех. Хочется, чтобы сделки всегда были совершены на высоком уровне. Важно вести сделку от начала до логического окончания. Сопровождаю клиентов до получения документов о праве собственности. 

Мне не дадут соврать, почти со всеми своими клиентами продолжаю  общаться и после завершения сделки. Всегда рада им. И не нужна мне никакая икра-конфеты. Сама люблю делать подарки клиентам. Мне нужно простое человеческое общение. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Марина сказал:

По поводу: "делать ничего не надо и по сотке со сделке".

Я это не про нормальных риелторов писал и тем более не про вас)) но в целом я со многими общался за эти два года и примерно такое впечатление и складывается. Не только по работе с человеком видно его отношение к своему делу, поэтому у меня только ваш телефон и остался записан))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexander сказал:

Я это не про нормальных риелторов писал и тем более не про вас)) но в целом я со многими общался за эти два года и примерно такое впечатление и складывается. Не только по работе с человеком видно его отношение к своему делу, поэтому у меня только ваш телефон и остался записан))

Александр, отлично поняла Вас.

Писала не для Вас, а для других людей. Не все могут быть в курсе ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марина сказал:

Мне нужно простое человеческое общение. 

Да, это так. Человеческий фактор, кроме навыков в работе и обширных познаний в этой области, - очень важен. Не получение сиюминутных дивидендов, а потом хоть трава не расти.... а работа на перспективу и авторитет. К сожалению, не обходится и без конфликтов, когда конкуренты пытаются нечестными методами обойти или опорочить...так что работа временами бывает еще и опасна. И мы это наблюдали. К сожалению.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти